Lamoda

«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93
8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Lamoda(221)
человек (Соискатель)
12:10 14.10.2019
Красивая сказка про то, как в компании все замечательно.
Mary (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:27 25.09.2019
белая з\п без задержек, корпоративные скидки
Высокомерное руководство, называющее коллектив семьей, котятками и зайками, при этом, стоит допустить ошибку или опоздать хотя бы на минуту, не скупящееся на унижения. Всем своим видом показывают, что они цари, а ты никто и звать тебя никак. На собеседование приходят по 40 человек, и это же руководство расписывает, как в их компании классно работать. Собеседование похоже на допрос - каждый должен рассказать о себе, кто такой и зачем сюда пришел.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Железнодорожный
09:46 24.09.2019
полуавтоматизированный склад. По словам сотрудников отдела кадров текучка 13 %
Смены день/ночь .Нельзя выходить рабочего места не во время перерыва (их 3 всего , 2 по 20 мин и обед 40 мин).Нельзя вообще ничего при себе иметь.Охрана щупает всех, а когда скучно заводит за ширму и заставляет спускать штаны ( это противозаконно). при увольнении дали расчет в два раза меньше чем заработал (за 5 смен по 12 часов заплатили 3000 р)И ребят с кем увольнялся так же обманули . Требуют делать норму уже на испытательном сроке . Хотя в отделе кадров говорят что на испытательном сроке этого нет . Собеседования очень долгие в основном из за ожидания когда кофе напьются. Увольнения проходят не в день приезда и подачи заявки (дату заставляют писать на несколько дней вперед , а потом засчитывают вам несуществующие прогулы. Ужасная компания со складом класса А ,который на деле является концлагерем где вас за людей не считают и у вас нет никаких прав и ничего вы не докажете.
Соискатель (Соискатель)
01:22 24.09.2019
Приятно встретили,красивый офис,все были очень доброжелательными.
К моему сожалению, HR так и не дала мне обратную связь. Я прошла все этапы собеседования, удачно или неудачно это решать не мне,но если вы говорите о том,что даёте обратную связь,ее нужно давать кандидату,даже если придется говорить нет, очень неприятно, ждать и не дождаться. По другим аспектам все были очень милыми и доброжелательными, очень бы хотелось себя попробовать в этой сфере,но не сложилось.
Екатерина (Соискатель)
Город: Люберцы
21:48 02.09.2019
Решила по предложению знакомого пойти работать на склад, прошла собеседование, мед осмотр и пришла на оформление, но трудовая книжка была на другой работе и позже занести мне ее не разрешили, сказали приходить уже с ней, спустя пару месяцев я уволилась со своей работы и снова вернулась к ним, позвонила и спросила нужно ли все проходить повторно, в ответ девушка сказала ждать звонка. Так я прождала неделю и решила позвонить сама, на что мне сказали что у меня якобы плохие анализы и они не могут предоставить мне работу. Когда я спросила почему пару месяцев назад меня пригласили на оформление и все было нормально, а теперь нет - проигнорировали и бросили трубку.. ни на звонки ни на сообщения не отвечают. В чем дело то?((
Asking (Сотрудник)
22:23 31.08.2019
Хороший коллектив, большинство людей образованы и с ними интересно общаться, притом не теряя работоспособность. Многие пришли сюда из-за жизненных обстоятельств.

Есть возможность работать день/день/выходной/выходной на некоторых участках.

Бесплатный обед один раз за смену.
Александр (Соискатель)
07:13 30.08.2019
Было близко к дому, проживаю у м.Рыбацкое, склад у м. Обухово
Добрый день.
Хотите потратить несколько дней в пустую - пройдите собеседование в этой компании с их никчемным "тест-драйвом".
Так называемые "механики", те, кто принимают экзамен по-вождению, пропускают на работу только тех, кто делает взносы (дает взятку). Из 40 человек экзамен прошел ТОЛЬКО ОДИН, и признался остальным, что все решила бутылка виски за 4000 рублей.
Хотите работать торговым представителем за жалкие 45 т.р., ездить по 13-14 часов на машине и развозить дешевую одежду неадекватным покупателем - пожалуйста, заплатите за экзамен несколько тысяч рублей.
Куда смотрит руководство?
Август 2019
Олеся (Соискатель)
21:42 19.08.2019
Трудоустройство по ТК РФ
Максим (Сотрудник)
22:11 17.07.2019
Компания полностью официальная. Все о чем говорят на входе - правда. Компания развивается, объём работы есть всегда, что огромный плюс, для тех, кто работает на бонусах. Из практики могу сказать, что отзывы, которые пишут люди от людей, которые не хотят работать. Не готовы выполнять стандарты работы компании и готовы сделать всех виноватыми, кроме себя. Больше всего забавляют отзывы людей, которые даже не работали а сделали вывод по собеседованию
Тут правда нужно работать, те кто этого не хотят , скорей всего вам не сюда
Владимир (Соискатель)
12:59 13.07.2019
Современный офис, видимость стабильной компании .
HR. Из за мотивации сотрудников HR отдела, они себе устроили постоянный зароботок. Искуственно создают нехватку кандидатов по разным позициям. По их сестеме обрабатывают всех кандидатов, рассылки, смс, и т.д. Это им идёт как мативация. Далее банально игнорят большую часть кандидатов, оставляя для виду не большую группу смешанных по перспективе кандидатов, из которых 10% пригодных.И далее по кругу. Не вдаваясь в подробности схема ясна. Другой вопрос в том, что куда смотрит СБ, и по чему такие стандартные схемы не отрабатывает СБ.
Печально что развивающаяся компания притормаживается в развитии , из за косяков низкого уровня. Успешность компании уже становится под вопросом.
Алла (Соискатель)
18:25 30.06.2019
Красивый офис.
На фирме практикуют вакансии лохатроны, благодаря чему хотят воспользоваться бесплатным трудом соискателей. Дают задание якобы текстовое, а потом обратная связь по заданию не соответствует действительности. Мне сказали, что якобы я что-то не сделала по заданию, на что я ответила, что всю эту работу я сделала и им прислала. На это HR специалист быстро прекратила разговор, добавив, что нашли другого кандидата. Но вакансия как висела, так и висит уже много месяцев и ещё ее обновляют каждый день. Не делайте для них тестовые задания, потратите время, а вам даже не перезвонят. Типичный лохатрон.
06:24 23.06.2019
Накаких
Тяжёлый мало оплачиваемый труд
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
19:59 18.06.2019
Зар. Плата всегда вовремя.
Промокоды на 20% и 15%. Только с этими скидками товар оправдывает свою зввышенную цену. Хотя нужно иметь проблемы с головой, чтобы не понять, что ламода очень дерзко накручивает цены)
Отвратительное отношение к персоналу. Отвратительная еда, из за которой при мне был случай массового отравления. Телефон сдаётся и выйти со склада можно только в опееденное время НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. Постоянно штрафуют. Отвратительный график. Дневная смена с 8 утра до 8 вечера. Потом на след день ночная смена с 8 вечера до 8 утра и 1 день выходной. Будете очень сильно уставать. Начали болеть колени. При мне у нескольких людей уволились из за того что у них начался варикоз. ПРИСЕСТЬ ДАЖЕ НЕЛЬЗЯ НА 5 МИНУТ. В общем, рабский труд. Лучше макдоналдс, серьёзно.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:03 14.06.2019
Работала на участке упаковки чуть больше года назад, пришлось уволиться из-за учёбы... Не понимаю что за ересть люди здесь несут, видимо вы просто не хотите работать и зарабатывать, я зарабатывала не менее 40 тысяч, и меня это устраивало, в общем сейчас подумываю вернуться обратно)) уж больно я скучаю по ламоле))
Изначально очень сильно устаёшь, но со временем привыкаешь))
Александр (Соискатель)
18:50 08.06.2019
Красивый офис как говорят
Отношения. зарплата. График
11:14 08.06.2019
Белая ЗП
Нет карьерного роста,работы намерено оплата пшик
Ольга (Соискатель)
14:54 06.06.2019
откуда там плюсы
Lamoda увольте свой HR/ Просто ужас! грубые, не воспитанные, злые. после телефонного разговора с HR не хочется быть не то что кандидатом в вашу компанию, но даже клиентом вашим быть больше не хочется. Научите их быть nice и polite. Никому не советую эту компанию, не тратьте время на них.
Л.Б. (Бывший сотрудник)
14:09 28.05.2019
Для меня самым большим недостатком является время на отведенные перерывы.Пока поднимешься и пройдешь через склад,пока тебя пощупает охрана,а еще если везет то и в кабинку досмотра отправляют,минут 10 уже проходит) Обед 40 мин,перекуры или чайное время ( для кого как ) 15 минут. Ну как то чувствуешь себя на бегу,лишь бы успеть поесть,попить или покурить.
И через чур пафосное отношение некоторых кто старше тебя по должности.
По поводу устройства, считаю что тут на любителя,и рассчитывать нужно на собственную выдержку.
А работа есть работа и в принципе нужно выполнять свои обязанности.
Георгий (Соискатель)
11:49 25.05.2019
Не наблюдается
Всем доброго дня!
На самом деле безответственное отношение HR к соискателям, врут нагло, что по вакансии, что по перезвону и или ответу о результатах собеседований. Компания большая а HR-ров не могут достойных устроить себе в штат.
Елена (Соискатель)
16:29 26.04.2019
Красивый офис
Просто кошмарная работа эйчаров. Пригласили на собеседование, сказали позвонить, как буду на проходной. Звоню - не берут трубку. И так сорок (!!!) минут. Дождалась, трубку взяли. "Девушка, вы опоздали, собеседование уже прошло". ДА ЛАДНО, МЛЯТЬ!
Ужасное отношение к соискателям, не рекомендую.