Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(237)
18:24 22.09.2012
хороший директор.
большую зп ждать не стоит.очень тяжело работать по графику 2/2.

нормально не посидеть не покушать.в мое время было 136р.в ч.,щас говорят меньше.помню один раз выполнили план(получил премию 1000).на последующих месяцах офис ставил план выше крыше.а так да, все в основном зависит от начальства,у меня дир был добрый ,у кого то иначе.тут уж как повезет.А вообще если вы молодой такая работа не вариант
16:42 13.09.2012
вещи нормального качества, стоят не дорого
Руководство компании не отапливается..абсолютно. Кидают на деньги.
непалюсь
15:13 05.09.2012
Отличный коллектив, скидки
Делают карту чуть ли не 2 месяца, так еще и деньги туда не перечисляют.

Уволилась я в августе, 10 числа. До сих пор не получила свои деньги. Около 5 раз ездила в этот офис, где недовольная тетка, видимо обиженная чем-то, говорила мне что вот в понедельник, ага ага. В итоге я не выдержала, и сама поехала в ВТБ забрать свою карту. Карту я забрала в четверг, сегодня уже среда, деньги сказали перечислят в течении 3 рабочих днех дней. Сегодня 4 день, и денег нет. Далее поможет только Суд.
Мария
13:46 21.08.2012
коллектив

рядом с домом
это жесть. зарплату дико задерживают

пробуешь дозвониться в бухгалтерию,у них занято (трубку снимают,чтоб не докапывались до них)

трудовой договор не отдают

скажите привет,варикоз

не идите туду работать
Ольга Савина
16:42 07.08.2012
Очень хорошая зам. директора или администратор (точно не помню) Ольга!!!

Веселая! 12 часов пролетали незаметно)

Быстрое оформление в офисе , ст.м марьина роща.

Такое же быстрое увольнение)
В самом магазине очень пыльно, уборщица убирает ужасно,

каморка в которой должны обедать все трое!!! человек коллектива и отдыхать, очень мала! Признаюсь что туалет у меня больше.

Проработала там пол месяца , хотела попробовать себя в продажах.

Начался сильный стоматит и врач настоял на увольнении и на дальнейшей операции по удалению уже язв!!! (я не виню компанию , ни чуть! сама виновата , не думала что такое может вообще быть)

Когда увольнялась спросила и про свою зарплату , по факту обещали 15.000 в месяц, проработав там пол месяца по трудовой!!! вроде имею право на зарплату хотя бы 7.000 тр.

От отдела кадров я не добилась ответа.

Зарплата видимо пошла кому то в карман.

Бог им судья.

Не советую идти в это место работать, возможно вам как и мне повезет с управляющим магазином и коллективом в целом, хотя сомневаюсь)
23:56 25.07.2012
Дружный коллектив. Неплохой, понимающий и не вспыльчивый руководитель. Высшее начальство прислушивается к отзывам своих подчиненных. % с недосдач выплачивает офис, а не только сами сотрудники магазина. В таком ритме работы быстро приведете в порядок свою фигуру :)
я я зер гуд
22:50 18.07.2012
есть но мало

ребят жалко
Собеседование и трудоустройство оставляют желать лучьшего.Ждать 2 часа сидеть как олух пока ихнее величество составят фигову тучу бумуг на которых ты должен не однакратно поставить закорючку.....

на стажировке меня встретили словами (добро пожаловать СМЕРТИНИК)(таков юмор) =)))

и я понял почему....

я нехочу нечего особо добавлять т.к. согласен со всеми отрицательными отзывами

В общем стажировался первый день и к 2 часа дня понял что ловить в этой дыре нех...я

ТВОЯ
23:08 26.06.2012
Мне всё нравится. Заметьте отрицательные комментарии пишут только продавцы...Но...такова участь продавцов. И с этим им нужно смириться. Продавцов мне искренне жаль...но и берут в продавцы всех подряд, школьников и студентов...Зато это хороший жизненный урок...Вы еще по-настоящему в адском месте не работали, чтобы ТВОЕ называть им.
Пока ничего плохого сказать не могу
17:24 20.06.2012
Они конечно же, как и везде ЕСТЬ.

Но отмечу, что все зависит от вашего непосредственного руководителя.
светлана
17:26 16.06.2012
скидки на одежду
проработала в этой компании пол года.вроде бы все было хорошо,кое как жили и работали...но 2месяца назад появился новый координатор некий Ильяс,патлатый парнишка лет 18-22.И начал он новые правила и требования придумывать.постоянные перевешивания зала,то это не так, то не правильно лежит.план на месяц начал повышать в 2раза чем раньше.как можно сделать 4миллиона в месяц,если вещи стоят от 100до1000рублей.соответсвенно зарплата упала,нет плана-получи 15-20тыс и хватит..сотрудников не хватает,работаешь за двоих,а зарплата такая же((ещё часто инвентаризация,много вещей не хватает.постоянно воруют,находишь кучу сломанных,,пищалок,,в примерочной.вся нехватка сказывается на зарплате...кто то придумал в каждую футболку в базе укладывать лист бумаги А4,чтоб ровно лежали.придет какой нить покупатель все потрогает,понюхает,на вкус попробует..и приходится всю базу заново переделывать и укладывать опять бумагу...я это все не выдержала и уволилась...отдохну чуток от этого кошмара...
Работал
19:43 20.05.2012
Если вы не любите когда к вам в голову приходят какие то мысли,то это работа для Вас.
08:48 08.05.2012
Увы нет или их перекрывают негативные
Новая мотивация- долго и многообещающе аннонсировалась руководством, но с её введением, получать стали меньше при той же выработке часов.

