РЦ Шолохово, ЗАО ТД "Перекресток"
8 (800) 200-95-55 +7 (495) 662-88-88
Сайт: perekrestok.ru

Отзыв сотрудника Aleksei о компании Перекресток

Aleksei
11:47 29.12.2020
СПБ, Малый 88 - просто помойка.

Очень хотел работать пекарем, на свою беду выбрал эту шаражкину контору.
Работал Пекарем около 2-х недель, на большее меня не хватило.
Начальник производства Тименская М.В. - лицо безответственное и лживое. Можно слышать мат в пекарне, можно просто выслушивать от неё, как вы должны работать в торговом зале, общаться с посетителями магазина, и чуть ли не в попу целовать их (Подчеркну, вы работаете на производстве). Неуместные замечание, непонимания технологий работ, просто хамское отношение. В конце концов, при разгельдяском отношении к делу, человек просто потерялся в своих суждениях и обвинил меня во лжи, на этот раз пойдя на поводу у другого местного мелкого начальника с синдромом вахтера (охранник же лучше знает как печь хлеб) - что стало последней каплей (всего за 2 недели)

На рабочем месте вас ждет девочка технолог, которая будет скорее подгонять вас, чем работать сама.
Другие пекаря - люди адекватные, но работать ненормированным рабочим днем, на ногах, да еще и с недобором, мягко говоря тяжело, но в компании практикуются не деловые отношения, ""Я начальник - ты дурак", так что помощи от этих людей ждать не приходится.

Вы - пекарь, Вы - уборщица, Вы - грузчик. Вы - работник торгового зала. Кто за это все будет платить - непонятно. Заместитель директора (девочка лет 25) не в курсе, что она принимает документы (банковские реквизиты). Впечатление приличного человека производит разве что директор (которая в отпуске).

Кто думает, что тут его ждут бесплатные обеды - забудьте, питаетесь вы списанными продуктами и товаром, который никто не купил (пирожок "вчерашний").

НЕ смотря на то, что зарплата у вас почасовая (182 рубля в час) сомневаюсь, что горе-компания выплатит заработанные деньги.
(Вы ведь ут работаете недавно и свинского отношения терпеть не хотите - за что же вам платить...)
Куку
2022-05-04 00:32:45
Конченый
Джокер666
2022-06-18 12:07:19
В этой компании всегда к не своим относятся ужасно и делают все для того, что бы выжить. Все-равно же придёт другой на его место. Всегда есть пару мест в магазине для не своих, поэтому и текучка. Начальники всегда ведут себя убого, опять же только не к своим. Своих же блатных они гладят по головке, при региональных хвалят и так далее. А так же, да, продвигают по карьерной лестнице. Со стороны это смотрится убого и отвратно. А пользователю Ку-ку советую полечить свою голову в самой ближайшей больничке