Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
11:59 24.05.2018
Никаких
21:27 18.05.2018
Высокая зарплата, но она того не стоит!
Джорж (Бывший сотрудник)
22:00 16.05.2018
Вы их лишаетесь устроившись туда.
Управляют компанией конченные ублюдки
Анон (Бывший сотрудник)
13:38 11.04.2018
Проработав год в компании. Могу сказать что компания очень жадная, экономит на всём!!!! Вечные недостачи, которые потом с вас и снимают весь минус каждый месяц по 20% за инвентаризацию
Стало нельзя подрабатывать
А получать 4000 тысячи, ну как это вообще понимать, как можно прожить на эти деньги. А нужно и за квартиру заплатить и еду купить и дети и и.д
Хотят чтоб работали, а за такие деньги и работать не хочется . Поэтому не рекамендую эту компанию! Отвратительное отношение. + территориальный менеджер раскидывает по магазинам, не спросив вас. Может уволить если ты ей не нравишься. Делает только так чтоб ей все нравилось и убирает даже из за своей личной злобы!!!!!! Мошенница, проворачивает много дел!!!
Серж (Бывший сотрудник)
19:08 05.04.2018
Нет.
Анон (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:14 14.03.2018
Официальное трудоустройство
Большие недостачи, охраны нет, штат маленький. Сейчас судимся с компанией, вычитают ежемесячно ревизию. Для информации, посмотрите на сайт суда г.Москва, сколько сотрудников с ними судяться!
Евгения (Бывший сотрудник)
17:51 22.02.2018
1. Белая з\п
2. Дружный коллектив
1. Большая недосдача (которая будет лежать на ваших плечах)
2. Очень много воруют
3. Маленькая з\п, а пашешь как лошадь
Анон (Сотрудник)
Город: Челябинск
21:46 21.02.2018
Официальное трудоустройство
Основной минус это вычеты по ревизии. Они будут ежемесячные, т.к. ревизии каждые 3 месяца, штат очень маленький, охраны нет. Очень большие недостачи. А если надумаете увольняться, на вас подадут в суд для погашения задолженности по ревизии. Не идите работать в данную компанию!
Виктория (Бывший сотрудник)
13:31 19.02.2018
Это не описать словами, их куча. Чувство юмора, забота, интерес. Для меня, весь коллектив был как семья.
Со стороны магазина или коллектива их не было. Много воров за которыми было не уследить(
Светлана (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:22 18.02.2018
Зп вовремя.
Если на собеседовании вам озвучили ставку час с учётом вычета 13процентов,это неправда,потому что нужно вычесть ещё 20 процентов,потому как предстоящая или будущая инвентаризация на ваших плечах.Руководство никак не печется о сохранности тмц.А зачем?Как они столько времени существуют.Да,и ещё была практика заведения дел на персонал в МВД.Еще и посодют)))Бред какой....
10:00 27.10.2017
За такие копейки заставляют работать не покладая рук, у директора отношения к продавцам отвратительное, все работники бегут текучка жудкая больше недели ни кто не отрабатывает, стажировки нет!!! Ст.м.технопарк
Ксения (Бывший сотрудник)
16:05 24.08.2017
Официальное трудоустройство с 1 дня работы. Мне попался хороший коллектив. Я работала некоторое время назад в метрополисе на войковской. З П вовремя. В хороших Т Ц проходимость хорошая.
Зарплата только оклад, так как с таким малым ценником на продукцию, даже при хорошей проходимости, план делать не получается, не очень хороший плавающий график. Из за нехватки персонала, было и такое, что приходили к 8 утра, чтобы встретить и разобрать поставку а уходили после закрытия в 11 часов вечера(что канечно оплачивалось) . недостаток конкретного магазина, в том,что он очень маленький, и склад по размеру очень маленький, наверно метра 4 квадратных.
анон (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:43 01.08.2017
до объявления что магазин закрывается все норм с коллективом но потом просто жуть.
зп норм если работаешь и выполняешь план(сама в какой то месяц имела 36 тыс продавец кассир)
график 220 часов был в тяжелые времена а так 180 терпимо, про московское руководство ничего плохого сказать не могу. они и помогали и подсказывали. а главное приезжали и видели нашу работу!
Пупс (Соискатель)
17:53 13.04.2017
Net
Компания не очень. Приглашают на собеседование - говорят что подходишь, готовы ждать две недели, присылают анкету для прохождения СБ, после пропадают. Через несколько дней написали им письмо после отправки заполненной анкеты - написали что перевели сотрудника на это место внутренним переводом. После переписки с ними - сказали что якобы было несколько кандидатов, и что прям очень удивительно в тот день когда написали им - они якобы приняли решение. Честно сказать не удивлена, просто взрослые люди и так не поступают. Бог им судья. От этой компании нужно бежать как от огня.
сергей (Бывший сотрудник)
15:20 06.04.2017
Подали в суд требуют с меня 260000 . тердир Сергей Калашник только прикидывается нормальным мужиком а по сути "гребень" до последнего обещал что не будут в суд подавать. Теперь ни куда не берут на работу!!!
- (Соискатель)
Город: Красноярск
17:14 01.04.2017
_
прошла собеседование в компанию
не успела я пройти и сесть как управляющая дала понять, что никто ей не нужен и ничего ей в этой жизни не надо. Что студентов они не берут так как ее обманули( хотя в анкете указанно, что заканчиваю учебу и нужны дни для защиты диплома), сотрудницы хабалки влазят в разговор при собеседовании. После не очень долгого разговора управляющая все таки решила меня взять. Сказала пройти сан. минимум и врачей до понедельника хотя собеседование было в пятницу. КАААК? Шопотом предложила номер некого Александра который делает книжку за час. Не советую там работать и тем более что то то покупать мало ли какие болезни у продавцов( "ну у нас группа детских вещей обязательно мед книжка") зная как они эти книжкие делают. Удачи
Елена (Бывший сотрудник)
14:50 29.03.2017
Рядом с домом,зарплата вовремя.
Подают в суд на всех сотрудников магазина после инвентаризации,долги вешают на сотрудников а не на компанию которая не может организовать охрану!
Ефросинья (Бывший сотрудник)
19:06 03.03.2017
полный соцпакет, быстрое оформление с первого дня и конечно же скидка 30% на товар
работа в душных магазинах, температура летом доходит за 30 градусов, а все из за отсутствия кондеев. Потолок это отдельная тема весь в пыли и с него сыпется пыль клубками. Скорее всего и заработала аллергию и проблемы со здоровьем. Инвентаризация каждые три месяца , но по факту меньше трех и ты не успеешь отойти от будущей как опять новая наступает и конечно же вычитали не мало, а сейчас и вовсе подают в суд на сотрудников кто не хочет чтоб с него удерживали не хилую сумму. Жаль, что сейчас такой ужас с судом и инвеном, а так бы и работала в этой компании.
ОКСАНА (Бывший сотрудник)
14:32 01.11.2016
на данный момент ни каких достоинств у компании не осталось.
Добрый день бывшие коллеги данной компании!!!
Если Вы так же стали виноваты в недостачах компании и она подает на Вас в суд, большая просьба свяжитесь с нами. Я скинула ссылку группы в ВК, там есть вся подробная информация.С нами работает опытный юрист. Давайте объединимся.
Сергей (Соискатель)
22:25 07.10.2016
не успел рассмотреть
Прошел собеседования в компанию, прислали предложение по работе менеджером в центральный офис. Написал заявление на увольнение в предыдущей компании. После чего Тимощенко Анна из отдела HR позвонила и сказала, что предложение отзывают. На вопрос почему, прозвучал крайне невразумительный ответ, что-то типа планы изменились. Слава богу в предыдущей компании почти никто не знал об уходе и можно было вернуть все обратно. Крайне неприятная ситуация. Будьте крайне внимательны с этой компанией, не верьте словам. А лучше обходите ее стороной.