Kari

компания может обмануть (61 место)

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(615)
Юрий (Сотрудник)
17:31 31.03.2020
Отправили отдыхать на карантин
До последнего не хотели закрывать магазин. У нас все простывшие, кашляют, а тут покупателей валом. Только сегодня решили отправить болеющих на карантин, но НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ вообще!
Алёна (Сотрудник)
16:44 31.03.2020
Трудоустройство ТК РФ, оклад.
Будьте готовы отвечать своей з/п абсолютно за всё. Кражи, недостачи, не улыбаешься кому надо, улыбаешься кому не надо, директор просто в плохом расположении духа, а тут ты со своей работой, в общем из-за всего можно лишиться своей бонусной части з/п (а это можно считать минут больше половины зарплаты)
Wally (Сотрудник)
Город: Ульяновск
20:42 30.03.2020
Либо жалуйтесь - либо работайте, я вот три года работаю и ничего нормально. Меня ценят, даже премию выплачивают. Напарница у меня всего пол года работает, и постоянно стонет. За полгода работы умудрилась два раза штраф заработать, а я за три года ни разу штраф не получила
Да, штрафы тоже есть и к этому нужно быть готовым.
Просто так по головке гладить никто не будет, могут и наорать.
Каина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:00 30.03.2020
ЗП хоть и не официальная, но с учетом всех выплат я была довольна ЗП если их не лишали.
Директорат - уроды! Которые с легкостью могут лишить и премии и пол ЗП, только за то, что не улыбнулась супруге хозяина магазина!
Наталья (Соискатель)
Город: Чебоксары
22:18 23.03.2020
уважение и самоуважение человеческой личности людей.Относится людьми добро.Вежливо относится управляющей. Консультантом добром. Сотрудникам тоже с уважением. Вниманием окружающем сотрудникам.
НЕДОСТАТОК ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ — несоответствие товара (работы, услуги) стандарту, условиям договора или обычно предъявляемым требованиям к качеству товара (работы, услуги)
Ирина (Бывший сотрудник)
13:49 20.03.2020
Я проработала пол года и плюсов не увидела.
Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего. Официальная зарплата маленькая, остальное проценты. Постоянно высчитывают с работников за кражи, причем с админов магазина не высчитывают, а именно с консультантов. На график всем плевать, могут вызвать в любой момент. Большая текучка, но они набирают студентов на пол ставки, а по часам эти работники вырабатывают 160-200 часов, но платят только за пол ставки.
Макар (Бывший сотрудник)
09:53 20.03.2020
Белая зарплата
Твое мнение ни кто не учитывает, все как везде на собеседовании обещают одно, а по факту все по другому, некоторые работают на пол ставки, но по времени выходит как и у всех. руководство так себе, похоже их тоже по объявлению без опыта работы набирали.
Zodak (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:31 07.03.2020
Два с половиной года работаю, скоро переведут на упарвляющего, я к этому и шел. При высокой ответственности есть возможность карьерного роста и роста зп. Работать надо, а не на перекуры бегать. У нас в команде никто не курит и поэтому планы всегда выполнены.
спрашивают жестко, нет особых поблажек, никаких опозданий и вредными привычками здесь не задерживаются
Женя (Сотрудник)
14:58 06.03.2020
я здесь получил большой опыт, была возможность получить должность повыше, но решился уйти в другую область развиваться. Коллектив дружный и сплоченный, буду скучать.
Все было отлично, работать нравилось
Аноним (Сотрудник)
Город: Златоуст
17:26 28.02.2020
И мне самой нравится здесь работать и маме нравится, что я при деле. Во-первых, я получаю опыт, а не болтаюсь на улице, как говорит моя мама. Во-вторых я получаю хорошие деньги, на которые могу сама себя кормиь.
не концентрируюсь на минусах, ищу плюсы, но иногда дикая усталость накатывает, тяжеловатый график, а руководство это не понимает, ну или делает вид, что не понимает
Олеся (Сотрудник)
Город: Курск
20:12 23.02.2020
Хорошо продуманные акции,регламент
Отношение к сотрудникам ужасное,оплата труда не продуманная.В торговле 20лет,первый раз столкнулась с фразой:Не нравится,вас тут не держат!Считаю,что для такой фирмы,нужна стабильность в коллективах.А когда ваш труд не уважают,не оплачивают,не обоснованая сетка штрафов,то и люди на работу к вам устраиватся не будут.Директором ваша магазина работаю 10мес(франч)в маленьком городке,с системой оплаты труда не согласна,как директор может получать зп 15т.р?Что б набить зп,надо отобрать мотивацию у продавца.В магазинах постоянно обновления,модернизация,много не доработок,всё ложится на плечи директоров и админов,.Большой минус,нужно пользоваться личным телефоном,программы вирусные,ремонт телефона за свой счёт.
