Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(824)
Людмила (Соискатель)
Город: Иркутск
09:33 22.05.2024
Близко к дому, ЗП вроде бы соответствует рынку,
Оклада нет хотя указано что ЗП белая, проходила собеседование на продавца - консультанта ювелирными изделиями (в обязанности входит и продажа и консультация в т. ч. обуви), города моего нет в списке(Иркутск рядом)
Венедикт (Сотрудник)
16:45 19.05.2024
Дружный коллектив
Дмитрий (Сотрудник)
19:13 15.05.2024
Официальное трудоустройство, достойная зарплата (от 60тыс)
Дружный коллектив
Сказать что руководитель на своём месте, не чего не сказать. Очень внимательная, чётко знает свою работу, лояльна, компетентна, грамотна, и не один мой вопрос не был оставлен без внимания. А каков руководитель - такой и сотрудник.
Клиенты слишком ленивый, никогда не могут найти коробку которая находится перед их глазами
Не знают своих прав
Алексей (Сотрудник)
15:01 15.05.2024
В общем и целом все хорошо, особенно нравится дружелюбный коллектив, и не только в конкретном филиале
Чрезмерно самовлюбленные покупатели, с порога, чуть ли не красный ковер, требуют, своих прав не знают, ведут себя как пуп земли. Про интернет-заказы даже упоминать страшно, дай бог все заказы будут обувью, мбт или ювелиркой, такое чувство будто некоторые люди ночами не спят, лишь бы сделать заказ, ибо каждое утро не менее 40 заказов, так ещё и с мелочевкой, в роде заколок по 29/49р, которые в единственном экземпляре остались, и сидишь ищешь их, хоть бы приходили и выкупали этот дешман, а иначе «потраченного времени - жаль»
М (Бывший сотрудник)
23:21 08.05.2024
Я не перестану писать отзыв, так как работодатель их намеренно чистит) отдел маркетинга, дизайнеры, обратите внимание, вам это поможет не вляпаться в место, где вас раздавят. ЛЕДОВСКАЯ ОКСАНА, директор маркетинга максимально не компетентный и не профессионал своего дела, ей надо лизать задницу (Как и всем другим руководителям), чтобы тебя хотя бы замечали, уважать точно не будут, тетка эта как ушлая змея, поэтому ей верить не надо, ВЯЧЕСЛАВ сидит в отделе дизайна, ковыряется в носу, на вас будет скидывать свою работу, ничего толком сам он не умеет, только лапшу на уши вешать, зато будет получать больше остальных дизайнеров, итог один: отдел маркетинга и дизайна сплошное дно, где вы потеряете свое здоровье)
Настя (Бывший сотрудник)
16:42 08.05.2024
У дома
Платят очень очень мало, Директор магазина может получить 30-40 тыс по Питеру, не советую, пашешь как лошадь с должностью директора - за кассира, ювелира, грузчика, уборщика, вынос мусора, обязан работать в выходной/полные смены, двойных оплат за езду на другие магазины нет, так же за выход доп никаких оплат нет
Юрий (Соискатель)
14:38 24.04.2024
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.
собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
Виктория (Соискатель)
14:32 18.04.2024
Единственный плюс, от офиса до дома можно дойти пешком
Москва, Вернадского 6, центральный офис. Проходила собеседование в конце марта. Первое, что мне не понравилось, это не здоровое требование к «ПРОактивной» позиции у hr менеджера, мол если я очень активная, тогда я им подхожу, короче говоря, в их понимании я должна быть гуру многозадачности. Руководитель казначейства мне не понравилась от слова совсем, как и ее вышестоящий руководитель финансовый директор. Эти люди абсолютно некомпетентные и безграмотные. Ни одного адекватного вопроса я не услышала, одно и тоже переспрашивали несколько раз, а в конце нашей встречи и вовсе унизили мои зарплатные ожидания, как будто я на помойке себя нашла. В общем и целом ставлю очень низкую оценку данной компании..
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
16:08 07.03.2024
Зарплата, обещают одну, платят в три раза меньше
Мария (Бывший сотрудник)
15:41 07.01.2024
Меня все устраивало , работала год ,ушла тк закрыли магазин в котором я работала.хочу вернуться )
Зарплата вовремя и хорошая,при увольнении все выплатили)
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Амурск
23:36 10.12.2023
Сотрудники
ДИРЕКТОР ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК, отвратительное отношение к сотрудникам да и к покупателям, хамка, грубиянка, поэтому за свой срок на этрй должности постоянно меняется коллектив. Человек просто не соответствует своей должности. При мне уволился человек и после меня, и на данный момент есть кто еще собирается уходить.
Диана (Бывший сотрудник)
18:55 07.12.2023
работала там всего месяц,но потом поняла что кругом обман и ничего кроме.Коллектив был хороший,но вот выше люди….я молчу
Марина Ивановна которая любит обманывать и материть все что видит около себя,не ценит труд людей
я отработала месяц как самозанятая,по итогу мне должны были заплатить 24000,мне заплатили 13000 и она сказала что не будет выплачивать остальное
Анна (Бывший сотрудник)
15:59 29.11.2023
Никаких
Отношение к сотрудникам ужасное,ген директор ужасный,работаешь как проклятый,а потом еще и кинули на зп!!!!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Златоуст
12:22 23.09.2023
Не выплачивают зп. Если не отработал месяц
Юлия (Бывший сотрудник)
12:07 20.09.2023
Только коллектив, если бы мы не сдружились, это был бы полный пипец.
Выживать каждый день с тупыми покупателями и всеми требованиями было бы невозможно, если бы не наша поддержка друг другу. И директор магазина, он был хороший и понимающий.
Виктория (Бывший сотрудник)
14:38 23.08.2023
Пришла работать на лето, нормально устроили на должность администратора, сказали, что зарплата минимум 45 тысяч, первый месяц отработала и получила 42 тысячи (с учетом налога и комиссии), но при этом зарплату задержали на 4 дня, а у другой сотрудницы вообще на 2 недели. Второй месяц был ужасом, работала почти без выходных-сказали, что поднимут зарплату (то есть должно было быть около 50 тысяч) конечно… за 2 дня до моего увольнения так же сказали, что если будут хорошие продажи серебра- то соответственно зп будет больше и с меня не снимут 4 тысячи за кражи. Я хорошо отработала, выполняла все обязанности весь месяц, а в последние дни так вообще делала больше чем нужно. какой итог? получила 27 тысяч…
написала директору, за что снизили зп, ответила, что я не работала и сидела без дела, а потом кинула в черный список, я решила написать директору подразделения и она решила мне тоже не отвечать. Вот так вот я отработала целый месяц, почти без выходных за 27 тысяч.)
Татьяна (Соискатель)
Город: Ульяновск
12:53 19.08.2023
Достоинства нет
Обращается грубо, нет чувства такта
Nekto (Бывший сотрудник)
19:21 18.08.2023
1.белая зп(можно брать кредиты, ипотеку, отчисления в пенсионный фонд)
2.нет личных продаж
Елизавета (Бывший сотрудник)
14:33 10.08.2023
Не могу сказать что именно есть какие-то,зп приходит и уже хорошо
Начнем с того,что мне именно обещали оплатить стажировку если я в дальнейшем официально устраиваюсь,по итогу не оплатили. Далее,в нашем маназине 45.000 выходит и -13%=39.000. Я получила 34.000 за месяц. Проценты за продажу юи и купальников,всего прочего 3000₽ ,где они?их нет,по факту,мне сказали,что посчитано. Обман! За доп смены перед официальным устройством не оплачивали! Хотя вызывали работать! Заставляют мыть полы самим,не нанимают уборщиц,у нас кассиры моют и все убирают. Ноги под конец дня немеют стоять,сидеть нельзя у нас! Не рекомендую! Не дали спокойно уволиться всвязи с переездом
Город: Калининград
13:45 10.08.2023
Своевременная зарплата
Проработав в компании кари,поняла,что хуже предыдущих работ я не встречала.
В прям смысле на……,я продавец кассир,работала месяц на ювелирке.Как говорил директор пробивайте свои продажи и вам будет доплата,что целый месяц я и делала.В итоге 9 числа 09.08.2023 я получила зп 28…
Отчисления за ювелирку мне пошли 20к,получается с этих денег я ничего не получила,а получила как просто продавец и то меньше…
Сотрудников мало очень,нас не хватает,работы много и после работы ещё остаёшь до ночи,чтоб всё убрать,сделать фотоотчёты и разгребать поставки уже не в в свое рабочее время
За переработки они ничего не начисляют,хотя обещают
За ювелирку режут горло просто,чтоб продавали
Вот и как стимул может быть,если за ювелирку мне ничего не пришло…
Разбиралась с директором он говорит всё правильно и это он ещё с ювелирки накинул мне….сколько?500 хоть дай бог?
В общем ужасное место прежде чем идти подумайте миллион раз.хотите ли вы там быть рабом и работать за гроши и перерабатывать или нет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Якутск Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск