Компания BASK

BASK - это 25 лет производства одежды и туристического снаряжения, непрерывного совершенствования конструкций, лекал и правильного подбора комплектующих. Мы добились того, что наша продукция стала эталоном альпинисткой и экспедиционной экипировки. Многие модели используются сильнейшими альпинистами, полярными путешественниками, яхтсменами и туристами России и других стран мира. В ассортименте БАСК Вы найдете следующие виды одежды и снаряжения  пуховики, утепленная одежда, флисовая одежда, рюкзаки, палатки, спальные мешки и спальники, одежда softshell, мембранная одежда, альпинистское снаряжение, а так же аксессуары.

Одежда и обувь БАСК
8 (800) 333-03-76
Сайт: baskcompany.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Компания BASK(20)
Ирина (Бывший сотрудник)
13:43 24.12.2021
Наплевательское отношений руководства пришлось уйти
Юра (Сотрудник)
07:58 30.07.2018
Работаю в компании менеджером по продажам, очень доволен, что попал сюда.
Зарплата хорошая.
Полагающийся отпуск в удобное для меня время.
Удобный график работы, с понедельника по пятницу, с 9 до 18.
Хороший коллектив.
За успешную работу очень адекватные бонусы.
Не обнаружил.
Елена (Сотрудник)
22:16 06.06.2018
дружеский коллектив, с которым очень весело за кружечкой чая на перерыве, нормальный график, суббота и воскресенье выходные, зарплата выплачивается во время, есть бонусы и премии, естественно зависят от вашей эффективности работы, и выполнении плана.
за период работы пока не обнаружила.
Василий (Сотрудник)
22:14 25.04.2018
Очень рад что попал в эту компанию. Работа здесь не простая, но благодаря этому набираюсь опыта. Отличные перспективы, хорошее отношение к персоналу. В первый месяц работы вы уже можете получить премию, если будете качественно выполнять свои обязанности. Здесь действительно высокооплачиваемые должности и возможность для саморазвития.
очень высокие требования к качеству работы, объемная отчетность.
Глеб (Сотрудник)
14:33 09.04.2018
Я являюсь менеджером по оптовым продажам в компании Баск. Скажу сразу, должность не простая, но, тем не менее, очень прибыльная. Мой стаж составляет почти год. За этот год, я ни разу не разочаровался в этой компании.
Недостатков пока не увидел.
Натали (Сотрудник)
09:38 23.03.2018
Работа в данной компании дает хорошие знания в области телекоммуникаций, связи, общения с клиентами, решение сложных вопросов и это достаточно интересно. Коллектив в основном молодой, отзывчивый, всегда есть к кому обратиться за советом. Руководители - настоящие профессионалы, есть чему поучиться, да и более опытные коллеги всегда помогут и подскажут, как лучше сработать в той или иной ситуации.
Каких либо рабочих минусов я, к счастью, не заметила.
София (Сотрудник)
11:23 07.03.2018
Здесь в компании я работаю менеджером отдела продаж и считаю, что работа интересная. Радует коллектив, начальство и система оплаты. Фиксированная ставка и хороший процент от продаж, есть за что побороться. Пару раз была на больничном и компания оплатила. Рабочее место оборудовали полностью, когда устроилась, и всегда обеспечивают всем необходимым. Приятно работать в такой большой и постоянно развивающейся компании.
График напряженный, по выходным иногда тоже работаем.
Вика (Сотрудник)
17:18 27.02.2018
В компании работаю почти полгода швеёй. Хорошее впечатление и мнение сложилось уже после пару недель. Отношение руководства к сотрудникам лояльное. Хороший дружелюбный коллектив. Ещё оплачиваемая стажировка. Своевременная выплата зарплаты, что немаловажно при нынешней ситуации. Если работаете, а не просиживаете свой день - получаете достойную зарплату.
Они есть, но они мелкие, и не стоит на них заострять свое внимание.
Анна (Сотрудник)
22:23 25.01.2018
Работаю в компании, в бухгалтерии. Зарплатой в принципе довольна, получаем премиальные. График работы удобный, без переработок. Полноценные выходные, отпуск - это святое. Для сотрудников есть скидки на продукцию.
Надеялась на карьерный рост в ближайшее время, но пока не получается. Мыслей об увольнении, конечно, нет) но хотелось бы скорее дождаться повышения, у меня все-таки есть соответствующий опыт и образование.
Savitch (Сотрудник)
13:47 10.01.2018
Работаю в компании уже полгода, и хочется отметить отличное отношение сотрудников как к человеку в первую очередь. Поначалу было очень волнительно и даже страшно - много разных вопросов от клиентов и во всем надо разбираться, знать, консультировать. Благодаря поддержке сотрудников работа наладилась. Довольно удобное место, хорошие условия, нормальный график работы.
Хотелось бы чуть выше зарплату.
Юрий (Сотрудник)
09:22 21.12.2017
В Баск хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно.
Объективных нет. Просто лениться нельзя, это не то место, где можно расслабиться и пустить все на самотек.
Мария (Сотрудник)
16:11 01.12.2017
В компании уже работаю на протяжении нескольких месяцев. Рабочий ритм такой, что не заскучаешь, но это как раз, что мне нужно. Условия работы очень хорошие, зарплата достойная, есть возможность развиваться. Я работаю с порядочным, профессиональным коллективом, в котором все работают оперативно.
Были, конечно, мелкие недоразумения, но целом компания приличная.
Rita (Сотрудник)
20:41 18.11.2017
Работаю не так давно, но все устраивает. Начальство требовательное, но относятся с уважением к сотрудникам. Хорошая компания. Очень дружный и сплоченный коллектив. Есть перспективы у каждого. Вообще работа компании отлажена хорошо, постоянно совершенствуются, не стоят на месте. Зарплата выше средней.
Пока не увидела.
Милана (Сотрудник)
19:24 02.11.2017
Сейчас занимаю должность менеджера по оптовым продажам одежды и туристического снаряжения Баск. Моя задача - обеспечить максимальный объём продаж. За два года работы в этой компании я показала отличные результаты. С коллегами всегда нахожу общий язык. Работа вызывает только положительные эмоции.
Дина (Сотрудник)
10:14 17.10.2017
Устроилась сюда швеей. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь Работа в компании непростая, но она очень интересная. Большое разнообразие моделей, которые с радость изучаешь, но и также вкладываешь душу в пошив изделия. Оклад соответствует заявленному на собеседовании, удобный график. По условиям работы все честно. С начальством и коллегами мне в целом повезло.
Дмитрий (Сотрудник)
17:35 08.10.2017
Мне нравится, что это крупная компания, тем более одна из ведущих на рынке. Хотел давно сюда попасть. Получилось устроиться только в июне этого года, когда вакансия открылась. Здесь для себя вижу хорошие перспективы. Работа интересная, хоть и непростая.
Высокие требования к качеству, объемная отчетность.
Лада (Сотрудник)
18:14 26.09.2017
В компании Баск я работаю швеёй. О компании и о руководстве могу сказать только хорошее. Зарплата вовремя, оборудование отличное, на котором приятно шить. Я обожаю то, что делаю: шить это моё всё. Очень приятно видеть людей, которые идут в одежде, которую создала я вместе с целой командой профессионалов. Да, темп интенсивный, не спорю, но коллеги всегда помогают. Это единственное место, где работа в удовольствие.
могу сказать только хорошее
Виктор (Сотрудник)
21:24 23.09.2017
Очень рад, что работаю в Баск. Да, работа в компании непростая, но от этого не менее интересная. В магазине представлено множество различных вещей для туризма, походов и путешествий. Работая в Баск, открыл в себе огромное количество качеств, которые, возможно, я не получу ни на одной другой должности. Выработалась стойкость, появилась уверенность и, конечно, новые знания. Весёлый и дружный коллектив, своевременная заработная плата. Иногда бывает большая загруженность, но раз на раз не приходится.
Не жалуюсь
Ирина (Сотрудник)
09:31 20.09.2017
В ООО БАСК я с 2014 года. Работаю в бухгалтерии. Мне нравится компания и коллектив отличный, уже привыкла к той стабильности, что мне дает работодатель. Никаких опозданий с зарплатой, полноценный оплачиваемый отпуск, нормальные условия в офисе.
Все устраивает.
Валентина (Сотрудник)
16:57 18.07.2017
Работаю в этой компании швеей. По условиям работы все честно. Оклад соответствует заявленному на собеседовании, удобный график. С коллективом сошлась хорошо, в целом мне комфортно в БАСК, тут порядочные люди и разумная нагрузка.
Недостатков нет