Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(404)
работник (Бывший сотрудник)
13:34 17.02.2024
белая зп, подобие обучения, в выходные дни и сезон неплохая зарплата выходит.
нужно понимать, что это физически тяжелая работа, сменный график - это постоянный геморрой с выходными, график непостоянный, если не хватает сотрудников, пашешь вместо них. коллектив оставляет желать лучшего. в лицо все улыбаются, за спиной постоянные обсуждения и сплетни. никакой похвалы, только претензии, которые убивают желание работать. куча показателей, которые должны выполняться (и которые зачастую работниками искусственно рисуются), но за их выполнение никаких поощрений нет. зарплата напрямую зависит от количества продаж, если не сезон - то копейки выходят.
Город: Сызрань
16:44 03.01.2024
Официальное трудоустройство
Несоответствие зарплаты с выполняемыми задачами
Несоответствие графика с заявленным
Дарья (Бывший сотрудник)
17:23 07.12.2023
1.Зарплата приходит во время.
2.В компании предоставляются материалы для обучения сотрудников
3. Возможность карьерного роста достаточно высокая
1.Низкая заработная плата. Глава отделения открыто говорит, что организация старается снизить расходы на сотрудников.
2. Функционал администратора спихивают на продавцов кассиров, естественно за это не доплачивают.
3. Плохое руководство. Работала в магазине в Подольске, в котором сотрудники чаще всего увольнялись со скандалом из-за управляющей.
Настя-Настя... (Бывший сотрудник)
20:28 14.11.2023
Скидка сотрудника,
Вакансии для студентов
Попадаются такие управляющие как в Каламбусе. Прямо при сотрудниках не родом из России употребляет в речи со своими кладовщиками: "Анзорчик, чучмеки..." Сама похожа на рыжую осетинку, между прочим. Может это и не Настя Барабаш, а Наида Баразгоева тогда? Шизоидная что ли?! Прямо в группе такое могла написать. Мол, зашли такие "загорелые" и подозрительные. Весь мозг что ли вытресла? Как птица от энергетиков дёргается и с резкими движениями. Схемы и интрижки разрабатывает. Этими дыры заткнуть, этих спихнуть в Гагаринский, этих забрать оттуда. Пешек нашла? Умудрилась профукать сильную команду своими проделками и хамским стилем руководства. Мат от управляющей и кладовщиков порой даже в детском отделе мамаш с детьми шокирует. Спрашивают, это что такое? Каламбус не уровень этой охламонки. От неё уйдёт любой уважающий себя человек. Только сплетники-подлизы в сцепке с ней общаются по сути. И знаем мы, что докладываешь по телефону про всех. Про этот отзыв тоже доложи.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
23:31 03.11.2023
Белая зп
Крайне некомпетентный административный состав, грубость и хамство со стороны администраторов
ТЦ Космос
Стеклоедик 007 (Бывший сотрудник)
17:33 01.11.2023
Их нет.
Бука (Бывший сотрудник)
13:18 27.10.2023
Знаешь,что получишь свои копейки
Смотря на кого нарвешься с коллективом. Остин Коламбус не советую никому.Поначалу очень милое впечатление,пока там не поработаешь.Очень стремный серпентарий,в котором по факту руководит кучка подлиз и прилипал с нулевой субординацией.
Абдула (Бывший сотрудник)
10:24 15.10.2023
Близкое расположение к дому
Свободы в выборе графика нет.
Постоянно приходится выходить на подработки, которые при расчете зп если не выполнить план практически ни на что не влияют.
Выполнили план? Ну молодцы, в следующем месяце держите еще больше.
Из плюсов только близкое расположение к дому и в принципе все.
Для студентов подойдет, а как для постоянного места работы так себе местечко. 24/7 на ногах за копейки конечно мощно.
Работать нужно за всех - продавец, консультант, охранник, администратор, уборщик. Перечень должностей можно перечислять бесконечно.
Соискатель (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
17:08 26.09.2023
Достоинств нет. Лучше бы не назначали собеседование.
Пригласили на собеседование в ТЦ "Рио" на должность продавец-кассир. В первый раз сотрудница сказала, что её нет. Пригласили на второй раз и в этот день управляющая была занята.Сказала подождать 2 часа!!! Спустя 1,5 часа пришлось возвращаться и снова сотрудница сказала, что управляющая на обеде, приходите через 30 мин. Пришлось ещё раз возвращаться. На этот раз управляющая пообедала и заверщила совещание, но сказала т.к. анкета заполнена не полностью собеседовать не будет!
После двух приездов и после ожидания 2 часов услышать, что управляющая не будет проводить собеседование считаю не уважением к соискателям!
Отвратительно! Не рекомендую магазин Ostin в ТЦ "Рио"!!! Не тратьте время на этот коллектив!!!
Лев (Сотрудник)
Город: Минск
22:53 12.09.2023
Администраторы хорошие, если б не деректор, можно было бы работать.
