Melon Fashion Group

Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Melon Fashion Group
Отзывы сотрудников о работодателе Melon Fashion Group(325)
Юлия (Бывший сотрудник)
16:38 26.02.2020
Коллектив.
Сотрудник (Сотрудник)
09:31 05.02.2020
Белая зарплата
Это ад. Условия труда ужасные, о сотрудниках никто не думает. Даже воды нет. Все сами покупайте. Работать приходится за четверых, а платить за переработки никто не будет. Я в шоке от этой компании. Сбежала побыстрее. Расчёт еле выдрала и трудовую ждала ещё потом почтой России и без работы из-за этого сидела. Если думаете-даже не думайте !)) берегите свои нервы и время.
Лера (Бывший сотрудник)
07:34 04.02.2020
Скидка 50%
Сити Молл под руководством такого директора сел на дно. План не делается, потому что мотивирует директор стоя за кассой считая софиты. Зарплата не больше 9000 в месяц. Орать на весь зал про акцию где куча рекламы вбухано ну да, уровень. Всегда одевалась в Love Republic,но проработав, увидела что каждая 5 вещь брак, за такие то деньги, уж извините. Платят блогерам за туже рекламу, чем то напоминает миксед, говно говном.
Оксана (Сотрудник)
15:12 23.01.2020
Раньше были, а сейчас компания просто днище.
Приходишь раньше положенного времени на час, тк уборщица убирает зал до открытия магазина (часы эти не проставляют).
Уходишь на 40 минут позже, тк зал должен быть убран весь.(эти часы тоже не поставляют).
За месяц выходит 23 не оплаченых часа.
Контролируют работу по камерам, как будто мы звери в зоопарке. Придираются ко всему. Региональные руководители вымещают своё плохое настроение на сотрудниках.
Повышают только своих, которые не блещут интеллектом, просиживают рабочий день в кабинете, а могут и вовсе не выйти на смену.
Nasti (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:29 20.01.2020
По первой устраивал график
По началу было все хорошо. НО по том :на обед только 20-30минут,иной раз директор забывала отпускать или говорила потом пойдёшь много покупателей. График резала так как хотела она. Магазин выяснилось, что не выполнял план и соответственно не получал премию минимум год... Хотя на собеседовании уверяли, что премию получали систематически. Час 104 руб., больше потратите на проезд и на обед... Зп у меня выходила максимум 7000р...Недостачи зашкаливали 100000-200000 руб, итог нас трое уволилось трое перед новым годом. Две старенькие девочки уволились в январе. Поэтому если вам не жалко свои нерв, труда и потраченного времяни, то пожалуйста... А так не советую, чисто по человечески
Ира (Бывший сотрудник)
22:54 03.01.2020
Их нет!
Проработала продавцом-кассиром в "Sela", 130 руб.стоит один час работы!!! В месяц 82 часа! Как жить месяц на зарплату в 9.274 руб.!!!!! По документам 10.660 т.р. и плюс вычитается налог 13%, остается 9.274 т.р.!!! Я работала и за продавца, и за кассира, и акции каждому вошедшему озвучивала, и вещи наглаживала, и с примерочных я одна вещи разносила по магазину, и работала с каждым покупателем, и вдобавок еще постоянно выслушиваешь от админов если не выполняется план магазина то виноват во всем касир!!!! В зале я часто работала одна!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ!!! Переоценки и инвентаризации дополнительно никто оплачивать не будет.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
21:41 21.12.2019
Обходите стороной магазин Love republic в ТЦ Армада. Зп маленькая,недостачи огромные, директор Ряховская Н, В, - некомпетентная, в продажах просто 0,хамло может себе позволить на орать на сотрудников в торговом зале, требует все и сразу.... Сама отсиживыется в кабинете, админы бедолаги бегают и пашут...
Анна (Бывший сотрудник)
22:29 04.12.2019
Коллектив
С Приходом нового РУ Агарковой Алёны,все стало ужасно,начала увольнять всех,кто долго работал в компании,а именно директоров,а следом за директорами и весь персонал уходил,она не адекватная женщина,не какого профессионализма и человеческого отношения,постоянно кричит при покупателях и персонале,очень нервная,и любит подлизывать вышестоящему руководству.
Инна (Бывший сотрудник)
11:17 29.11.2019
Хороший коллектив
Ужасные условия работы клевета
максим (Бывший сотрудник)
11:42 26.11.2019
Коллектив хороший
Просто ужасная компания ,большой объём работы постоянные дурацкие показатели ,нужно и торговать и делать дела и собирать товар ,Директора магазинов просто тупо сидят на месте и ждут время ухода домой ,Переработки не оплачиваются в полном объеме поставки два раза в неделю приходится задерживаются на час .НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ СЮДА.
Аноним (Сотрудник)
12:17 17.11.2019
Ради любопытства решила почитать отзывы о компании, в которой работаю несколько лет, и да, действительно, положительные отзывы сотрудники пишут редко, работают спокойно и все.
-белая зп всегда вовремя, премии и поощрения.
-корпоративная жизнь, она пока маленькая но стремительно развивается за 4 месяца было два выезда со всеми сотрудниками от продавцов до руководителей региона.
-руководство адекватное, если сравнивать с другими компаниями, здесь ни разу никто не поднял голос, никто и никогда не позволит хамского общения.
-зп средняя, хотелось бы побольше
-большие объёмы работы, поэтому ленивым здесь будет тяжко)))
Юлия (Сотрудник)
14:59 13.11.2019
Бывший (Сотрудник)
20:50 11.11.2019
Их нет.
Ирина (Бывший сотрудник)
21:04 10.11.2019
Не грамотное руководство. Мэлон купил sela, а как с этим работать не знают. Sela бренд который любили клиенты и персонал. Спасибо семье Остроброд за то что была такая крута компания. В мэлон решили избавится от всех управляющих и магазины , которые делали 200 тысяч ежедневно стали делать 8000 руб! !!! Регионалы: а именно Дзагоева Ирина настолько равнодушны к работе т к товару, что просто ходяь по нему в обуви и говорят: успокойтесь , это не вашь товар . Вводят бесполезные бюрократические бумажки: график активностей!!! Умора! В магазине 1 продавец, а расписать надо , кто чем и когда занимается!
Юля (Соискатель)
00:19 02.11.2019
Отвратительный не компетентный руководящий состав.при прохождение собеседования Александра управляющая магазином ,ТРЦ весна ,Москва ,рассказала обо всех моментах работы ,о прекрасной премии с которой продавцы имеют по 50000 руб в месяц ,я прошла стажировку 4 часа по итогам которой меня взяли на работу ,на которую я пришла отработала 2 не полных дня ,и узнала что премии в этом магазине нет вообще ,на основание этого решила не задерживаться что и сообщила Александре которая за 2 дня так и не удосужилась отправить мои документы на оформление ,при уходе я выслушала кучу говна от человека который решил что я не имею права на выбор ,отработанные часы мне никто не оплатил по непонятной мне причине ,вообщем не советую работать с этой отвратительной особой,которая ничего и не делает кроме как весь день перевешивает вещи с места на место .
Анфиса (Бывший сотрудник)
17:42 31.10.2019
Проработала в компании 3 года,и за три года ни чего хорошего.Самое главное,мне всегда было интересно почему менеджер магазина штрафовал сотрудников или брал деньги у сотрудников которые увольняются,типо для инвентаризации,а в итоги забирает Деньги себе,это просто треш.Руководители питерские Вам стоит проконтролировать работу в Москве особенно в магазинах категории В. Так что бегите с этих магазинов,там начальство ни ценит работу админов и продавцов .
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:27 31.10.2019
Белая за, ставка была 135р в час, гибкий график,что хорошо для студентов
Стажёр (Соискатель)
22:57 30.10.2019
Одежда со скидкой 50%
Валентина (Бывший сотрудник)
14:25 17.10.2019
Нету, только если 50% на одежду для сотрудников!!!
Меня пригласили на работу в магазин Befree 1 день стажировка она не оплачивается 6 часов короч на ветер !!! Говорили что вы нам подходите мы обязательно вас возьмём отработала я стажировку на следующий день не звонка не смс . Если вы хотите потерять время понапрасну вам туда !!. Зарплата маленькая за первый месяц ждите хотяб 7к . Форму вы покупаете за свой счёт. Менеджеры и десктопа вечно оттаивают все от продавцов . Короч отношение как скоту. Магазин находиться Улица дыбенко трк Невский. Всем добра)
Игорь (Сотрудник)
14:20 09.10.2019
Свободная форма одежды.
Ужас друзья...Бардак во всем....Логистика....ужас...Техподдержка ужас.Условия труда ужас. З.П. Ужас.Компетентность руководства ноль...Вся верхушка любовники друг другу с купленными дипломами на окладах,а внизу крохи и делегирование страшное.Бегите глупцы...Никогда не работайте в этом бардаке схватите язву желудка.