Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
София (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
02:23 05.12.2021
Ну что ж. На самом деле они есть в небольшом количестве : Когда я начала работать в этой компании, то я работала изначально в орехово-зуево. В ТЦ Орех. Коллектив - супер. Магазин был маленьким. Работы было не особо много. График замечательный был. И это единственное, что могу сказать из плюсов. В другом уже городе, в котором я работала дальше были классные девки, да и то они уволились потом из-за коллектива. В частности это касается директора и спк. Из-за них там уходили все пк. Место для обеда было. Обедал в нормальных условиях.
Ххх (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
14:15 16.09.2021
Вовремя зп. Официальное оформление.
Ну начнём. В данной организации обычного продавца 25. Не более. Работы куча. Ты там за всех, ниже описали правильно, кладовщик, грузчик, мерчендайзер. Вы когда-нибудь обращали внимание, что мерч который находится на витрине, это вещи из твое? Так вот, ты там ещё и кружок очумелые ручки.
Далее, после увольнения (была на испытательном сроке 3м)спустя год, СПУСТЯ ГОД Пришел иск взыскание на 27000
Алёна (Бывший сотрудник)
17:38 05.08.2021
Официальное трудоустройство, своевременная выплата ЗП.
ㅤ (Бывший сотрудник)
15:42 31.07.2021
Зарплата всегда вовремя, когда увольняешься расчёт приходит в этот же день. Коллектив 50/50. Скидка сотрудникам 30%.
Елена (Сотрудник)
21:44 28.07.2021
Не советую, бежать срочно, кто устроился. За не достачу придётся платить, даже если уволился, в суд подают. ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ, зайдите на сайт гас правосудие и сами увидеть, сколько исков на работников
работник офиса (Бывший сотрудник)
17:35 24.06.2021
зп белая, приходит вовремя, при увольнении рассчитали сразу.
Первое собеседование по телефону, и после "здравствуйте" - первый же вопрос hr "как относитесь к переработкам?" Не восприняла всерьез, а зря! Все что пишут в оффере - фигня! Потом ссылаются, что оффер - неофиц.документ! В договоре стоят другие цифры! Объяснения такие: это белая часть, а будут премии. НЕ БУДУТ! И работать по 12-15 часов - НОРМА! Если ГЛАВНЫЙ (ИВ) захотел пустить пыль в глаза инвесторам, которые приедут в офис в 8 утра, то пофиг что рабочий день с 9! Всем быть в офисе в 7, и крутить фонарики (ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ!) Будьте готовы, что на вас будут орать матом. Это нормально тут. НИКТО не хочет помогать - крутись как хочешь. Ищи того, кто знает где и что тебе искать, а потом еще уговори его помочь. Задание дают, как выполнишь - никого не волнует! Отдельный привет Чернышеву. Лично знаю историю, когда он запер сотрудника в переговорке, чтобы выбить заявление "по собственному" без каких-либо выплат. Если вы собираетесь под его руководство 100 раз подумайте!
ЛОЛАЛЛУН (Сотрудник)
14:00 27.02.2021
НЕТ
БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА КАК ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР - ЭТО СУЩИЙ АД. Она была генеральным директором группы ТВОЁ. была уволена собственником ТВОЁ. До того как стать генеральным директором - она уволила команду настоящих менеджеров, которые создали компанию ТВОЁ и превратили в огромную сеть. БОГОМОЛОВА ЕЛЕНА была работником бухгалтерии. В бухгалтерии работала. Далее Богомолова проползла в финансово-экономический отдел. Постепенно клеветала собственнику на топ-менеджеров. И вот результат - визгливая и злая тётка Богомолова стала генеральным директором. Разрушила всё. уничтожила все отделы. Нанимала на работу бездарностей. Полностью прекратил существовать отдел кадров. Собирали с нуля отдел кадров и другие отделы после её ухода.
Анна (Бывший сотрудник)
20:41 22.12.2020
Белая з/п, если оклад
Всё остальное:колектив, руководство, постоянные переработки
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:02 02.11.2020
Проработала в компании около двух лет. Работой полностью довольна. Коллектив дружный, директор замечательный (трц Калейдоскоп- Надежда Казакова) ! Я ещё нигде не встречала таких отзывчивых директоров. Работы бывает много, но если работать добросовестно , то и отношение будет хорошее. Зарплата соответствует вашему труду.
Присутствует карьерный рост. Директор всегда входит в положение. И с обедами там ВСЁ нормально
Все супер
Оксана (Бывший сотрудник)
14:27 27.10.2020
Никаких
Сплошные недостатки во всём.
Алиса (Бывший сотрудник)
17:56 04.10.2020
Это не работа,это рабство,ни за что не устраивайтесь,как только устраивалась,читала отзывы,но не прислушалась,оказалось что в отзывах как раз и есть правда,на обед нормально не отпускают,дикие переработки,работала в Москве станция метро Сходненская ТЦ"Калейдоскоп". Директор неадекватный и совершенно некомпетентный- Казакова Надежда.
Аналитик Москва (Соискатель)
19:12 26.07.2020
Подавался на вакансию аналитика в московском офисе - в ответ мне выслали большое задание, которое необходимо выполнить. Сидел дня два, в итоге мне даже не соблаговолили дать хоть какую-нибудь обратную связь по выполненному заданию (а я к нему очень серьезно подошёл). Сказали (после моих напоминаний), что свяжутся к оговоренной дате, но сроки, естественно, соблюдать не стали, никакого ответа я не получил. В общем, если вы хороший специалист и у вас есть варианты, то шлите их лесом, не тратьте свое время.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
15:45 23.07.2020
Не заметила.
Начнём с того, что компания нарушает всё возможные законы ТК. Заставляют оставаться на ночь, при открытии магазина, вообще ни рубля не доплачивая, ещё и после ночи 12 часов работать. Ни одной камеры в магазине не было, ворота не работали. Мы неоднократно писали начальству жалобы и просьбы всё это установить, но всё это уходило в забвение. Платят сущие копейки.
Но это всё цветочки, а ягодки подоспели через пол года после моего увольнения:
Пришёл иск из ТВОЁ на 200 тысяч рублей, за инвентаризацию. Повестки не пришли половине людям, на которых подан иск, в суд явиться без повестки нельзя. Конечно,они же проиграют, т. к. много у кого остались фото просьб об установки работающих ворот и камер. При том, что, когда я там ещё работала - мы проводили инвентаризацию, у нас списывали из зп, и суммы были значительно ниже, которые через пол года, после увольнения выставила компания. Магазин закрылся, насколько мне известно, что неудивительно.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Минск
14:31 23.07.2020
Вовремя платят ЗП, без задержек.
Алина (Бывший сотрудник)
16:59 05.07.2020
Плюсы только самый лучший коллектив был, кроме директора.
Много.
Не идите работать на Марьину Рощу.
Директор магазина тупо сидит на кресле и ничего не делает, и требует от нас дохера всего.
Флиртует на рабочем месте. В общем могу сказать, что мальчиков не берет, он берет только девочек и издевается над ними..
Куда смотрит офис? Куда смотрит ТМ??? АЛО???
Надеюсь офис, до Вас дойдёт, что Вы уволите этого директора и поставите в магазин нового.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
00:44 04.06.2020
Отсутствуют.
Как верно заметили выше: огромная текучка кадров. я пришла на точку в Молле, когда только набирался штат сотрудников. С коллективом повезло, отношения установились хорошие. Далее плюсы заканчиваются. Зп зависит от полярок. Если их нет получаешь чуть ли не 13 тыс! Карл! А если есть наберешь мб 20-ку. Ненормированный график работы, 2/2 только на словах! Дергали даже в выходные. (ест-но получаешь копейки!)Рук не хватало, принимаешь и поставки, и переоценка, и тут же покупателей обслужить, и зал, и еще за ворами следить. Охраны нет, камер нет, проходимость высокая, тащат каждый день. В примерочных постоянно алармы находишь. Поработали месяц, и ушли всем коллективом. Все поняли, что это того не стоит! Тряпки дешманские, качество низкое.
Марина (Бывший сотрудник)
22:57 10.12.2019
Огромная текучка кадров из за чего повышение не заставит вас долго ждать, но радоваться здесь нечему
Изначально на сайте вакансий и при собеседовании обещали одну зп, по факту ставка оказалась намного ниже, даже если работать без выходных до обещанной зп не дотягивает. Ужасное отношение офиса к работникам. Обещают много, стабильную зп, график 2/2, различные бонусы, а по факту работа без выходных, отношение как к рабам и половина зп забирается, якобы на оплату штрафа за плохую инвентаризацию.
Виктория (Бывший сотрудник)
10:21 10.12.2019
Их нет.
Уважаемое руководство компании Твое.Обратите внимание на своих дм,и менеджеров,как они оскорбляют,и унижают персонал,угрозы постоянные,на перерыв не выйти без мольбы.А чаты бесконечные это просто трэш,от телефона нельзя уйти на 5 минут.Не человеческая обстановка,и задач на день,все сразу,перевеска,вывеска,прием поставки,переоценка,работа на кассе,в зале,и еще охранять товар нужно,или грозят уволить,если не выполняешь все за 5 минут.Я пойду в трудовую инспекцию,напишу жалобу,пусть вами займуться,раз вы не можете навести порядок на местах.И все есть,скрины и т.д.,в суд подам за моральный ущерб и издевательство.
Огорчение (Бывший сотрудник)
23:30 01.10.2019
Только коллектив
Работала в золотом вавилоне на проспекте Мира, огромный магазин, отсутствие камер видеонаблюдения и охраны, а проходимость в магазине более 3000 человек за выходной день. Инвентаризации небыло полгода, хотя должны были проводить раз в три месяца. Естественно сумма огромная и даже нереальная, всю сумму повесили на сотрудников, и грозили уволить по статье если не выплатим эту сумму. И не важно работаешь ты там пол года или неделю, выплачивай за все полгода! И плевать им, что у тебя даже испытательный срок и что сменилось уже более 10 человек за это промежуток времени!Перевыполняли несколько раз план, а как итог премию не получили!!
Зажравшийся офис который наживается на бедных сотрудниках, вычетая 20% от и без того копеечной зарплаты, вечные махинации с зп, отработав к примеру 160 часов в месяц оплатят как за 140. Вечно со всеми судятся пытаясь выудить из людей деньги и не имея никаких доказательств, что именно ТЫ, а не кто-то другой обокрал их магазин!!
впупупу (Бывший сотрудник)
13:45 02.09.2019
работала одно время тут мобильным работником торг зала. было удобно-работа рядом с домом. несложная + что-то можно отхватит по бешеной скидке