ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ТВОЁ(162)
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Салават
10:17 07.01.2019
Своевременная выплата зп
Маленькая зарплата,очень много пыли и краж,директор Олеся унижает и оскорбляет сотрудников,общается на «слыш ты» уже 3 девочка сбегает с этого магазина из за неё . Уносит одежду из магазина говоря так что позже заплатит,так и не платив за неё. Людям не выдавала чеки ,а когда они уходили она пробивала им нашу скидку и эти деньги ложила в карман. Когда покупали куртки и тд ( дорогую одежду) она говорила что оплата Карты не работает,берём наличкой. И так же деньги со скидки ложила к себе в карман
менеджер (Сотрудник)
20:18 25.11.2018
Своевременная выплата заработной платы (на карту), а не так как иногда бывает в кассе надо в очереди стоять. Выплата ежемесячной премии с первого месяца работы. Сплоченный, дружный коллектив, отзывчивые руководители, с современным мышлением. По истечении испытательного срока выдается корпоративная скидочная карта, что позволяет экономить семейный бюджет, т.к. в магазинах представлены линейки товаров на разный возраст и вкус.
на солнечную сторону надо повесить жалюзи.
Мария (Сотрудник)
17:49 20.11.2018
Отличный руководитель
Классный коллектив
Скидки на товар
Гибкий график
Официальное трудоустройство с первого дня
Ни разу не платили за переучет
Иногда очень большие планы и низкая зп (
19:04 19.11.2018
Отличная заработная плата, хороший коллектив. Работаю в офисе в бц калейдоскоп, в целом мне нравится, но есть некоторые недостатки просто присущие розничным крупным организациям. Компания переживала как расцвет так и упадок, но все стало намного лучше после ухода прошлого генерального директора. Работаем в офисе без задержек, приятные люди, хоть и строгое, но компетентное руководство.
Ужасно маленькие кухни и не всегда вовремя завоз воды для кулеров. Мало корпоративов
Татьяна (Сотрудник)
12:34 19.11.2018
Полностью белая зарплата. Оформляют специально каждому сотруднику зарплатную карту. График 2/2, что очень удобно. Работаем с 10.00 до 22.00. Когда выходила в ночь на инвентаризацию, то ночные часы оплатили по повышенной тарифной ставке. Оплачиваемые отпуска и больничные. Очень хороший директор. Обязанности все по силам.
Меня все устраивает.
Вероника (Сотрудник)
Город: Курск
10:43 19.11.2018
Стабильная зп, полный соцпакет , дружный коллектив
Меленький штат сотрудников
Светлана (Сотрудник)
21:07 17.11.2018
Белая ЗП,нет задержек, отпуск и больничный оплачиваются, корпоративная скидка, дружный коллектив,график 2/2.
За время моей работы недостатков нет.
Надежда (Сотрудник)
15:47 17.11.2018
Близость к дому,хороший коллектив
Поменьше разных отчётов и вообще всё хорошо
Сотрудник (Сотрудник)
14:13 17.11.2018
в компании уже 2 месяца как новый ген директор! Теперь в офисе с ней все по новому: открыто и вежливо общается с сотрудниками, жизнерадостная и уравновешенная! Культура компании начала заметно меняться. Скоро это почувствуется и в магазинах. Вообще удивительно, как с приходом всего одного пусть даже и очень значимого руководителя за очень короткий срок поменялась атмосфера в офисе! И это реально круто.
Нет обучения, большая текучесть кадров
Анонимус (Бывший сотрудник)
18:43 31.08.2018
Хороший коллектив,карьерный рост
Проработавший в данной компании год и 2 месяца в городе Москва в тц Звездочка и выросший до старшего продавца-кассира за 2 месяца,много чего хлебнувший (касаемо внутренней политики компании,внутренних интриг,различных махинаций,настоятельно не рекомендую эту компанию для трудоустройства.Зарплата мизерная(даже если ты работаешь по 2 недели нон стопом),нет систем защиты от краж (охранник или хотя бы номерки в примерочных).И потом после ревизий с нас вычетают башенные суммы. Компания разваливается на глазах.Так что те,кто работает-бегите!А те,кто хочет сюда устроиться-найдите себе более хорошую работу.Всем спасибо
Город: Калининград
11:55 26.08.2018
Не сложная работа,мне нравилось.соц.пакет весь есть.
Воды (Бывший сотрудник)
21:44 15.06.2018
нет плюсов
Не ходите, не позволяйте себя обдурить. Вас нанимают на очень короткий срок, в течение которого из вас выжмут все и выкинут очень быстро. Есть то что называется топменеджмент, который так необразован что единственное что здесь есть всегда так это вылизывание жопы собственнику и его подружке
Сотрудник офиса (Бывший сотрудник)
14:12 24.05.2018
Опыт и коллектив
Проработал в центральном офисе 2 года , за это времня компания все быстрее катится вниз. Отношение руководства к сотрудникам очень плохое, не считают вас за людей , постоянные переработки и непонятные задания, которые завтра уже никому не нужны. Увольнение сотрудников офиса одним днём без объяснения причин и всех выплат. Жёсткая текучка , за месяц может спокойно «уволится» 10-15 человек. На данный момент открыты все рукоделие позиции , потому что топы не держится больше месяца на позиции из-за неадекватности руководства. Нанимают непонятных людей , при этом в отдельные подразделения трубебтся люди срочно , но их никто не ищет , потому что в кадрах сидят 2,5 калеки. Нет никакого корпоративного духа, все сами за себя, если что-то надо - ищи и делай сам. Отсутствие нормальной обеденной зоны , корпоративов и тимбилдингов нет. Если хотите потрепать нервы себе , устраивайтесь, но лучше просто найти работодателя получше.
11:59 24.05.2018
Никаких
21:27 18.05.2018
Высокая зарплата, но она того не стоит!
Джорж (Бывший сотрудник)
22:00 16.05.2018
Вы их лишаетесь устроившись туда.
Управляют компанией конченные ублюдки
Анон (Бывший сотрудник)
13:38 11.04.2018
Проработав год в компании. Могу сказать что компания очень жадная, экономит на всём!!!! Вечные недостачи, которые потом с вас и снимают весь минус каждый месяц по 20% за инвентаризацию
Стало нельзя подрабатывать
А получать 4000 тысячи, ну как это вообще понимать, как можно прожить на эти деньги. А нужно и за квартиру заплатить и еду купить и дети и и.д
Хотят чтоб работали, а за такие деньги и работать не хочется . Поэтому не рекамендую эту компанию! Отвратительное отношение. + территориальный менеджер раскидывает по магазинам, не спросив вас. Может уволить если ты ей не нравишься. Делает только так чтоб ей все нравилось и убирает даже из за своей личной злобы!!!!!! Мошенница, проворачивает много дел!!!
Серж (Бывший сотрудник)
19:08 05.04.2018
Анон (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:14 14.03.2018
Официальное трудоустройство
Большие недостачи, охраны нет, штат маленький. Сейчас судимся с компанией, вычитают ежемесячно ревизию. Для информации, посмотрите на сайт суда г.Москва, сколько сотрудников с ними судяться!
Евгения (Бывший сотрудник)
17:51 22.02.2018
1. Белая з\п
2. Дружный коллектив
1. Большая недосдача (которая будет лежать на ваших плечах)
2. Очень много воруют
3. Маленькая з\п, а пашешь как лошадь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТВОЁ