Kanzler

ООО «Юнайк», Канцлер
8 (800) 505-97-05
8 (495) 509-67-76
Сайт: kanzler-style.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kanzler(79)
Людмила (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
09:22 08.02.2024
Подарки детям на н.г
Отсутствие условий труда, в том числе, низкий температурный режим на складе, (11 градусов),плохое освещение можно ослепнуть, в рядах нет его вообще, расстоние между стелажами такое, что в двоем с тележкой не пройти, в процессе работы нет распределения приоритетов, делаешь одно, тут же надо другое. Накладные на сбор в бумажном варианте, в котором по 300-400 строк, нет электронного терминала. Зарплата на половину чёрная. Операторы они же кандидаты в начальство, берут на себя всё, табель ставят, штрафуют за прогулы. Не рекомендую "шарашкина контора".
Ирина (Бывший сотрудник)
15:59 10.10.2023
В компании есть реальная возможность отлично заработать и развиваться в карьерном плане. Очень качественное обучение непосредственно во время работы. Нравится, что на з/плату влияет сам продавец, т.к. на мой взгляд, только от продавца зависит успешная продажа. Высокое качество товара, за которое не стыдно, что очень важно, т.к. не приходится "краснеть" перед покупателем. Сильные директора-наставники, которые обучают тебя постоянно и отвечают на все твои вопросы. Руководитель розницы общается с обычным продавцом на равных и очень уважительно.
Для меня недостатков не было, уволилась из-за переезда в другой город.
- (Бывший сотрудник)
13:09 26.04.2023
Близость к дому
Коллектив
Директор
Отвратительный территориальный менеджер Чиркова. О сотрудниках не думает и вовсе. Довела своим поведением, из-за чего пришлось уйти. Для нее главное продажи, за сотрудников не держится совсем. С психикой явные проблемы, раз она позволяет себе вести себя так, будто она директор, крича на весь зал на сотрудника. Очень лицемерная и двуличная женщина!
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:18 01.02.2022
Возможность познать мир мужской моды, общение с людьми
Полно . Отвратительное отношение к новеньким.
Меня взяли на работу после стажировки . Меня хорошо обучала старший продавец Ирина . И как только я вышла на работу , пошли продажи с моей стороны. Несмотря на то , что у меня не было опыта работы в данной сфере.
Все складывалось хорошо , но потом началось надменное и отвратительное отношение ко мне.
Меня ставили в неловкие ситуации перед покупателями ( дали не полную информацию на счёт товара и упаковки и тупо ушли на склад оставив один на один с покупателем , когда очень нужна была помощь ) , что начальство , что коллектив не дружелюбны и делают из мелочей трагедию . Директор Екатерина продолжает искать свой «идеал» работника и просерает в итоге всех , кто стажируется , и в итоге остаётся без нужного количества сотрудников и нормальных продаж
Ольга (Сотрудник)
Город: Ульяновск
17:01 18.05.2021
своевременная выплата з.п
отвратительная особа Чиркова!!!!!!!!!!!!!!
Это верх хамства,не уважения и беспредела.
что вытворяет наверное не знает и руководство.
Да о ней и отзывы ужасные.Вечно с вонючим ртом(воняет гнилью),не соблюдает дистанцию ,лезет своей помойкой прямо к тебе в лицо!Хамка,не умеющая разговаривать нормально,торлько орёт и угрожает лишением з.п .Видимо хочет себе все в карман положить!Как такую не компетентную особу взяли на работу?Помощи по факту-0!!!!!!!!!!по какому вопросу к ней не обратись,ни разу не помогла.Только оры и претензии.
Видимо кто то её прикрывает постоянно ,раз она себя так ведёт.
Павел (Сотрудник)
12:11 04.02.2021
Тинчурина Екатерина Николаевна  сотрудник отдела кадров в центральном офисе сети магазинов мужской одежды"Kanzler".

Свои должностные обязанности выполняет на низком профессиональном уровне допуская отдельные нарушения.А именно, обманывает сотрудников которые находились в декрете,не отвечает на звонки,обманывает ,что больше не работает в компании,сама в ней находится, портит людям трудовые книжки, увольнение оформляет людям без записи в трудовую книжку, что влечёт за собой ответственность и нарушение.Данный сотрудник не принесёт пользу ни одной компании.Зная какие негативные способности имеет данный сотрудник.
Дмитрий (Соискатель)
12:07 23.07.2020
Сарай Садовод рынок и ТЦ Москва
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:45 14.06.2020
Что касается плюсов, то их немного - зарплата без задержек (была до карантина), мало-мальски комфортные в бытовом отношении условия работы (но не во всех магазинах есть кулеры, микроволновки и тп), коллектив (если повезет).
Владмиир (Бывший сотрудник)
10:08 25.02.2020
Хочу поблагодарить Анастасию и Павла за помощь в первые недели в бутике. Рассказали, показали, были очень поддерживающие. Небольшое соперничество за клиентов было, однако оно не такое очевидное оказалось, потому что большая часть покупателей – постоянные и ходили к уже знакомым консультантам. Работал и зарабатывал, что называется. Весьма неплохо. Еще раз благодарю коллектив за все.
