Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(237)
17:31 12.03.2020
Хороший офис, стабильная, не изменяющаяся годами зарплата) Кузница кадров для московских менее жадных компаний.
Очень плохая работа HR в плане контроля происходящего в отделах, руководители могут творить безнаказанно все что угодно, интересует лишь выполнение планов. Зарплаты сильно меньше рынка. Добиться прибавки крайне сложно и это в районе 7-15%. И ни в коем случае не идите в отдел дизайна, там просто мрак из-за неумелого руководства.
Алексей (Сотрудник)
17:59 08.02.2020
У этой компании нет достоинств. Тп за людей не считают, везде ищут повода для штрафа, будьте готовы к работе с 8 утра и до 11 ночи хотя по трудовому договору рабочий график 12 часов, и никто вам не оплатит переработанные часы.
Постоянные штрафы, низкий уровень оплаты труда, каждый день ответственность на суммы от 300000руб и за это не доплачивают, руководство которому плевать на проблемы в подразделении( если это читает кто либо из высшего менеджмента то просто проведите опрос у тп как им работается, и как им работа супервайзера который не на рабочем месте постоянно, директор который ни один вопрос не решил в конторе, и угрожает увольнением если пойти жаловаться высшему руководству)
Мотивация по ЗП меняется всегда так чтоб и так низкую ЗП сделать ещё ниже. Если думаете идти работать в ламоду то лучше уже идите в такси.
Виктория (Бывший сотрудник)
13:21 06.02.2020
Корпоративы и ДМС
Работала в главном офисе специалистом по товародвижению. При трудоустройстве обещали карьерный рост, но уже позже я поняла что его нет и не будет. Нет возможности перейти в другой отдел (при желании). Руководитель и зам стоили друг друга.
Соискатель (Соискатель)
19:57 03.02.2020
Всего и не перечислить
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
14:20 30.01.2020
Зарплата такая как и говорят+питание бесплатное
Очень не удобный для меня график 2/2 день,ночь,мне бы день день или ночь ночь и я бы работал дальше,в основном из-за графика и ушел
Еда:рис как резина по вкусу,еда по вкусу 4 из 10
Много старых и плохо работающих тсд
Охрана может раздеть тебя до трусов,на выходе и входе из склада могут залезть к тебе в рюкзак для проверки украл ли ты что нить или нет
Елизавета (Бывший сотрудник)
00:20 28.01.2020
Хороший коллектив, корп. Чак/печенье, рядом с домом
Все нравилось безумно. Ходила на работу с радостью. НО. С самого оформления косяки с самим оформлением. Работала 5 месяцев и они ни разу не выплачивали мне зп в полном размере. Мол они что-то не так подсчитали и тд, Окей, докидывали в следующем месяце. Писала руководству выше, что разозлило моего и без того не компетентного управляющего, который снимал каждый месяц по 4к просто так, который не прислушивался ни к чему. В итоге поставил перед фактом: либо по собственному, либо перевод и плачу оклад (13к). Вот так. Огромная нагрузка заказами, а они ещё не доплачивают. Сотрудники должны как-то влиять на процент. (Если клиент, заказал на 500к, а купил на 500р, то все, тебе приходят три копейки).
Анна (Соискатель)
10:32 21.01.2020
Не успела зметить
Искала работу. Позвонили из отдела персонала, сказали, что срочно нужен сотрудник, и собеседование могут провести только 21.01 и вот ну ни как позже!!! ЗП наобещали от 35000 (ахахах, так и поверила)
На деле же оказалось групповым собеседованием, ну это ни в какие ворота вообще. Даже до собеседования вот так врать. Сразу ушла.
Александр (Соискатель)
21:29 13.01.2020
Приятный тон разговора девушек-hr. Разговаривают мило, без завышенного чсв (чувства собственной важности), предложили всем воду в бутылках
Ксю (Соискатель)
14:46 09.12.2019
Шарашкина контора,где это видано что бы при приёме на работу шерстили всю семью да и ещё в такую себе фирму как ламода,лишь для того что бы втирать не нужные шмотьё людям в пунктах выдачи.Собесеодвание проводилось на низшем уровне,какой то мужичек толком ниче не знающий,толком не мог объяснить ничего,вечно бегающий на звонки отвечать,нерекомендую,делать там нечего
Наталия (Бывший сотрудник)
07:47 03.12.2019
Если хотите похудеть быстро (за месяц 20-30 кг) или увидеть АД при жизни, то это на ЛАМОДЕ!
Артем (Бывший сотрудник)
11:37 11.11.2019
Водитель курьер, он же торговый представитель. Плюсов нет и быть не может
Начнем: первым делом вас пригласят в центр. Офис. Там будут ездить по ушам, как все хорошо и как все довольны зарплатой. Далее (если пройдёте собеседование) поедете на склад, там экзамен по вождению (пройти сложно только для нормальных, идиоты проходят быстро) далее, едете в больницу за справкой. И вот, тот счастливый миг, вы сотрудник) первый месяц вы получите дай бог 20 000, потом немногим больше. Шоколадные доставки дают только тем, кто одаривает кураторов. В основном, вами будут за тыкать дыры. Приезжать вы должны к 8,00 (но обычно к 7,00) уезжаете вы в 23 часа (плюс, минус 30 мин) зарплата официальная ВНИМАНИЕ!!!!!!! 6000 не долларов. Остальное, это баллы, каждый балл 13 рублей сейчас. Но поверьте, даже 300 в день вы не наберёте. Далее:раз официальное трудоустройство, минус налоги. Принцип, лизать мелких корольков которые вами руководят, это фишка ламоды. И есть штрафы, но думаю вы и так уже все поняли.
