Kari

компания может обмануть (48 место)

В магазинах Kari можно найти качественную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь представлены разнообразные коллекции, выпущенные под собственными брендами. Коллекции разрабатываются к каждому сезону, поэтому всегда актуальны. Также здесь предлагаются всевозможные аксессуары, такие как бижутерия, сумки, зонты, головные уборы и многое другое. Сеть магазинов Kari часто устраивает распродажи и акции, во время которых у покупателей есть возможность получить модные подарки.

ООО Кари
8 (800) 200-10-63
Email: info@kari.com
Сайт: kari.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Kari(410)
Оля (Сотрудник)
10:58 22.01.2019
как повезет с начальством, так и пойдет. Мне повезло и это редкий случай)) Зарплата существенно выросла за полгода - с 22 до 27.
много работы и продавцы это разнорабочие, а не только продавцы
Юлия (Сотрудник)
19:52 07.01.2019
Коллектив дружный, общаемся без напрягов. Когда только устроилась мало что знала, так подсказывали, где размеры искать, как товар принимать. Сейчас уже сама новеньких учу, а первое время тяжело было.
выходишь четко по графику, даже в праздничные дни, если магазин работает, а ведь у всей страны выходные.хорошо, хоть платят как за праздник
Ира (Сотрудник)
22:19 06.01.2019
В связи с переездом перешла из одного магазина Kari в другой. В первом мне реально все нравилось - с директриссой были прекрасные отношения, всегда входила в ситуацию, никогда не повышала голос на сотрудников. Но блин ездить далеко, на другой конец города, иначе бы не ушла оттуда. Сейчас тоже неплохо работаю, при своей зп осталась, но директор другой - молодой человек. Слишком пафоса в нем много, на мой взгляд. Не знаю, надеюсь сработаеся, не охота искать новое место работы.
директор + клиенты разные бывают, не всегда адекватные. Некоторые только и заходят, чтобы напакастить, а нам за всем следить, потом с нас спрашивают
Kira (Сотрудник)
20:43 04.01.2019
Зп, конечно. Я думала уйти, но поспрашивала знакомых, кто в других магазинах работает, они меньше получают. У нас и фикс побольше и % с продаж приличный.
как по мне то контроль над сотрудниками в магазине чрезмерный, даже в туалет приходится отпрашиваться. такое чувство что сотрудники роботы, ничего болеть у них не может
Юлия (Бывший сотрудник)
16:40 31.12.2018
Их просто нет.
Компания может обмануть. Никаких условий нет. Директриса вынудила уволиться, заявление написано от 29 декабря, а уволить с 13 января. В трудовой тож будет стоять дата 13. 01. Трудовую надо ждать. Сделали график 5/2 по 8 часов. В итоге работаешь по 10. Да и могут тебе не поставить часы... В общем, ужас и бардак! Делать тут нечего!
Ilika (Сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
15:11 29.12.2018
план не заоблочный, не слышала, чтобы кто-то не выполнял у нас. Премия за перевыполнение есть. Все на карту дают, никаких конвертов
бывают конфликты в коллективе, не все добросовестно выполняют свои обязанности
Ира (Сотрудник)
15:55 25.12.2018
Устроила в Кари недавно, пришла из магазина одежды. Опыт был, поэтому в штат взяли практически сразу. Гемор при трудоустройстве не создавали. Нравится, что все официально. Платить сразу стали сколько обещали.
Глобальный минусов нет, а по мелочам не буду строчить - местом дорожу своим))
Алия (Сотрудник)
23:25 21.12.2018
1. График 2/2 постоянный, всегда знаешь, когда выходной и дела можно планировать.
2. Зпшка вовремя приходит на карту, прям по часам.
3. Скидки для сотрудников.
По качеству обувь неплохая да и недорогая, а со скидкой сотрудника ваще шара получается.По факту всю семью обуваю.
помещение магазина небольшое, часто толкучка среди клиентов возникает плюс подсобки для сотрудников не продуманы тоже тесно
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Обнинск
17:35 21.12.2018
Нет, ни одного достоинства
Непонятные начисления по олпте труда, расчетного листа не дождаться даже после увольнения, обман везде, недостачи бешенные , преработка по часам превышает месячную норму в два раза,доплат нет,взыскивают с сотрудников, за одну ревизию может быть недостачи на 500000 тысяч, кражи
Rossa (Сотрудник)
Город: Сочи
19:50 17.12.2018
точка у нас возле метро, народу в течение всего дня хватает а мы же % с продаж получаем. По зп без предъяв, жаловаться грех. Коллектив не плохой, можно договориться и сменой поменяться, если срочно нужен выходной.
работаю уже больше года, устала. Да и текущка большая, многие просто не справляются и уходят. Времени на обед и перекур не хватает
Лола (Сотрудник)
23:37 16.12.2018
Белая зарплата
В компании Кари ,в Москве,появился новый директор региона .Просто отвратительный человек!!!приходя в магазины,снимает продавцов и администраторов на видео ,задавая им глупые вопросы!!!если человек отказывается отвечать на его вопросы на видео камеру-это ему грозит увольнением!!!после он эти видео рассылает по всей сети в ватс апп. ,в свою созданную группу .Где все над этим смеются .Это просто ужас !!!если компания не повлияет на него в ближайшее время!будем обращаться в генеральную прокуратуру г.Москвы!!Видео все предаставим .
Люда (Сотрудник)
15:52 30.11.2018
пришла сюда, потому что это большая сеть и есть уверенность, что завтра не закроются. обещанную зарплату платят, есть бонусы на покупку обуви.
неорганизован график работы, бывают переработки и продавцы делают работу, которую не должны (например, принимают товар).
Олеся (Сотрудник)
Город: Алатырь
16:36 29.11.2018
Доброе время суток!
Прошу Вас, уточнить данные. Я, Филатова Олеся Александровна,13.06.1996 года рождения, устроилась на работу в магазин Кари в городе Алатырь 23.08.2018 г.

с 16.11.2018 г. нахожусь на больничном, в этот же день я написала заявление на увольнение и отдала директору данного магазина. На данный момент мне присылают на телефон сообщение о том, что мою трудовую книжку не отдадут, (тем самым нарушают ТК РФ.) в связи с тем, что проводилась инвентаризация в магазине, а меня не было (т.к. я на больничном). Но мне не каких документов о предстоящей инвентаризации не предоставляли.
Прошу Вас уточнить с какого числа я уволена.
С уважением, Филатова Олеся Александровна
Город: Уфа
16:11 28.11.2018
для меня главное зп! редкость для торговли, что белая. Нет выматывающих интервью и собеседований.
провести профориентационную работу с коллективом. Новичком много, идут не работать, а отдыхать. Есть конфликты внутри коллектива из за этого. Нагрузка неравномерно распределяется. И люди, кто давно работал, уходят...
Наталья (Сотрудник)
16:42 27.11.2018
Коллектив у нас был супер, сразу приняли меня, и помогали по первой советом. Зп всегда во время и в том количестве, что и обещали. План удаётся выполнить
некоторые клиенты полный неадекват, бывают и хамят. Очень хотелось бы чтобы некоторые такие люди не мнили о себе и относились с уважением к продавцам!
Зина (Сотрудник)
15:16 26.11.2018
Если сделад план, получаешь неплохую зп. В отличие от многих сетей, здесь план выполнить несложно. Покупателей много. Магазинпопулярен, реклама у всех на слуху. Работы много поэтому сидеть сложа ручки не приходится.
Консультантов в зале всего трое - это мало на огромный зал, особенно когда случается какая-то распродажа.
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Ангарск
16:13 23.11.2018
Считаю, что мне очень везло на работе в Кари. Была обычным продавцом полтора года. Начальство в магазине было золотое, девчонки-продавщицы - все 100 лет работали, мы были настоящим сплоченным коллективом. Покупателей много в любое время и в любой день недели. Так что от недостатка посетителей мы не страдали. Переработки и ночные смены (когда надо принять и разгрузить товар) бывают, но нам их тоже оплачивали, пусть и не сразу. Когда коллектив и денежная мотивация неплохие - работать здесь вполне сносно.
нет часового перерыва, максимум 40 минут. Явно не хватает рук, особенно когда обороты вырастают, а новых ставок не выделяют.
работник (Сотрудник)
19:03 22.11.2018
отзывов много всяких о Кари. Но если будет нормальный коллектив и директор то все вполне сносно. Тут главное не тупить и не лениться. И с зарплатой они не обижают. Может раньше и было, сейчас все стабильно - оклад+проценты как напродаешь.
12 часов на ногах проводить, приемка товара, коммуникация с клиентами, которые не всегда адекватны.
Вера (Сотрудник)
13:31 19.11.2018
Хорошие зарплаты, полный соцпакет. Зарплата кстати белая без обмана. Не верила, пока не оформили. Такое вообще фиг где встретишь сегодня.
Руководство. Всё-таки хочется, чтобы и нас тоже за людей считали и прислушивались к нашему мнению.
Ira (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
15:12 16.11.2018
заработная плата и график удобный, который можно под себя подстраивать.
ушла из за коллектива ,которого толком нет, больше года никто у нас не задерживался, объемы огромные и устаешь очень быстро.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Ульяновск Норильск Курск Хабаровск Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Благовещенск Магнитогорск Нижневартовск Псков Таганрог Ухта Минеральные Воды Новочеркасск Комсомольск-на-Амуре Грозный Одесса Темрюк Красногорск Обнинск Великие Луки Соликамск Волжский Ангарск Алексеевка (Белгородская область) Днепр (Днепропетровск) Серпухов Балаково Чистополь Чехов Рубцовск Витебск Североуральск Мозырь Алатырь Черногорск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kari