Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(820)
Екатерина (Соискатель)
Город: Пятигорск
11:24 17.03.2024
Хороший коллектив.
Отвратительное руководство. Большая утечка кадров. Наваливают лишнюю работу. Отношение руководителя к сотрудникам как к рабам. В первый месяц выплачивают не полную зарплату. Не рекомендую. Минус психика.
Город: Раменское
16:08 07.03.2024
Зарплата, обещают одну, платят в три раза меньше
Мария (Бывший сотрудник)
15:41 07.01.2024
Меня все устраивало , работала год ,ушла тк закрыли магазин в котором я работала.хочу вернуться )
Зарплата вовремя и хорошая,при увольнении все выплатили)
Нет.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Амурск
23:36 10.12.2023
Сотрудники
ДИРЕКТОР ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК, отвратительное отношение к сотрудникам да и к покупателям, хамка, грубиянка, поэтому за свой срок на этрй должности постоянно меняется коллектив. Человек просто не соответствует своей должности. При мне уволился человек и после меня, и на данный момент есть кто еще собирается уходить.
Диана (Бывший сотрудник)
18:55 07.12.2023
работала там всего месяц,но потом поняла что кругом обман и ничего кроме.Коллектив был хороший,но вот выше люди….я молчу
Марина Ивановна которая любит обманывать и материть все что видит около себя,не ценит труд людей
я отработала месяц как самозанятая,по итогу мне должны были заплатить 24000,мне заплатили 13000 и она сказала что не будет выплачивать остальное
Анна (Бывший сотрудник)
15:59 29.11.2023
Никаких
Отношение к сотрудникам ужасное,ген директор ужасный,работаешь как проклятый,а потом еще и кинули на зп!!!!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Златоуст
12:22 23.09.2023
Не выплачивают зп. Если не отработал месяц
Юлия (Бывший сотрудник)
12:07 20.09.2023
Только коллектив, если бы мы не сдружились, это был бы полный пипец.
Выживать каждый день с тупыми покупателями и всеми требованиями было бы невозможно, если бы не наша поддержка друг другу. И директор магазина, он был хороший и понимающий.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:38 23.08.2023
Пришла работать на лето, нормально устроили на должность администратора, сказали, что зарплата минимум 45 тысяч, первый месяц отработала и получила 42 тысячи (с учетом налога и комиссии), но при этом зарплату задержали на 4 дня, а у другой сотрудницы вообще на 2 недели. Второй месяц был ужасом, работала почти без выходных-сказали, что поднимут зарплату (то есть должно было быть около 50 тысяч) конечно… за 2 дня до моего увольнения так же сказали, что если будут хорошие продажи серебра- то соответственно зп будет больше и с меня не снимут 4 тысячи за кражи. Я хорошо отработала, выполняла все обязанности весь месяц, а в последние дни так вообще делала больше чем нужно. какой итог? получила 27 тысяч…
написала директору, за что снизили зп, ответила, что я не работала и сидела без дела, а потом кинула в черный список, я решила написать директору подразделения и она решила мне тоже не отвечать. Вот так вот я отработала целый месяц, почти без выходных за 27 тысяч.)
Татьяна (Соискатель)
Город: Ульяновск
12:53 19.08.2023
Достоинства нет
Обращается грубо, нет чувства такта
Nekto (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
19:21 18.08.2023
1.белая зп(можно брать кредиты, ипотеку, отчисления в пенсионный фонд)
2.нет личных продаж
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:33 10.08.2023
Не могу сказать что именно есть какие-то,зп приходит и уже хорошо
Начнем с того,что мне именно обещали оплатить стажировку если я в дальнейшем официально устраиваюсь,по итогу не оплатили. Далее,в нашем маназине 45.000 выходит и -13%=39.000. Я получила 34.000 за месяц. Проценты за продажу юи и купальников,всего прочего 3000₽ ,где они?их нет,по факту,мне сказали,что посчитано. Обман! За доп смены перед официальным устройством не оплачивали! Хотя вызывали работать! Заставляют мыть полы самим,не нанимают уборщиц,у нас кассиры моют и все убирают. Ноги под конец дня немеют стоять,сидеть нельзя у нас! Не рекомендую! Не дали спокойно уволиться всвязи с переездом
Анна (Сотрудник)
Город: Калининград
13:45 10.08.2023
Своевременная зарплата
Проработав в компании кари,поняла,что хуже предыдущих работ я не встречала.
В прям смысле на……,я продавец кассир,работала месяц на ювелирке.Как говорил директор пробивайте свои продажи и вам будет доплата,что целый месяц я и делала.В итоге 9 числа 09.08.2023 я получила зп 28…
Отчисления за ювелирку мне пошли 20к,получается с этих денег я ничего не получила,а получила как просто продавец и то меньше…
Сотрудников мало очень,нас не хватает,работы много и после работы ещё остаёшь до ночи,чтоб всё убрать,сделать фотоотчёты и разгребать поставки уже не в в свое рабочее время
За переработки они ничего не начисляют,хотя обещают
За ювелирку режут горло просто,чтоб продавали
Вот и как стимул может быть,если за ювелирку мне ничего не пришло…
Разбиралась с директором он говорит всё правильно и это он ещё с ювелирки накинул мне….сколько?500 хоть дай бог?
В общем ужасное место прежде чем идти подумайте миллион раз.хотите ли вы там быть рабом и работать за гроши и перерабатывать или нет
Альбина (Сотрудник)
11:05 15.07.2023
Весь день на ногах к этому конечно нужно привыкнуть.В меж сезоне работы больше обычного но это все в пределах разумного.
Рената (Сотрудник)
00:22 15.07.2023
У нас очень классный директор подразделений и директор магазина, зарплата всегда в положенные дни выдаётся, если нужен выходной всегда можно договориться с директором и график составит то что надо! Главное железные нервы и не принимать все близко к сердцу
Ну да много работы бывает, но мы стараемся всегда и везде успеть, да и покупатели бывают разные, главное мыслями быть в другом месте красивом, когда покупатели грубят))) Везде хорошо где нас нет!
19:32 14.07.2023
Добавлю еще пару слов.
Директору хочу сказать спасибо, что всегда подсказывала как нужно и как лучше сделать. Если что-то не получалось, директор придет на помощь.
Всегда направляла нас на нужно русло.
Многому научилась на этой работе. А коллектив это вообще как семья.Все очень хорошие, дружелюбные. Очень всех полюбила. Буду скучать по всем.
Желаю им с каждый днем больших продаж и всегда хорошее настроение.Целую:*
нету
13:36 14.07.2023
Работала в новом магазине, сразу после открытия. Коллектив подобрался хороший. Работа сама по себе не сложная, но на ногах. Постоянное общение с покупателями, от этого устаешь иногда. Но я думаю в продажах везде так. Объем работы бывает разный. Зависит от поставок товара и сезонности. Постоянно нужно поддерживать порядок зале, каждую неделю сканирование всей обуви в зале. По началу было сложно, потом на автомате, все это делается быстро. Руководство относилось лояльно. Директор могла отпустить, если куда то нужно. Но так же бывало, что вызывали в выходные. У меня был график 5/2. Остальные ходили 2/2. Зарплата средняя для города, есть возможность получать премию с личных продаж серебра. У нас серебро брали хорошо, премии были по 7-10 тыс. В целом положительные впечатления о работе. Уволилась, потому что переехала в другой город.
Недостаток персонала
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:20 03.07.2023
Белая з/п, всегда вовремя. Возможность карьерного роста , при желании, до директора магазина (не выше). Есть резерв на покрытие небольшой недостачи на момент инвентаризации.
З/П по факту ниже заявленной. В магазине часто воруют, редко можно отследить т.к в зале мало сотрудников. Охрана магазина отдельная песня, договор с дешевым ОА и как результат бестолковая охрана, зачастую даже не имеющие представление о должностных инструкциях. Я проработала в Кари 1 год в разных трех магазинах города. За это время поняла, что хорошие сотрудники, включая директоров, работать долго не могли в этой структуре т.к процветало ж..лизание вышестоящему -- это обязательно. Регламент проговаривания доп информации и допродаж на кассе - это вообще ужас, который напрягает не только сотрудника, но и клиентов, которые часто на повышенном тоне требовали "просто рассчитать" за покупку и прекратить навязывание, в том числе приходилось просить паспорт у каждого покупателя, с целью рассчитать одобренный на покупку кредит/рассрочку оплаты. Понижающие коэффициенты (штрафы) - это тоже имело место быть. Очень большая текучка кадров. Обед 30 минут.
Ирочка (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
16:30 29.06.2023
Белая заработная плата
Их огромное количество.
Начиная от того что ты работаешь за всех и вся так ещё и "сверху" прилетает. На зп кидают постоянно.
Про регламент компании при работе на кассе отдельный разговор, постоянно нужно навязывать дополнительные товары и услуги, в 80 случаях из 100 вас в грубой форме прервут и хорошо если не отправят в увлекательное анатомическое путешествие. При вопросе руководителю зачем это нужно именно на кассе, ответ прост, в зале работать и рассказывать об этом некому.
Условий для элементарного приема пищи нет.
График работы по факту 7 через 2.
А при увольнении придется пройти через всех вышестоящих, и выслушать их нытье о нехватке кадров. Да и расчет смешной.
Вообщем жаль обычных сотрудников на которых все ездят и покупателей которые выслушивают бесполезный текст тем самым терять время
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск