Bosco di Ciliegi

ООО "Магазины Боско"
+7 (495) 660-05-50
Email: info@bosco.ru
Сайт: www.bosco.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Bosco di Ciliegi
Отзывы сотрудников о работодателе Bosco di Ciliegi(102)
Лина (Бывший сотрудник)
17:45 10.01.2024
Нормальная компания, прозрачный уровень дохода, соблюдается ТК, своевременно выплачивают зп.
Можно бы поднять уровень дохода. Рекомендую.
Больше пожеланий, наверное, а не недостатков
Игорь (Сотрудник)
18:20 09.01.2024
Отличные условия, работал до этого в западных компаниях, в Боско условия на уровне европейских, соц.пакет, сотрудники застрахованы, ЗП достойная!
Коллектив отличный, дружный, отличные приятности на ДР и новый год! Работаю не так давно, но все нравится, тут как и на любой работе, если есть желание и ты реально работаешь и отдаешься делу, то и прибыль отличная, а если стоять на месте и сидеть на одном окладе, никогда не добьешься ничего! Главное желание работать и развиваться! Удивило, что тут много сотрудников с большим опытом, от 5 до 35 лет уже в компании.
Пока что не заметил
Михаил (Бывший сотрудник)
18:40 21.12.2023
Нет достоинств.
Лютое говнище.
С новым годом боскоублюдки!
Те кто защишает в отзывах говнобоско видимо соснули член у его руководства и продолжают сосать.
Yulia (Бывший сотрудник)
23:30 21.09.2023
Вот читаю и диву даюсь. Что же вы бедные так мучались, если Вам не нравится? Не нравится з/п , но это торговля дорогие. Значит , вы не на своем месте товарищи. Не умеешь , не берись. И не надо окружающих считать виноватыми. Прекрасные управляющие, болеющие за свое дело, всегда очень внимательные к сотрудникам. Что касается Шабановой О.А. , то у нее всегда все по делу. Мастер своего дела. Прекрасный руководитель. Проработала 5 лет и работала бы дальше если бы не переезд.
Каждому свое
Александр (Соискатель)
12:41 20.09.2023
Историческое здание. ГУМ
Плюсов нету, так как компания занимается мошенничеством. Приглашает к себе людей в компанию и не может трудоустроить сотрудника к себе, но просят чтобы ты вышел к ним на смену и тебя обязательно устроят в этот день, но этого не происходит и тебя кормят завтраками, а ты не оформленный работаешь у них в магазине. Высшие руководители в курсе об этой ситуации и ничего не делают и позволяют тебе бесплатно выходить к ним на работу и работать не оформленным с клиентами и продукцией. Я ждал больше трех недель и в итоге перестал ждать и решил поделиться своим опытом. Очень хорошо подумайте, прежде чем выходить работать в эту компанию.
Отдельно стоит упомянуть эйчара компании" Мария" , некомпетентный сотрудник, не может запомнить даже ваше имя. Пожалуйста не тратьте свое время на эту ужасную компанию и не слушайте что вам будут говорить на собеседование, так как это все будет враньем.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:52 07.02.2023
Достоинств в данной компании не наблюдается.
Одно очковтирательство и откровенное вранье с милой улыбкой на лице.
Управляющие и администраторы редкостные мрази и ублюдки, надеюсь они все скоро сдохнут. Руководство компании с мозгом заплывшим жиром, обарзевшие от собственной маниии величия.
Сотрудники стукачи и лизоблюды. Отношения в коллективе хуже некуда, паскуды каких поискать.
Не рекомендую данную компанию. Надеюсь она скоро обанкротится.
Иван (Бывший сотрудник)
20:24 07.02.2023
Достоинств нет.
Гадость редкостная.
Самая отвратительная и отстойная компания в России.
аноним (Соискатель)
15:43 22.10.2022
Красная площадь
Аноним (Сотрудник)
12:38 09.09.2022
Мой бывший коллектив самый лучший был !!
Сейчас работаю в историческом месте Гум ! Скажу честно разочаровалась . Лучше бы зп платили больше и все сделали для сотрудников . Руководители везде как на расстрел ходят …
Этро Крокус Сити (Бывший сотрудник)
18:29 31.07.2022
Их нет от слова «совсем».
Если у вас есть чувство собственного достоинства, то никогда не идите работать в Этро Крокус Сити. В коллективе царит нездоровая и токсичная атмосфера . Полнейшая не компетентность управляющей и старшего продавца , постоянное сбивание продаж, интриги , склоки . Наглости старшего продавца просто нет предела …Несчастная и подлая взрослая женщина , она может обвинить в том , что не в зоны вашей отвественности . Просто перекладывают на нового сотрудника всю работу кладовщика , уборщика и тд . Это жалкие голодранки , которые глотку друг другу перегрызут за покупателя ))) до сих пор не могу поверить , что меня когда-то занесло в этот гадюшник ! Как страшный сон )))
Евгений (Соискатель)
11:28 30.07.2022
Я их не увидел , кроме красивого расположения
Дизайнер (Бывший сотрудник)
00:41 25.03.2022
Регулярная зарплата, возможности для роста
соискатель вакансии (Соискатель)
13:35 14.01.2022
Отвратительная работа hr специалиста Аверьяновой Елены. После приглашение на собеседование на одном из сайтов агрегаторов по поиску работы, вышеназванная hr рекрутер не выходит на связь. При попытке связаться с ней через сайт и уточнить место и время собеседования - тишина. Указанный в сообщении рабочий номер не отвечает в течении недели ( НЕДЕЛИ!!!), на том конце трубки два режима: гудки (не берет трубку), либо абонент не доступен. Про перезвонить соискателю вакансии даже речи не идет. Вопрос: "Чем занимается сотрудник на рабочем месте чьи прямые должностные обязанности подбирать персонал ?"
Ya (Бывший сотрудник)
13:43 11.01.2022
Моббинг
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:49 29.11.2021
Продавец (Бывший сотрудник)
23:13 06.11.2021
Работала несколько месяцев в магазине, по условиям труда ничего плохого сказать не могу, обычная посменная работа продавцом, коллектив во время моей работы был отличный, сейчас не могу сказать.
Руководство нас не особо жаловало в плане заработной платы. Ушла, потому что для Москвы - это мизер.
Mariya (Сотрудник)
21:58 28.06.2021
Работаю в компании уже второй год продавцом-консультантом. Комфортный магазин, удобно добираться от дома т.к. центр Москвы. Отличные коллеги, готовые помогать. Руководство требовательное, но идёт на встречу при необходимости.
График не строго 2/2, могут быть доп смены.
Можно заработать много, но надо постараться много продавать.
Hel (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
02:09 06.02.2021
Мошеннические действия
Отношение к сотрудникам
Эми Ли (Бывший сотрудник)
20:18 03.01.2021
Нет таких
Парамонова - крыса. Ввод ничем не мотивированных штрафов в обход законодательства. Пришлось уволиться, так как увеличили нагрузку и уменьшили зарплату. Не хочет вникать в суть проблемы и хочет, чтобы проблемы в организации решались сами по себе.
Виктория (Соискатель)
00:35 16.12.2020
Достоинств я не увидела... Жулье
Не идите туда сплошной обман.. Вас пригласят на собеседование... Два дня вы будете выходить с 12 до пяти вечера директор будет рассыпаться перед вами какая вы хорошая и нравитесь ей.... И что они будут вас с нетерпением ждать... Что вам то и всего то надо сходить еще на одно собеседование с директором ГУМА и что они вам обязательно позвонят.... Уважаемые не позвонят и даже не вспомнят... скотское отношение к соискателям.... Научитесь отказывать если вам не понравился соискатель....если вам хочется работать в достойной компании вам не суда....