ОАО "МАГНИТ"-розничная сеть магазинов и баз, Универсамы -"Магнит, ЗАО "ТАНДЕР" (ОАО "МАГНИТ")
8 (863) 219-20-66 8 (863) 219-21-86 8 (863) 219-21-87 8 (863) 545-74-85 8 (861) 210-98-10
Сайт: magnit.ru

Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Сеть магазинов Магнит

Ноунейм
18:11 13.09.2022
Город: Краснодар
Стабильная зп, график 2/2.
Я действующий сотрудник. Весной уволилась из этой помойки проработав 3 месяца, в основном из-за полностью неадекватного СВ. Вернулась летом этого же года, берут без вопросов, так как работать в этой помойке некому, лишь бы кто пришёл и теб рады. Вернулась уже с целью уйти в декрет официально, а так от этой лавочки можно ничего больше не ждать. О работе. Работаем с 8 до 22 ч, по два продавца плюс товаровед. Весь день фигачишь в зале, ценники, выкладка, охлаждений плюс касса, параллельно слушаешь вой покупателей насчёт ценников которые меняются по несколько раз в день и естественно за их актуальностью следить никто не успевает. Впариваешь вонючий топ3, это то самое ненужное г-но которое вам всегда предлагают купить на кассе и лотерейные билетики, а если билет хотя бы один за день никто не купил то вы купите его себе сами за свои деньги. Среда - если у вас выходной в среду, никого это не ебт, и вы идёте рано утром выставлять новые недельные ценники. Можно конечно не прийти, но чревато косыми взглядами и пздежом от коллектива. Кстати, коллектив тоже отстой. В основном он женский и это змеиная нора, есть крысы в коллективе которые воруют, причём даже не товар а деньги из сейфа и кассы у своих же, а недостачи платят за них остальные сотрудники. СВ закрывает глаза, не увольняя таких,зная видимо что больше работать в это болото никто не придёт. А и ещё ав будете получать аванс 2000 рублей если вы продавец, огромная таки сумма которую не знаешь куда потратить. Держусь в помойке из последних сил, за время работы появилась ненависть к магазинам и к людям покупателям впринципе, если вы покупатель то знайте что работники вас тихо ненавидят. Но это побочное от этой работы. Остальным соваться не советую, пожалеете 300 раз, Тандер жуткая помойка по отношению к работникам, текучка огромная и никто за вас держаться не будет. Одним больше, одним меньше.

Зарплата за наш адский труд в районе 20-22 тысяч рублей.
Z
2022-10-07 15:00:44
А зачем второй раз пошли работать туда?!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Дзержинск Люберцы Электросталь Лермонтов Ступино Щелково Батайск Рыбинск Азов Миасс Волгодонск Яхрома Туапсе Шатура Раменское Кондрово Приозерск Магас Оленегорск