Инвентаризации- стали чаще (раз в три месяца). Охраны у магазинов (нет никакой) магазины в ТЦ с большой проходимостью, как указано на сайте компании. Недостачи вычитываются с зп каждый месяц, ведь есть же откуда брать - серая зп.

В общем во всех отзывах (больше отрицательных) есть не малая доля истины.
Nxs
17:25 07.05.2012
положительные стороны отсутствуют
Бывший справедливый сотрудник
19:26 22.04.2012
Можно встретить неплохих людей, работающих в данной компании.
Я буду АНОНИМОМ
18:37 22.04.2012
Даже в самом хорошем настроении и приподнятом моральном духе, никогда не скажу ИМЕННО ОБ ЭТОМ МАГАЗИНЕ,РАСПОЛОЖЕННОМ В ТЦ "СЕМЕНОВСКИЙ" ничего хорошего
Стоит прочитать мой отзыв.
светик
08:37 12.04.2012
скидки на одежду
работала 3месяца,больше сил моих и нервов не хватает.приходится работать за троих,так как персонала не хватает.а зарплата 20тыс.так если работаешь за троих надо хотя бы 35-40тыс платить.отдел кадров наверное специально не набирает сотрудников,думают и одна справляется,зачем ещё брать.или же они есть на бумаге,,левые сотрудники,,которые деньги получают.целый день бегаешь как угорелая в итоге получаешь копейки.а офис постоянно что то требует.ещё кординатор новый,какой то молодой волосатый тип,разъезжает по магазинам и проверяет,будто мы тут ерундой занимаемся,а не работаем.неужели директор сети ТВОЁ не читает отзывы и не знает что творится у него в магазинах...
15:47 01.04.2012
Просто тупое руководство, с открытия склада не могут навести хоть какой то порядок.

Условия работы тяжёлые, по 240 часов в месяц, два в день, два в ночь, два выходных, народу вечно не хватает.

Отношение к рабочим ужасное, охрана проверяет трусы и носки, шкафчиков нормальных нет, своих сотрудников мало в основном наёмники.

Зарплату постоянно задерживают и ни когда не платят с первого раза правильно, вечно ошибки!

На складе большая текучка среди рабочих и руководства, нормальные люди там просто не задерживаются.
Татьяна
09:20 25.03.2012
здесь мне нечего написать
Не думала, что такие конторы еще остались... Условия, озвученные менеджером по персоналу: график 2 в день - 2 в ночь - 2 выходных = итого 21!!! смена. При этом обязательно наличие автомобиля, чтобы могла задерживаться после смены на 1-2-3 часа!!! В пересчете на рабочие часы это более 315 часов в месяц, двойная переработка! Оклад у всех сотрудников 10900 руб, остальное в конверте))) Четких критериев оценки работников нет - фраза "серьезные косяки" ни о чем не говорит. Обещанная з/п 60000 ничтожно мала для такой работы, да и ее едва ли увидишь с такими условиями. Не ходите туда, люди, пока условия не пересмотрят.
аноним
10:12 24.02.2012
хороший коллектив.больше ничего хорошего нет
обманывают с зарплатой как только могут.всякие штрафы и инвентаризация.работала целый январь,сделали план,выходила на подработки 7дней.в итоге получила 17тыс.смешно.сказали сняли за инвентаризацию..но сколько сняли так и не известно,на расчетных листах ничего не пишут((буду увольняться..
23:54 25.01.2012
На складе очень хороший коллектив. Если трудиться и стараться то можно очень легко получить повышение, практически каждый начальник или кладовщик начинали снизу! Премия зависит в основном от посещений, штрафы получают только за дело, за серьёзные нарушения или за многократное игнорирование правил! Тяжело было в самом начале, при открытии склада, сейчас всё намного легче. Новый, большой, чистый, отапливаемый слад, всё новое, большая столовая! За смену 4 перерыва по 10 минут и один 40 - обед. Текучка кадров отсутствует, уже больше месяца никого не брали на работу.

За кражу одного носка увольняют моментально и не выплачивают зарплату! За курение на складе, употребление спиртного увольняют моментально! Если придти пьяным отправят домой и о премии можно забыть. Люди реально дорожат работой, хоть и много чем недовольны, увольняются единицы.
Все работают по 240 часов в месяц (но это временно), стабильно задерживают зарплату на 1 - 2 недели. Не пускают машины на территорию! Во многом нарушают трудовой кодекс!

На складе только половина сотрудников собственного персонала, вторая половина это наёмные работники сторонних организаций, но они работают только в зоне комплектации заказов. Низкая зп у ключевых должностей.