Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(237)
Город: Нижний Новгород
00:52 07.03.2024
Попался хороший коллектив
Инкогнито (Сотрудник)
23:58 28.02.2024
Работал в трц Ривьера, Директор Елена Елизарова хуже некуда. Мало того что она не выполняет свои обязанности, так ещё и орет за провинности совершенные не тобой, а если начинаешь объяснять, что не имеешь к этому отношения - жди крики и угрозы штрафами. Запрещают разговаривать, хотя сама запирается в своей коморке и хихикает со своей любимой подружкой СПК, пока другая СПК весь день ебашит без перерыва и рот в жопу сует.
Свои обязанности перекидывает на других сотрудников. Была ситуация когда я не смог выйти так мне угроз прилетело мама не горюй. Дали листок с увольнительным по собственному желанию, НО ДО СИХ ПОР НЕ УВОЛИЛИ, а перед этим угрожали уволить по статье, но я слишком хорошо знаю свои права. Работать невозможно, давят на тебя орут, а плата за адский труд того не стоит.
Инвентаризация вообще отдельная тема. Пропал товар - плати, хотя есть охрана. И не волнует был ли это ты.
Евгения (Бывший сотрудник)
04:54 04.01.2024
Их нет.
Отношение директора магазина отвратительное. Ничему не обучают, постоянно орут, з/п низкая, каждую неделю перевешивают одежду, не успеваешь запомнить где что лежит. Платишь из своего кармана если цены не совпадают с базой. Ненармированный обед по 30 минут, бывало что вообще ни разу не сходишь на обед, не потому что большая очередь на кассе, а потому что нет других кассиров.
ИНКОГНИТО (Сотрудник)
19:11 19.12.2023
Хороший коллектив, хороший директор. Больше добавить нечего....
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:08 11.12.2023
Если повезет хороший коллектив, проработала в Ростове старшим продавцом, зарплата была 35к это потолок на моей должности
График сначала 2/2 но потом 7/0, текучка сотрудников бешенная, каждую неделю новые сотрудники, осень много людей уходит и всё остается на тебе, в задачи входит стоять на кассе, держать порядок в огромном зале, принимать товар который строго до 10 утра иначе штраф, приезжать на инкассацию ровно к 9 иначе штраф на магазин, если проводятся какие то работы то строго после 22:00 и тоже останешься ты, такси не оплачивается, ужасные покупатели которые выносят мозг даже из-за одного рубля устраивают истерики, помимо всего прочего каждое утро и вечер нужно делать фотоотчеты зала, в течение дня выкладывать отчеты, было такое что на целый день оставалась совершенно одна
Золотой аноним (Бывший сотрудник)
Город: Павловский Посад
18:07 03.12.2023
зарплату не задерживают, медкнижка за счёт компании
Александра (Бывший сотрудник)
16:07 13.10.2023
великолепный молодой (даже очень) коллектив, усреднённая зарплата
директор ТВОЕ в ТРЦ ХОРОШО!, Кузнецов Максим Сергеевич, кроет работников матом, орёт при коллегах и посетителях, нецензурно выражается даже при детях, отношение к сотрудникам никакое, просто рабочая сила, а не люди, график вместо обещанного 2/2 чуть ли не 6/1, работы и ответственности слишком много, за любую провинность нагоняй и постоянные угрозы штрафами, работать невозможно, все работники оставались до 11, а то и 12 вечера, чтобы хоть как-то поправить зал
Инна (Сотрудник)
23:20 03.10.2023
Все пишут отрицательные отзывы ,я в шоке. Проработав уже 1 год в Твое , могу сказать следующее-кто хочет заработать и работает он хорошо зарабатывает!! Более 38 тяс и выше.
Кол-тив отличный( все пришли в разное время , но уже более полу года все работают. Легче чем в детском магазине в 50раз. Я довольна. Все нацелены на результат!!!!
Если минус в инвент, то выплачиваешь- но на предыдущей работе тоже самое было- это торговля!!
Ангелина (Сотрудник)
Город: Тула
21:10 15.08.2023
Много
Искатель (Соискатель)
Город: Дубна
11:35 09.08.2023
Если вам 18+ будете рабоать по-белому
Не компания,а цирк шапито. Видно этого с момента собеседования,когда вам звонит HR из головного офиса и приглашает на собеседование в час дня, тк директор точно будет на месте. Беда в том,что когда тв приходишь, директора на месте не оказывается и собеседование с вами проводит старший продавец.
Если вам меньше 18ти - бегите оттуда быстрее ветра, так как вас попытаются оформить на пол ставки,заставляя работать по 12-13 часов в день. Подростков оформляют как консультантов, заставляя работать на кассе за низкую зп.
Аноним (Сотрудник)
Город: Тверь
13:49 30.07.2023
Мед книжка за счёт компании
Не могут своевременно обеспечить сотрудниками, фотоотчёты еженедельно, на постоянной основе, нет какого то коннекта друг с другом например, мерчендайзенг и людей которые поставляют товар,
присылают все одно и тоже. например того чего в достатке присылают ещё больше, а того что надо не привозят вовсе.
что касаемо камер, у территориального менеджера нет доступа к ним, как было сказано, доступ имеется только у службы безопасности.
Слишком много обязанностей на 1 человека, которые чисто физически не возможно выполнить .
Анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
10:50 11.07.2023
После увольнения - кайф.
Медкнижка за счёт работодателя.
Директор очень милая.
Их много. На одного человека очень большой объем работы, помощи почти нет. Новичку ничего не объясняют, крутись как хочешь. Несовершеннолетние работают по 11 часов (сама столкнулась с этим). Коллектив грубый - одна из причин, почему ушла. Весь день на ногах, отсюда проблемы со здоровьем. Большая текучка, никто не хочет за копейки работать. Вообще не рекомендую, лучше поискать другое место работы.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
14:16 15.06.2023
Удобное расположение
Вежливый коллектив
Низкая заработная плата, постоянные проверки магазина
Директор не выполнял свои обязанности и все перекидывал на сотрудников работающих на 0,5 ставке
Мог оставить магазин в 6, а смены стояли по 12 часов прописанные
Правдорезчик (Бывший сотрудник)
20:07 30.05.2023
Незабываемое облегчение после увольнения
Ася (Бывший сотрудник)
11:22 13.05.2023
То, что всё официально
Их много:1) если у тебя что то ломается, то ты это и делаешь, сломалось в выходной, стоишь без работы, с офиса к тебе никто не приедет, а планы не отменял никто
2) график... От зари до зари, нет подбора, те кто приходят не задетживаются и старички фигачат, а если не хочешь фигачить, то плати за плохой инвент
3) стали задерживать премиальную часть, могут не выплачивать по 2 месяца, сюда относится лояльность, интернет заказы
4) ассортимент стал отвратительный, а цены космос, в маленьких магазинах одна чернота, торговать не чем
Гость (Сотрудник)
21:19 19.04.2023
Белая зп
Совмещение с учебой
Moon (Сотрудник)
09:48 16.04.2023
Есть шанс попасть в хороший коллектив. Возможность совмещать работу с учебной. Оплачиваемые отпуска, скидки на продукцию. Оформление и продление ЛМК за счет компании
Для того, чтоб хоть что то заработать, придется пахать по 200+ часов в месяц. Часовые ставки продавцов настолько мизерные, что даже с премиями зарплата еле дотягивает до 25к. Премии маленькие и сложнополучаемые. Карьерный рост-ваш максимум это Старший продавец, и то если повезёт. Директорский состав, как правило, осел на своих местах и никуда уходить(разве что в декрет) не собираются. О руководящих должностях можете и не думать.
Если в магазине нет сотрудников-вы будете работать за всех и ваш график 2/2 исчезнет.
Ужасная текучка кадров(в целом, логично, за такую зп никто ломать спину и ноги не станет)
Если работать долгое время(более года) то ваше здоровье знатно пошатнется. По мимо вечно уставших и болезненных ног есть шанс заработать острые боли в спине, пояснице, шее, а также аллергию(все магазины безумно пыльные и уборщицы со своими базовыми задачами не справляются).
Никакого ДМС( хотя стоило бы)
Проповедник (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:58 23.03.2023
Из достоинств могу отметить только то, что мне удалось поработать в команде из хорошего слаженного коллектива в торговом центре "Московский Проспект" 581. Хороший, приветливый коллектив в котором хочется работать. Чего не могу сказать о другом магазине твое...

Большая благодарность за труд и работу директора Алену из магазина 581 МП. Она ценит своих сотрудников!
Маша (Сотрудник)
16:16 10.03.2023
Хорошая зарплата и коллектив. ЗП не задерживают. Удобное расположение.
Очень устаёшь.
Регина (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
17:29 26.02.2023
Оф. трудоустройство и белая зп