Ralf Ringer

Ральф-Рингер
+7 (495) 777-48-48
Сайт: www.ralf.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ralf Ringer(204)
Елена (Соискатель)
23:04 15.03.2024
Не увидела
Впервые встречаю кампанию с такими причудами,имеется в виду их "ролевые игры".
Могу ещё пару слов сказать об Александре,с которой состоялось собеседование по видеосвязи, было желание прервать общение уже на первых минутах,очень неприятная особа.
Город: Щелково
19:39 11.03.2024
***
Директор и Территориальная управляющая сами устанавливают дату увольнения, большой минус им.
Юлия (Бывший сотрудник)
16:47 02.09.2023
Если вы молоды, энергичны и амбициозны то вам сюда. Белая зп, всегда вовремя, есть возможность брать доп. смены в другие магазины, хорошее обучение по продукту, сильные наставники, реальный карьерный рост. Отдельное спасибо директору магазина
в котором я работала,Осиповой Н. Г за поддержку и наставничество Общее впечатление о компании осталось положительным, не верьте негативным отзывам, в этой компании можно работать и зарабатывать (при большом желании)
Бывает ненормированный график (но при этом можно больше заработать)
16:28 12.08.2023
Ничего сказать не могу, т.к. не работала
Позвонили пригласили на собеседование к территориальном управляющему Александре,но до собеседования предложили чтобы я посетила их один из магазинов, как тайный покупатель и потом на собеседование обсудили что не так с магазином. У меня не получилось посетить не один магазин этой фирмы, потом что назначили собеседование на ранее утро, когда я сказала об этом она очень сильно была не довольна, на сколько я знаю тайные покупатели за это деньги получают, а ты им бесплатно должна все это делать.Когда я пришла на собеседование я даже удивилась как выглядит такой управляющий и как она может представлять фирму. Очень не ухоженная и не опрятная. Обратной связи никакой не дают, хоть и говорят, что мы с вами свяжемся и даже не отвечают потом на сообщения.
Анонимно (Соискатель)
13:04 28.05.2023
об этом написать не могу, так как не работала.
Назначили собеседование по видеосвязи с директором Ольгой в определенный день в 12:00.
Ольга так и не позвонила, об отмене/переносе собеседования так же никто не сообщил. С таким уважением к соискателям на этапе собеседования не представляю, как вообще обстоят с этим дела внутри компании.
15:45 13.05.2023
Долгие собеседования, лживые, льстивые люди
Ананим (Соискатель)
10:01 04.03.2023
Известная российская компания! Белая! Возможность расти и развиваться.
Если на входе в компанию проводятся в таком формате собеседования, то я очень рада что не работаю там! Если руководитель группы подбора ведёт собеседование в формате, ну ка, расскажи мне на что ты способна.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
17:03 21.02.2023
Всё по-честному, сколько обещают, столько и платят. Оформление по трудовому кодексу, за что работодателю отдельный плюсик в карму - в ритейле это редкость. И оклад самое интересное нормальный, а не 8-10 тыщ, как в других сетях.
Нет ДМС, а хотелось бы.
16:28 06.02.2023
Не ясно
Ничего не понятно, но очень интересно.
Нашла объявление на hh , заинтересовало, но надменное общение с менеджером по подбору персонала отбило все желание.
Больше ехидничала , чем рассказывала о компании. Не поленилась, глянула имя зовут Надежда.
Ольга (Сотрудник)
10:56 25.01.2023
Дружный коллектив и лояльное руководство для меня было в приоритете и я его нашла в этой компании. Важный на мой взгляд такой момент отмечу что по зарплате потолка нет и это дает возможность ставить себе планку и получать больше, у нас вообще среди отделов в тц, насколько мне известно, самые приличные зарплаты.
Лиза (Сотрудник)
13:38 16.01.2023
Работать в компании меня устраивает, лучшего места для себя даже искать не пытаюсь. Мне нравится что у нас есть конкретные правила, по которым мы работаем с клиентами, не приходится никому ничего впаривать, при этом консультировать и оказывать помощь мне очень нравится) По оплате все четко-зарплата и аванс по определенным датам
Gelya (Сотрудник)
13:53 11.01.2023
Компания большая и работать в ней мне нравится. Конечно у нас есть регламенты по обслуживанию и их я неукоснительно соблюдаю. Не заставляют делать планы, которые вне человеческих возможностей, как практикуют в других компаниях, да чуть что если не выполнил штрафуют, мне есть с чем сравнивать, поэтому я очень довольна что у нас не так)
18:05 21.12.2022
Оформление по ТК и белая зп. Благодаря им смогла оформить ипотеку. Карьерный рост есть, если работать хорошо. Я за 7 месяцев из продавца выросла в старшего продавца. Оплачивают работу по достоинству.
Мало коллективных мероприятий. Хочется, чтобы коллектив был более сплоченным
Рита 11 (Бывший сотрудник)
08:29 15.12.2022
Оплата Больничного +отпуск,нет задержек в выплате зп
И на этом все
Коллектив,нет роста как личностного,так и карьерного
Анна (Сотрудник)
Город: Казань
19:40 14.12.2022
Никаких проблем с отпусками и больничными, можно взять дополнительные смены когда надо побольше заработать. Сотрудники замечательные, я впервые в таком дружном коллективе)
пока нечего отметить
Ольга (Бывший сотрудник)
11:43 07.12.2022
Выдают форму ( правда не понятно за свой счет или компания потом из зп вычтет), скидки на обувь сотрудникам и родственникам.
Смотрите, обещают горы золотые , а на самом деле даже на собеседовании всю информацию донести не могут до кандидата. Потом уже при прохождении стажировки выясняется , что надо оформить санитарную книжку за свой счет. Работы много, но платить обещают тоже хорошо. Хотя моя знакомая, которая отработала в Ralf Ringer 3,5 года рассказывала , что больше 36 тысяч у нее не выходило. Вызывают на смены с выходного дня. Все праздники ты тоже работаешь. Приходишь в магазин к 8 и уйти можешь в 23. Не дай бог придёшь не при макияже , сразу выговор. Бывало такое , что и вообще в магазине один работаешь весь день. Это, получается , даже на обед не сходить. А это Санкт- Петербург, потом людей достаточно большой в течение дня. В общем , смотрите сами, но конечно вам на собеседовании все красочно расскажут , а по факту будет только один геморрой.
Юлиана (Соискатель)
18:53 17.11.2022
В моем районе находится магазин.
Больше нет.
Приятная девушка по телефону пригласила на собеседование.Распинаясь, как хорошо у них работать.Про график сказали,что есть 2/2,3/3,2/3,3/2 и остальное на усмотрение директора.Придя на собеседование м.Савелрвская ТК Савеловский,меня встретила очень злонравная директриса.Оглядев меня с призрением,сказала,а где вы раньше работали?Проводила собеседование прямо при покупателях,которые стояли в полуметре от меня.Я бы написала имя этой стервы,но она даже не представилась.Мадам подпенсионного возраста,с резкими климактерическими психоидными проявлениями.Узнав,что у них график 6/1,с9:30 до 21:30,сразу расхотелось общаться и слушать шипение этой гадюки.Почему бы сразу по телефону об этом не предупредить.Не ходите туда даже на собеседование,пустая трата времени,сил и нервов.Компания,которая даже не может пригласить нормально на собеседование и провести его не в зале при покупателях.Отстой,не кому не советую тратить время.
Валентина (Сотрудник)
11:50 16.11.2022
Оформляют по ТК, зарплата белая, больничные, отпуска оплачиваются. Руководство лояльное, правда я с ним крайне редко пересекаюсь. Качественный товар, за который не стыдно перед клиентом.
Выходные плавающие, не всегда выпадают на субботу-воскресенье, а мне хотелось бы больше времени проводить с детьми.
Город: Самара
20:06 13.11.2022
взяли работать без опыта. помогают освоиться и ребята-коллеги, и руководство. зарплату пока только одну получила. выдали ровно столько, сколько обещали во время стажировки, тут претензий нет. Еще мне очень нравится, что оформление официальное и больничные оплачиваются. Это прям очень важно, потому что у меня маленький ребенок.
повторюсь, работаю пока еще мало, поэтому никаких минусов нет.
Nosena (Сотрудник)
14:00 21.10.2022
Работаю в Ральф Рингер с мая этого года. Хорошая зарплата и нет потолка – можно и больше. Платят вовремя, ни разу не было задержек. Оформляют по ТК, все как положено, никаких серых схем