Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1788)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
11:16 17.03.2023
Белая з/ п, соц. пакет.
Работала товароведом,тяжелый физический труд( грузчиков нет, спасибо , что водители помогали разгружать фуры), вечная нехватка продавцов, поэтому работаешь за себя и того " парня", хорошо если адекватный СВ, а то ещё и отчеты каждые 5 минут делать, причем используешь свой телефон и трафик, режим работы 14 часов.
Евгений (Бывший сотрудник)
02:00 15.03.2023
Сначала трудоустройства не выдадут трудовой договор, потом тяжело уволится даже с испытательного, пишешь заявление за три дня как положено, а витоге отдел кадров говорит что нужно было за 14 дней. По работе адский труд и эксплуатация. Никому не моветую идти в этот ад.
Варя (Сотрудник)
16:00 07.03.2023
Белая зп, хороший коллектив
Аноним (Сотрудник)
Город: Магнитогорск
21:35 05.03.2023
Хороший график, нравится эта работа
Смена ценников, директор оставляет после смены на ревизию, проверку сроков и выкладка ценников в часы не ставят
Надежда (Соискатель)
Город: Краснодар
04:38 03.03.2023
Ну какие тут могут быть "достоинства")))?
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как Магнит обманывает людей. Зп по телефону озвучивают 33 000 на руки, когда приезжаешь к ним, потратив время и деньги, узнаешь от менеджера, что оклад 22 000, остальное премия, которую с удовольствием режет контроль качества. Даже если не порежет (каким то чудом), зарплата на руки "ОКОЛО 30 000", КАРЛ! Вы расскажите об этом сразу, по телефону, что нужен дурачок-волонтёр на зп 22 000, я бы и на дорогу тратиться не стала, даже из дома не вышла бы. Ну что ж, чудес не бывает, а Магнит как был обманщиком, так и остаётся).
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
10:05 02.03.2023
Их нет.
Ужасные условия работы. Директору и супервайзер по большому счету плевать на своих сотрудников - главное показатели. Иногда непосильная физическая работа, к концу дня просто не чувствуешь ни рук, ни ног. Сверхурочная работа, копеечная зарплата. Помимо хамских покупателей, вышестоящие должности позволяют себе унижения прямо в торговом зале, где куча народа. Ужасная кампания, не советую туда идти работать, если вам важно свое здоровье, как физическое, так и психическое.
Елена (Соискатель)
11:05 01.03.2023
Их нет. Надо всем вместе объединяться и отказываться работать за их копейки.
Оставила отклик, г. Ревда, Свердловская область.
Позвонили. З/п 20000 за график 2/2, и сразу спрашивают про подработки, сможете или нет выходить. У меня ребенок, мне что теперь его вообще не видеть. Девушка врёт, говорит, что не знает, что продавцы работают в магазине по 15-16 часов, а не по 12. Грузчиков нет! Вы кассир и грузчик за 20000, если не вычтут за ревизии , кражи. Людей не ценят, расходный материал, все потому что люди молчат и соглашаются на такие условия.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Архангельск
23:33 05.02.2023
Из достоинств удобный график работы
Мыть полы продавцов заставляют и раздавать листовки в -30
Аноним (Соискатель)
02:50 05.02.2023
не знаю
попались на том что девушкам резюме отклоняют а парням нет, очень странная конечно позиция особенно при текущей ситуации в стране...
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:10 02.02.2023
НИКАКИХ ДОСТОИНСТВ
Рабский труд за копейки. Ты «И швец, и жнец, и на дуде игрец». Товаровед делает все, тяжести вместо грузчика таскает, овощи, фрукты выставляет. Алкоголь коробками тягает. Директор часы закрывает для себя. На кого то записывает, а с зарплаты забирает. За все лишают, за воровство, за потери, сигареты. Все с нашего кармана. Расчетные листы всего 4 строчки, оклад, премия, удержание и аванс. Никаких подробностей. Зарплату обещали поднять с 1.12.2022 обманули. Аванс у продавца 2200,товаровед 3500. Оклад у товароведа 7000.ужас просто а не компагия. Супервайзеру вообще на все пофиг, что не хватает персонала, ей главное показатели, пофиг какой ценой. Уходит сменщик на больничный или в отпуск, будешь вкалывать без выходных и не оплачивается, химичат, закрывают на других чтоб получить копейки. Не совету работать в Магните в Пятерочке зарплаты и то выше.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Егорьевск
18:05 26.01.2023
Компания осталась далеко в прошлом, любую бумажку надо везти самой, ничего электронного нет, главный офис находиться 80 км от меня, приложение магнит для сотрудников полная хрень, ни одного документа не передать
василиса (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:12 22.01.2023
Максим (Бывший сотрудник)
10:39 19.01.2023
Работа не требует образования.
Ужасная клиентура, наезжающая на продавца, иногда угрожая физической расправой, условия работы, и начальство, которое при первом неудобном случае попросит вас уволиться.
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
13:36 17.01.2023
На мой взгляд их нет...
Редко когда оставляю отзывы, тем более негативные, но тут невозможно смолчать.
Руководство о сотрудниках не думает совсем.
Заработная плата маленькая (27т.р), обязанностей много и не создано никаких условий для работы. В магазине очень холодно, форму выдать не могут, инструменты для работы тоже покупаем сами. Грузчиков нет. Каждый день говорят о продаже товара с касс, такую глупость придумали.Так ещё и говорят если не продашь будешь сам покупать, и товар с касс и лотерейные билеты. За эти продажи нет никакой мотиваци.
Если во вторник выходной, то ты должен выйти в свой выходной и выставлять ценники так как акция меняется. Размен не заказывается в банке. Руководство говорит, надо уметь работать с населением и просить мелочь.. Так всё это глупо, такая сеть, и не может заключить договор с банком. На всём экономит данная организация.
Я не рекомендую данного работодателя.
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Кондрово
20:19 14.01.2023
Чистота
Администратор ворует у продавца-кассира в кассе или сделает недостачу товаром
Ky6uk (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
18:11 08.01.2023
Освещение торгового зала :)
Неадекватная логистика, большая срезка зарплат, неадекватное управление, худший контроль качества товаров, перегрузка рабочего времени без отдыха, худший доступ к товарам для колясочников, перенасыщение товарами которых не видно, худший учёт товара-цен на компьютере, застой товара до месяца и больше из за невозможности запустить его по кассам через программы и вообще бардак по программированию товаров ! Стабильное воровство по всей сети Магнитов. Бездарное отношение к замороженным товарам. Худшие условия по хранения и товарному соседству.
Аришка (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
09:10 16.12.2022
Своевременная зп, вообщем то и всё.
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
16:46 07.12.2022
Нету
сергей (Соискатель)
12:41 27.11.2022
Город Санкт-Петербург, 21 ноября 2022 г., ул. Среднерогатская 11, магазин Магнит. В 10 утра проходил мимо этого магазина и наблюдал отвратительную сцену: товаровед этого магазина (молодой мужчина) в тамбуре избивал курьера по доставке продуктов. Обратился на горячую линию 8 800 200 90 02, где меня внимательно выслушали. На следующий день получил издевательскую СМС, где сообщалось, что факт избиения подтвердился (в тамбуре есть видеокамера), но этот курьер виноват сам, так мол ему и надо. С товароведа взята объяснительная и с сотрудниками проведен инструктаж. Также мне пожелали приятных покупок в этом магазине.
Алена (Соискатель)
15:48 15.11.2022
Можно найти рядом с домом
Пришла на собеседование на Ленинский, 49, на сборщика заказов. Казалось бы это Магнит, по идее берут всех, но не тут-то было))) лали заполнить анкету , директор(или кто это) начала задавать супер личные вопросы - на что жила последние пол года?! О_о, в анкете надо указать с кем живешь, и где и кем эти люди работают, свой пенсионный фонд (?!) , в итоге я все заполнила, и директор начала давить, как будто уговаривает не идти к ним на работу, мол ей нужна команда и она не уверена, что я долго отработаю , (с чего бы это?!). Вопросы в стиле «а если не понравится работа, что делать будете?» мой ответ: естественно искать дальше, а не терпеть, ее видимо не устроил)))
У меня руки, ноги есть, здоровье позволяет, возраст молодой и не дали работу в Магните хаха)
Ожидала от собеседования, что мне покажут работу, а не расспросят о личном…
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск