Мужские костюмы Сударь

СУДАРЬ — бренд повседневной и деловой мужской одежды. Магазины, расположенные в Москве и Московской области, предлагают покупателям выбор стильных решений для создания цельного образа: куртки, костюмы, рубашки, джемперы, поло, брюки, ремни, галстуки и многое другое. В каждом магазине доступны услуги ателье, химчистки и ремонта одежды. Участвуя в программе лояльности, вы накапливаете баллы, которыми можете оплачивать покупки. На сайте можно оформить онлайн-заказ с доставкой в магазин или на дом.

Сударь мужские костюмы
+7 (495) 707-00-00
Сайт: www.sudar.su
Одежда и обувь
Написать отзыв про Мужские костюмы Сударь
Отзывы сотрудников о работодателе Мужские костюмы Сударь(49)
Евгений (Сотрудник)
10:13 11.04.2024
Из минусов, нету грузчиков, при поставках товаров, мне как человек с сорванной спиной, тяжеловато…
Андрей (Бывший сотрудник)
19:55 20.03.2024
Впринципе хороший коллектив внутри магазина, лояльный директор, шел на встречу, помогал в проблемах, коллектив сам помогал и не раз.
Валерия (Бывший сотрудник)
01:07 29.02.2024
Хорошие условия труда и отдыха.
Есть обучение для новичков, приглашают на тренинги.
Есть возможность отдохнуть при необходимости.
Вам вернут часть денег при оформлении мед книжки (если с нуля).
Гибкий график, если директор адекватный, то легко договориться.
Есть премии при выполнении магазином плана.
Есть различные конкурсы, система мотивации, результаты поощрают материально.
Есть корпоративная скидка.
Подарки для сотрудников в новогодние праздники.
Стажировку оплачивают.
Леонид (Бывший сотрудник)
18:39 14.07.2023
Не понимаю почему владельцев этой горе компании не посадили, у них более 30 ИП, даже гадать не надо, что они уменьшают налоги
22:02 09.06.2023
Их нет!
Уволить Клыкову к черту ведь все что она делает это раздача тупых распоряжений, плевав на своих сотрудников! Не ведитесь, там нет позитива и добра, вами пользуются!
Аноним (Соискатель)
19:29 30.05.2023
Вообще всё равно какие там достоинства. Они сами названивают, я им резюме не отправляла.
Названивает то одна, то другая. Уже сколько раз говорила им, что не рассматриваю эту компанию. Хоть бы отмечали у себя кому звонили. По наберут дур в hr , вот они и не могут им никак никого набрать.
Глеб (Соискатель)
20:32 27.10.2022
Друг работает в этом кошмаре. Есть у них такой территориальный менеджер с именем Жанна, так это дурдом просто,хочет в своё свободное время,а его у неё хоть отбавляй, обсуждать какие-то фильмы,книги и т.п.,когда все остальные сотрудники заняты рабочим процессом,но это полбеды,такой же фигнёй она может пострадать после 23 часов. А ещё вас будут отправлять (в ваш законный выходной день)на всякие семинары-тренинги,причём вам этот день не оплатят,потому что вы команда и это надо именно вам. ЗП сера для Москвы не о чём.
Антон (Сотрудник)
23:58 22.10.2022
Хороший коллектив да и работа нравится все устраивает
Жаль что директор хочет меня уволить неправомерно и без причин
Наталия (Сотрудник)
00:43 07.09.2022
Компания заботиться
Даниил (Бывший сотрудник)
17:40 26.08.2022
бесплатный чай/кофе
и тд.
уважаемые люди! если у вы себя уважаете, то НИ В КОЕМ случаем не идите работать в эту сеть!!!! отработав чуть меньше месяца я не получил никакого опыта и никаких знаний связанных с этим местом работы. по персоналу вопросов нет за исключением директора, который хоть и при пустом магазине любит поорать матом (что потом отрицает). Так же в тот момент когда я писал заявление по собственному успел получить пару угроз физической расправой и оскорбления в свою сторону. подводя итог хочу сказать, ищите место работы где вас смогут всему обучить и будут относиться как к нормальному работнику
Валерия (Бывший сотрудник)
18:40 29.04.2022
Шла работать в магазин, расположенный близко к дому, в итоге после стажировки мне объявили, что в этом магазине штат полный и меня изначально брали в другой магазин, а тут меня просто обучали ( ранее с директором обсуждала работу именно в этом магазине), помимо этого за время стажировки пообщавшись с продавцами могу сказать что они все ненавидят свою работу ( одни из за маленькой зп, другие из за графика 5-2 по 12 часов, и постепенно уходят) так же хочу отметить, что мне никто не говорил, что в мои обязанности будет входить приём грязных вещей в химчистку, что для меня является не приемлимым! А дальше предложили бы двор мести и в мусорке копаться?!эта работа больше подходит приезжих гастрабайтеров, так как работа грязная, график рабский, А оплата правда маленькая( продавцы за такой график получают менее 50 тысяч, это даже меньше чем сотрудники магнита при аналогичном графике)
Светлана (Соискатель)
09:27 27.04.2022
Возможно вам повезёт больше, мне оценить достоинства не предоставили.
Хочу предупредить соискателей. Обучение у магазина 10 дней, по факту его нет, да и учить там более 1 дня нечему. Как в моем случае, вас продержат какое-то время и могут предложить работу в другом магазине, территориально не подходящем (другой город). Про оплату стажировки (обучения) можете забыть, вас на данный период ни каким образом не оформляют, а соответственно вы потеряете время и откажете другим работодателям.
Елена (Сотрудник)
08:39 16.02.2022
Бесплатный чай, кофе, если это можно считать плюсом, ведь это копейки
Не понимаю почему клыкову ещё не уволили, ведь в другом месте за ее безделье ей и 40 тысяч платить не станут
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ивантеевка
22:00 25.01.2022
Скотское, унизительное отношение к сотрудникам. Нечеловеческие условия работы по 12 часов, не дают присесть, сходить в туалет. Ни выходных, ни отдыха с зарплатой 17 тысяч.
Анна (Бывший сотрудник)
00:27 17.01.2022
Если вам повезёт, может быть будет хорошая зарплата, но это вообще не факт.
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
13:35 01.12.2021
Кулер...... не знаю
Куча. Начнём с того, что оформят вас неизвестно когда. Обещают через 10 дней(!!!!!!) Куда смотрит трудовая не понятно. Меня оформили через 26 дней. Зп в конверте. Потом вообще не понятно что. Как аферисты со стаканчики и, кручу верчу запутать хочу. Фиксированной ставки нет. Выимеют вас в мозг по полной! Будете продавать, все равно будет не так! Сами продавцы разгружают поставки! Нет, грузчика выделили, 300 руб в смену. А что не найти таких дураков это ваши проблемы, плохо ищете. В итоге сударыня продавцы и директор после разгрузки воняют как самые отстойные судари. Качество товара г..... чтобы заказать нужный тебе размер для покупателя, садишься и обзваниваешь все магазины. Ужас позор.... а дайте нам пожалуйста.... причём жопа с размерами у всех, бесконечные ругани на этот счёт, да и сама в магазине вздрагивпешь от каждого звонка, не дай бог просить звонят и отберут что-то дефицитное. А вы на продажах. В итоге магазины заказывают впрок себе товар, оголяя друг друга
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
21:04 31.07.2021
Никаких!!!
Конкретно о складе компании, это один ОГРОМНЫЙ недостаток!!! «Руководят» складом люди, которые ни малейшего понятия не имеют что такое руководить!!! Сидит в руководителях просто колхозное быдло, которое не соблюдает ни единого негласного правила профессиональной этики руководителя!!! Просто заткнули дырки кем попало, всё что делают начальники, старшие смены, это тупо сидят на жопе в кресле, ржут как ишаки и тупят в ютуб!!! При этом у них же со склада, увольняться люди группами по 7 человек и на это никакой реакция нет, ни от генерального директора ни от этих складских « начальников», говоря простым языком, они получают свои 70-80 тысяч, за то что просто тупо присутствуют на своих местах, в общем руководят складом просто идиоты!!! Так что если кто то надумает вдруг идти работать на склад Сударь, гоните проч от себя эту мысль, но если всё таки решились, то готовьтесь просто пахать как ломовая лошадь, максимум за 46 тысяч в месяц, при графике 5/2 по 12 часов!!!!
Шалом (Сотрудник)
22:45 22.05.2021
Пожалуй мне повезло ОТЧАСТИ, работал в коллективе довольно приятном (не считая территориала, директора) там надо быть гнидкой.
Неважно (Сотрудник)
10:46 11.04.2021
Как я уже говорила в плюсах, повышают абсолютно каждого. Вскоре это повлечёт за собой волну ошибок в работе, тк некоторые люди, которых повышают, некомпетентны.
Плохая система подсортов. Могут забрать товар, а затем снова его прислать. Порождает негатив у мальчиков, которые таскают эти коробки. Но, насколько мне известно, над этой проблемой работают.
Открытие новых магазинов пачками влечёт за собой нехватку товара и сотрудников в сети. Либо делайте это постепенно и качественно, либо не открывайте вообще.
Мало тренингов, сотрудников приходится обучать непосредственно в магазинах, из-за этого стандарты работы разнятся.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:14 07.04.2021
НЕТ!
Отработав в данной организации три года, поняла одно- НЕ Ценят сотрудников как бы ты не старался!
Имела негативный опыт работы с менеджером Комаровой Н. Для нее люди- мусор. только для того чтобы продвинуть по карьерной лестнице свою сестру, она просто убирала всех на своем пути, всех кто хоть чуть чуть составлял конкуренцию ее сестре. В итоге, человек который не знает программы 1С , не умеет общаться с сотрудниками, да даже компьютера толком не знает- вот такого человека ( сестру ) ставят на должность директора магазина на Вельяминовской.
Этот человек ценит людей по показателям KPI которые введены в компании! И люди уходят из ее магазинов, уходят куда угодно, бегут в другие магазины лишь бы не видеть и не общаться с Комаровой Н.
Когда нибудь достанется и ей за все ее отношение к людям и это будет справедливо!
Сейчас в компании просто ужас творится! На место директора берут кого попало, лишь бы дырку заткнуть! Сотрудники увольняются, бегут из этого 12 часового рабства!