Если плохо, то отпускают, когда кто-то придёт и заменит тебя. За свой счёт не отпускают, потому что не кому работать. Работаешь по 3-5 дней, потом выходной один потом снова на работу. График меняется, кто-то уходит, кто-то приходит, не знаешь даже, когда ты можешь куда-то съездить или отдохнёшь когда. Директору не нравится все. Твоё чувство, что я тут всю жизнь работаю, хотя только начала в этой сфере работать. Поработавши месяц, увольняться уже хочу.
Аноним (Сотрудник)
20:00 13.08.2023
Белая зарплата - это всегда круто. Работаю в тц "Галерея", но скоро увольняюсь, т.к. устраивался на лето. Очень повезло с коллективом. Все очень крутые.
Администрация. У нас есть 2 очень милых админа, прям полюбились мне. 1 из них слишком возомнила о себе что-то и в принципе ведет себя резко. В каком-то смысле бегу от нее. При просьбе о графике она отказывала, а речи про увольнение вообще быть не могло. Хуже того, что она работает больше всех. В итоге по вопросам о графике обращаться приходилось к управляющей, хотя очень не хотелось отвлекать ее.
Если вы несовершеннолетний, карьерный рост отсутсвует напросто. Это логично, но все же предупрежу.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Лыткарино
20:47 21.07.2023
белая з/п и на этом всё.
alex (Бывший сотрудник)
21:20 18.07.2023
Коллектив - все молодые ребята, руководители хорошо держат дистанцию, общаются вежливо, нет задержек в зарплате
зп - копейки! даже в сравнении с другими магазинами, где мне приходилось работать. совершенно отсутствует зона отдыха, как и отдельная зона для гардероба: все свалено в одну большую кучу - одежда со склада, личные вещи сотрудников, еда! Обычных продавцов частенько заставляют выполнять работу охранников: караулить воров да проверять их сумки. очень плохо организован сам процесс работы, новая одежда почему-то разбирается у них не утром, а в девять часов вечера, продавцов бывает то слишком мало на смене, то слишком много. а уволиться от туда сложнее, чем устроитьсяю
Анонс (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
00:53 15.06.2023
Нет их
Мила (Бывший сотрудник)
14:01 18.05.2023
Из плюсов, не далеко от дома. Гибкий график. Оплачивается учебный отпуск, если актуально. И если повезет с Управляющим, то работать приятно. Если нет, то место шлачное.
В моем случае неадекватный УМ. Засекает кто на сколько и как часто выходит по нужде. Доходит до абсурда. Переход на личности, хамство.Условия труда ад) если вы готовы по 13 часов на ногах, то окей. Меня хватило на 2 года. Больше уже все, нет сил. Присесть в торговом зале нельзя, по правилам компании. Опять же, если адекватный ум, то отнесутся с пониманием. Не адекватный скажет «че сидишь?» безусловно подразумевается когда НЕТ посетителей. Далее. Зп))) планы не выполняются) на хх.ру указаны зарплаты с топовыми категориями) внутри компания целая зарплатная система. Если ты не на топ категории, то зп не о чем. Ну и от плана очень много зависит. Коллектив хороший был) кроме одного админа и директора. Не сработались. Причина: админ змея и диктатор, с низкой самооценкой. Просила отпрашиваться в туалет только у нее.., Смешно) королева туалетных бочков) не иначе. Скидывала работу свою на персонал, хотя по компетенциям, мы не должны этим заниматься.
Про УМ уже писала выше.
Город: Чебоксары
09:40 07.05.2023
Некоторые люди из коллектива
Если вы не понравились кому то из руководящего состава, Вали смены с ними будут отвратительны. Докататься могут даже до того, как ты ходишь ( это реальный пример). Так же любят стоять в зале и разговаривать с другими сотрудниками, если ты подойдёшь к ним, чтобы попытаться наладить общение и влиться в коллектив, тебе скажут что при этом демонстративно смотря в Вашу сторону. Дикие переработки, 6 дней работаешь, 1 отдыхаешь. Когда понимаешь что эта работа не для тебя, и твое здоровье уже начинает подводить тебя, из-за постоянного стояния на ногах и таскания тяжестей, начинаются Дикие манипуляции от начальства, что ты из подводишь и подкладываешь свинью. Так как я уходила уже в последних дня испытательного срока (который длится 3 месяца), мне предлагали дотерпеть, якобы у них на этот месяц лимит увольнений. По факту просто хотели чтобы вместо 3 дня отработки было 14.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
12:09 11.04.2023
Коллектив (если повезет)
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
15:03 14.03.2023
близко к дому
работала продавцом по выходных в ТЦ (смена - 12 часов). обманули по ЗП: обещали 15 тысяч, в итоге заплатили меньше 10, т.к. я новенькая и у меня нет опыта. какой именно нужен опыт для развешивания одежды в зале - неясно. когда сообщила руководителю, что буду увольняться, эта дама решила отомстить мне и не выплачивать ЗП за отработанные смены (якобы забыла, что я их отработала и не подала на меня табель в кадры). в итоге пришлось потратить не мало нервов и сил, а также обратиться в трудовую комиссию и прокуратуру, чтобы получить таки свои копейки из этой конторы.
Нармин (Бывший сотрудник)
16:48 17.01.2023
Перебор заданий ,неадекватный директор ,низкая зарплата!
14:07 09.01.2023
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино