Плюсы в работе
Белая стабильная зарплата, больничный и пр. Работала в разное время в двух Магнитах, поэтому могу сравнить не по одному магазину. В последние два года работала в двух шагах от дома, это огромное преимущество. Я даже на обед иногда домой забегала, если смена позволяла. Когда не надо каждый день ехать через полгорода, жизнь намного проще. График тоже устраивал, текучка была маленькая, поэтому и переработок почти не случалось. Ну только если кто заболел. Мне повезло, коллектив везде был хороший. Я сама спокойный человек, скандалов не люблю, поэтому мне важно было, что у нас без вечных разборок. А когда все дружные, то и работать приятно.