Kari

компания может обмануть (47 место)

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(372)
Юлия Т. (Сотрудник)
15:55 23.10.2018
Легко устроиться, работа сама по себе нормальная - сеть магазинов крупная, поэтому по условиям они честно выполняют обещания, белая зп, отпускные, больничные - все это есть. хоть и не приветствуется))
Большие объемы, из за этого многие негативят(
Ася (Сотрудник)
Город: Калининград
12:06 23.10.2018
Недалеко от дома
Постоянные переоценки, обед 30 мин, постоянно задерживаемся на работе, админ стерва двуличная.
Город: Псков
14:58 21.10.2018
Стаж работы в Кари год. Устроилась из за удобного местоположения, и из за того, что сеть большая и в одночасье не закроется.
Много работы, зп стабильная, средняя по городу, но все переработки обычно оплачиваются премией, которую лично я получала последний раз полгода назад...
Валери (Сотрудник)
Город: Ставрополь
13:54 19.10.2018
белая работа с соц. пакетом, стабильность, магазин недалеко от дома, хороший коллектив и руководитель. Работать можно, даже не сложно, всему обучают от 0.
задержки на работе( Неадекваты клиенты, с которыми нужно нянчиться, иногда в день таких бывает5-6 человек...
Алиса в стране чудес) (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:15 18.10.2018
Взяли меня без опыта работы и на этом спасибо)) человеческое собеседование, говорят все как есть, без прикрас. Зарплату платят обещанную, раз в квартал премия по процентам и плану продаж. Расположение недалеко от дома.
продавать всегда сложно, а новичку очень сложно)) уходят в основном из-за этого. надо стальные нервы иметь и просто привыкнуть, что не все нормальные, есть другие))
Юлия (Сотрудник)
Город: Омск
15:01 17.10.2018
стабильность в плане зп и работы, условия на собеседовании правдивые озвучивают, продажи сделать несложно.
сложности с коллективом. Постоянные новички, которых нужно обучать и задержки на работе... от этого устаешь очень быстро, поэтому в Кари надо идти с железным здоровьем!
Валентина (Сотрудник)
11:53 17.10.2018
Зачисляют каждый месяц баллы сотрудникам
Отвратительное отношение директора к коллективу!
Оскорбление,унижение.
Магазин Озерки"10781"
Светлана (Сотрудник)
14:21 16.10.2018
официальная зп, платят 2 раза в месяц, оформление по ТК.
Работы много и одна ставка не закрыта, работаем по плавающему графику 1 на 2 или 1 на 3...
Ирина (Бывший сотрудник)
13:20 14.10.2018
Не рекомендую устраиваться в данную композицию на должность директора. 5 дней бесплатно постажируетесь. Все 5 дней будите работать на кассе как кассир. А в день трудоустройства узнаете что зарплата отличается от той которую вам обещали. У директор почасовая оплата труда. Отсутствие рабочего места. Масса бесполезных отчётов и писем обрабатывать которые вы будите стоя за кассой и одновременно обслуживая покупателей. Региональный директор Оксана, очень слабенький управленец . Пытается Оксана придать себе важности , но увы по уровню ее управленческих данных можно сказать , что компания очень низко стоит по уровню управленческих коммуникации.
Ира (Сотрудник)
13:29 03.10.2018
удалось найти место в магазине около дома, оформляют официально, размер зарплаты (25 тыс в месяц выходит).
переработки вечные и контакты с людьми. А они разные... бывают скандалы и пр. Многие этого не выдерживают и сразу увольняются.
10:54 01.10.2018
сеть общеизвестная, с продажами проблем нет, а значит и процент зп. Зп меньше 22 на руки я не получала. График выбираешь. обычно 2 на 2 бывает, в период отпусков больше, но там и денег получаешь больше. Отпуск, больничный, бонусы при покупки обуви есть.
бешеный темп.Даже если в коллективе все нормально, такой темп мало кто выдержит.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Омск
10:36 01.10.2018
приятная зарплата и большая, надежная торговая сеть с офомлением по трудовой.
в моем случае, администратор. Ставили невыполнимые задачи, работать в зале и при этом успевать разобрать товар. У меня ребенок, я такого графика не выдержала и ушла.
Продавец (Сотрудник)
00:10 01.10.2018
расположение и зарплата. Еще, бонусы на покупку в наших же магазинах.
контакты с людьми и политика магазина с гарантией. Когда несут и ругаются, а мы сделать ничего не можем.
Евгения (Сотрудник)
Город: Уфа
22:04 30.09.2018
удобно добираться, можно устроиться без навыков, они учат. платят зарплату стабильно
ну это график и объемы работы, которые постоянно растут.
Город: Тюмень
20:59 30.09.2018
сюда шла за деньгами и я их получаю. В плане процента от продаж зп можно не волноваться.
коллектива как такового нет, из тех, кто работает больше полугода я и еще одна девушка, остальные постоянно меняются.
Стелла (Сотрудник)
20:07 30.09.2018
Хорошая зарплата, оформление по тк, бонусы сотрудникам
На мой взгляд, Кари не хватает одного - мероприятий на сплочение коллектива. Постоянные текучки портят все. И вроде зп хорошая для нашего города и привычка работать в таком режиме. Но новые люди, которых мы обучаем, долго не задерживаются, из за этого распадается коллектив.
Я (Сотрудник)
14:43 29.09.2018
Отличные люди-коллеги и оплата!
не продумано как-то, пообедать час невозможно, так как люди идут всегда, да и дела всякие вроде переоценики тоже на нас. Премию дают, но не часто. Раз 4-6 месяцев, а хотелось бы раз в квартал хотя бы
Нюся (Бывший сотрудник)
17:48 28.09.2018
Хотите почувствовать себя негром на плантации все пути ведут в Кари :) Не присесть, не поесть , под камерами , поработала 10 дней перед открытием одной из шараги отношение свинское , переработки очень большие может вечером прийти региональный директор и нарисовать план действий и ей всё равно что до закрытия пол часа оставалась в ночь но сложились так обстоятельства что деньги нужны были и попала, поворот не туда а как откроешь рот так все можешь как сказала региональная кому что не нравится валите ! Ну я и свалила спасибо что зп хоть выплатили за эту каторгу и то поднаебали ! Жизнь бумеранг !
lilia (Сотрудник)
Город: Калининград
12:42 28.09.2018
устраивает зп и график. Именно из за этого сюда и пришла.
для всех, кто за зп пришел и графиком, минусов нет. Да, тяжелая работа с людьми. Но как будто люди не знаю, куда шли. Я бы рекомендовала эту работу тем, кто знает, куда идет)))
Настя (Сотрудник)
Город: Владивосток
18:03 27.09.2018
зарплата, зарплата и еще раз зарплата.
ненормированный рабочий день и многозадачность, например, таскание коробок с новым товаром. В штате явно не хватает еще 1-2 человека, чтобы разгрузить нас.. но похоже их и не ищут.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari