Мелон фешн груп

Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Мелон фешн груп
Отзывы сотрудников о работодателе Мелон фешн груп(290)
Аноним (Сотрудник)
17:56 18.08.2019
Вовремя получение зарплаты
Нарушают режим труда/отдыха. Отработав свою смену менеджер магазина дёргает тебя в другие магазины, пишит гневные письма, если ты отказываешься.
Регионалы ужасные, наезжают на админов и продавцов, защищают менеджеров, которые ничего не делают. Нагрузка большая, часов мало, ты можешь работать вдвоём. Так нельзя проследить за покупателями, идут большие потери вещей. За всю недостачу приходиться платить большие деньги. Руководителям все равно. Они считают, что это мы выносом.
Анна (Соискатель)
16:56 08.08.2019
Так как дальше недоплачиваемой стажировки я не прошла, не могу говорить о достоинствах (если они там есть)
No name (Бывший сотрудник)
19:23 24.07.2019
Если хотите сбросить вес кг на 10-15 за буквально месяц ,вам туда. Пахата адская
Отвратительный коллектив ,который шушукается за спиной ,за выполнение "плана",который никогда не выполнится грызут друг другу глотку. Могут вызвать в любой ваш выходной работать. И да ,график будет 4/1 , 3/1 и все в таком духе. Обязаны в этом магазине вы уметь все , ладить со всеми . Если что-то не получается будут откровенно отчитывать . Я работала в "жемчужной плазе" , но судя по отзывам нездоровая атмосфера во всех магазинах сети
Елена (Соискатель)
00:06 23.07.2019
Скидка 50% на одежду
Светлана (Соискатель)
22:57 19.07.2019
Не могу ничего сказать, не было возможности их увидеть.
Пригласили на стожеровочный день. Менеджера не было, только администратор. Нормально обязанности мои мне не объяснили, сказали стоять в определённой зоне, здороваться и помогать посетителям с выбором одежды, моя стажеровка длилась 4,5 часа всё это время я ни минуты не стояла без дела, либо работала с людьми, либо преводила вверенную мне зону в порядок, даже в туалет не вышла, перерыва у меня не было. По окончанию стажировки меня администратор предупредила что мне позвонят, через два дня позвонили сказали что менеджеру больше понравились другие соискатели, но мою кандидатуру « будут иметь ввиду», но я уже наврядли приму это предложение. Кстати, за время стажировки ни от одного продавца я не слышала приветствия покупателей или работы с ними. Судя по всему для того чтобы приняли на работу, нужно наплевательски относится к посетителям магазина.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
16:17 14.07.2019
особо не вижу
недобросовестность работодателя!!!СУКА.прошло больше месяца,мне так и не вернули трудовую книжку.это статья!!!!!ТК РФ Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно. НА РУКИ ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ.Я НЕ ДОЛЖНА БЛЯТЬ ЖДАТЬ МЕСЯЦ .Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.Я БУДУ ПОДАВАТЬ ИСК В СУД.
Ирина (Бывший сотрудник)
23:59 11.06.2019
1. Зарплата вовремя, без задержек.
2. 50% скидка на товары магазина (не безлимитная конечно)
3. Свободное и неформальное отгношение руководства к нижестоящим сотрудникам.
4. Свобода внешнего вида
5. Отличный вариант для первого опыта в работе.
Оксана (Соискатель)
11:45 11.06.2019
ЗП, график, близко к дому
При собеседовании " управляющая" магазина даже не отрывая глаз от переоценки товара начала разговор,если его так можно назвать.
По моему её зовут Марина. Такую надменную рожу на своём рабочем опыте не видела ещё...
02:14 11.06.2019
Обожала работать. Плюсом куча. Работала админом в Коломне. График. Условия. Одежда.
Меня просто вышвырнули из компании, потому что директор жополиз ещё та. Редкостная дрянь, кроме себя никого не видит. Воруют чаще некуда, а менеджер вся в бифри. Угадайте почему
Мария (Соискатель)
13:57 15.05.2019
Кандидат (Соискатель)
15:39 06.05.2019
Довольно странное и непрофессиональное отношение к соискателям со стороны HR-менеджера Украинец Татьяны. Присылает отклик на работном сайте с просьбой перезвонить. В результате постоянно берет трубку, отвечает, что занята и в последствии не перезванивает. Каким образом данный сотрудник закрывает вакансии остается загадкой. Впервые сталкиваюсь с таким отношением с соискателям. Боюсь даже представить, что происходит во время работы.
Ленка (Бывший сотрудник)
17:08 23.04.2019
Зарплата белая
Аноним (Сотрудник)
17:15 09.04.2019
Белая зп, которую выплачивают два раза в месяц; график подстраивается под тебя ; нынешний коллектив - сплошные зайки и одуванчики, по крайней мере в тц «охотный ряд»( хотя и бывают «терки», как и в любом другом коллективе, но незначительные)
В принципе хорошее место работы и высокая зп, если сравнивать ее с зп других магазинов
Когда во время работы становилась плохо:либо давали таблетку от боли, либо перерыв на время, либо отпускали вообще( при условии, что в зале достаточно продавцов-консультантов
Орать акцию на весь магазин(хотя а последнее время они отходят от этого и слава богу), качество одежды оставляет желать лучшего, вечные проблемы с кассами и прогами(глюки и т.д)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:26 19.03.2019
Сейчас нет достоинств
Ужасный руководитель Сыроежко Мария ,высокомерная ,хабалка ,некультурная ,быдла ,не уважает никого , и это можно перечислять очень много.Сотрудник болеет,большая температура ,она говорит пойдёшь на больничный можешь сразу писать заявление на увольнение.
Знаем работала в Бюстье загнула магазин до такого состояния ,что он ушёл с рынка вообще ,и с LR произойдёт тоже самое ,пол года планы не выполняются.
Обманывает на рабочие часы ,не простовляет их
Кто захочет пойти туда ,не советую пока она там
Не важно (Сотрудник)
01:11 17.03.2019
Офигенный коллектив, хорошее куроводство и развивающаяся компания!
Нет их! Хорошая компания, зп белая, все выплачивается вовремя, обучение и развитие есть! Тц Красная Площадь
Инна (Бывший сотрудник)
14:07 03.03.2019
Очень странный персонал в Балкарии NOVA. Админ не в адеквате, девочки приходят на Собеседование, а она им говорит : «вам это зачем? Нам сотрудники не нужны»
Администратор в Бифри (Бывший сотрудник)
02:52 21.01.2019
белая зп, скидка 50%
Полина (Бывший сотрудник)
00:32 21.01.2019
белая зп
Соискатель (Соискатель)
15:04 17.01.2019
НЕТ))))))
ОТСТОЙ! Не ходите и не тратьте свои силы и нервы для этой работенки
Прошла собеседование успешно))) и даже пришла на стажировку 8 часов!!!!!
Все были такие милые улыбались) говорили как им я понравилась и мне обязательно перезвонят)))))) скажу Вам Х»» позвонят! Я старалась работала, помогала посететилям. Хорошо бы если трубку подняли и сказали что я им не подошла , так мой звонок СБРОСИЛ ДИРЕКТОР этого магазина )))))))) такие они
Имя (Соискатель)
Город: Пермь
00:24 26.11.2018
Обещают скидку на новые коллекции, но если вы девушка не имеющая вкуса то вы будете рады этой скидке.
Проходила стажировку, позже вакансия не заинтересовала.
ТРК Семья. На стажировке сотрудники не помогали, а только хотели «подгадить», заставляют пробовать в первый же день, ничего толков не объяснив.
Все вещи ужасного качества, точнее магазин так к ним относиться.
По поводу обслуживания покупателей, вцепляются и надоедают покупателю.
Оклад 8000, смешно для России
Так же обещают премию если магазин выполняют продажи
Выходит 14000т.р
Смешно.
Администратор Алена хуже некуда.