КупиВип

продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники, ООО «Приват Трэйд»
+7 (495) 781-63-63
Сайт: kupivip.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе КупиВип(119)
Даниил (Бывший сотрудник)
21:03 03.05.2021
Иногда платили))
Мне тут не понравилось вообще, так что мимо приходите
Неля (Бывший сотрудник)
14:39 03.05.2021
Зарплата белая. Серова Мария супер
Курочкина Ольга Викторовна- дерьмо
14:34 27.04.2021
Никаких достоинств нет!!!!
1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство
Директор приходит тогда, когда она захочет.
Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать.
2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост.
Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила.
3.Я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!!!!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:06 14.01.2021
Некоторые девочки из коллектива, чаще обычные продавцы-сотрудники по несчастью.... И это все
Никита (Бывший сотрудник)
13:17 15.03.2020
Не увидел
Впечатление (Бывший сотрудник)
18:31 13.09.2019
Если только белая зарплата, без задержек, но и это назвать зарплатой нельзя.
Анастасия (Сотрудник)
11:23 26.04.2019
Работаю второй день и мне нравится, коллектив классный, всегда помогут. Никто не указывает и надоедливо не напоминает по типу: "а ты помнишь, что тебе надо сделать это, это, а еще это". Одного раза хватает. Вся работа на лайте, и благодаря этому план выполняется на 100> %. Думаю, все зависит от места и коллектива, а не от компании. Мне повезло :)))))))))
Что не вся женская обувь помещается на стеллажи
Обманутый (Соискатель)
11:23 08.02.2019
Собеседование, тестирование и службу безопасности прошла успешно. Попросили перейти со своего места работы как можно скорее так как человек нужен срочно. УВОЛИЛАСЬ со своей работы в достаточные быстрые сроки и за день до выхода ЗВЕРЕВА ЕЛЕНА сообщила, что вакансию якобы заморозили и меня не ждут и что она «не хотела бы оказаться в таком положении». НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!
Галина (Соискатель)
10:04 20.03.2018
Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут
Алексей (Бывший сотрудник)
12:44 26.02.2018
Коллектив , кроме руководства
Успешно прошёл собеседование, пригласили на стажировку, стажировался два полных дня, все хорошо. Стажировку обещали оплатить. Однако после стажировки руководитель не перезвонила , стал сам ей Звонить, сначала говорила, перезвонит позже, а потом и вовсе перестала отвечать на звонки. Вот такое отношение в этой компании. Любят видимо бесплатную рабочую силу
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:54 19.12.2017
Никаких нет.
Склад очень грязный, зп не платят, если заболеешь или что то случиться никого не волнует даже если предупреждаешь тебе ставят штрафы за невыходы, мне заплатили только за стажеровку из 10 смен только потому что я легла в больницу с ребенком , и директор Анна сказала что не заплатит пока я не отработаю еще 4 смены. На складах очень много черных , везде плюют на полы на вещи, условий нет ТСД вечно поломаные , телег не хватает, вкалываешь как конь там. В общем не советую) еще и директор овца наглая оскорбила меня и ребенка моего
ИНТЕЛЕКТ (Бывший сотрудник)
13:45 18.09.2017
Я человек НЕ верующий, но после работы в данном заведении начал молиться "ЗА УПОКОЙ" руководящего состава розничного подразделения.
Эта контора делиться на интернет магаз. и розница. Интернер ещё норм работает, но вот с розницей проблемы колоссальных масштабов, даже "хозяин" немецкий евреюшка не смог вытянуть таких безмозглых руководителей, и начал ТУПО барыжыть машинами. Директор розницы абсолютный неадекват, как минимум с умственным недостатком, отсутствием способностей к мышлению, и ОГРОМНЫМ талантом облизывать у белорусского гастара. И вот только этим одним талантом обладают все кто работают в руководстве данного заведения. Эти руководящие существа настолько привыкли запугивать работников предприятия, что когда их ставишь на место и определяешь их место в пищевой цепочке. у них дар речи сразу пропадает и они пытаются с тобой больше не разговаривать!
Злодей (Бывший сотрудник)
09:01 18.04.2017
Из достоинств могу заметить белая зп, оплата отпуска и больничного. Хороший добрый коллектив. Интересная сфера работы.
Плохое помещение в котором вечно душно, нет окон. По факту это клетка подвешенная на складе. Работал не долго, но за это время понял, что кроме названия должности ничего интересного. Карьерный рост есть, но только у любимчиков. Купивип вообще хитрая компания, устраиваешься на график 2/2 и при собеседовании тебе о нем говорят, а по факту хрен пойми что и в договоре написано гибкий график и начальство тебя как собаченку в это вечно тычет, на работу вызывают чуть ли не ночью, руководство говно, в договоре прописано, что оповещение о работе минимум за два дня, но такого нет, реально ночью вызывают. Вечные оры на сотрудников, как-будто люди не умеют норм общаться. От руководства то и дело слышишь нецензурную брань и никакого уважения к таким людям нет(РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ) В общем зп выше 28т вы не получите и то при условии вечно без отдыха там батрачить. Много слышал от старых сотрудников, ну что держитесь, то что описал здесь с этим я сам столкнулся.
инкогнито (Бывший сотрудник)
14:42 12.04.2017
должность АССИСТЕНТ ФОТОГРАФА
достоинств НЕТ и не ищите!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:15 01.04.2017
"Белая" з/п. Относительно молодой коллектив центрофиса. Основатель Компании(Оскар) - большой Умница, в период стартапа было интересно.
Не самая плохая площадка для старта молодых специалистов. Симпатичный офис(который возле Курской)
Вот, пожалуй, и всё.
"Сезонность" ряда вакансий, таких как водители-экспедиторы, работники склада, работающие по схеме аутстаффинга.
На момент моего увольнения в Компании был самый пакостный HR-отдел(в Центрофисе only), с которым я когда-либо сталкивался, допускавший и прикрывавший непозволительные нарушения в кадровом делопроизводстве. С изобильно набранными в своё время кадрами(особенно молодыми) вопрос сокращения решался быстро и чётко(это, скорее, реплика к тому, насколько "белая" Компания лишена подобных недостатков).
Кадровая политика по топ-ам (да и менеджерам среднего звена) долгое время у меня тоже вызывала крайнее недоумение, но в последнее время я узнал о разумной оптимизации в Компании в виде множественного слива ненужного управленческого балласта (типа Сигаева и Ко) , так что надежды на движение ПТ к возможному прибыльному будущему все ещё есть.
Кладовщик (Сотрудник)
14:47 09.03.2017
Белая зарплата - наверное единственное достоинство, еще опыт работы неплохой
Зарплаты небольшие совсем, персонала нет, на смене в магазине 1100 метров квадратных в зале 2 человека, на кассе стоят даже кладовщики и директор - когда ей скучно.Обязанностей - миллион, кладовщик-грузчик - постоянно напрягают выходить в зал и на кассу. Выдаем интернет заказы и сами же их рассчитываем, менеджера склада нет, на обед и перерыв порой нет возможности выйти, директор постоянно неправильно ставит часы. У кладовщиков материальная ответственность за товар в зале!!! В котором на смене один два продавца, один из которых кассир!!! Представляете сколько украдут в магазине площадью 1100 метров?! За примерочными никто не следит!!! В месяц при графике 2/2 с 9 до 22 не больше 30 т.р.
Петр (Соискатель)
19:52 27.02.2017
Пригласили на собес в магазин.Собеседование прошел успешно.Сказали,что в течение 3-4 дней позвонят и скажут решение.Прошло 2недели,до сих пор никто не позвонил.Отвратительная организация.Надо звонить людям и говорить даже об отрицательном решение.А так попросту тратят время ваше.
вовка (Сотрудник)
11:25 09.01.2017
Нужно поработать по договору на три месяца и они сами выкинут вас сами.уроды кассиры полные дуры логисты это просто %удалено%
Светлана
13:37 03.06.2016
Не попала на собеседование даже после минуты разговора с этой женщиной!(я просто повесила трубку)В отделе кадров сидит напущенная зажравшаяся Ирина!хамка,некомпетентна,корона в небо упирается,такое противное ощущение после этого разговора,будто ты уроки не выучила,тебя учитель отругал и два поставил.фу!вы же лицо компании...стыдоба!менять нужно кадровый состав...руководители обратите внимание на своих сотрудников!
Vip
14:37 09.03.2016
красивый магазин, хорошие цены
зарплата не соответствует действительности. пишут на сайтах от 33000. на самом деле 21000 + бонусы. но в бонусы мало вериться.