Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1788)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
21:12 11.11.2022
платят за смену сразу или на следующий день
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:43 11.11.2022
рядом с домом
жуткий отстой , такие работодатели не должны существовать!
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
09:54 08.10.2022
Нет !
В магазине хорошо только директору ! Сидит в компьютере целый день и создаёт видимость бурной деятельности .Товаровед тоже , кое как принимает машины , вообще не пересчитывает и не сверяет ничего ,и тоже , бросив телеги продавцам ,потом носом в компьютер или телефон .А всю работу делают продавцы ! И пересчет , бывают делают , и планограмму меняют , и товар разгружают , и сроки смотрят , и на кассе успевают сидеть ,и топЫ продают ,и нет конца и края этому беспределу! Зарплата у продавца 20 000 - 23000 .А обязанностей море ! Эти две дуры - директор и товровед ,активируются только к приезду супервайзера .Спрашивается , на хрена такая работа нужна ? Кто то будет в компе сидеть целый день , а кто то пахать !
Иван (Соискатель)
17:32 07.10.2022
Не ощутил
Хотелось бы передать привет HR Федонюк Мария Андреевна которая режектит резюме соискателей не успев их прочитать.

Господа, з вы резюме на хедхантер от нечего делать размещаете или у Марины Андреевны вечный ПМС?
Нина (Сотрудник)
Город: Астрахань
10:44 07.10.2022
оскорбительное отношение руководства перекрывают все достоинства!
Воруют часы, отследить это практически невозможно. Показывают один отчет а на деле ставят другие часы в табель. Разговоры на повышенных тонах и мат! На жалобы проводят беседу со мной, по причине почему жалуюсь! Но я корень проблемы никто не разбирает. Директор не компетентен, супервайзер приезжает с угрозами поставить галочку что б меня ни где больше не взяли на работу. Территориальный управляющий обещал разобраться с
часами и графиком, прошло два месяца и тишина!
Офис (Бывший сотрудник)
20:24 05.10.2022
Белая ЗП, вовремя. Попадаются классные коллеги. Возможность гибридного или дистанционного графика работы.
Олег (Бывший сотрудник)
14:10 19.09.2022
Взяли без опыта во время университета, работал и учился, отпускали нормально, белая зп была. Но как только закончил универ, тут же ушел по профессии работать. Магнит - это перевалочный пункт.
Очень маленькая зарплата. Все проблемы должен решать продавец. Ты и кассир, и продавец, и работник по раскладке, все в одном лице.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:26 19.09.2022
Рядом с домом. Есть куртка для разгрузки телег на улице.
Пытался второй раз устроиться. Не прошёл проверку СБ. Неделю мурыжили, 3 раза к ним ходил.

Работать можно только продавцом. Остальные должности обязанностей в 2 раза больше, зарплата выше ненамного. Бесплатные ночные смены в переучет.

Они единственные кто носит маски в сентябре 2022 года, когда все короновирусные ограничения сняты. В метрополитене, ТЦ, других магазинах, даже в больницах никто не носит, а они носят.

Всячески глупости. Ты должен оплачивать если украдут дорогой алкоголь. То есть кто-то совершил преступление, а ты за это должен заплатить. На лицо преступный сговор.

Да и проверки СБ тоже нелегальны. Судимостей долгов у меня нет. А даже если бы и были не является причиной отказа. Не по закону.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Самара
21:53 13.09.2022
Очень много. Коллектив и директор просто грызут новеньких и кто слабее. На нормальном языке не общаются, а постоянный ор и маты.С покупателями бывало тоже грубо обращались. Доходит уже и того что нельзя сходить на обед и это за 14 то часов. Если хотите сберечь свои нервы и здоровье то не устраивайтесь в магнит.
Ноунейм (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:11 13.09.2022
Стабильная зп, график 2/2.
Альбина (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:49 20.08.2022
Старательная, целеустремленная.
Мдаааужжж (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
07:49 20.08.2022
Зарплата во время.
Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов.
Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железобетонные нервы. Заставляют делать все вне зависимости от твоего положения. Вечные планы отчёты и проверка сроков годности и количества даже пачек ванилина по - 10 гр. Вечно жмущиеся директоришки с огромным желание продать простое (просроченная продукция). При желании могут сделать МД (вид списания когда вещь с хорошим сроком годности намеренно портиться дабы списать и прихватизировать). В целом за персонал не держутся. Вообще ты как зерно в составе идущем на большой скорости сколько нас таких зёрен упадет или потеряется ПО.УЙ. В течении дня настолько тебя задолбали всякими отчётами через комп или ТСД что аж жутко! Как следствие не видишь как день прошел.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! В ЦЕЛОМ ВРАНЬЕ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
15:13 10.08.2022
Рядом с домом
Официальное трудоустройство
Тяжело работать, на ногах по 12 часов, не присядешь. Всю дорогу какие то тайные покупатели, бестолковые объяснительные, переработка не оплачивается.
Мало кто из сотрудников любят свою работу, все ходят злые, с плохим настроением.
Уволили за прогулы, хотя я была сотрудником временного сектора, и должна была выходить на магазины если есть часы рабочие (у магазинов) из за кризиса часы сократились, работы не было, прислали извещение об увольнении по статье, на горячей линии ничего не знают, директора помочь не смогли.
За то после увольнения предложили трудоустроиться снова. Ужас.
Анна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
19:03 09.08.2022
Соц.пакет,зп вовремя
Работа по 14 часов, но оплачиваются только 12 часов.
Работаю 14 лет(уйти не куда) зп не менялась вообще. Тяжёлый физический труд, работать в магните нужны железо бетонные нервы.
Ника (Сотрудник)
10:19 23.07.2022
Одни минусы
Бесплатно моешь пол.
Коллектив ужасный.
В ТЗ некомфортная температура.
Каждый почти день перебои с электричеством .
Заработную плату «выгрызаешь»
Руководство, что выше следит за тобой по камерам с телефона.
График вообще идиотский
Выходишь знаем то в акции
Толку от твоего присутствия 0
Никому не посоветую во тандер .
Сама пришла от безысходности.
Не дай бог,ещё раз сюда попасть
Форма дешевая и в ней очень душно.
Внешний вид сотрудников не соответствует названию магазина
Леха (Соискатель)
14:51 17.07.2022
Не увидел
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:27 17.07.2022
Только высшее руководство. Региональный директор и супервайзер
Работаю 8 лет в торговле, но такого скотского отношения ещё не видела. По пунктам :
1. Ты новичок, а значит все косяки делаешь ты.
2. Не смей говорить, что тебе что-то не нравится или готовься возмещать любую недостачу. ( И не важно в твою смену или нет).
3. Директор лицемер. И готовьтесь принять, что к них свой коллектив. Любимчики этого коллектива вытащат на 40т.р. алкоголя и сигарет, а повесят на новеньких. 4.Работали 2/2, 3/1, получали 25к. Любимчики работая 1/3 получали так же.
Марат (Сотрудник)
Город: Туапсе
22:52 01.07.2022
Зарплата вовремя, скидка сотрудникам при покупке выпечки и кулинарии, комната для приёма пищи, душевая.
На этом достоинства заканчиваются.
Александра (Соискатель)
Город: Новосибирск
06:35 25.06.2022
Пока что не увидела.
Ухожу из одного магазина, ищу в срочном порядке работу (т.к. через 3 дня заканчивается период отработки).

На сайте hh нашла вакансию подальше от кассы в виде "приемщик товара".
Сразу откликнулась, ибо зп 35.000 - 40.000 на руки (в то время как сейчас на кассе сижу за 25.000), плюс спец.транспорт от моего дома. Выгодно же?

В итоге по моему отклик пришло сообщение, что готовы пригласить на собеседование, но позвоните по такому-то номеру. Ок.

Уже двое суток звоню им раз по 15 на дню, никто не отвечает. От этой мелодии уже тошнит и вызывает только злость.

Если будут перезванивать, то уже думаю откажусь, особенно после прочитанных здесь отзывов.
Йая (Сотрудник)
Город: Электросталь
13:06 24.06.2022
Работаю по договору ГПХ, выхожу в разные магазины выгружаю и расставляю товар. В целом работа не сложная, но зависит от руководства.
Как я уже писал, руководство решает всё. Есть адекватные директора, которые тебя вообще не трогают, работаешь и работай. А есть неадекваты, которые будут тебя дёргать каждые 5 минут. Постоянно повышают голос и оскорбляют. Курить нельзя, обед 10 минут. Достал телефон? получай. В магазинах не хватает персонала, бешенная текучка, все бегут. Я видел огромные магазины с 1 кассиром и 1 директором на весь магазин. Очень не хватает мужиков, женщинам приходится таксать мешки с картошкой. Обещают прибавить з.п (сейчас 2к за 12 часов)
Лучше бы не з.п прибавляли, а уменьшили кол-во часов до 8, потому что под конец смены ноги и руки гудят, и уже сил нет выставлять все нормально, начинаешь работать "на отвали". В целом работать можно. з.п ниже рынка.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск