Сеть магазинов Фамилия

ООО "Максима групп"
8 (800) 100-33-90
Email: info@famil.ru
Сайт: www.famil.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов Фамилия
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов Фамилия(84)
Екатерина (Сотрудник)
12:44 14.11.2019
Почитала отзывы.... Выскажу свое мнение, работаю в компании 3 года, до этого работала в Глории Джинс, Остин, Золла, Колинс... Фамилия это лучшая компания в которой приходилось работать! Конкурентные ЗП, бесплатные тренинги, обучения, налаженная работа, простые и понятные бизнес процессы. ЗП белая, всегда вовремя, все оплачивается, достойная мотивация для сотрудников! Возможность быстрого карьерного роста( при условии конечно, если есть задатки) Всем рекомендую!!!
Неееееееееееет!!!!!!!
Марина (Сотрудник)
Город: Калининград
10:48 12.11.2019
Устроилась работать недавно. Должность РТС.
Работаю месяц и пока нравится, у нас сам магазин только только открылся в городе. ЗП официальная и трудовой договор. Немного гардероб свой обновила, выбор вещей просто большой и по ценам не дороже Польши
Недостатков пока для меня нет. Работу менять не буду, хотя всегда есть куда идти в другое место
Александра П (Сотрудник)
14:07 16.09.2019
Нравится все, и зп и отношения в коллективе..
Работаю сейчас в Ривьере, работаю 2 месяца. До этого работала на Савеловской, сейчас переехала и перешла в Ривьеру работать.
Это у меня вторая работа, работаю по графику. Особо напрягают только привозы, когда много одежды приходит.
Но в целом ЗП устраивает!!
Елена (Соискатель)
12:41 27.08.2019
Заместитель директора Татьяна с Ногинска считает что другие недостойны работать , она легко берет с ВНЖ, а вот мне по возрасту отказала. Мне было 51 год, моей дочери отказала в работе не объяснив причину, заставив отработать 2 дня. Я очень желаю, чтоб Татьяна потеряла работу
19:58 05.08.2019
Ложь на тренингах
Лживая , трусливая , подлая и низкопробная компания . Пусть засунет себе кой-куда 125 кг гречки , которую можно купить на сэкономленные у них деньги . Про экономию и быдлячие советы что на это можно купить- они в чеках пишут .
Аноним (Соискатель)
18:45 07.06.2019
Работая в рознице больше 13 лет! Наиглупейший метод интервью... странно спрашивать таблицу умножения... мы же не на счётах считаем! Впечатление ужастное! Высокомерный и надменный руководитель ... очень не приятное впечатление! Все желание работать в компании отбили на первых 2-х минутах
Евгения (Бывший сотрудник)
19:20 27.04.2019
Работала работником торгового зала в ТЦ Город. Условия труда оставляют желать лучшего и расчёт выплачивают не в полном объёме, в офисе ответить ничего не могут, а управляющаяя на звонки не отвечает. По табелю ставят одни часы, а в расчетном листе другие, то есть бесплатно отработаешь. Отношение к сотрудникам неуважительное.
Полина (Сотрудник)
12:29 04.04.2019
Официальное оформление, белые выплаты, сейчас это уже не везде встретишь. Работы много. Сразу вливаешься в процесс – от простого к сложному. Отношения в коллективе норм, во время дня особо пообщаться нет возможности, но в целом если что – помогут, на вопрос ответят. ЗП получала дважды, без задержек.
не все покупатели бывают адекватны
Уволилась и рада! (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
19:18 24.03.2019
светлана (Бывший сотрудник)
Город: Химки
20:44 06.03.2019
Нету
Обращение к руководству компании Familia! Ваш директор магазина Familia в ТЦ лига Наталия Анатольевна, не умеет обращаться со своими сотрудниками! Грубая, высокомерная, ходит постоянно с каменным лицом. Она не умеет выстраивать отношения с новыми сотрудниками.В итоге кассиры просто наплывом уходят от нее.Прошу принять меры!
Анна (Соискатель)
11:12 18.12.2018
Нашла их вакансию на hh. Хочу устроиться байером. На собеседовании понравилось общение, эйчар сказала, что точно возьмут и подпишут трудовой договор. По ЗП все проговорили - меня устраивает более чем. Надеюсь, что все будет ок
12:30 14.12.2018
Работал на их складе в Раменском районе водителем погрузчика. Пришел туда без удостоверения. За обучение Фамилия платила. Но отрабатывать пришлось 4,5 года. Нормальная работа, опыта набрался, забесплатно обучился. Плюс белую зарплату получал еще, а это не так часто бывает.
09:05 04.10.2018
За день в день
Вообщем все в магазине зависит от управляющей.Я работала на Домодедовской и у нас была сумашедшая управляющая,которая хотела плевать на весь персонал и относилась к нам как со скотиной. Как уже было сказано ранее госпоже Сазоновой вообще все равно что происходить у неё в магазинах,, главное чтоб лизнули жопу и управляющая дальше продолжает творить свои чёрные дела. Экономят на всем,,на персонале,, на часах, на зарплате,на охране и в итог один, недостача и текучка. Вобщем если идти туда работать, то только от полной безисходности(((
Gjgc (Бывший сотрудник)
22:58 21.09.2018
Масса
Галина (Бывший сотрудник)
12:55 16.08.2018
Достоинства только одно, это белая ЗП Которая выплачивается день в день
Федор (Бывший сотрудник)
16:30 27.06.2018
Официальное трудоустройство, кофейный автомат в офисе, парковка бесплатная.
Эта компания "красивая картинка" внешне, новый офис, америкосы инвесторы, но внутри там 90-е годы. Тебя могут выкинуть на улицу в любой день и c любой должности. Экономят на всем и жутко! На собеседовании врут, не верьте им все равно обманут/кинут. Общий лозунг компании - " Сколько мы сэкономили?" Будете там пахать за 2 или 3 человек. Если будут обещать индексацию ЗП - не верьте им. Про магазины - сами сходите посмотрите, скупают дешман, стоки, 2 -3 сорт потом накрутка и впаривают.
Антон Аненков (Сотрудник)
12:37 18.06.2018
Пока работаю, устраивает график плавающий и возможность закупиться недорого. Главное на работе - работать, труд низкоквалифицированный. У меня это подработка, работаю на складе кладовщиком. По моему неплохой вариант для молодых, кто хочет начать карьеру, и у кого есть еще работа. Текучки особой нет. По соотношению что надо делать и сколько за это платят Фамилия неплохая контора
Нет. Только ездить на работу далековато.
01:51 14.06.2018
Белая заработная плата. Просто, иногда, правильно считайте свои отработанные часы. А то можно , иногда, недосчитаться одной или пару, другую отработанных смен.
Набирают в основном молодых. Да и в магазины на вакансии менеджеров торгового зала и управляющих набирают в основном до 30 лет. После 35 вы так и будете работать линейным персоналом. Писать заявление по собственному желанию просят сотрудников, если те их не устраивают по каким-либо причинам и далеко не всегда нарушающими ТК РФ.
Вика (Бывший сотрудник)
05:34 24.04.2018
Хорошее время было, когда я работала продавцом в Фамилии (ТЦ Щелковский). Я работала посменно, так как училась на дневном. Руководство всегда относилось ко мне с пониманием, в сессии не нагружали сильно. Когда увольнялась, мне намекали оставаться, освобождалась клетка администратора торгового зала- это больше зп и чуть меньше тяжелого труда. Немного жалею, что пришлось уволиться. Для студентов работа РТЗ самое оно.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
15:05 20.04.2018
Достоинств практически не стало. Кроме зп. Тут белая. Но в договоре поделено оклад и премия.
В Спб со сменой Рд стало все очень меняться причем в отвратительную сторону. От руководства помощи 0. За то взялись за бумажки... бардак в магазинах. Практически во всех. А уж какое отношение к персоналу... Вы все расходный материал. А он, РД, тут "Бог", что хочет то и делает... Вынуждают писать заявления по собственному, а то и при приеме сразу требуют заявление на увольнение с открытой датой.