не было
Карина (Бывший сотрудник)
10:48 20.02.2020
Взяли на летнюю подработку, хотя я не скрывала, что смогу работать только пару месяцев. Потом перед новым годом пошла еще раз, узнать, есть ли место – взяли уже на постоянную работу. Коллектив преимущественно остался тем же, что меня удивило и порадовало в одинаковых пропорциях. С девчонками сдружились и сработались.
не было за время моей работы
Николай (Бывший сотрудник)
15:00 22.01.2020
Работать здесь было:
- адекватно – менеджер грамотно распределял задачи и не самоутверждался за счет подчиненных.
- довольно надежно. Зарплата приходила как часы. Размер варьировался в зависимости от продаж, это типично везде.
- иногда весело. Коллектив классный набрали. Умные взрослые люди, помогающие по мере сил освоиться в первые недели работы. Всегда приподнятое настроение.
меня в принципе все устраивало, но переехал в МСК
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:12 19.01.2020
Крыша над головой, и то протекает
Самый главный недостаток это директор Короткая Оксана Сергеевна, обман об окладной и бонусной части при собеседование. Выше 25 не платят, штрафы, остутсвие удобств, постоянные претензии и шушуканье за спиной. Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в эту шарашкину контору, товар везут не из новых коллекций, а все что не продалось в Москве. Прото слов нет как тут все печально.
Оксана (Сотрудник)
16:06 09.01.2020
Обещают реальную зп. Есть бонус от продаж, ну и от количества смен зависит, сколько получишь.
Работа как работа. Правда, пришлось больше штудировать про ткани, крой и все такое – у меня не было опыта в подобных магазинах, раньше продавала канцелярию. Девочки меня быстро ввели в курс дела, помогали, не оставляли на «съедение» покупателям.
Гораздо больше мне тут понравилось, чем на предыдущих моих местах работы.
все в норме
Елена (Соискатель)
17:04 20.11.2019
Не разглядела
Приехала на собеседование в ТЦ "Европейский" по предварительной договорённости с отделом персонала.На меня надменным взглядом смотрит директор и сообщает,что вакансий нет!Чему я была несказанно удивлена.Можно ведь было предупредить,если это так,тем более менеджер по персоналу в анкете явно видела,что я из другого города!Такого отношения,я ещё не встречала ни где!Очень неприятно и безответственно!
Сергей (Бывший сотрудник)
10:57 14.11.2019
Работа как работа. Коллектив нормальный. Начальство лишний раз никого не песочит. Почти все у нас в коллективе были с опытом в продажах, так что с показателями не было проблем. Зарплата стандартная – оклад и бонусы за показатели. Неплохо подзаработал здесь за несколько месяцев.
не было за время работы никаких проблем
Алёна (Бывший сотрудник)
14:30 12.11.2019
За все время работы была только одна кофликтная ситуация но мы ее быстро решили. Работа не простая – кто бы там что не говорил. План продаж довольно высокий, но мы умудряемся его выполнять, причем строго без сильного втирательства клиентам акций и прочей ерунды. Магазин статусный, и от тебя ожидают такого же сервиса – у меня ушел месяц, чтобы влиться и свыкнуться со спецификой окончательно. Ушла из-за переезда в столицу. Предлагали дать рекомендации, чтобы и в Мск у них работать, но я уже нашла другое место.
норма
Дина (Соискатель)
13:09 30.08.2019
На собеседовании в KANZLER поинтересовались не только моим опытом с данной сфере, но и нравится ли мне работать с людьми и помогать им подбирать гардероб. Был акцент на том, что нужны не просто опытные, но и те, кто любят людей и любят эту работу. Вышла на стажировку: приятная старший продавец, в первый же день меня со всеми познакомила, дала кучу материалов, приставила ко мне одну из девочек куратором.
Очень большой ассортимент, пока сложновато во всем разобраться и запомнить, еще много внутренних инструкций о том , как правильно вести себя с клиентами и что можно и что нельзя. Но девочки, которые уже давно работают, говорят, что можно за 2-3 недели привыкнуть и дальше будет намного легче)
Это_я (Сотрудник)
16:08 25.08.2019
Работа в Kanzler не хуже других. С коллегами давно подружились, начальство лояльное. Естественно начальство строго относится к нарушениям, а требования есть и к поведению (ни какого хамства с посетителями) и к внешнему виду (все скромно, макияж, прическа). С покупателями бывает тяжеловато, ведь все разные, но терпимо. Зарплата зависит от продаж.
Существенных нет.
Лара (Сотрудник)
05:45 17.08.2019
Достойная заработная плата, по крайней мере если сравнивать "Канцлер" и другие магазины одежды. Отличные условия труда, работа по графику, отпуск по графику. Работа в центре города.
Люди в коллективе очень и очень разные. Кто то поможет, выйдет за тебя на работу при условии естественно, что и ты подменишь при необходимости. А кто то как человек не очень…