твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазины ТВОЁ

Надежда
15:47 17.11.2018
Город: Ростов-на-Дону
Близость к дому,хороший коллектив
Поменьше разных отчётов и вообще всё хорошо
нет плюсов
2018-11-17 17:56:05
Сейчас генеральный директор ООО "ТВОЁ" Архангельская Елена, которая реально умственно-заторможенная и глупее в разы, чем Богомолова. Архангельская Елена ранее работала в Петровакс Фарм, где завалила полностью все проекты по локализации производства и даже Ростех отказался с ней работать, по этой причине её "попросили вон подальше". У этой бабы нет никаких достижений. Она в продажах, текстиле, производстве и т.д. не ориентируется и в силу своих "способностей" и заторможенности никогда не сможет быть полезной. Если мне не верите (а я её знаю лично) дурее дуры не найдете, но можете послушать её многочисленные интервью и сами убедиться. У этой компании нет будущего. Они не могут сформировать команду. Они берут только не командных игроков. Собственник не обладает интеллектом и поэтому берет HR руководителя уровня ниже плиточника, и генерального и т.д.
Нуз
2018-11-18 12:15:18
Вранье! Сплошные инвентаризации и вычеты из зарплаты, которая выплачивается поздно !
Вебр плюс
2018-11-18 12:33:43
Не верьте ни одному положительному отзыву. Эти отзывы - враньё и обман. Пишет все хвалебные отзывы наш HR-Директор, которую хотят уволить за непрохождение испытательного срока, т.к. она практически развалила отдел. А уходить с зарплаты в 350 тысяч руб. в месяц никто не хочет. Здесь нет ни одного положительного отзыва, который был бы не от неё. К сожалению, на должность генерального директора недавно взяли женщину без подходящего соответствующего опыта, которая только ухудшит ситуацию в уже развалившейся компании и уйдёт, - и, таким образом, в ближайшее время компания ещё резче пойдет назад в своем развитии, поэтому не рекомендую даже связываться с этой организацией. Вы видели где-нибудь кухни без чая, отсутствие соцпакета, федеральную компанию без ДМС, старую мебель и т.д. А какие правдивые и точные отзывы вы найдете ниже! Читайте отзывы! Настоящие, а не те, что оставила HR-директор с окладом 350 тысяч.