Магазины Henderson

ООО"Тами о Ко", ООО"гриндерс"
8 (800) 333-57-75
8 (495) 7-440-300
Сайт: www.henderson.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Henderson
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Henderson(125)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:21 09.01.2024
Своевременные выплаты, оплата больничных и отпусков, оплачевыемые переработки, приятные покупатели, неплохой коллектив, не считая руководства.
Гоша (Сотрудник)
19:14 05.11.2023
Зарплата на уровне
Кассиры занимаются мошенничеством!! Пробивают покупки на определенного человека, поднимая этому человеку «рейтинг продаж», далее при получении премии за «1 место»так называемый «Мега продажник» делится с кассиром! По итогу продавец отработав месяц, получают «почасовую» и так далее!!! Контроля за качеством и правильностью работы с кассой никакого!!! Управляющий полный «0»!!!
Олеся (Соискатель)
Город: Кемерово
15:22 27.05.2023
С порога сразу минусы
Я не сотрудник этой компании, ни когда и не буду)

Очень высокомерный персонал,просто продавцы,а смотрят на тебя с такой высоты,как будто они не персонал,а соучредители как минимум.
Так даже лошадь на аукционе не оценивают)Очень хотелось пару ласковых сказать,но это конечно проблема руководства.
Незнаю по поводу зарплаты и внутренней работы,как все выстроенно,на старте входа просто стало некомфортно и судя по отзывам это практикуется во всех регионах...
Так на заметку,покупатели далеко не дураки и видят как с высока смотрят сотрудники и как всё наигранно
Маша (Соискатель)
17:08 25.04.2023
У меня подруга работала в этом магазине. Ей все нравилось. Я решила устроиться, на собеседовании была очень неприятная девушка кадровик или администратор, не знаю. Оценивала по одежке. Так что не удалось поработать. Но я и не жалею, устроилась в другую компанию, намного лучше.
Осадок от неприятного сотрудника на собеседовании остался.
Katy (Соискатель)
11:02 31.05.2022
Не нашла.
Собеседовалась в тц Рио Дмитровка Москва. Собеседование проходило в проходе от кассы… директор Татьяна Сергеевна( жаль фамилию не разглядела). Открытым текстом сказала зп маленькая, недостача всегда и нет охраны. Сказала , что выплаты взыскивают ежемесячно как оброк по недостаче .ежемесячные. Рада что пошла, не хочу ишачить на их недостачи.
Роман (Бывший сотрудник)
11:24 30.03.2022
В принципе, если рассматривать условия труда, то все нормально. Если не считать, что масса неадекватных покупателей бывает. Но мне продавцом работать не нравилось. Руководство не понимает иной раз потребностей сотрудников. Карьерный рост есть, но я его и не пытался получить.
Маленькая зарплата, переработки неоплачиваемые, уборка залов, начальство на встречу не шло по многим вопросам.
Александр (Бывший сотрудник)
15:05 10.02.2022
Кристина (Бывший сотрудник)
15:42 22.01.2022
Работала несколько месяцев, в принципе, все устраивало, были, конечно, свои нюансы, например, карьерного роста сложно дождаться. Иногда с коллективом и начальством ругались, но в целом работа как работа.
Для меня была зарплата низкая, предложили в другом магазине больше, поэтому ушла.
Анна (Бывший сотрудник)
19:20 12.07.2021
Рано можно уйти в декрет, с 2 месяца беременности.
Соискатель (Соискатель)
17:28 02.06.2021
Не обнаружила
Честно говоря ни разу с таким непрофессионализмом со стороны HR не сталкивалась. Уже на уровне телефонного разговора этики просто ноль. Мои ответы сопровождались "умным мнением". Представляю, что там внутри))))
Марина (Бывший сотрудник)
21:42 15.03.2021
Белая зарплата, соц пакет. Качественная рабочая форма (о проблеме с ней ниже)
Алина (Сотрудник)
17:54 08.03.2021
Белая зарплата. Оплачиваемый учебный отпуск для студентов! Хорошее качество товара, не стыдно "впаривать".
Премия основана на конкурсе среди сотрудников - рейтинг. За счёт чего в коллективе постоянные скандалы из-за торговли. В офисе работают люди, придирающиеся к каждой мелочи. Отпроситься с работы? Ни за что. Тебя не отпустят, пока ты не начнёшь помирать. Даже если важные семейные обстоятельства даже если тебе на смене стало плохо - работай. Отношение к сотрудникам как к скоту. План по выручке ставят завышенный. Не сделал план? Получи копейки в виде почасовки - 18тр. Кучи задач бегаешь с горящей задницей в попытках все выполнить. И ещё покупателей обслуживай одновременно. Не сделал? Акт. И всем плевать. Не советую вам работать в этой компании если вы хотите время на личную жизнь и здоровую нервную систему.
Маша (Сотрудник)
23:36 20.01.2021
Рядом с домом
Любовь (Сотрудник)
17:09 22.10.2020
Смотря в какой магазин попасть,зарплата нормальна,коллектив тоже зависит от Управляющей магазина.
Халатное,отвратительное отношения офиса,к сотрудникам магазина,вкладываешь всю душу в работу,а получаешь одно г....НИ один вопрос не могут решить нормально.ПЛОХО.Руководству стоит пересмотреть сотрудников.
Галуст (Соискатель)
17:46 18.02.2020
Вроде обещали белую зп
Собеседование проводил парень, который задавал реально КГБэшные вопросы, а например с кем я собираюсь приобретать квартиру, где и с кем живу, кто мои родители и кем работают, почему не работаю у них в компании, и прочие личные вопросы, зачем я изучаю английский язык. В общем выспросил всё, осталось рассказать где я храню деньги и где лежат ключи от сейфа, неприятно даже. Обратной связи от него не последовало, такое ощущение, что просто расширяют кадровый резерв, просто так заставляя ехать к черту на кулички в Химки, ещё и от автобусной остановки идти минут 15-20 по промзоне и бездорожью. Неприятный осадочек о компании.
Елена (Бывший сотрудник)
14:59 10.01.2020
Белая зп,для женщин ,уходящих в декрет лояльные условия
Прямое вранье со стороны офиса! Работала в компании три года, за все это время ни разу не сказали как высчитывается план,мол - не ваше дело. Зп складывается из копеечной почасовки ,а самая основная часть из рейтинговой системы плана. Планы ставят такие,что выполнить невозможно,в итоге зп 30000,а то и меньше. Работаешь по скользящему графику, в выходнве и праздники выходной брать по инструкции! Поэтому извини,но про семью и личную жизнь забудь! Еще и на новвй год работаешь 6/1,потом не делаешь план и получаешь снова 30000руб. Камеры в салонах нужны не для безопасности сотрудников,а для их контролирования! Не дай боже волосы распущены- звонят и выносят мозг! Свободное время? забудь! Нечем занятся- складывай стопки. Те,кто хочет убить свое здоровье и нервы- прошу в хендриксон
Валентина (Бывший сотрудник)
15:46 03.01.2020
Белая зарплата, соц. пакет, хороший коллектив, выплаты без задержек, комфортные условия труда. Быстрый карьерный рост (по крайней мере, до спк).
Анастасия (Сотрудник)
05:10 25.10.2019
Наверное только люди (коллектив салона)
Захотелось мне попробовать себя на должности мерча, обещали от 40 на руки, но по факту голый оклад 25 (если план не делают) а его не делаю ибо он завышен пипец. Два раз в неделю вставала к 7 утра на поставку (за МКАДом живу это в 4 утра подъем) один + тачку до метро оплачивает работа. Весь день на ногах, второй раз даже не ела, посидеть не дают даже на обеде, что бы пойти в туалет надо записаться в счет обеда! Покурить, так же. Нужен по зарез один день за свой счет? Не дают, даже если говоришь отработает готов, нет и все тут! Но! Можно не выйти и тогда тебя просто лишать ДИСО (типо премии) мелочь, а работодателю лижет бы не заплатить, впрочем если ты заболел его тебя все равно лишат.внутри коллектив весь грызется из за покупателей и все друг друга сдают и ненавидят. Работы вал, платят по минималке! Народ меньше чем за 50 на это даже и идти не стоит, просто приходишь домой никакой а в выхи отсыпаешься. Не советую.
Елена (Соискатель)
09:06 05.09.2019