Concept Club

«Concept Club» – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из остромодных трендов и актуальных бестселлеров.

Получайте удовольствие от шопинга с Concept Club - новые коллекции, привлекательные цены, приятные бонусы ждут вас!»

OOО «Концепт Груп»
8 (800) 333-83-63
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Concept Club(89)
17:00 19.12.2018
Полный соц.пакет
Оля (Сотрудник)
11:31 17.12.2018
Действительно официальное оформление и белая зп
Невероятно крутой коллектив, но это кому как повезёт
Очень маленькая зп, всего 105 р/час до вычета налога, на собеседовании обещают 15к для продавца на 0,5 ставки, по факту было не больше 8-10. К сожалению, работаю в убыточном магазине и план для получения премий сделать просто не можем. С нововведениями вообще не знаю что будет происходить. Также очень многое зависит от управляющей/юнит-менеджера. Если адекватная, то работать будет в кайф, если нет-будешь пахать как конь без выходных, с которого ещё постоянно что-то требуют. Короче, идти работать стоит только в большие рентабельные магазины (чаще всего акула) и заранее смотреть на адекватность руководства.
Алла (Бывший сотрудник)
14:39 27.11.2018
Администраторы мошенницы , орут матом , воруют себе деньги в карман , касса отключается они берут с покупателей деньги не проводя по кассе!!!
Синистро (Бывший сотрудник)
16:15 22.10.2018
Теперь таки новый офис на Казанской. Белая з/п два раза в месяц. Распродажи образцов раз в три месяца.
Руководство. Прямой руководитель - человек-ни-очем. Асбсолюто некомпетентное существо, озабоченное тем чтобы свалить все на другие отделы, нехватку денег и устаревшее оборудование. Любой конфликт с розницей решается фразой в Ватсапп "Ну вы там договоритесь" или "Я представитель бизнеса мне надо". Неадекватность локального начальника - цветочки по сравнению с тем коллективом, который руговодит розницей. Вот где море разливанное. Наврать Генеральному Директору в лицо? - Легко. Наорать на директора и на сотрудников другого департамента? Для них это спорт. Прикрыть свои просчеты стандартным "Это все они виноваты" ? - Так других методов у них нет. И Как вишенка на торт - "На следующий год мы просот остаемся на плаву. Ждать нечего. Мы - ВЫЖИВАЕМ". К коллегтиву своего отдела только теплые воспоминания и отношения. С ними можно свернуть горы. Но, увы - вепеди Жопа.
21:28 15.10.2018
Сплошной недостаток! Белая зп единственное ,светлое малюсенькое пятнышко в этом болоте!
Сплошной обман! В админах выживают только беспринципные, либизящие перед начальством , двуликие, хамоватые особы , которые всегда пытаются показать свое превосходство во всем! Нагло врут продавцам по просьбе офиса, махинации со стороны бухгалтерии !!! воровство внутри компании! Их девиз
"Уйдут эти дурачки, придут другие"!
Походу даже сама верхушка компании не в курсе , что творят их пешки, зато удивляются наверное почему такая текучка... График вечно скачет, паши хоть как лошадь и при 100% выполнении плана все равно получишь копейки! Уважайте себя люди! Не ходите в эту гнилую конторку !
Екатерина (Соискатель)
Город: Пермь
12:40 13.09.2018
Не успела оценить
счастливчик (Бывший сотрудник)
18:04 05.09.2018
Не вижу.
Когда увольнялся заплатили на 700руб меньше.План магазина не делается даже на 80%, соответственно нет и премии. ЗП всегда 15-20. В компании плохие времена, нет сотрудников, постоянные акции, продаж один хрен нет. Даже воду в магазин за свой счёт заказывают.
АППО (Сотрудник)
09:32 21.07.2018
Белая з.п.
Вышестоящее руководство некомпетентно.
Жанна Гадирова ворует вещи из Концепта и Акулы. И правду не сотрешь! !!!!!!!!
Ink (Бывший сотрудник)
05:08 10.07.2018
Хороший коллектив и адекватная управляющая, отношение лояльное, особенно к новичкам, всегда помогут, объяснят и ответят на все интересующие вопросы. Нет никаких дебильных штрафов. Если опоздал не выносят мозги, главное не наглеть. Белая зарплата, стабильно приходит 10 и 25 числа. Предоставляют форму из хлопка, в ней хоть кожа дышит. Есть хорошие вещи, которые приятно предлагать клиентам. Личных продаж нет. План присылают на магазин, почти всегда ставят адекватные. Товарооборот выполняется всегда, иногда бывают трудности с показателем «чек-вещь». За ночные работы, ночь распродаж и праздники идёт двойная часовая ставка. Инвентаризация редко. Раз в год примерно.
Наталья (Сотрудник)
11:53 02.06.2018
Самый лучший руководитель в моей жизни. Дзгоева Ирана.Ходила на работу 90% из-за того, чтобы учиться у нее. Человек который свернет горы и добьется своего в любой ситуации. Очень крутой стратег и руководитель.
Ирана, жаль, что Вы ушли в другие магазины,но здорово,что не ушли от нас! Вы всегда с нами,а мы с Вами. Лучший из руководителей, с которыми я работала! Уверенна, что теперь,те магазины,которые Вы взяли,будут Лучшими!
Катя (Соискатель)
16:51 17.05.2018
Не обнаружила
Для меня как для соискателя лицом компании является Hr , и я сама шла на эту должность . Ну такого я ещё негде не видела , собеседование было с Еленой ведущий специалист по подбору персонала , Вы Серьезно?? Мне кажется я себя увереннее чувствовала чем она , абсолютно незаинтересованный человек , что то говорила под нос , очень очень тихо , смотрела в листочки , я первый раз , захотела зевнуть на собеседовании , никаких вопросов действительно оценивающих мои навыки не было , я сама что то рассказывала , она спрашивала какие то вещи не относящиеся к работе , например ,(как вы уезжали на 2 месяца, в другой город если вы здесь снимаете квартиру ) что это вообще ? Короче не о чем .
Suny (Бывший сотрудник)
17:23 19.04.2018
Перемывают кости всем действующим и уже ушедшим сотрудникам, будьте осторожны, двуличные админы и такой же коллектив, красивая картинка а внутри грязь и колхоз.
Anyway (Сотрудник)
22:03 10.04.2018
Пашем как рабы за гроши. Не ходите!!! Данная контора ищет кто будет работать за бесплатно. Все выходные вас будут дергать на долбаные тренинги и на замены( все бегут от туда). Отношение как к скотам. Делаешь в свой рабочий день-ВСЕ!!!!! И за всех. Твердят только о развитии и прибыли компании. Вот те верха и зарабатывают на нас. Упаси вас бог туда пойти. Ноги вытрут.
Екатерина (Сотрудник)
13:32 19.03.2018
Хочу сказать,что никогда не встречала на столько профессиональный коллектив как в магазине Concept Clab в Ростокино в Золотом вавилоне. Управляющая и администраторы - люди,знающие своё дело. Они не кричат,они все понятливо объясняют, всегда идут навстречу сотрудникам, всегда объясняют что конкретно и как надо делать. Всегда помогут и все расскажут. Сейчас не найдёт такой персонал как они. Они знают своё дело,свою работу,делают все слажено, по целе, все как надо. Всегда найдут выход из любой ситуации. Управляющая Наталья и администратор Ольга профи в своём деле . А главное, что уважительно относятся к своим сотрудникам!
Лиана (Сотрудник)
Город: Оренбург
17:35 28.02.2018
Белая зарплата
График ужасный,сокращают часы до ужаса,на полный ставке работаем по 100 часов в месяц.Ни приказ,ничего не предоставляют ,просто тупо сокращают часы.Люди работают за 9 тыс в месяц,естественно чем меньше часов ,тем меньше премии.Поэтому особо и не напрягаются сотрудники.Ужасное отношение к сотрудникам,управляющая никак не стоит за своих продавцов,не нравится увольняйся вот их девиз!!!!!
Работа нравиться,но таких условий нигде не встречала.Не советую никому устраиваться в эту компанию
Кристина (Соискатель)
01:15 01.02.2018
Не увидела
Аноним (Сотрудник)
00:42 26.12.2017
Доброго времени суток, хочу сказать огромное спасибо Иране-она самая лучшая управляющая, респект и уважуха тебе и дальнейшего продвижения в работе! Всегда справедлива, всегда идёт на встречу! Любит всех своих сотрудников и стоит за ними горой)
А ещё от всего коллектива хотим поздравить нашу Ирану, она ведь у нас самый лучший сотрудник ! Нам есть на кого ровняться.
Марина (Соискатель)
16:55 10.08.2017
белая зп
Девушка, которая вела изначально собеседование, вполне себе адекватная и всё было хорошо, пока не пришла начальник или руководитель, непонятно кто эта женщина средних лет, сразу настроилась негативно, была резка, надменна, отпало всё желание после этого рассказывать о себе, отвечать на какие-либо вопросы и уж тем более работать в этой компании. ДМС там делается после 2-ух лет работы в компании, уверена, что и года там не протянешь, на то и рассчитано, задержки во время отчетности, которые, соответственно никак не оплачиваются, никаких бонусов. В общем никому не советую туда устраиваться и тратить свое время на собеседование, неблагодарная компания с ужасным начальством! После такого хамского отношения к соискателям с их стороны, отпало желание посещать их магазины и всем знакомым буду не советовать данную компанию, а обходить как можно дальше, впечатление осталось негативное, пожалуй, это худший работодатель.
Анастасия (Соискатель)
Город: Щелково
11:18 18.07.2017
их не нашла
Крайне возмущена работой менеджера подбора персонала Евгения. Назначила собеседование с директором магазина, я приехала в назначенный день, а директор оказывается выходной, девочки дали мне заполнить анкету, и сказали что мне позвонит директор на следующий день, но звонка я конечно же не дождалась, не удивлюсь, что мою анкету сразу же выбросили, как только я ушла. И менеджер Евгения не соизволила сообщить о результатах моего собеседования, а просто продолжает каждый день обновлять вакансию в компании. Прошу обратить внимание руководства, что бы данная особа не работала в компании.
Александра (Бывший сотрудник)
18:07 26.06.2017
Имеются
О, Дзгоева Ирана,отвратная управляющая! Как вообще могли поставить эту чурку на должность управляющей.Сплетница,неудовлетворенная жизнью подлая гадина, постоянно всех сталкивает лбами, а какая врушка ещё поискать таких надо.Работать вообще не умеет.Выбрала себе парочку жополизов, которые без прекословно выполняют ее приказы.Работать с ней невыносимо. В коллективе беспредел постоянный.А менеджер Черентаева закрывает на всё глаза, потому-что подруга .
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Concept Club