Kari

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(830)
Ангелина (Сотрудник)
Город: Хабаровск
04:05 10.07.2024
Директор матерящий сотрудников, зарплата которая по ОЛП хорошая, а получаешь три копейки.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
10:05 09.07.2024
Их просто нет.
Упахиваешься как лошадь, я проработала 7 дней без выходных. Сказали, что пока будем работать в таком режиме, т.к сейчас время отпусков. Администратор полное хамло, грубит даже покупателям, неадекватная, орёт на продавцов. Краев вообще не видит. Когда я захотела отойти в подсобку перекусить, то мне сказали, что по 2 раза кушать у них не ходят. Я в полном шоке. Т.е ты хоть сдохни от голода прям там, но стой в зале/на кассе. В первый день на меня навешали кучц обязанностей и упрекали в том, что я чего-то не знаю. От орущей администраторши постоянно болела голова(нужно титановое терпении, чтобы выдержать ее
Все сотрудники (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
18:51 16.06.2024
Их НЕТ!!!!!! Не ходите в ООО «Кари» работать, НИКОГДА, умоляю!!!!
Директор магазина ООО «Кари» в ТРЦ «Планета» г.Пермь хамка и грубиянка, людей не уважает, относится к сотрудникам грубо и не тактично!!! Зарплата не соответствует тому, что обещали (40000 фиксированная + % от продаж - это обещали столько продавцам-кассирам), а пахать нужно, как лошадь!!!
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Петрозаводск
13:24 10.06.2024
Хороший коллектив, больше достоинств нет .
Три месяца не возможно получить зарплату . Пойду подавать в суд .
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
05:24 31.05.2024
Худшее место работы! Проработала два месяца. До сих пор не выплатили зарплату. Не дают на руки трудовой договор. Управляющая не отвечает на звонки
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:10 29.05.2024
Достойная заработная плата. Гибкий график
Критичных нет
Людмила (Соискатель)
Город: Иркутск
09:33 22.05.2024
Близко к дому, ЗП вроде бы соответствует рынку,
Оклада нет хотя указано что ЗП белая, проходила собеседование на продавца - консультанта ювелирными изделиями (в обязанности входит и продажа и консультация в т. ч. обуви), города моего нет в списке(Иркутск рядом)
Венедикт (Сотрудник)
16:45 19.05.2024
Дружный коллектив
Дмитрий (Сотрудник)
19:13 15.05.2024
Официальное трудоустройство, достойная зарплата (от 60тыс)
Дружный коллектив
Сказать что руководитель на своём месте, не чего не сказать. Очень внимательная, чётко знает свою работу, лояльна, компетентна, грамотна, и не один мой вопрос не был оставлен без внимания. А каков руководитель - такой и сотрудник.
Клиенты слишком ленивый, никогда не могут найти коробку которая находится перед их глазами
Не знают своих прав
Алексей (Сотрудник)
15:01 15.05.2024
В общем и целом все хорошо, особенно нравится дружелюбный коллектив, и не только в конкретном филиале
Чрезмерно самовлюбленные покупатели, с порога, чуть ли не красный ковер, требуют, своих прав не знают, ведут себя как пуп земли. Про интернет-заказы даже упоминать страшно, дай бог все заказы будут обувью, мбт или ювелиркой, такое чувство будто некоторые люди ночами не спят, лишь бы сделать заказ, ибо каждое утро не менее 40 заказов, так ещё и с мелочевкой, в роде заколок по 29/49р, которые в единственном экземпляре остались, и сидишь ищешь их, хоть бы приходили и выкупали этот дешман, а иначе «потраченного времени - жаль»
М (Бывший сотрудник)
23:21 08.05.2024
Я не перестану писать отзыв, так как работодатель их намеренно чистит) отдел маркетинга, дизайнеры, обратите внимание, вам это поможет не вляпаться в место, где вас раздавят. ЛЕДОВСКАЯ ОКСАНА, директор маркетинга максимально не компетентный и не профессионал своего дела, ей надо лизать задницу (Как и всем другим руководителям), чтобы тебя хотя бы замечали, уважать точно не будут, тетка эта как ушлая змея, поэтому ей верить не надо, ВЯЧЕСЛАВ сидит в отделе дизайна, ковыряется в носу, на вас будет скидывать свою работу, ничего толком сам он не умеет, только лапшу на уши вешать, зато будет получать больше остальных дизайнеров, итог один: отдел маркетинга и дизайна сплошное дно, где вы потеряете свое здоровье)
Настя (Бывший сотрудник)
16:42 08.05.2024
У дома
Платят очень очень мало, Директор магазина может получить 30-40 тыс по Питеру, не советую, пашешь как лошадь с должностью директора - за кассира, ювелира, грузчика, уборщика, вынос мусора, обязан работать в выходной/полные смены, двойных оплат за езду на другие магазины нет, так же за выход доп никаких оплат нет
Юрий (Соискатель)
14:38 24.04.2024
кроме того что магазин близко находится к дому, особых плюсов и не увидел.
собеседование проводила молоденькая девушка, никаких конкретных вопросов о моих качествах, сразу стала рассказывать что меня жет из обязанностей
Виктория (Соискатель)
14:32 18.04.2024
Единственный плюс, от офиса до дома можно дойти пешком
Москва, Вернадского 6, центральный офис. Проходила собеседование в конце марта. Первое, что мне не понравилось, это не здоровое требование к «ПРОактивной» позиции у hr менеджера, мол если я очень активная, тогда я им подхожу, короче говоря, в их понимании я должна быть гуру многозадачности. Руководитель казначейства мне не понравилась от слова совсем, как и ее вышестоящий руководитель финансовый директор. Эти люди абсолютно некомпетентные и безграмотные. Ни одного адекватного вопроса я не услышала, одно и тоже переспрашивали несколько раз, а в конце нашей встречи и вовсе унизили мои зарплатные ожидания, как будто я на помойке себя нашла. В общем и целом ставлю очень низкую оценку данной компании..
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
16:08 07.03.2024
Зарплата, обещают одну, платят в три раза меньше
Мария (Бывший сотрудник)
15:41 07.01.2024
Меня все устраивало , работала год ,ушла тк закрыли магазин в котором я работала.хочу вернуться )
Зарплата вовремя и хорошая,при увольнении все выплатили)
Нет.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Амурск
23:36 10.12.2023
Сотрудники
ДИРЕКТОР ОДИН СПЛОШНОЙ НЕДОСТАТОК, отвратительное отношение к сотрудникам да и к покупателям, хамка, грубиянка, поэтому за свой срок на этрй должности постоянно меняется коллектив. Человек просто не соответствует своей должности. При мне уволился человек и после меня, и на данный момент есть кто еще собирается уходить.
Диана (Бывший сотрудник)
18:55 07.12.2023
работала там всего месяц,но потом поняла что кругом обман и ничего кроме.Коллектив был хороший,но вот выше люди….я молчу
Марина Ивановна которая любит обманывать и материть все что видит около себя,не ценит труд людей
я отработала месяц как самозанятая,по итогу мне должны были заплатить 24000,мне заплатили 13000 и она сказала что не будет выплачивать остальное
Анна (Бывший сотрудник)
15:59 29.11.2023
Никаких
Отношение к сотрудникам ужасное,ген директор ужасный,работаешь как проклятый,а потом еще и кинули на зп!!!!!
Аноним (Сотрудник)
Город: Златоуст
12:22 23.09.2023
Не выплачивают зп. Если не отработал месяц
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Кемерово Магнитогорск Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Петрозаводск Псков Таганрог Томск Ухта Чебоксары Якутск Минеральные Воды Новочеркасск Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Златоуст Соликамск Переславль-Залесский Серов Волжский Ялта Димитровград Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Бобруйск Чистополь Чехов Белоярский Королёв Рубцовск Усть-Илимск Сарапул Каменск-Шахтинский Артём Раменское Витебск Прокопьевск Феодосия Североуральск Мозырь Жигулевск Алатырь Тосно Черногорск Волхов Амурск