твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины ТВОЁ

Елена
11:55 26.08.2018
Город: Калининград
Не сложная работа,мне нравилось.соц.пакет весь есть.
Расскажу конкретно о тц мега на Озерова.сначала я думала,что мне повезло.оказалось на деле нет.директор и сотрудники лицемеры и подлые лгуны.директор с самого начала мне врала про график 2/2,хороший коллектив.коллектив гнилой.хорошим людям здесь не место.сожрут и не подавятся.Измайлова Инна и Силаева Алла хамки.не общались со мной и не здоровались.изначально меня не приняли.у директрисы нет своего мнения.она подвластна мнению этих друх сучек.не удивлюсь,если кто-то еще замешен здесь в сговоре,чтобы убрать меня отсюда.директриса изначально предвзято отнеслась ко мне.один раз я задержалась из-за автобуса.попала в пробку.она наехала на меня,не выслушав.а другие сотрудники опаздывают,им можно.она не наезжает на них.дискреминация правда?!и вот после месяца работы со мной распрощались.почему?потому что я не достаточно быстрая.хаха...смешно.их темп работы от моего ничуть не отличался.у меня стало все получаться и со мной попрощались.забавно правда?рыба гниет с головы.хорошее место гниет благодаря гнилым людям.никто никогда так со мной не поступал.никогда жалоб не было на меня.вам все воздасться сволочи,в двойном размере!