Сеть магазинов Магнит

ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66
8 (863) 219-21-86
8 (863) 219-21-87
8 (863) 545-74-85
8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть магазинов Магнит
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Магнит(1792)
Сергей (Сотрудник)
16:52 13.09.2023
все хорошо
ююю
Марина (Бывший сотрудник)
16:47 13.09.2023
Абсолютно нет
Работа за копейки.Самая худшая торговая сеть.
Коля (Сотрудник)
11:22 07.09.2023
Работа рядом с домом. Без работы никогда не останетесь, отсюда не увольняют.
Ну что я могу сказать. Вечные подработки, есть подработчики бесконечные, но это кому нечего терять. Всегда не хватает людей. Хотя это зависит от магазина. Есть магазины где про№б, по 20 человек в смене а есть магазины где работать в смену приходит два человека ) Ни директор, ни супервайзер повлиять на сотрудников по факту никак не могут. Прогулять свой рабочий день в магните - это нормальная практика. За это ничего не будет, просто снимут смену. ТАк что, если вам нужен день или два на свои дела а директор не дает - можете смело не приходить на работу просто так. Всё равно выбора у них нет, текучка большкая а нормальных работников два калеки.
виталий (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:34 30.08.2023
Александр (Бывший сотрудник)
09:00 21.08.2023
Работал менеджером по подбору. Из достоинств для себя нашёл только ДМС со стоматогией.
Отсутствие питьевой воды для сотрудников. Офис на филиале М2 убит, денег на ремонт в компании как я понял нет. Интернет и рабочий телефон не предоставляют, персональные данные кандидатов пересылаются в ватсап, защиты информации никакой. Из 6 менеджеров работает 3, доплаты за нагрузку нет. Потолочный kpi, ЗП по итогу ниже рынка. Нарушение ТК при увольнении РП.
Не рекомендую.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
01:27 09.08.2023
Ольга (Соискатель)
Город: Ставрополь
15:47 08.08.2023
Супервайзер хам, общается с людьми нецензурной бранью
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
11:15 06.08.2023
Работы рядом с домом, возможность выбрать удобный график.
Ужасное руководство. Постоянные изменения в правилах, к которым не успеваешь привыкнуть. Вызов на работу даже в выходные. ЗП за 8 часовой рабочий график 22-25 тысяч. Условия ужасные.
Ирма (Бывший сотрудник)
Город: Ханты-Мансийск
12:07 20.07.2023
Коллектив все вывозит, но тут как повезет. Зарплата сносная для нашего региона. Платят стабильно, дважды в месяц. Если выйдет устроиться на пятидневку с утра до 17, то работать даже можно. Переработки оплачиваются.
Перерабатывать будете ОЧЕНЬ МНОГО и будьте к этому готовы. Никому не интересно, хотите вы или даже имеете ли возможность выйти за заболевшего коллегу, как и тот факт, что вы уже отработали часов 50-60 без выходных за эту неделю (при норме по ТК в 40 максимум), ставят перед фактом. Не дай бог заболеешь и потребуется больничный - тоже готовьтесь к письму счастья от начальства в месседжере, гласящему, что вы враг народа и "так дела не делаются".
Нагрузка страшная, продавцы они и кассиры, и мерчендайзеры, и грузчики, а работать так по 12-15 часов превращается в ад. Перед ревизией торчали в магазине с утра и до часу-трех ночи, пока начальник не отпустит, потом снова на смену на полный день!
Директоров магазинов вместе с администраторами по-человечески жаль, они получают все шишки, штрафы, работают дольше всех и должны обучать новых людей в такой текучке кадров, но мы все люди и отношения от некоторых это не оправдывает.
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
06:05 13.07.2023
Никаких
Клининговая компания -Нет условий , обман по выплате зп , при расчете так вообще через юриста расчетные забирала . менеджер Наталья Сергеевна хамка, неадекватная , психологически неуровновешенная
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:36 12.07.2023
Если вы устраиваетесь на работу в Ростовской области по городу Ростову и вашим супервпйзерлм будет Степанов Сергей Васильевич, бегите с этого магнита. Подставляет сотрудников, подводит под статью.
Роман (Бывший сотрудник)
14:09 08.06.2023
Никаких, чтобы остаться
Не советую. Устроитесь будете за всех и за кассира и за мерчендайзера и ценники лепить и ещё и покупателей ловить, которые воруют
не важно (Соискатель)
Город: Волгоград
18:23 26.05.2023
ноль
Люди тратят время на их собеседования а они потом не думают брать людей. Начальник строят из себя не пойми что. Да только болван не уважающий себя тряпка будет работать в этой компании в которой сотрудников воспринимают за быдло стадо /
Виктория (Сотрудник)
11:28 12.05.2023
Масса. Началось всё с того, что директор магазина обманывала с самого начала про зарплату, график, вообще условия работы. Потом и вовсе театр абсурда происходит: по 2 месяца не увольняют сотрудников, которые не хотят у них работать. В отделе кадров постоянно скандалят недовольные сотрудники, приехавшие на увольнения. И даже это ещё не всё...
Жизньлюдям (Соискатель)
тяжело
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:35 03.05.2023
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:14 18.04.2023
Белая зп, своевременная выплата, коллектив
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
14:49 08.04.2023
Белая зарплата
ЗП это 2 части(оклад очень маленький+ премия).Будьте готовы к тому, что вы и грузчик и продавец кассир. Вам надо будет и на кассе сидеть, и товар раскладывать, следить за тем что бы не украли товар, а так же в свой выходной, ехать на ревизию, в другой магазин, так как во всей сети, не хватает сотрудников.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
20:43 05.04.2023
Белая з/п, больничный оплачивается
Работа по 14 часов, физический труд (сорвёшь спину, или если возле холодильников, то значит всегда ОРВИ), руководство относиться высокомерно, как к пустому месту, подготовка к ревизии день на работе не оплачивается, магазин поздно закрывается - на автобусе не уедешь, продавцы бегут - ты работаешь и за себя и за того парня. Не рекомендую.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск