Kari

компания может обмануть (76 место)

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(447)
Olia (Бывший сотрудник)
Город: Пятигорск
22:22 21.03.2019
Чисто, светло. И то, только по тому, что сами убираем.
С выплатами процентов от продажи " надувают". И изначально обещают ставку 23000, А потом, при устройстве 15000.
Оксана (Сотрудник)
15:27 20.03.2019
работаю тут на кассе и на выкладке. Магазин рядом с домом, поэтому ходить близко. Условия считаю адекватными, я раньше уже работала в магазинах и тоже по 12 часов, но там больше впахивать предлагали. А тут в середине дня может быть голяк, сижу на кассе отдыхаю
в общем-то нет
Алена (Сотрудник)
20:03 18.03.2019
обожаю своих девчонок-коллег по работе. Мы сразу нашли общий язык, сейчас много общаемся и на работе, и вне ее. Рабочий день быстро и интересно проходит
хотелось бы перерыв немного подольше - минут 40 вместо 30, не успеваешь на обед выйти поесть в другое место, уже надо обратно бежать
Татьяна (Сотрудник)
16:54 14.03.2019
официальное оформление, есть возможность получить премии, адекватные директоры
смены по 12 часов, но это сейчас уже норма во многих магазинах
Кулакова Ольга (Сотрудник)
Город: Чехов
12:01 14.03.2019
Сын заказал копию трудовой книжки и справку 2ндфл,по закону справки делаются 3!дня,прошло 10 дней,а воз и ныне там!В чем дело?В век компьютеров вы в конец оборзели,не можете распечатать и переслать копию запрашиваемых документов. Его запрос на готовность документов в течении 10 дней весит и имеет статус не обработан!Имейте совесть,бездельники!!!!
Алёна (Соискатель)
Город: Оренбург
10:44 05.03.2019
Коммуникабельная , ответственная , способна к обучению , обладаю грамотной речью и умением убеждать , есть опыт в продажах , умею находить подход к людям .
нету
Дарина (Сотрудник)
Город: Уфа
20:54 03.03.2019
работа как работа, платят денег норм, оформляют норм. зп белая без задержек
надо впахивать(
Стелла (Бывший сотрудник)
19:31 02.03.2019
Самый ужасный филиал Кари в тц « Июль», под руководством Валерии. Если собираетесь устраиваться, то готовьтесь, что с вами не будут вообще считаться. Также могут воспользоваться вами пока вы не зарегистрированы, а потом уволить
Маша (Сотрудник)
20:49 01.03.2019
Работа в кари это ровно как работа в любом другом магазине - к этому надо быть готовым. Зарплата тут неплохая, выплачивают ее вовремя, также есть премии и можно по итогу месяца получить прилично по премии. Оформлена я по ТК РФ, больничные и отпуска предоставляют (я работаю чуть меньше года и как раз вернулась из отпуска). Компания еще предоставляет скидки на все товары, скидки хорошие.
Много работы, усталость, постоянный поток клиентов и не все из них адекватные - к этому всему надо быть готовым.
Женя (Сотрудник)
13:30 26.02.2019
ну тут платят зарплату и вовремя как бы и еще если проявил себя и премию могут дать но это надо активно продавать товары а у меня неочень получаеться. но мне и 20 тысяч очень не плохой вариант поэтому я ни жалуюсь. у нас вон одна беременая работает скоро уйдет в дикрет а так же бегает как остальные! но тоже не жалуется потому что деньги всем нужны а за них надо работать
много-много работы не присесть даже за день потому что не разрешают сидеть
Emmi (Сотрудник)
21:46 23.02.2019
Всем добрый день! Я тоже работала в этом магазине и в общем-то впечатление нормальное. Это не первый мой магазин, поэтому правила то я знаю, и не удивлялась от того, что заставляют постоянно работать)
пришлось много чего по ассортименту выучить и конечно поток людей тут ппц какой
Люба (Бывший сотрудник)
13:35 21.02.2019
Белая за, официальное трудоустройство
Две недели ждать трудовую книжку после увольнение, не все выплатили
Ира (Бывший сотрудник)
15:28 20.02.2019
В кари пришла работать на лето, пока были каникулы в универе. Подзадержалась чуть дольше правда, уволилась только в октябре)) Все равно учусь на вечернем, ну немножко прогуляла. А зп тут неплохая, премии опять же были.
Сильно устаешь
Пелагея (Сотрудник)
16:55 18.02.2019
я тут проработала полгода, в общем то норма - коллектив молодой, девчонки адекватные работают, прикроют если что )))) Скидки опять же на весь ассортимент. Как временная работа подходит отлично, правда в отпуск не успела сходить))) но народ кто дольше работал говорили дают отпуска нормально. А вот на больничный разок сходила, оплата по ТК мне была небольшая, но была.
вот коллеги норм, манагер конечно и полютовать могла, гоняла по магазину только в путь))) Типа чего встали, заняться что ли нечем)) Ну в общем мы от нее ныкались по углам, чтоб лишнего не навешала. Конечно старались нормально все делать, но тоже ведь не железные, и отдохнуть хочется.
Ульяна (Сотрудник)
14:08 14.02.2019
можно норм устроиться, не собо требуют от соискателей опыта и тд. зп вовремя платят, график тут 2/2 у продавцов и скидосы на все товары приличные
все весело, но канеш ппц тяжко! первую неделю после смены трупом падала на кровать, весь день же на ногах с непривычки оч тяжко((( А присесть фиг дадут, все время надо что то делать.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:53 12.02.2019
Оформление поТК с первого дня работы,з/п вовремя.
Лека (Сотрудник)
Город: Саратов
11:53 01.02.2019
все вовремя, без задержек и обмана, есть скидки на обувь.
много покупателей
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:30 31.01.2019
оформление с ТК РФ с 1 дня, это плюс и зарплата белая целиком.
ушла из-за нагрузки. Не мое это – продавать и по 10 часов на ногах.
Олег (Бывший сотрудник)
16:24 31.01.2019
Есть адекватные сотрудники, которые сходятся во мнении о руководстве и процессах.
Несомненно - это опыт, который получает каждый сотрудник и не важно хороший он или плохой, компания заливалась бабками, которые воруют по всей стране и просто не могла не расти. Кого то пытались поймать, кто-то уносил с собой хорошие деньги без последствий.

Одного не отнять - он добивается хорошего результата, но в аду для него отдельный котел приготовлен.

Оплата вовремя, зарплата в рынке или чуть выше.
Яковлева не изменить, как считал всю жизнь всех хуже блевотины своей собаки, так и считает, вне зависимости от результата и проделанной работы.

Рабочее место - ничего особенного, офис - это бывшая парковка переделанная под офис... Еще бы загон для скота переделали. Постоянно крики трехэтажным матом на весь этаж начиная с генерального директора (интересно линейные сотрудники слыша все это кем считают генерального директора?)..

Отношение многих сотрудников розницы из руководителей к своим подчиненным такое же, как у яковлева ко всем.
Генеральный (Поляков) тоже не отличается особым умом и сообразительностью, не понятно кого набирают в штат, видимо тех, кто готов терпеть это отношение, пусть и не очень экспертных.
Katrisa (Сотрудник)
15:40 30.01.2019
оф. Трудоустройство и белая зп, есть бонусы на покупку товара.
пахота и люди, которые здесь обувь покупают. Кого только не видела, иногда неадекват. Обувь дешевая и по акции, поэтому контингент разный
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari