Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club(180)
Ноу нейм (Бывший сотрудник)
15:41 24.11.2023
Их нет.
Давненько я работала в данной компании администратором) зарплата - очень мизерная , устраивалась работать с графиком 2/2, но по итогу отрабатывала за месяц больше 210 часов…Руководство специфическое , управляющие полные фуфлыши) отдельный персонаж это из службы безопасности. Он очень любит кошмарить девочек, прям очень) попалась я не такого, решил он на меня повесить воровство , так еще угрожал тюрьмой) все обошлось конечно , выявили кто воровал, но с такими допросами мне было не по себе , нервы он знатно потрепал) надеюсь этого позорника убрали)
Девочки , не идите туда, вы ничего не будете заработаете , только нервы все вам помотают) неблагодарная работа)
Магазин , в котором я работала - закрылся)
Надеюсь закроются и везде)
Лиза (Бывший сотрудник)
14:37 12.05.2023
По тк РФ
Анономно (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:01 07.05.2023
Работаю 3 месяца и 3 управляющих сменилось за это время. Ужасные условия труда, нерельные планы на месяц ставят, часы урезают постоянно. Я студент и управляющему пофиг на мою учебу ставит меня на графики с 10 утра. Управляющая относиться как к рабам личным. Те же мерчендайзеры вываливают остатки свои работы на продавцов . Работаю в Новосибирской Акуле. Не советую никому.
Леля (Бывший сотрудник)
20:26 01.04.2023
Уже нет, и не будет
Спасибо новому руководству!
Убрали часы, планы ставят космические, новое руководство за счёт сотрудников делает себе пр быль. Николай Старовой очень жаль что не цените хороших специалистов, разваливаете компанию. Лучше оставались бы дальше работать в своём мтс, и не лезли куда не надо
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:54 27.03.2023
Маленький магазин, близко к моему дому
Ростов на связи. Компанию очень не любит людей, которые знают свои права и обязанности и не хотят за бесплатно выполнять сверхнормы (что не разовая акция, а систематически происходило). Большая текучка кадров. Приходилось ездить в другие магазины по городу из-за нехватки сотрудников. По этой же причине часто работали по 11ч ПО ОДНОМУ на смене - ад полнейший. ЗП ниже заявленной. График не стабильный (может быть 4/2,2/1,3/1 и так как карта ляжет, т.е за месяц ты не можешь понять, когда нормальный выходной). Совмещение должностей (пашешь как админ, а платят как консультанту) Старая оргтехника. Ну и чтоб было понятно, за месяц работы было получено 17к.
Сергей (Соискатель)
12:35 22.03.2023
Маленькие по квадратуре магазины.
Предложение по зарплате и Оффер листом не совпадают. В самой компании жуткая текучка кадров. Старое оборудование, техника. По словам сотрудников в конце месяца урезают часы с общей нормы за месяц. График ужасный, управляющий может работать с 9:30 до 16-17 ОДИН и ждать пока подойдет Пк. Если вы в поиске стабильной и хорошей работы , то рекомендую не тратить время на эту компанию .
Анон (Соискатель)
15:54 29.01.2023
Много магазинов по городу, можно подобрать рядом с домом.
Пригласили на собеседование, сама hr из Питера, пришла в магазин, собеседование проводил на фудкорте администратор, хотя по телефону говорили, что будет управляющая. В целом условия нормальные, на деле оценить не могу, до трудоустройства дела не дошло. Необходимо именно продавать со всеми этапами, выполнять план. За выполнение премия, но без нее ставка 140 час. Сказали, что кандидатов много и должен выбрать директор магазина, и предоставят обратную связь. По итогу ничего, позвонила hr, сказала что передаст в магазин, но тишина. Зря потраченное время. Не понимаю по каким критериям выбирают кандидатов, если человек с годовым опытом в продажах, даже активных , их не устроил.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
12:19 27.01.2023
Компания в целом хорошая, зп платят без задержек, соц пакет. Если бы не директор, никто бы не уходил
Директор магазина на работе постоянно отсутствует, целыми днями гуляет по тц, маникюрчик, стрижку сделать, по личным делам по бегать. А мы должны ее прикрывать, типа она на раб месте, вышла в уборную и тд. По телефону ла ла ла с подружками сплетни обсуждают. Придёшь спросить ее что то по работе орать начинает какие мы безмозглые. Неадекватность человека зашкаливает просто. Работу всю на нас спихивает, для чего она в принципе там нужна непонятно. Сбежала я от туда просто невыносимо с ней уже работать.
Olga (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:32 30.12.2022
Классный коллектив
Ген.директор, который максимально экономит на сотрудниках.
Низкая зп
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
19:38 21.11.2022
Белая заработная плата, наличие соц. пакета , лояльный региональный менеджер Ольга Якушкина. Стабильность.
Низкая заработная плата, часто меняющееся высшее руководство , много не нужной работы, мешающей выполнению основной задачи магазина - продажи. Ставятся задачи , которые ни как не влияют на увеличение то.
12:58 11.10.2022
+медицинская книжка за счёт работодателя,полностью белая зп
Дарья (Бывший сотрудник)
19:15 08.10.2022
Белая зарплата
Сычеви (Соискатель)
14:23 21.09.2022
Нет.
19:27 03.08.2022
У меня был очень хороший коллектив, за исключением администраторов, даже юнит менеджер был очень адекватным. Белая зп
Это просто пипец, зарплата мизерная, постоянно на ногах, не присесть не постоять на месте, постоянно нужно поправлять зал, стоять над душой покупателей как попрошайка «ну купите, купите пожалуйста», не нравилось то, что перерывы не оплачиваемые, в остальных организациях оплачиваемые перерывы, а тут вычитают, и так час стоит копейки, так ещё и минус час за перерыв, короче шарашкина контора, которая выжимает сотрудников полностью, каждую неделю обучение, аттестация, переоценка чуть ли не каждый день, инвентаризация два раза в неделю, отчёт нужно писать 2 раза в день и рукописно каждые 2 часа писать сводный отчёт кошмар
Калуга (Соискатель)
20:11 07.10.2021
Ирина (Бывший сотрудник)
00:46 10.09.2021
Их просто нет (
Недостаток з/п, бедные админы и продавцы, работала в Балашихе, приезжает региональный раз в месяц даёт тебе хороших люлей, при этом понимания что ты отвечаешь одна за магазин, директора которым вечно по...., в общем все не для людей, нищебродская компания, очень не советую туда идти, потратите своё время, идите лучше в другие места
Кристина (Бывший сотрудник)
22:22 29.06.2021
Нету
Компания не выплатила белую зп при увольнении!!! Я обращусь в суд
Зульфия (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти