твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазины ТВОЁ

Сотрудник
14:13 17.11.2018
в компании уже 2 месяца как новый ген директор! Теперь в офисе с ней все по новому: открыто и вежливо общается с сотрудниками, жизнерадостная и уравновешенная! Культура компании начала заметно меняться. Скоро это почувствуется и в магазинах. Вообще удивительно, как с приходом всего одного пусть даже и очень значимого руководителя за очень короткий срок поменялась атмосфера в офисе! И это реально круто.
Нет обучения, большая текучесть кадров
нет плюсов
2018-11-17 17:54:15
Сейчас генеральный директор Архангельская Елена, которая реально умственно-заторможенная и глупее в разы, чем Богомолова. Архангельская Елена ранее работала в Петровакс Фарм, где завалила полностью все проекты по локализации производства и даже Ростех отказался с ней работать, по этой причине её "попросили вон подальше". У этой бабы нет никаких достижений. Она в продажах, текстиле, производстве и т.д. не ориентируется и в силу своих "способностей" и заторможенности никогда не сможет быть полезной. Если мне не верите (а я её знаю лично) дурее дуры не найдете, но можете послушать её многочисленные интервью и сами убедиться. У этой компании нет будущего. Они не могут сформировать команду. Они берут только не командных игроков. Собственник не обладает интеллектом и поэтому берет HR руководителя уровня ниже плиточника, и генерального и т.д.