Zabaava (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
14:43 09.02.2020
никаких соц.гарантий. если вы закажите какие либо справки или нужные вам копии документов, вы устанете ждать пока вам их вышлет отдел кадров. оплату больничного листа так же устанете ждать, и оплатят вам его по минимуму, несмотря на то что вы предоставляли справку с предыдущего места работы, вам прийдется ее высылать повторно,а то и еще больше рая. я три раза высылала. и вообще законные сроки оплаты вообще несоблюдаются . может быть и так, вы решили уволиться,а вас даже еще не трудоустроили, хотя все документы и зпявления были отправлены в отдел кадров. вообще в этой компании на людей наплевать
Александра (Сотрудник)
Город: Брянск
05:57 30.01.2020
Ну так...стандартно все. Работаем по 12 часов...вроде много, но опять таки, выходных значительно больше...
Почему бы не сделать для сотрудников транспорт? Удобно ведь особенно если работаешь до поздна. В некоторых компаниях такое практикуется.
А вот и Я (Сотрудник)
14:30 29.01.2020
Оплата труда высокая и все официально.
Если честно то у нас вообще не легко работается персоналу. Очень жоский директор, с которым не поспоришь. У неё на всё есть всегда свое мнение и только она уверена что оно правильное. Необходимо всегда улыбаться и присесть нельзя в зале даже ни на минуту.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Прокопьевск
11:02 27.01.2020
Работа не плохая, мне достался очень хороший коллектив!
Надуривают с зарплатой, не оплачивают часы прибывания на работе! При расчёте с меня вычли аванс, который я честно отработала
Кристина (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:22 25.01.2020
Своеобразное очень руководство. Ничего плохого написать не хочу, просто если пойдете работать сюда, то имейте ввиду, что будете зависеть от настроения начальства. Чтобы получить премиюю сверх зп надо усиленно постараться. Нельзя сидеть в ТЗ, совсем. Курение не приветствуется, можно и на штраф нарваться. В общем если у вас нет вредных привычек и вы ответственный работник - то вам сюда, будете хоршо зарабатывать. А если вы любите отсидеть, то "увы и ахх" - нервный срыв обеспечен)
а все написала уже
Дарья (Бывший сотрудник)
16:19 23.01.2020
По факту проработала-то я там совсем немного, меньше года, но очень успела привыкнуть ко всем) Вышла замуж, потом декрет, пришлось уйти. Хочу конечно выйти, мне нравилось работать, но муж настаивает на том, чтобы идти за вторым) Кто знает, может после второго выйду, главное, чтобы осталось все так же хорошо, как было раньше.
когда я работала их не было.
Анфиса (Сотрудник)
Город: Владивосток
15:02 21.01.2020
Недавно совсем сюда устроилась, слегка была поражена. Как-то не заходила в этот магазин ранее. Всегда думала, что тут только дешевая обувь их искусственных материалов, а оказалось совсем не так. Мне конечно без разницы, лишь бы взяли, но наверное продавать ту обувь которая нравится самой - проще)
далеко магазин находится от дома, много времени уходит на дорогу
Алёна (Сотрудник)
Город: Тосно
10:08 20.01.2020
Знаешь самая первая про все скидки,и пока нет покупателей ты можешь себе что-то прикупить:)и на этом достоинств к сожалению больше нет
Работаю недавно.Набирают в эту компанию конечно как многие выражаются"по объявлению"а что это к сожалению так и есть.Вот например место где я работаю,-директор магазина является человек, который до этой должности работал в продуктовом магазине продавцом!Каким образом она стала в компании Кари директором,и куда смотрит руководство?Человек из продуктового магазина-не умеет во-первых пользоваться офисными программами такими как word, excel,она не умеет составить график,а с математикой так вообще беда 20 смен по 9 часов у неё получается 168,приходит директор на работу к10 а уходит на много раньше,хотя по графику у неё стоит например 9 часов
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Иркутск
17:31 16.01.2020
Всех приветствую и пишу отзыв, исходя из своего опыта! Работаю 1 год и 2 месяца, обучение проходил здесь же, в самом начале трудового стажа. Про обувь и кожу знаю все и даже больше. Был стажером, консультантом, а ...еще немного грузчиком даже.. Сейчас администратором. По факту - устраивает. Есть к чему придраться...как на любом другом месте, но не вижу смысла менять шило на мыло
Ищите сами
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Красногорск Темрюк Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Королёв Рубцовск Сарапул Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Алатырь Тосно Черногорск