твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Анонимус о компании Магазины ТВОЁ

Анонимус
18:43 31.08.2018
Хороший коллектив,карьерный рост
Проработавший в данной компании год и 2 месяца в городе Москва в тц Звездочка и выросший до старшего продавца-кассира за 2 месяца,много чего хлебнувший (касаемо внутренней политики компании,внутренних интриг,различных махинаций,настоятельно не рекомендую эту компанию для трудоустройства.Зарплата мизерная(даже если ты работаешь по 2 недели нон стопом),нет систем защиты от краж (охранник или хотя бы номерки в примерочных).И потом после ревизий с нас вычетают башенные суммы. Компания разваливается на глазах.Так что те,кто работает-бегите!А те,кто хочет сюда устроиться-найдите себе более хорошую работу.Всем спасибо
нет плюсов
2018-11-12 15:41:28
Не приходите, люди, сюда работать. Зарплата в разы меньше, чем в объявлении. Сейчас операторы больше получают. Кадровичка непорядочная, наврала, обманула. Рожа у неё страшная, хамская, но и в душе человек гнилой , как оказалась. Договор на материальную ответственность подписывают, вот и всё , теперь с вас дерут по полной, вы в долгу за каждую ворованную вещь. Инвентаризация для вас - это ваш личный приговор, да, и в итоге, зарплата, ваша зарплата!!! получается ниже в разы, чем у рядового оператора колл-центра. Увольняются все, в отделе кадров очередь, а в магазинах нет персонала, даже охраны и уборщицы. Всё сами, мы и грузчики, мы и охрана , мы и и продавец и рекламщик-зазывальщик. Ширпотреб низкого качества, такой брак идет, все спрашивают почему и откуда эти тряпки. Стыдно за брак, столько отказов и возвратов.
Вебр плюс
2018-11-14 12:59:00
Самая задрыпанная и омерзительная компашка с маразматическим гендиректором бабой-лесбиянкой и безнравственным во всех отношениях собственником. Отсюда валят так , что трусы не успевают одеть. А чтобы чай носили из дома , я такого уже сто лет не припоминаю. Здесь пустая кухня. Ноль чего-либо. Всё своё в мешочке. Гендир - хамка ещё та. Подбирает только тех, кто ей вылизывает. Раньше эта сука в бухгалтерии работала. Она сейчас такое дерьмо на работу берет. Таких дебил отовсюду погнали , а здесь даже есть очень серьезно психически-больные сумасшедшие сотрудники с очевидными психическими отклонениями , такими же как у гендиректорши, которая может перерезать вам горло одним махом. Её выгнали из Детского Мира. Она сидела в бухгалтерии. Подсиживала и стучала и вот получила должность
Нуз
2018-11-15 22:03:52
Неприемлемые условия, обман в зарплате, постоянные вычеты после непрекращающихся инвентаризаций. Продавцы ушли, все увольняются, не успеваем набирать. Никто не выдерживает, особенно если есть с чем сравнить. Молодым нельзя здесь тратить время, устраивайтесь где платят. Здесь нет денег. Вычеты и штрафы за всё.
Менеджер менеджер менеджер
2018-11-17 13:02:40
Хуже не найдете. Столпотворение увольняющихся в отделе кадров. Не рекомендую эту компанию для трудоустройства по многим причинам. Продукт компании дерьмового качества с жутким дизайном и полным отсутствием понимания тенденций рынка. Сделать план на таком ширпотребе нельзя. Следовательно - как вы понимаете - премий нет и будущего тоже. Персонал стагнирует. Отсутствует любого рода обучение, тренинги, повышение квалификации, адаптация, развитие, мотивация, соцпакета никогда не было, но соцпакет есть для топ-менеджеров. Для сотрудников нет даже чая (о сахаре и речь не идет). Топ-менеджеры непрофессиональны, и особо хочу сказать о новом генеральном директоре, этот новый генеральный директор ни одной извилиной не понимет в сфере одежды, ритейле, обуви, продажах, рознице, товаре и т.д. Не подходит ни для чего, кроме обмена улыбочками. Этот новый генеральный - пустое место и трата денег для собственника, чтобы взять такого генерального директора на работу нужно не иметь никаких мозгов. Также , эти же слова можно применить и к HR - Директору, которая со строительным образованием руководит отделом персонала как прораб на строительной площадке. Платные дипломы, которые она нахватала за деньги уже в современный период адаптации к бизнес-эпохе, не дали ей знаний и умений. Её уровень смешон до коликов в животе. Интересно, кто же её нашел, кто тот дебил, пригласивший её на работу? Приходите и сами посмотрите, поговорите сами с HR директором. А то, что здесь много психически-больных сотрудников - да, это правда.
нет плюсов
2018-11-17 17:57:25
Сейчас генеральный директор Архангельская Елена, которая реально умственно-заторможенная и глупее в разы, чем Богомолова. Архангельская Елена ранее работала в Петровакс Фарм, где завалила полностью все проекты по локализации производства и даже Ростех отказался с ней работать, по этой причине её "попросили вон подальше". У этой бабы нет никаких достижений. Она в продажах, текстиле, производстве и т.д. не ориентируется и в силу своих "способностей" и заторможенности никогда не сможет быть полезной. Если мне не верите (а я её знаю лично) дурее дуры не найдете, но можете послушать её многочисленные интервью и сами убедиться. У этой компании нет будущего. Они не могут сформировать команду. Они берут только не командных игроков. Собственник не обладает интеллектом и поэтому берет HR руководителя уровня ниже плиточника, и генерального и т.д.