Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
Анон (Бывший сотрудник)
19:59 30.08.2019
Хороший коллектив продавцов.
Я работала в магазине в ТЦ "Филион" на филях. Даже не знаю с чего начать. СПК была невменько, просто отбитая. Любовь Дорогушкина, приветик. Всем делала мозги, говорила постоянно перевыполнять план. Порой она даже сама что-то покупала, чтобы сделать план
Екатерина (Сотрудник)
23:47 24.07.2019
Коллектив в самом магазине.
13:17 22.05.2019
Был дружный коллектив среди ПК.
Пашешь как конь, получаешь зп как раб. Отношение директора скотское, такого директора я еще не видела. Все серез мат, с утра может испортить настроение в чате . На собеседовании вся такая милая и пушистенькая, через неделю свое истинное лицо показывает. Постоянно говорит про статью(уволит по статье). График составляет как ей удобно. Премию обещают 10 тыс.р., на самом деле 2-3 . И да, воруют ну просто жесть. Потому что нет камер,охранника.
Альбина (Бывший сотрудник)
13:15 26.04.2019
Зарплата вовремя , полный соц.пакет и белая зп.
Продавец-кассир (увольнение по собственному) (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:14 21.04.2019
Достоинств нет!
Нет охраны, это не выгодно самой компании , зачем платить ЧОПу если все расходы покроет магазин и продавцы которые жопа в мыле должны отдать в карман дяде каждый месяц по 20%. Послушайте и никогда не приходите в это говно!!!!!!
продавец-кассир (Бывший сотрудник)
20:25 15.04.2019
Зарплата без задержек.
Бесплатная форма (которая порвётся через месяц)
Компания не обеспечивает надлежащих условий работы.
Магазин не был оборудован системой безопасности, отчего было много краж. На просьбы обеспечить нас положенными по регламенту камерами и охраной руководство отвечало, что нам это не нужно, и советовало "надрессировать девочек кидаться на каждый писк ворот". Отношение как к собакам, в буквальном смысле.
Не было ни раздевалки, ни столовой, только склад, дверь на который даже не закрывалась, и абсолютно любой человек мог зайти или заглянуть из примерочной. Переодеваться и есть на виду у всех - тоже сомнительное удовольствие.
Руководство компании покрывает сотрудников, промышляющих воровством и наоборот, выживает тех, кто работает честно. Вечная текучка персонала.
Премии за выполнение плана копеечные, и то, если их вообще выплачивают. Работа в праздники оплачивается как обычно, никаких увеличенных ставок или премий.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
16:18 26.03.2019
Большая развивающая компания, своевременная з/п
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Салават
10:17 07.01.2019
Своевременная выплата зп
Маленькая зарплата,очень много пыли и краж,директор Олеся унижает и оскорбляет сотрудников,общается на «слыш ты» уже 3 девочка сбегает с этого магазина из за неё . Уносит одежду из магазина говоря так что позже заплатит,так и не платив за неё. Людям не выдавала чеки ,а когда они уходили она пробивала им нашу скидку и эти деньги ложила в карман. Когда покупали куртки и тд ( дорогую одежду) она говорила что оплата Карты не работает,берём наличкой. И так же деньги со скидки ложила к себе в карман
менеджер (Сотрудник)
20:18 25.11.2018
Своевременная выплата заработной платы (на карту), а не так как иногда бывает в кассе надо в очереди стоять. Выплата ежемесячной премии с первого месяца работы. Сплоченный, дружный коллектив, отзывчивые руководители, с современным мышлением. По истечении испытательного срока выдается корпоративная скидочная карта, что позволяет экономить семейный бюджет, т.к. в магазинах представлены линейки товаров на разный возраст и вкус.
на солнечную сторону надо повесить жалюзи.
Мария (Сотрудник)
17:49 20.11.2018
Отличный руководитель
Классный коллектив
Скидки на товар
Гибкий график
Официальное трудоустройство с первого дня
Ни разу не платили за переучет
Иногда очень большие планы и низкая зп (
Александр (Сотрудник)
19:04 19.11.2018
Отличная заработная плата, хороший коллектив. Работаю в офисе в бц калейдоскоп, в целом мне нравится, но есть некоторые недостатки просто присущие розничным крупным организациям. Компания переживала как расцвет так и упадок, но все стало намного лучше после ухода прошлого генерального директора. Работаем в офисе без задержек, приятные люди, хоть и строгое, но компетентное руководство.
Ужасно маленькие кухни и не всегда вовремя завоз воды для кулеров. Мало корпоративов
Татьяна (Сотрудник)
12:34 19.11.2018
Полностью белая зарплата. Оформляют специально каждому сотруднику зарплатную карту. График 2/2, что очень удобно. Работаем с 10.00 до 22.00. Когда выходила в ночь на инвентаризацию, то ночные часы оплатили по повышенной тарифной ставке. Оплачиваемые отпуска и больничные. Очень хороший директор. Обязанности все по силам.
Меня все устраивает.
Вероника (Сотрудник)
Город: Курск
10:43 19.11.2018
Стабильная зп, полный соцпакет , дружный коллектив
Меленький штат сотрудников
Светлана (Сотрудник)
21:07 17.11.2018
Белая ЗП,нет задержек, отпуск и больничный оплачиваются, корпоративная скидка, дружный коллектив,график 2/2.
За время моей работы недостатков нет.
Надежда (Сотрудник)
15:47 17.11.2018
Близость к дому,хороший коллектив
Поменьше разных отчётов и вообще всё хорошо
Сотрудник (Сотрудник)
14:13 17.11.2018
в компании уже 2 месяца как новый ген директор! Теперь в офисе с ней все по новому: открыто и вежливо общается с сотрудниками, жизнерадостная и уравновешенная! Культура компании начала заметно меняться. Скоро это почувствуется и в магазинах. Вообще удивительно, как с приходом всего одного пусть даже и очень значимого руководителя за очень короткий срок поменялась атмосфера в офисе! И это реально круто.
Нет обучения, большая текучесть кадров
Анонимус (Бывший сотрудник)
18:43 31.08.2018
Хороший коллектив,карьерный рост
Проработавший в данной компании год и 2 месяца в городе Москва в тц Звездочка и выросший до старшего продавца-кассира за 2 месяца,много чего хлебнувший (касаемо внутренней политики компании,внутренних интриг,различных махинаций,настоятельно не рекомендую эту компанию для трудоустройства.Зарплата мизерная(даже если ты работаешь по 2 недели нон стопом),нет систем защиты от краж (охранник или хотя бы номерки в примерочных).И потом после ревизий с нас вычетают башенные суммы. Компания разваливается на глазах.Так что те,кто работает-бегите!А те,кто хочет сюда устроиться-найдите себе более хорошую работу.Всем спасибо
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
11:55 26.08.2018
Не сложная работа,мне нравилось.соц.пакет весь есть.
Воды (Бывший сотрудник)
21:44 15.06.2018
нет плюсов
Не ходите, не позволяйте себя обдурить. Вас нанимают на очень короткий срок, в течение которого из вас выжмут все и выкинут очень быстро. Есть то что называется топменеджмент, который так необразован что единственное что здесь есть всегда так это вылизывание жопы собственнику и его подружке
Сотрудник офиса (Бывший сотрудник)
14:12 24.05.2018
Опыт и коллектив
Проработал в центральном офисе 2 года , за это времня компания все быстрее катится вниз. Отношение руководства к сотрудникам очень плохое, не считают вас за людей , постоянные переработки и непонятные задания, которые завтра уже никому не нужны. Увольнение сотрудников офиса одним днём без объяснения причин и всех выплат. Жёсткая текучка , за месяц может спокойно «уволится» 10-15 человек. На данный момент открыты все рукоделие позиции , потому что топы не держится больше месяца на позиции из-за неадекватности руководства. Нанимают непонятных людей , при этом в отдельные подразделения трубебтся люди срочно , но их никто не ищет , потому что в кадрах сидят 2,5 калеки. Нет никакого корпоративного духа, все сами за себя, если что-то надо - ищи и делай сам. Отсутствие нормальной обеденной зоны , корпоративов и тимбилдингов нет. Если хотите потрепать нервы себе , устраивайтесь, но лучше просто найти работодателя получше.