Kari

компания может обмануть (46 место)

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(334)
13:24 16.07.2018
Проработав к Кари 3,5 года, ушла в другое место уже по специальности, тк до этого совмещала учебу и работу, но о работе тут не жалею, получила хороший опыт и неплохую квалификацию. Из плюсов могу выделить классный коллектив, с которым поддерживаем до сих пор отношения и неплохую зп, причем белую.
Что по минусам, это большая загруженность. Я училась на заочном, поэтому для меня переработки не были чем-то критическим, но некоторым задержки и выход в выходные дни может показаться затруднительным. Тут проходимость людей большая и лишние руки лишними не бывали.
Город: Хабаровск
06:03 27.06.2018
Неплохая зп по сравнению с другими организациями.
Стажировку в три дня засчитывают в рабочие и так же оплачивают. Неплохой коллектив, хотя все зависит от администратора. Работа не монотонная, каждый день делаешь что то новое.
Весь день на ногах. Перерыв ненормированный, приходится очень быстро есть, так как проходимость большая и ты нужен в зале.
Заставляют толкать ни кому ненужный товар по акциям, от этого зависит премия.
Не знаю, чем думает руководство свыше, когда отправляет товар, который просто некуда пихать. в итоге весь зал заставлен коробками, так как складов в большинстве магазинов нет, так что невозможно ходить. Как следствие- недовольные покупатели и покрытие трехэтажным матом, что развели здесь срач и сидите балду пинаете.
Ольга П (Бывший сотрудник)
11:46 26.06.2018
Белая зарплата
Отзывчивые и доброжелательные директор и коллеги
Удобный график работы
Мало персонала, я не успевала принимать товар, расставлять коробки, а ведь надо было ещё и людей обслужить! Из-за этого постоянно образовывались очереди.
Юлия (Сотрудник)
Город: Киров
10:55 26.06.2018
большая сеть федеральная, платят стабильно и по белому, нет тяжелой работы, человеческое отношение директора магазина
график из-за отпусков нестабильный и нехватка персонала явно, мы 3 человека в смену не справляемся с потоком покупателей.
Вера (Соискатель)
17:51 18.06.2018
Саша (Бывший сотрудник)
18:07 01.06.2018
зарплата, оформление по ТК, соц. пакет, стимулирующие премии, выше среднего зп и платят стабильно.
текучка, вешают обучение новичков, вечерние задержки
Светлана (Сотрудник)
22:38 31.05.2018
В кари я полгода. До этого вообще не работала в зале. Учили недолго, сразу оформили на ставку. Сложностей в работе самой нет. Бывают тяжелые покупатели, особенно те, кто возвращает, но у нас с ними зам директора разговаривает. А в целом, спокойно и процент от продаж есть, т.е. лично я за то, чтобы клиентов больше было))
Задержки вечером, утром на полчаса раньше нужно приходить. 2 раза выходила в выходной взамен заболевшей.
Исмаил (Сотрудник)
Город: Ярославль
11:13 31.05.2018
Много всего. Работаю 5 месяцев, устроился без опыта и это мое первое место работы. Доволен людьми, хотя коллектив в основном женский, очень отзывчивы. Спокойная директор у нас. Продажи высокие и процент к зп тоже нормальный выходит.
Минусы: нехватка рук. Большие объемы работы. Переработки бывают
Полина (Сотрудник)
20:35 30.05.2018
зарплата стабильно, вовремя. Белое оформление с записью в трудовой. Честно говорят на собеседовании, что ждет. Нет обмана с информацией. В моем магазине хороший коллектив, понимающее руководство.
объемы работы... постоянный поток покупателей. нервы от общения. Короче нелегко)))
Город: Волгоград
18:47 30.05.2018
взяли быстро, оформили в штат, обучение за счет компании, есть всякие скидки на обувь и товары. План выполнить реально и чего невыполнимого не требуют. руководство в магазине само решает конфликты с покупателем.
весь день на ногах, норм обед это 30 мин, а не час. В выходные толпа, облсуживаем одновременно по 4-5 человек. Иногда скандалы. Надо железные нервы иметь)))
06:08 30.05.2018
зарплата и график 2 на 2 или 3 на 2. График сами составляем, можно подогнать как удобно. Есть премии и скидки на обувь.
полно народу, людей не хватает. Ставка консультанта, по факту еще кладовщик, приемщик...
12:39 28.05.2018
График гибкий, можно меняться, нормальный директор и зам, отпускают на больничный, платят за переработки и доп работу.
Ревизия, переоценка - все на продавцах. Пару раз выхоидила в свой выходной и хотя проплатили, это неприятно, планы пропали
Город: Иркутск
06:37 28.05.2018
большая сеть и всех их знают, без обмана платят и условия на собеседовании правдивые озвучивают, есть белая зп, % от продаж, оформление официальное. Продажи сделать несложно, планы выполнимые
никак не смиримся с новым директором, старая наша ушла в декрет, думали, возьмут из коллектива, а прислали со стороны. Правила какие-то нелогичные. Мы вообще в шоке от нее, надеюсь либо ее сменят, либо она сменит поведение (работают еще неделю, но уже всех достала))))
Татьяна (Сотрудник)
Город: Красноярск
02:26 28.05.2018
Работать можно, дело привычки. Сама видела отчего сбегают молодые - в основном из за сложности общения с клиентурой. Но кто привыкает тот остается. Зп платят за график 2 на 2 не менее 23 на руки, дают скидки при покупке обуви и сумок здесь же. План перевыполнить просто, особоенно в пик-сезон.
работа с людьми и нехватка рабочих рук
19:39 25.05.2018
Опыт в большой компании, стабильная зп, есть повышение.
Много работы от слова очень) переработки и пр, клиенты при такой ценовой политике неадекват некоторые. Общаться надо со всеми вежливо, за этим следят)
18:32 25.05.2018
Взяли меня с декрета 3 годичного, абсолютно без знаний в этой сфере (по образованию я рекламщик)) Удалось через полгода уйти переводом в магазин ближе к дому. На удивление реалистичные планы продаж. есть поддержка в виде обучений. зам директора из продацов поэтому идет навстречу и все конфликты гасит сама.
Тяжелая работа по продажам, надо предлагать доп товар для процентов
Camell (Сотрудник)
08:28 24.05.2018
Зарплата и отсуствие требований к опыту, обучалка за счет компании. есть премии
Не хватает людей в штате, работаем иногда на приемке товара, иногда на переучете. Сложно с людьми бывает, как везде в торговых сетях попадается полный неадекват(
Антон (Сотрудник)
08:24 24.05.2018
График 2 на 2, тц около остановки, нормальный коллектив, нет задержек зп, бывают премии.
Периодические переработки и задержки, сейчас отпускной период, стали чаще задерживаться, т.к. не хватает человека.обещали оплатить переработки, пока ждем...
Юлия (Сотрудник)
07:22 24.05.2018
Шла сюда за скользящим графиком и приличной зп. Для нашего города по сумме зп выше среднего. И выходные когда хочешь т.к. график согласовываются со всеми. Надо мне в среду выходной-строим так график.
обучение новичков отнимающее кучу времени, периодически приемка товара и учет что не входит лично в мои обязанности
Алексей (Бывший сотрудник)
21:53 18.05.2018
Белая зарплата
Здравствуйте , моя девушка работала в Первоуральском филеале , пока её морально неуничтожили и она уволилась . Новый директор по имени Ксенья тварит сплошной произвол . Она устроила поборы из личных зарплат сотрудников , якобы для оплаты уборщицы , причём деньги заставляет приносить ей лично на руки , без всяких бумажек и росписей . Своим сотрудникам она даже недает попить воды , хотя сама ходит курить каждые десять минут на улицу и цэлыми днями болтается по телефону . И бэйджик она редко одевает , хотя учитывая законы торговли это недопустимо . Прошу вас провести внутреннее расследование , особенно по сбору денег и принять меры по отношению к директору Первоуральского магазина .
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari