Kari

60 место среди компаний, которые могут обмануть

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(296)
Анжелика Суворова (Сотрудник)
12:21 21.04.2018
Магазин около дома. Коллектив приятный, все работают больше года. Есть взаимовыручка. Много обуви и планы ставят реальные, выполнимые. Раз в квартал начислили премию.
Клиенты неадекват, часто с детьми. Много требований Один продавец обслуживает 3-4 и еще выслушивает всякие претензии.
23:40 17.04.2018
Быстро вливаешься, есть все необходимое. Дают скидосы на обувь ,которую продаешь)) Получилось устроиться в магазин напротив, не езжу по утрам, проблем нет. Предложили через год работы стать администратором с большей зп и перспективами дорости до директора/
Персонал и клиенты. Многие приходят устраиваться чтобы не работать, а так, потом негатив. Мы честно предупреждаем о тяжести работе с клиентами, но адеквата мало в последнее время( Те, кто негатив распространяют - это девочки без опыта, которые просто не потянули эту работу.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:55 16.04.2018
Плюсы: за время работы много. Во первых гибкий график, нормированно по 8 часов (задержки у нас редко, когда только коллекции меняем). Во-вторых, оформляю сразу в штат без всяких испытательных сроков. Удобно и практично, что в штате ты, а не трясешься, вдруг завтра не подойдешь и уволят. В третьих, белая зарплата, что бооольшая редкость у нас. Я вообще редко где встречала в продажах не черную. А тут и оформление и зп.
Минусы: работать тяжело, от слова очень. Товара много, клиентов тоже. Девочки ждут халявы и увольняются через месяц. Но на собеседовании ведь честно предупреждают. И лучше сюда с опытом идти.
Юля (Сотрудник)
14:12 16.04.2018
карьерный рост реальный! 2 года продавцов и я стала замом! зп на 40% больше и график помягче. Коллектив у нас собрался хороший и начальство лояльное.
много работать, при всех плюсах и зп вытаскивают в выхи, меняют график. В отпуск сейчас проблемно уйти, т.к. людей не хватает.
Ольга Алимпиева (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:36 16.04.2018
Я бы выделила белую зп. Все таки это главный плюс. Нигде в торголе я больше такую "высокую" белую зп не встречала. То-то девчонки из Кари в декрет уходят) Можно многому научиться, в т.ч. работе в бухгалтерии и на кассе. Учат всему сами, я вобще была без опыта
на работу приходит к 9, а магаз в 10 открывается, бывает задерживают - надо разложить товар. В общем такие вещи которых не избежать в торговле. Но они не особо мешают уж, где не так то?
Маша (Соискатель)
02:50 08.04.2018
Повысили оклад
Придя в кари " тц зеленопарк" на вакансию продавца, от директоранегативное впечатление , вопрос не в том что взяли или нет, а в не компетентности руководителей, намеки на лишний вес не тактично высказывать как причину отказа... и рассказы сотрудников о том как она посылает всех ей за кофе конфетами и.т.д за свой счет, без спроса берет чужие обеды ... отличные у них директора, руководство оставляет желать лучшего
Город: Иркутск
02:44 31.03.2018
Хорошая зарплата, особенно когда 2 девочки уволились, мы вообще пахали 3 через 1 и зп соответственно была в 2 раза больше.
большая текучка, потому что режим работы реально тяжелый. Чуть ли не приходится ночевать иногда чтобы подготовить магазин и товар к следующему рабочему дню. Поначалу мне это было даже интересно, я люблю работать и работать много, особенно когда еще знакомилась с товаром.Сейчас уже стало сложновато.
Иван (Сотрудник)
10:47 24.03.2018
зарплата официальная и собеседование несложное. нет по зп испыталки, сразу полную платят.
не все обговаривают ,что потом делать придется. Ни говорили например о задержках на работе для переоценк товара... Работаю 3 месяца, уже дважды так было.
Евгения (Сотрудник)
07:25 24.03.2018
Много. Главное - федеральная сеть, которая завтра не исчезнет, как мелкие сети. платят по белому и это их выгодно отличает от других подобных сетей. Есть бонусы при покупке обуви, хоть и не большие увы...
На собеседовании сразу говорят, легко не будет. И правы. Учат всего неделю или того меньше если есть опыт. Заведующая -зверюга. И как директор и как человек)) Но это в какую точку попасть. Знаю девчонок из другого района, вообще говорят с директором не сталкиваются...
Антон (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:56 21.03.2018
На собеседовании ко мне отнеслись приветливо и дружелюбно. По началу учитывали пожелания о выходных днях, подстраивали график. Плюс есть возможность купить обувь со скидкой сотрудника, бесплатное обучение технике продаж - конкретно в нашем отделе сложно вырасти из продавца-консультанта до директора. Хочу перейти в другую точку
Город: Брянск
13:06 21.03.2018
Еще получаю высшее образование заочно, нашла подходящую работу. Удобный скользящий график, если требуется, а так 2/2 работаю, официальное оформление и к опыту работы сильно не предирались, объясняют все на месте. Зарплатой не обижают, все по факту: сколько отработал - столько заплатили. Ну двадцатка в среднем всегда есть. Коллектив слажен, всегда взаимовыручка, можно меняться сменами.
На обед 30 мин, особенно когда поток идет в выходные или праздники не хватает рук, поэтому так.
Город: Челябинск
06:22 21.03.2018
Я вышла из декрета, ребенка из сада в сад таскать надо было, думала перекантуюсь здесь. Предложили магазин 3 остановки от дома! Все остальное было дальше, а в Кари так. Не думая согласилась. Еще гибкий график и можно ставить 2 на 2 или по другому, и по сменам. Выходит стабильно 18 как обещано на собеседовании, даже в мертвые месяцы также, фиксированный оклад.
ну о них тут многие говорят. кто то просто не ожидал такой нагрузки и я таких знаю... кто-то находит попроще и может по денежней. Но мне около дома плюс и то что больничные оплачивают. В принципи привыкаешь и уже не замечаешь неадекват
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
00:33 21.03.2018
Я работала в компании директором магазина около 3-х лет, потом ушла в другую фирму, зп была выше. Что касается работы в Kari то коллектив мне нравился, девочки-консультанты хорошие работники, зарплату я выписывала вовремя. В компании где-то 70% сотрудников, которые работают по нескольку лет, если было бы так всё плохо как пишут, навряд ли люди бы продолжали работать.
тяжелая работа на ногах
Город: Тюмень
15:15 14.03.2018
Плюсы: работаю 2 года и доросла до администратора, правда не в том магазе что начинала, но даже с лучшим коллективом) Зп тоже нормальная по Мск, но за нее работаем неплохо так)) Если говорить о клиентах - то в Кари полно их, и не все нормальные. Но у нас гарантийная политика лояльная, поэтому скандалов почти не бывает).
Минусы: сложности с клиентами и нервы. Иногда переоценки товаров и бывает смена в сезоны. пахать приходится много и без выходных почти.
Арина (Сотрудник)
Город: Ижевск
07:42 14.03.2018
стабильная зп 2 раза в месяц, оформляют официально, работать можно недалеко от дома и переводят в удобный магазин, чай кофе, работа в теплом и уютном ТЦ, можно подмениться или сделать удобный график.
дирек у нас лично зверюга( не дай бог заболеешь или что( часто переоценки и бывают тогда задержки. зал большой, поэтому работки тоже хватает.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:47 12.03.2018
График 2х2, белая зп
Обещают зп одну, по факту другая, говорят что в зп входит оклад+%продаж магазина, но оклада нет, когда получаешь зп и видишь что сумма только %, отвечают что вы ещё не заработали оклад, обещали зп 25 получила 15, всю мнену на ногах, заставляют втюхивать товары покупателям, быть навязчивыми, постоянные штрафы из-за всякой ерунды! Не советую этого работодателя! Пустая трата личного времени. При увольнение приходиться документы ждать до 2х недель!
Наталья (Сотрудник)
02:33 06.03.2018
Работаю по графику 2/2, зарплата стабильно дважды в месяц. Для работников есть подсобка с чайником, где можно перекусить и отдохнуть, потому что в зале сидеть не разрешается. Клиентов много, особенно на период выходных и крупных скидок. Да, иногда приходится задерживаться и перерабатывать. Из недостатков разве что постоянные переоценки товара, из-за чего мы и задерживаемся. Если на точке хорошая и дружная команда, то и с разгрузкой и с переоценкой можно справиться быстрее.
Иногда задерживаемся на работе.
София (Сотрудник)
Город: Оренбург
19:48 05.03.2018
За время работы в Кари я сменила уже 3 точки: сначала из-за переезда, а сейчас меня повысили и предложили стать управляющей нового магазина. Само собой, я согласилась. Тут и зп побольше будет, и работа сама поинтереснее. Да и надо же куда-то за 2 года расти ведь =) А вообще о работе в Кари могу сказать по большей части только хорошее, на плохом заострять внимание не хочется совсем. Зарплата, соцпакет, условия - это всё на пятёрочку. Не всегда везёт с руководством, но тут уж раз на раз не приходится и предугадать что-то не возможно.
Несущественны
Алена (Сотрудник)
Город: Пенза
20:03 01.03.2018
Я сюда пришла работать не просто без опыта работы в продажах, а без опыта и высшего образования вообще. А то куда ни глянь - всем вышку подавай. В Кари взяли и так. На собеседовании никаких тупых вопросов в стиле ""продай мне ручку"" не задавали - всё по теме. Нравится иметь дело с прямолинейными и открытыми людьми. Но с другой стороны с меня теперь будто и спрос больше - типа давай-давай, отрабатывай. Ну я готова работать и работать хорошо.
По моему всё гуд. Ничё улучшать не надо если и без того всё нормально.
Михаил (Сотрудник)
17:43 28.02.2018
стабильная зп, легко устроится, если ты коммуникабельный и не ходишь как бука. Собеседование вообще фигня пройти.
текучка из-за режима, всегда на ногах и график плавает - выходные чтобы реально на выходные выпали можно пару месяцев ждать. Из-за этого коллектив постоянно обновляется.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari