Баон

8 (800) 775-82-18
+7 (495) 719-77-88
Email: info@baon.ru
Сайт: baon.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Баон(164)
21:44 10.03.2023
За всё время работы не нашёл.
Всё началось с моего прихода на работу в ТЦ "Гринвич". Ольга - так зовут директора данного магазина, категорически не любит и не умеет выполнять свою работу и скидывает её на сотрудников. Ольга - человек настроения, сегодня она может улыбаться в лицо и говорить о том, что ты хорошая, а спустя время говорить за спиной про тебя гадости, что я ни раз выслушивала от неё про других и нередко доводилось со стороны слышать не приятные вещи про себя. Зарплата в BAON не соответствует реалиям и есть более выгодные вакансии для работы в данном направлении, множество штрафов (за мелочи) усугубляют ситуацию. Не рекомендую вам устраиваться конкретно в этот магазин, с вами будут обращаться, как с га*?*м.
- (Сотрудник)
23:20 02.03.2023
близко к дому
тут их к сожалению полно , начнем с того , что ЗАЯВЛЕННОГО стабильного оклада в 27.000 тысяч рублей в месяц на вакансии продавец консультант,не будет , минималка 20 и если вы выполните план в 300-500 и иногда больше тысяч(план зависит от часов )про коллектив я молчу , текучка и неблагодарная работа вам обеспечена
Наталья (Бывший сотрудник)
17:47 18.01.2023
Стабильная компания, з/п без задержек, адекватные руководители, достаточно удобный график
с адекватными руководителями, недостатки сглаживаются
14:44 10.11.2022
Работаю в BAON полгода. Работа нравится. График удобный 2 через 2 ,- на жизнь времени хватает) Поначалу я немного была зажата при общении с клиентами, а потом освоилась, научилась говорить. Ассортимент большой, всегда есть что предложить. Для сотрудников есть скидки на продукцию, это радует. Выплаты зарплаты вовремя. Есть бонусы. Руководство адекватное/. Коллектив хороший. Мои подружки говорят, что я стала гораздо стильней одеваться, после того как сюда на работу пришла. Мне все нравится!
За свое время работы я их не нашла,уволилась из-за перевода на очную форму обучения
09:24 15.03.2022
В основном зарплата без задержка
Коллектив сплошные крысы, процветает эйджизм, руководство только и делает, что ищет способы сэкономить на работниках. Своих работников смешивают с грязью. Сплошные унижения, обвинения и оскорбления. Даже врагу не пожелаешь работу в этой компании
Город: Ростов-на-Дону
21:15 22.12.2021
Сказать, что работа неблагодарная - это ничего не сказать. Отдельно хочу отметить магазин BAON в Меге Ростова-на-Дону. Коллектив состоит из сплошных крыс, все друг друга поливают грязью за спиной, директор не держит язык за зубами, оскорбляет и унижает своих сотрудников. Насчет зарплаты, которую они указывают от 17 000 за продавца выходного дня - сплошной бред. Больше 13 000 никто не получал и то очень сложно было выполнять план продаж, когда у магазина отвратительный ассортимент товара и продавать было просто нечего. Сотрудники в час получают 87 р, хотя в других магазин оклад идет от 120 р/час...Вообщем не советую идти туда работать ни в коем случае! Лишняя трата времени и сил
Женя (Соискатель)
Город: Обнинск
00:08 02.07.2021
Пригласили на собеседование через два дня, прихожу к назначенному времени а мне говорят уже не требуется. Почему бы человеку не позвонить и отменить собеседование в таком случае ?! Это уже говорит об отношении сотрудников (((
Вася (Сотрудник)
Город: Зеленоград
20:52 22.03.2020
ЗП не платят,То есть не отдают деньги которые мы заработали копания в серьезном минусе. На сегодняшний день.
Виктория (Соискатель)
10:12 15.03.2020
Их нет!!!
Искала работу с графиком выходного дня (суббота/воскресенье), откликнулась на вакансию продавец-консультант выходного дня в Baon. Позвонили пригласили на собеседование, затем на стажировку в выходной день. Это была суббота-1 стажировочный день. Пришли мы с девочкой вдвоём, создаётся вид немыслимой конкуренции...и сразу ты должен общаться с клиентами, рассказывать что-то об ассортименте, примерять вместе с ними вещи. Все же стараются, хочется, чтобы выбрали тебя. А постоянные работники пробивают твои товары себе в план. По окончанию рабочего дня тебе говорят извините, вы нам не подходите. Т.е. ты целый день бегаешь, стараешься,выполняешь им план, а потом идёшь домой. И на следующий день видишь это же объявление на сайте...бесплатная рабсила!!! Не ведитесь на такие вакансии...делюсь собственным ужасным опытом. Baon в Каширской плаще.
Наташа (Бывший сотрудник)
20:03 01.03.2020
Плюсов больше в этой компании нет бегите от сюда , сделали мотивацию хуже не куда . Таким образом сами выживают людей с работы что бы закрыть магазины , без сокращения .Работала Администратором магазина , сделали зп 25 тысяч .Это вообще нормально ? Это очень смешно работать за такие деньги . За кассира , админа , кладовщика и успевать торговать .Соответсвенно если ты не успеешь сделать план зп за отработанные часы получишь 25 тысяч .Жесть самая ужасная компания бегите от сюда все. Хуже компаний пока не встречала.
Мария (Бывший сотрудник)
18:56 08.12.2019
Вообще никогда не писала и не читала отзывы о компаниях. Но тут полнейший идиотизм , ставят график по 13 часов , стоять нельзя нужно все время поправлять вещи , зп 122 руб час, премия как заработаешь от продаж , текучка постоянно потому что отношение к людям ужасное, администратор девочка с кучей комплексов которая только пугает штрафами , дорогие соискатели выберите лучше другое место для работы !
Марина (Соискатель)
Город: Саратов
18:08 01.11.2019
Да не успела рассмотреть...обещания на 5 баллов)!
Анастасия (Соискатель)
14:52 24.06.2019
Для меня это вежливое общение Ольги HR менеджера и на этом,к сожалению, все!
Откликнулась я на вакансия продавца-кассира. Перезвонили. Пригласили на собеседование в ТЦ Серебряный дом на Электрозаводской. Потратила время, деньги на дорогу только для того чтоб администратор стоящий за кассовой стойкой с надменным выражением лица мне сказал, что в данном магазине открыта вакансия продавца-консультанта только!
Перезвонила Ольге, она мне вежливо ответила ,что подумала что я рассматриваю не только вакансии из своего резюме! Вы издеваетесь? Если бы я хотела, я бы так и написала в своём резюме!!! Впечатление испорчено! Больше ни в один магазин их не зайду! Издевательство над людьми !!!!
Некифор (Сотрудник)
14:02 18.04.2019
Более менее адекватный коллектив внутри магазина
Начнем с недостатков:
1)Есть такой теретариал Гунина Наталья,так вот она полная ....,с людими оьщается как с быдлом,угрожает хамит,что является уголовным нарушентем,ей бы в обезьянеке работать ,а не региональной.
2)Есть магазины с неудобным расположением относительно жилых домов или дальности от метро,где люди бывают тольео на машина,значит в бидни 90% заходящих просто гуляют,а руководство в лице Гуниной,считает что рукожопы коллектив.Я бы хотел сказать уважаемой региональной,рыба гниет с головы,если вы кого-то считаете гавном,начните с себя или приедть и покажите мастер класс по продажам,а не по телефону чмырите людей.
Петр (Соискатель)
13:47 17.04.2019
Работа в торговле,молодежная брендовая одежда на каждый день
Светлана (Сотрудник)
10:16 15.03.2019
Первый раз пишу отзыв, просто надоело читать сплошные жалобы и нытье. В компании почти 10 лет. Выросла с продавца до директора м-на. И таких примеров много…это к тому, что руководство в офисе ничего не видит и не ценит…Всем по заслугам. Да, обязанностей много…но если вы грамотный управленец (а директор и админ обязаны быть такими), то проблем не возникает. Мотивации за столько лет бывали разными, но ни разу я не получала голый оклад. Не хотите штрафов, так не опаздывайте, не прогуливайте, соблюдайте стандарты компании…Не хотите платить за инвентаризации, так лучше следите за залом, контролируйте остатки. Мой персонал ни разу не платил недостачу. А сколько неоправданного негатива на руководство компании. Пишите грязные отзывы, используя умные слова «специфика», «фэшн», а элементарную грамматику в школе прогуливали…кругом ошибки)) Хороши руководители… Так что зрите в корень проблемы- начните с себя.
Баону удачи и процветания).
Татьяна (Сотрудник)
Город: Зеленоград
17:47 10.02.2019
один сплошной недостаток, после оформления даже в течение 2х недель не выдали трудовой договор , не завели зарплатную карту, за отработанные 2 недели списали штраф за невыполнение МЕСЯЧНОГО плана показателей , в следствии чего было написано заявление об уходе . Списывают штрафы даже с оклада ( на что не имеют права) отвратительное руководство, которое не заинтересовано в обучении и сохранении своих сотрудников . График составляют так, как удобно руководству, без учета пожеланий сотрудников .При трудоустройстве обещали зп от 45000, а в итоге голые 30000 и минус штраф , делайте выводы. г. Зеленоград ТЦ Иридиум.
Роман (Сотрудник)
20:18 02.02.2019
Не нашла
В обещем нас заставляют делать план, ввели разные штрафы и из заработка личного плана вычитают.В итоге мы получаем голый оклад.Спрашивается заяем нужно делать план ?далее-->если не делаешь личный план они тоже делают штраф и вычитают его из оклада! В общем валить от сюда надо.В этой компании огромная текучка, потому что компания не хочет платить персоналу.Одни штрафы за всё.Кассиров сократили везде. Где такое видано ?Совсем нет мозгов у руководства. Мы как рабы тут, все обязанности на админах.Все штрафы тоже, если вам скажут что вы будете получать 35 тысячь.Не ведитесь 30 тысяч это максимум в этой компании, а то и этого иногда не выходит.Хуже компании я не встречала. Разговаривают, как со свиньями, мне кажется даже со свиньями так не обращаются нормальные люди !
Александр (Бывший сотрудник)
12:39 18.01.2019
Добрый день! Хочу поделиться самым страшным опытом работы за всю мою карьеру. Не буду декларировать и в красках рассказывать об этом дне, скажу только что это место сравнимо с рынком в 90е годы. Соблюдение субординации требует начальство, при все при этом само свои условия не соблюдает. Унижает и издевается над персоналом. ЗП свою сотрудники вообще не знают. Мне просто не додали в зп 24500. Не ответив ни на один мой вопрос предложили уводиться. Звоню в трудовую инспекцию. Очень жаль что в этом гнилом месте может быть запятнано имя Лейсан.
Работник (Бывший сотрудник)
17:31 20.12.2018
На работу на топовые должности берут просто старых теток каторые слово фешн слышали только в телике им бы на рынке торговать,директора сами ничего не знают даже возврат провести не могут а многие из них еще и бухают полный триндец......а сотрудников работающих много лет не повышают в должности а просто бросают на новые магазигы учить этих старух каторые тоже там более трех месяцев не держатся ужас!!!!!!!!!