SELA

+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SELA(200)
Елена (Сотрудник)
12:27 06.11.2023
Достоинств практически нет.
Из плюсов - Скидка 50% на белые ценники в sela, zarina, befree, love republic, но есть лимит 50 000 на полгода.

Зарплата белая
Анна Сф (Соискатель)
18:08 12.08.2023
Была лишь на собеседование и на пробном дне, зам. Директора очень милая, зал большой светлый приятный, работники никуда не торопятся, на покупателей внимание не обращают, их за это не ругают
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Карина (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:41 11.08.2023
Нет достоинств
Назвали одну ставку на собеседовании ,по факту другая,обещали график 2/2,но конечно же никаким 2/2 даже не пахло,отвратительный директор который абсолютно ничего не знает и не понимает,с каким бы вопросом ты бы не подошел в ответ ступор,незнание,агрессия, очень низкая зп,абсолютно не конкурентная ,план на магазин заоблачный о премии даже речи идти не может,перерывы мизерные ,иногда на обед могут отпустить вечером под конец смены
Неважно (Бывший сотрудник)
18:24 25.06.2023
Зп у меня за две недели работы 4-5 дней вышла 8к!!!!!! Я не ради этого работала по шесть-восемь часов с семи утра!!! Администратор в моём магазе крайне негативно реагировала на любые вопросы и просьбы о помощи, хотя меня многому не научили и пришлось всему учиться на ходу, слушать вздохи и видеть, как глаза закатывают. Компания строит из себя крутую, хотя за такой труд и нереально низкую зп для Москвы…. Ужасная компания. Нет охраны в магазин, и один сотрудник на огромный зал должен за всем успевать следить. На поставки ставят девочек, которые принимают огромные тяжёлые коробки и должны потом их переставлять на ужасно маленький склад, где ничего не помещается и так.
Ангелина (Бывший сотрудник)
10:55 28.03.2023
Отсутствуют
Самая ужасная компания, в которой работала, не говоря уже про руководителей и прочее. Не смогла поработать в данной компании и месяц на должности менеджер склада. Взвалили все, что только можно было. Условия для отдыха отсутствуют, полноценного обеда нет, только по 30 минут, заработная плата минимальная, руководители не могут решить ни единого вопроса, при увольнении выплатили за 4 дня, после чего перестали отвечать. Сотрудники не ценятся, одно хамство только и слышно. То, что говорилось при открытии и то, что получилось - это абсолютная разница. Отвратительная компания, отвратительное руководство.
Молли (Бывший сотрудник)
17:28 13.02.2023
Их очень много . По должности кассир , но выполняешь работу и за кладовщика и за админа. РМ Отдельная тема. Очень низкая зарплата
Полина (Бывший сотрудник)
22:16 06.02.2023
Вы научитесь многозадачности через боль и муки, но к сожалению бесплатно.
Марина (Бывший сотрудник)
18:01 01.02.2023
Город: Челябинск
15:05 14.12.2022
Расположение магазинов (можно выбрать рядом с домом, если есть открытые вакансии), коллектив.
Стефания (Бывший сотрудник)
23:54 22.10.2022
Близко к дому. На этом все!
Инкогнито (Сотрудник)
22:39 24.05.2022
Хороший коллектив магазина
Их куча… работники офиса сами не знают чего хотят, постоянно какие нововведения от которых работать становится только хуже! Ставят дедлайны для всего и не понимают, что 7 отчетов до 12 часов сделать нереально, когда ты работаешь один в магазине до 12, так как раньше человека вывести нельзя, ведь часов не так много! Вечное недовольство со стороны начальства, что здесь не так, там не так, а как нужно сделать ТАК когда штат маленький и сотрудникам приходиться выполнять работу, которою они и не обязаны! Если бы каждый занимался только своими обязанностями, а не всем на свете, тогда был бы порядок
За день должны выполнить 1000 дел, а когда продавать? Нагрузка очень большая, а нормальных условий для работы нет, зп маленькая, особенно, у продавцов!
На такой работе убьете все своё здоровье, и моральное, и физическое.
Город: Владикавказ
22:43 14.04.2022
График
Неоплачиваемые переработки. Неадекватное начальство. Отвратительное отношение к коллективу. Необоснованные претензии сотрудникам. Неожиданные вызовы сотрудников и агрессивное отношение в случае отказа. Нет терминала, для оплаты картой, в связи с этим требование оплаты qr
Аноним (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
23:44 17.02.2022
Не нашла
Начну с того, что меня никто не ждал на собеседование, hr не сказала, что будет тестовое задание и что еще будет потом собеседование сразу в региональным. Зарплата копейки, 24к у администратора, а работу выполняешь за десятерых. Спустя 3 месяца, вакансия так и висит. Не знаю, что за бриллиант они там ищут, но видимо просто региональному корона жмет, потому что общалась она так будто я чем-то обязана. На ее вопрос "почему мы должны взять вас на работу" было желание ответить, что могут и не брать. Ну и собственно было обещано дать обратную связь, что не было сделано. Очень профессионально.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
20:18 26.01.2022
Скидка для сотрудников на все бренды Melon Fashion Group в размере 50%
Есть возможность совмещать с учебой
Ужасно низкая ставка, была 170 до вычета, с нового года стала 190 до вычета. Дают премию за выполнение плана, но планы ставят заоблачные, выполнить их нереально. Если идёт большое отклонение от плана, сокращают часы, получаешь ещё меньше. Не стоит потраченного времени и сил.
саша (Бывший сотрудник)
11:28 19.10.2021
очень хороший коллектив, хорошее начальство
работа раба , постоянно не выполняли план и нас в этом обвиняли,лол если магазин дерьмо и не хотят покупать.... план не выполнен - часы не дают , часы - деньги. ну и денег не было ,смены нормально не ставили ,и из-за этого выходило в месяц 6тысяч ...
график плавающий,говоришь что хочешь 2через2 говорят никаких два через два,будешь работать так как поставим учитывая твои пожелания, уважения никакого, заставляют тоскать огромные коробки, а если ты хрупкая девочка её поднять не можешь,ещё и обвиняют мол все могут ты не можешь, а ниче что для этого люди специальные нужны...
слишком много обязанностей и для этого маленькая зп, равноправия нет,к кому то относиться лучше,к кому то хуже,короче ужас полный не советую
Лейла (Бывший сотрудник)
21:55 12.05.2021
Работа рядом с домом
Надежда (Сотрудник)
21:02 10.05.2021
50% скидка на одежду (но у каждой должности есть свой лимит)
-за неполный год работы обещанной зп была 25т. По факту ни разу не получила так много. в среднем 17-21. для жизни в СПб это крайне мало.
-график отвратительный. по 5-6-8 часов, но зато каждый день.
- постоянные дедлайны. по началу кажется что вот вот сейчас что то успеешь сделать, собрать и отправить и можно расслабится, но только дедлайн выполнен появляется новый. в любой работе есть дедлайны, но в этой есть только дедлайны.
- если ты хороший работник, тебя будут упрашивать остаться до последнего, при этом что б ты вкалывал как псина.
- за последнюю инвентаризацию с меня сняли почти 6 тысяч. при условии что моя зп 25 (должна быть.)
- региональный менеджер ведет себя порой слишком некорректно с сотрудниками, словно понятия не имеет за какие копейки они работают
Алена (Бывший сотрудник)
15:45 25.01.2021
Удобный график
Работала в магазине Sela на станции метро Щелковская
Там работает менеджер Алексей , который видимо не знает, что в его обязанности входит искать замену людям , если они не могут выходить по уважительной причине , а не обвинять сотрудников в том, что их некем заменить
Меня уволили за то, что я заболела, хотя я предоставила больничный и предупредила о том, что я заболела за 6 часов до своей смены
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:43 06.01.2021
половина зп белая, другая половина черная, скидка 50 процентов на одежду, но ограниченная (30 тысяч за полгода, причем вычитается из суммы полная стоимость одежды), короче скорее даже минус!
Инкогнито (Сотрудник)
22:28 14.10.2020
Ужасное руководство бренда, рабские условия труда, отсутствие персонала, огромное количество переработки, которые не оплачиваются.