SELA

+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SELA(171)
Анастасия (Соискатель)
14:51 07.10.2019
Не успела расмотреть
ириа (Соискатель)
23:02 27.09.2019
приятный офис
Менеджер по подбору персонала - Артём не компетентен.
Звонил чрезвычайно часто и требовал телефоны моих знакомых и коллег с прошлых мест работы
После собеседования и выполнения тестового задания перестал выходить на связь, начал игнорировал письма и звонки
Интересно, в курсе ли этот "специалист", что по закону, я имею право знать причину отказа (иначе как это рассматрвиать?) статья 64 ТК РФ (часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ)

Благодаря приятельнице, что там работает, я в курсе, что на мое потенциальное место взяли человека и вовсе без опыта

серая зп
Элина (Соискатель)
09:11 23.09.2019
Обещали хорошую з/п, работа несложная, непыльная, спокойная
Очень сильно нуждалась в вечерних подработках, так как являюсь студенткой. Позвонила очень милая девушка из компании, рассказала подробно всю информацию:з/п, график, обязанности, пригласили на собеседование. Приехала на собеседование, меня встретила милый администратор, толком ничего не рассказала, сославшись на то, что мне все объяснили по тлф. Пригласила на стажировку, я естественно, согласилась, приехала на следующий день. 1.5 часа была стажировка: здороваться с покупателями, говорить про акцию, развешивать вещи. Это не сложно. В конце стажировки подошла админ, сказала, что берут, напомнила какие документы надо брать для оформления, согласовали график. Сказала, что сейчас сломалась программа и не может точно сказать, когда мне выйти на работу.
Обещала позвонить на следующий день.
Но звонка так и не поступило))))))
Просто не понимаю зачем обещать что-то, человек ведь надеется, другие вакансии отвергает, а в итоге так по-свински поступить. Очень разочарована.

СПб, ТЦ «ЛиговЪ»
20:50 12.09.2019
На работу можно устроиться без опыта вообще. Заведут трудовую без проблем. Не смотрят ни образование ни дипломы. Собеседование проводит управляющая магазина, быстро, и приглашают на пробный день. Работа не пыльная, следить за порядком в зале и пробить на кассе. Зп низкая, но терпимо, особенно если на полставки или больше нет вариантов устроиться. Можно покупать себе вещи за полцены.
На ногах все рабочее время, если есть какие то проблемы лучше даже не соваться. Материальная ответственность. Праздников нет кроме 1 января. Даже государственных.
Коллектив чисто женский, могут обсудить и за спиной, особенно когда под закрытие нет клиентов и скучно просто стоять.
Анон (Соискатель)
18:16 22.08.2019
Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
Пришла на собеседование на должность продовца сразу в магазин. Администратор рассказала подробности. Сменный график по 8 - 10 рабочих часов в зависимости от нагруженности магазина. О зарплате - 0.5 ставки (в лучшем случае 0,75) итого 11 тыс. в месяц. Уверена, что премиальные такие же смешные. Так как магазин был пустой в разрар подготовки детей к школе.
11 тыс. в Санкт-Петербурге!
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
18:45 29.07.2019
анна (Соискатель)
16:40 08.06.2019
ужасный HR (ФИО), мог бесцеремонно позвонить в любое время дня, обращаться сразу же на "ты" и спрашивать контакты новых людей, подходящих на мою должность, еще не пригласив меня в офис
после моего собеседования с руководителем пропал, не поднимал трубку. на всяческие требования согласные с трудовом законодательстве на основании статьи 64 ТК РФ об отказе в заключении договора - отмалчивался
Анон (Бывший сотрудник)
16:01 31.05.2019
Не увидела
Анон (Соискатель)
Город: Серпухов
14:16 26.02.2019
Достоинств не назвали в работе данной фирме
Весьма не дружелюбное отношение к соискателям. Не удивительно, что вакансия достаточно долго висит на сайте объявлений. К такому начальству мало кто пойдёт работать. Менеджер магазина всеми путями показывала, как трудно и тяжело работать, как много требуют. Не одной положительной черты не назвала. Явно ей работники не нужны.
Машка (Бывший сотрудник)
Город: Омск
11:47 28.01.2019
Официальное трудоустройство. ЗП достойная всегда во время, без задержек. Оплачиваемый отпуск. Отличный коллектив.
Работала долго в ТЦ Мега и проходимость высокая, сильно устаешь от этого ритма. В подсобном помещении, только куллер и стол.1 час на обед, при этом пока отстоишь очередь в туалет и сходишь разогреть еду в Икею, 30% обеда проходит и если работаешь 10-12 часов, то на посидеть отдохнуть остается 30-40 минут. Мотивации практически нет, кроме премии лучшего продавца. Бесконечная слежка за каждым твоим шагом (Управляющая пол дня сидит и смотрит камеры). Бесконечно обвиняет всех сотрудников в воровстве. В период спада продаж, каждый день писали объяснительные по причине не выполнения плана, которые часто необоснованно завышены. Региональное руководство грубое, относятся к сотрудникам как к пустому месту.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:23 27.01.2019
В ТЦ Вегас я проработала 3,5 года могу сказать , что хороший руководитель Янина Александровна
Руководитель всегда идёт на встречу , поддерживает сотрудников , умеет находит индивидуальный подход к людям .
Если я решу снова где-то работать , то с радостью буду находиться в одной команде с данным руководителем
Необходимость прибавки зарплаты !
Аннастасия (Бывший сотрудник)
18:49 08.01.2019
Их нет...
Пришла туда на работу, в офисе уже со мной общались на похрен,пришла в магазин села в ТЦ ариал, коллектив постоянно тупо шутил, уволилась так как подставили. Бабыьтам с завышиным чсв
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
16:02 17.12.2018
При увольнении выплачивают не всю сумму.
Ирина (Бывший сотрудник)
20:00 10.10.2018
- начальства никогда нет на месте
-маленькая зарплата
- «заоблачные» планы
- заставляют лизать задницу каждому клиенту
Не рекомендую. Проработав там 1,5 месяца продавцом-консультантом поняла,что там дурят по полной(бесплатная стажировка,оформлят вас дай бог сразу,несвоевременная зп,заоблачные планы), и когда забирала документы не было отметки в трудовой и расчёт даже не дали сразу,кормят завтраками и своей занятостью. Когда заболела ушла на больничный перед авансом,вышла-сказали «кто был на больничном,те без аванса».Не тратьте своё время!
13:53 10.10.2018
Белая зп ,коллектив
не рекомендую
Вечно недовольное начальство;переработки могут не оплатить;требуют подходить к каждому покупателю,хотя на минутку у нас отсутствует система личных продаж;нету видеокамер;охранники менялись каждый месяц;постоянно приходилось держать UPT вплоть до выкупа себе вещей,покупателей уже раздражает назойливое предложение заколок/носок/трусов, и похеру что магазин в жопе Москвы,Острабродам нужна выручка;после инвента бешеные недостачи-противоречит трафику и объёму товара в магазине(здесь уже работает чернуха);неадекват Чуракова разговаривает как быдло,есть ещё неадекват высокая блондинка непомню имя-там тоже корона потолок царапает;поставки как повезёт-то горы товара,то совсем ничего;бесконечные переклейки;персонал стабильно меняется мало кто остаётся надолго;зп маленькая ещё и инвент прочитывают,при увольнении ,офис кстати тоже в жопе Москвы!Пока улучшений в компании нету и она катится в унылое гавно-не ходите работать
Неизвестный (Соискатель)
12:12 07.10.2018
Девочки, кто знает про руководство в ТЦ Европейский!??? Стоит туда идти или нет!?
-------
Илья (Бывший сотрудник)
15:34 13.06.2018
Полное говно я все понимаю когда платят нормально
Лутше не идти туда работать в других магазинах ито больше платят а руководство как говорят из грязи в князи по Одивают карон на голову и выежувуются это в принципе визде так но в селе хужи говна коллектив одни 6 терки которые своей жизни не чего не видели одним словом %удалено% если кто пойдёт туда работать максимум на месяц или на два а которые долго работают они стукачи или жопа Лизы
татьяна (Соискатель)
20:11 25.05.2018
красивый магазин, в котором нет ни одного покупателя, музей!
пришла по поводу работы в Коламбус, где SELA. Вышла ко мне девушка, жалко имя не запомнила, пахло от нее отвратительно дешевой лапшой. Видимо, там главная. Мне 43 года. Когда узнала про возраст-сказала открыто, что я человек второго сорта, старая и не смогу работать. Потом чуть не в лицо бросила анкету. Если ТАК относятся к соискателям, то как же относятся к работникам? Благодарю Бога, что отвел от такой хамки и просто неуравновешенной ....Видимо, все зависит от руководства. Если более менее адекватный руководитель-сможешь работать, нет-беги. А работа везде одинаковая. Мне уже в декрет не надо, я не учусь, свободна. Обидно, что нам когда уже за 40-мы люди второго сорта. Но это не так.Я умею и могу работать, а что на ногах-она даже не спросила меня, где я работала. Хорошо, что не устроилась в эту кампанию. И никому не советую терять время.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:05 06.04.2018
Своевременная зп
Ужасное начальство, у которого совершенно нет уважения к сотрудникам. Оксана Томилина ужасный и мерзкий человек. В Рост.обл работают только ее «подруги» , которым она прикрывает жопу, из-за чего страдают обычные сотрудники.
Ужасная работа, ты для этой компании как раб! Не советую устраиваться в этот магазин.
Очень жаль, что много не знает Борис Михайлович!
Город: Пермь
16:23 17.02.2018