Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
оксана (Бывший сотрудник)
12:56 07.10.2016
нет их
Vita
20:44 04.08.2016
стукачок
22:33 09.01.2015
летом получала хорошие деньги
на пражской в магазине твое работает воровка!!!! ворует очень много, писать ее имя не буду!
Город: Тюмень
05:43 28.12.2014
НЕТУ
Работа желает лучшего .касается работодателей твое касается что много условия устаревает касаемо го графика работы заработной платы .что каждым месяцем задерживают то 4 дня то 7 дней .УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛЬ вы не думаете что у людей есть семьи

а так же есть сложность свой .Учитывать в перед и новогодний праздники вы людей оставляете без заработной платы .....В этой компаний не чего хорош ого нету .....КАК требовать от нас все быстрее быстрее НАС А ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ
09:56 25.12.2014
Скидка 30%
Условия работы оставляют желать лучшего. На рабочем месте ты постоянно находишься в режиме стресса. Начальники скидывают свои дела на тебя, и передают все в самый последний момент, когда сделать точно и верно просто невозможно. Если ты ошибся, даже не по своей вине, то пиши заявление на увольнение. Никто своих ошибок признавать не хочет, не нравится - вали!

С таким отношением можно даже не упоминать слова "Корпоративная культура". Это выражение тут не известно никому!
***
Город: Астрахань
09:40 18.12.2014
Хороший коллектив .
Постоянные проверки , фото отчеты ! Некогда обслуживать покупателей , потому то приходит очень много сообщений ! То это сделать то другое ! План ставят нереальный ! Так как зал пустой ! Товара нет ! А если и приходит , то майки да футболки. ! На улице зима ! Курток нет ! Зп приходит не во время !
Город: Рязань
11:30 11.12.2014
Очень дружный коллектив!!!

Скидка 30%.
Проработала в магазине 1год и 8 месяцев. По началу все было хорошо, график 2/2, хорошая з/п. Но потом последовала постоянная смена руководства в главном офисе и началась полная неразбериха. Смена мотивации, выплаты голого оклада и никаких премий, сокращение рабочих часов, задержки з/п - ПОСТОЯННО!!!

График 5/2 с непонятными сменами. Магазинами просто не хотят заниматься в офисе, постоянно не возможно дозвониться до начальства. Просила прислать справку 2НДФЛ, прислали только через месяц и то только после звонка в Московскую Трудовую Инспекцию.

ВЫВОД: Ловить сдесь нечего!
потеряшка
22:03 04.12.2014
Мне нравиться компания!Работать можно!Выбирайте координаторов! Не все чисты на руку!Выбирайте и подбирайте себе коллектив!Ст кассиры -самое важное !!меня вон на 100т подставили
НЕТ
10:55 03.12.2014
сначала был хороший бюджет, приглашают иностранных экспертов
09:52 01.12.2014
Хороший коллектив, возможность работать по 5 часов в день
Отношение офиса к продавцам в магазинах как к черным рабочим - впахивайте, выполняйте нереальный план как хотите. Зп без премии ни о чём, за инвентаризацию платите из своей зп. Магниты нормальные сделать не могут, чтобы их в примерках не снимали, не могут ввести "номерки" в тех же примерках и поставить охрану на входе, чтобы вещи не тырили. Им проще вычесть украденное из зп сотрудников. Если в вашем магазине полный штат - ждите что отправят на подработки в загибающиеся магазины за мкадом. Обещают двойную оплату и тд, а в итоге по факту за это не заплатят вообще!!! Потому что координаторам наплевать. За ночные поставки, инвентаризацию и всякие ночи распродаж вам заплатят по обычной ставке, а так же ночью добирайтесь домой как хотите. Работать тут можно только если вы студент, вам нечем занять свое время, вы любите унижения и огромных денег не желаете
111
23:26 26.11.2014
ужасное отношение директора к своим сотрудникам!!!!!!

ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ, постоянная необоснованная критика, никакой корпоративной этики, такое чувство что работаешь у быдла!! кругом одни маты со стороны директора и администраторов магазина!!!

УЖАСС
22:57 17.11.2014
Требуют трудоголизма - а платят сколько за трудоголикам? ЗП маленькая! С задержками.
Мария
Город: Саратов
18:35 17.11.2014
Хороший коллектив, хотя не доверею им! Работа не далеко от дома
Ужасное отношение высших управляющих! Куча заданий, постоянные проверки и напоминания! В виде каждодневных фоотчетов, заполнений таблиц, звонков по телефону с уточнением кто работает в сей день! Вечное требование невозможного!! План завышают и требуют его выполнять, а сами товар не привозят, торговать совершенно нечем!!! Зп вообще отстой из-за этого!! И я еще тут работаю... Фууу... Стыдно если честно, уволиться не могу так как сессия и больше не возьмут пока никуда работать...Работать идти в твое вообще не советую, делать тут нечего!!! Компания говно, одежда говно, уволюсь и никогда в жизни больше не зайду в этот магазин...
роза
Город: Тюмень
18:06 16.11.2014
добрый день! подскажите , у продавцов консультантов какой график рабы, и какие обязанности ?
стоит , ли там работать
11:45 14.11.2014
00000
Зарплату не выплачивают вовремя, задержки по 2 месяца.
11:43 14.11.2014
Задерживают выалату зарплаты 1-3 месяцев!!!!!!!! Обманывают при приеме на работу. Зарплата в реальности будет в два раза меньше, даже если будут подработки. Работать будете без оплаты отпуска и без оплаты больничных - также при увольнении могут не выплатить зарплату. Оформление и увольнение - очень тяжелые, долгие процессы, которые также являются поводом для обмана (не гарантируют официальное трудоустройство, хотя подписывают контракт, но этот трудовой договор - просто липа, бумажка для туалета).
Анюта
10:42 12.11.2014
не знаю
Отдел персонала у компании вообще есть?

4 раз отсылаю резюме на разные должности.

Они не просматриваются даже.
09:39 08.11.2014
почему продавцов лишают зарплаты из за того что они взяли фальшивую купюру когда по вине не очень хорошего директора не работает прибор распознавания денег она не выполняет свои прямые обязоннасти пусть её и наказывают
Город: Уфа
11:41 04.11.2014
Зарплата, график, хорошие девочки и некоторые менеджеры.
Ужасное отношение директора Белаловой Венеры к своим сотрудникам. Лишний раз в туалет сходишь - пиши обьяснительную! Зато сама не пропустит ни одной возможности покурить.

Ее муж (кладовщик) выпивает, вообще не держит себя в руках, оскорбления за оскорблениями. По несколько часов отлучается с рабочего места. И это нормально. Его все равно не уволят. Также как и менеджера Екатерину(личная 6 директора) с которой недостача наличности в кассе вам обеспечена!

Если вы не готовы угождать "во всем" директору Белаловой Венере - вам там делать нечего. Вас все время будут шпынять, оскорблять и в конце-концов уволят.

Поэтому прежде чем идти устраиваться на эту работу хорошенько подумайте. Оно вам надо?
Евгения
14:12 29.10.2014
Нет!!!
Ужасный координатор,задержка зп,постоянно недосдачи при инвентаризации.не возможно работать поэтому и убежала от туда.кто работает с координатором стрекозовой светланой?и как вам?