ЗАО Торговый Дом «Гулливер и Ко», Gulliver
+7 (495) 105-52-38
Сайт: www.gulliver.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Гулливер

20:14 12.02.2010
среди сотрудников много хороших людей
Чего не могу сказать о начальстве! Работал на складе фирмы в Подольске. Полностью согласен со всем ниже сказанным. Начальство в Подольске это жалкое подобие Московских боссов (сявки) наверно насмотрелись на начальство в Москве и теперь пытаются корчить из себя BIG BOSSов ЖАЛКИЕ УБОГИЕ ЛЮДИ работают по принципу Я НАЧАЛЬНИК ТЫ ДУРАК! Своё мнение сотрудник может не высказывать это просто бесполезно У НИХ НА ЭТО ЕСТЬ ФИРМЕННЫЕ ФРАЗЫ: БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, ЧТО ТЕБЕ СКАЖУТ, НЕ НРАВИТЬСЯ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЁТ! Повышение зарплаты на фирме не будет никогда об этом речь вообще не идёт! Упомяну и транспортный отдел мой им совет пускай идут работать по профессии на кого учились! А к транспорту этих людей допускать категорически нельзя! Машины на ходу разваливаются бедные водители как они ещё по Москве на них ездеют ! На складе же дела обстоят просто классно принцип работы строиться на стукачестве чем больше подставил людей тем больше у тебя премия там это любят так же как в Москве ведь они во всём же пытаются копировать тов, Макоева. Перечислять можно бесконечно! вобщем даже в условии кризиса рад что с ними больше не встречусь