Александр (Соискатель)
Все по ТК РФ
Карьерный рост
Соц пакет
Зарплата
Был на собеседовании в данной компании. Все очень понравилось, сам офис, персонал. На собеседовании все подробно объяснили о вакансии (Торговый представитель) он же водитель-курьер. Обещали обратную связь, либо на почту или по телефону. Но не было ответа. Пришлось самому позвонить и узнать почему "тишина". Дали ответ что собеседование не прошел так как там были "более сильные кандидаты".. Хотя по всем параметрам данной должности подходил...
Вася (Соискатель)
15:21 21.10.2019
Быково, Полная некомпетентность HR , набирают сотрудников сами не зная какие вакансии актуальны у них, зря потратил время и убедился в отзывах, что пишут ниже, если вы считаете себя за нормального человека, даже не думайте туда соваться, зря потратите
Аноним (Сотрудник)
07:12 15.10.2019
1) Недурно кормят в столовой (не домашние харчи, но для столовой оооочень неплохо)
2) При всей своей личной замкнутости, нашла себе друзей и хорошо поладила с коллегами. Так что, дружный коллектив
3) Хорошая старшая участка (свои недостатки есть, но на фоне всего остального, они меркнут)
4) Белая з/п
5) Зарплата без задержек
6) Перерывы выстроены с грамотным интервалом, так что я, будучи заядлым курильщиком, не чувствую дискомфорта
7) Работа не строится на общении с клиентами (пункт для таких же неразговорчивых)
8) На складе стоят куллеры с водой, из которых можно наполнить бутылки
9) В холодное время года заботливо предоставляются куртки, чтобы курильщикам не было холодно
10) Можно бесплатно сделать прививку от гриппа
человек (Соискатель)
12:10 14.10.2019
Красивая сказка про то, как в компании все замечательно.
Mary (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:27 25.09.2019
белая з\п без задержек, корпоративные скидки
Высокомерное руководство, называющее коллектив семьей, котятками и зайками, при этом, стоит допустить ошибку или опоздать хотя бы на минуту, не скупящееся на унижения. Всем своим видом показывают, что они цари, а ты никто и звать тебя никак. На собеседование приходят по 40 человек, и это же руководство расписывает, как в их компании классно работать. Собеседование похоже на допрос - каждый должен рассказать о себе, кто такой и зачем сюда пришел.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
09:46 24.09.2019
полуавтоматизированный склад. По словам сотрудников отдела кадров текучка 13 %
Смены день/ночь .Нельзя выходить рабочего места не во время перерыва (их 3 всего , 2 по 20 мин и обед 40 мин).Нельзя вообще ничего при себе иметь.Охрана щупает всех, а когда скучно заводит за ширму и заставляет спускать штаны ( это противозаконно). при увольнении дали расчет в два раза меньше чем заработал (за 5 смен по 12 часов заплатили 3000 р)И ребят с кем увольнялся так же обманули . Требуют делать норму уже на испытательном сроке . Хотя в отделе кадров говорят что на испытательном сроке этого нет . Собеседования очень долгие в основном из за ожидания когда кофе напьются. Увольнения проходят не в день приезда и подачи заявки (дату заставляют писать на несколько дней вперед , а потом засчитывают вам несуществующие прогулы. Ужасная компания со складом класса А ,который на деле является концлагерем где вас за людей не считают и у вас нет никаких прав и ничего вы не докажете.
Соискатель (Соискатель)
01:22 24.09.2019
Приятно встретили,красивый офис,все были очень доброжелательными.
К моему сожалению, HR так и не дала мне обратную связь. Я прошла все этапы собеседования, удачно или неудачно это решать не мне,но если вы говорите о том,что даёте обратную связь,ее нужно давать кандидату,даже если придется говорить нет, очень неприятно, ждать и не дождаться. По другим аспектам все были очень милыми и доброжелательными, очень бы хотелось себя попробовать в этой сфере,но не сложилось.
Екатерина (Соискатель)
Город: Люберцы
21:48 02.09.2019
Решила по предложению знакомого пойти работать на склад, прошла собеседование, мед осмотр и пришла на оформление, но трудовая книжка была на другой работе и позже занести мне ее не разрешили, сказали приходить уже с ней, спустя пару месяцев я уволилась со своей работы и снова вернулась к ним, позвонила и спросила нужно ли все проходить повторно, в ответ девушка сказала ждать звонка. Так я прождала неделю и решила позвонить сама, на что мне сказали что у меня якобы плохие анализы и они не могут предоставить мне работу. Когда я спросила почему пару месяцев назад меня пригласили на оформление и все было нормально, а теперь нет - проигнорировали и бросили трубку.. ни на звонки ни на сообщения не отвечают. В чем дело то?((