Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1788)
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:38 06.03.2021
График 2/2
Рядом с домом.
Работал в этой сети как продавец-грузчик в трёх магазинах. Целый день на ногах по 14 часов,
приходишь за час на работу не оплачивают, уходишь тоже.
Ставят 11 часов.
Обед минут 20. И то после кассиров, пока не разгрузишь машину РЦ
в 16:00 обед обычное дело.
Всё в одном грузчик, продавец, охранник. Ноги забиваются от бегатни, да целый день бегаешь, то ценники меняешь,
Фрукты, овощи перебираешь, машину РЦ разгружаешь,
На складе порядок делаешь,
И НИЧЕГО НЕ ЦЕНИТСЯ,
считают за рабов правда!!!
Никакого карьерного роста не надо если подумать что может ожидать товароведов и директоров, это дурдом. Ревизии это отдельная тема, я не любил.
В 5-6 утра приходишь весь магазин пересчитываешь, перед ревизией подготавливаешь склад тоже пересчитываешь.
Ничего хорошего не увидел в сети МАГНИТ.
НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:06 21.02.2021
Их просто нет!!!
Если Вы настолько не уважаете себя и не любите, хотите быть рабами, Вам дорога именно в Магнит. Отработала почти месяц, впечатлений, наверное на всю жизнь...Руководство, ну что сказать, на своей волне, им мозги делает супервайзер, они всему рп. Дальше больше, работа по 14 часов, обед 20 минут в день, плюс ко всему, ты не только кассир-продавец, а ещё и грузчик, охранник, уборщик и всё в одном лице) Мазохисты и фанатики, это работа для Вас) Остальным адекватным,просьба воздержаться)
Александр (Бывший сотрудник)
23:11 14.02.2021
С таким подходом их нет
Работал в магните водителем. Было совершено ДТП не по моей виде, в дтп виновник тот кто влез в мою полосу, виновник другой. Сейчас магнит с виновником судится. Меня уволили непонятно за что. Сначала предлагали починить фуру за свой счет (хотя вроде бы как есть страховка и страховая виновника будет оплачивать), но после того как отказался чинить за свой счет, просто уволили. Не понимаю за что, ДТП было я не виновник но почему-то служба безопасности уволила. Хорошо хоть зарплату выдали полностью. В общем с таким отношением не рекомендую работать в магните.
Томил (Бывший сотрудник)
04:37 04.02.2021
Рядом с домом
Хочешь бесплатно поработать больше 12 часов тебе сюда.
Анонимно (Сотрудник)
Город: Барнаул
18:17 19.01.2021
берут всех,потому что сотрудники бегут с работы
Никогда не узнаешь сколько ты получишь денег,только когда пришлют зп,Приехали коробки-всё разгружают обычные продавцы.Ценник не поставили или забыли поменять?-без проблем,платишь ты из своего кармана.Не ждите хорошего отношения от руководства и от самой компании,вы этого никогда не дождётесь.Сложно попасть в хороший коллектив.Зачастую даются задания несоизмеримые с человеческими способностями.Не дай бог перевели в новый магазин-работаешь с утра до ночи до открытия магазина.Устраиваться можно только если денег вообще нет или нет опыта работы,иначе не гробьте своё здоровье!
Наталья (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:29 25.12.2020
Компания работает в соответствии с ТК, "белая" зарплата
Дружный коллектив, уважительное отношение руководителей к персоналу
Возможность быстрого карьерного роста
Нет доставки сотрудников вечером, поэтому работу предлагают рядом с домом.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:32 13.12.2020
Ужасное место работы, зарплата 15 тыс рублей для нашего города это мизер, с каждым годом уменьшают штат, скоро по 1 человеку на весь магазин наверное будут оставлять, не хотят платить, закрывайте свои лавочки тогда! Отношение к сотрудникам как к рабам, выгружают товар сами продавцы (на минуточку женщины), тягают 25кг коробища, а точно грузчикам же платить нужно6, а тут бесплатный рабочий труд.
Некто (Сотрудник)
Город: Астрахань
12:06 11.12.2020
Очень много
Некто (Сотрудник)
Город: Мурманск
23:31 17.11.2020
Белая зп, берут всех
Полно. Отношение к работникам, как к скоту. Для руководства главное прикрыть свою задницу перед вышестоящими, путем дрочки обычных работяг. Руководство некомпетентно, на все вопросы один ответ: "Проблему видим, будем разбираться", но ничего не меняется. График работы? Херь всё это. Но рабочий коллектив супер, все стараются друг другу помочь, что-то подсказать. Советую устраиваться, если ты мазохист.
Наталья (Бывший сотрудник)
19:34 12.11.2020
Хороший коллектив и директор
Обязательный выход на смену акции, который не оплачивается. В итоге почти всегда вместо 2/2 работаешь то 3/1 то 4/1. Почему то числилась сразу на двух магазинах, хотя во втором ни разу не была.
Два месяца подряд мне не платили аванс! У меня вообще в первый раз за 10 лет такая дичь. Но это ещё цветочки. Приехала увольняться, а моей трудовой нет. Они ее потеряли!
Вобщем отработала 4 месяца, а негатива на всю жизнь.
Татьяна (Бывший сотрудник)
10:44 12.11.2020
Я сейчас ищу постоянную работу и хожу на подработку по свободному графику от сторонней организации в магазин Магнит. (ходила то есть) как СВП. Достоинства свободный график. Впрочем именно к Магниту это не относится.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Волгодонск
20:36 28.10.2020
Белая, высокая, по графику зарплата.
Не компетентное руководство, без профильного образования.
Администратор магазина/гипермаркета (Бывший сотрудник)
22:44 17.10.2020
Официальное трудоустройство с первого дня, з/п белая.
Хорошо оплачиваемая стажировка для административного состава по сравнению с остальными ритейлерами.
Дают направления на бесплатный медосмотр и санминимум.
Оплачиваемые ревизии-по утрам!
Кассовая дисциплина.
Порядок в документах.
Реальные перспективы карьерного роста.
Для продавцов возможность брать дополнительные часы и смены на подработку.
В гипермаркетах копеечная дотация на питание из цикла "мелочь, а кому-то приятно") +обеденная скидка на продукцию собственного производства.
Клиент (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
04:36 17.10.2020
директриса Магнита Семейного в г Зеленокумск
Биктяшева Наталья Михайловна полностью некомпетентная как получила должность вообще не понятно https://www.youtube.com/watch?v=JG574Yjn4I4 при встрече с клиентом знающим свои права у нее наступает приступ возмущения и недовольства что такие люди существуют и как от них страдают такие невежественный начальницы наподобие её
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:18 14.10.2020
Магнит - это самое дно. Ниже падать некуда.
Если вы туда вдруг трудоустроились и решили уволиться не проработав месяц, имейте ввиду, что ваш оклад составит 4400. Одним днём Вас все равно не уволят, а только спустя 3 рабочих дня ссылаясь на закон. То есть Вам ещё придется рублей за двести в день немного поработать. А если Вы все таки решили доработать месяц ради полной зарплаты, уволиться Вы сможете только отработав две недели.
Читайте внимательно, что подписываете при трудоустройстве
Лена (Бывший сотрудник)
Виктор (Соискатель)
Город: Краснодар
02:04 29.08.2020
Не узнал о них.
На протяжении месяца пытаюсь устроиться в компанию "Тандер". Проживаю в одном городе а ищу работу в г. Краснодар. Так вот HR говорят что не возможно провести дистанционно собеседование причины не ясны. Я им начинаю объяснять ситуацию hr при разговоре отключают телефон. Это не уважение к соискателя, мы живём не в прошлом веке.
Кирьян (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
16:00 13.08.2020
Отлично подойдет для первой "официальной" работы.
Если повезет, то магазин, в котором вы будете работать, будет располагаться у вашего дома.
Оплачивается лишь 12 часов вашей смены, то есть вы отдаете в среднем еще 2 часа в подарок. (Да да, ваша смена будет длится минимум 13-14 часов, и если повезет присесть на кассу, то работайте на ней хорошо, чтобы постоянно там сидеть и не быть грузчиком.
Так же хочу затронуть ПОКУПАТЕЛЕЙ - это отдельный вид человека, которым ВЫ все должны и им плевать на то, что у вас в среду смена каталога, и цены могут не совпадать с теми, что на ценнике.
О да, конченные ЦЕННИКИ, каждый день их выходит очень много, не буду приукрашивать, но поверьте, вы их будете выставлять пару часов.
На счет смены каталога - этот день среда, меняется свыше 1000 ценников, и я скажу - это уродство какое-то... Почему остальные сети не меняют цены настолько часто? Магнит? Что с вами не так?
В общем продолжать можно еще много, но у меня поднялось давление от воспоминаний.
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Яхрома
11:18 06.08.2020
Берут всех.
Хамство начальства.
Переработки (вместо 12 с часовым перерывом, работаешь минимум 14 без оного) все время на ногах (стулья на кассе сломаны), работа тяжелая физически.
Заставляют покупать акционный товар и лотерейные билеты, если не выполнен план по продаже этого на кассе.
Непонятно как начисляется ЗП (официальная ставка 4400(!!!!!), все остальное зависит от того, сколько тебе напишет часов директор, от выполнения плана магазином, количество списания продуктов у магазина итд, итп)
Лилия (Соискатель)
15:42 03.08.2020
Приятный персонал на Аккуратова в СПб.
Мерзотные сотрудники собеседовали в новый магазин на Скобелевском 8. Директор еще ничего, а вторая барышня просто атас. Не представилась, задавала странные вопросы "А вы снимаете квартиру? И что, хватит вам на жизнь?? А вдруг вам после устройства захочется 50 тыс. в месяц?" "Ну работа сложная, недавно была девочка как вы, 2 дня проработала и ушла"; "Может вам поискать что-то где полегче там одежда например открылась" все сопровождалось насмешками и переглядываниями с директором и еще какой то дамочкой. "А вы уверены что сможете 12 часов расставлять товары???" (Вакансия была только продавец. Про кассу небыло ничего сказано, а оказалось что надо и кассирить (300чел на кассу) и товар разгружать. Собственно я ее и спросила о том, что как бы в вакансии про кассу ничего не говорилось - ответ был выше.)
Таких е*анутых п*зд еще поискать надо)) сидите пердите
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск