Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
15:07 18.07.2014
Нет и не будет
Компания идиотов! Президент самодур, его любимая Вице президент по финансовым вопросам ЕБ разваливает всю компанию изнутри, постоянно врет ему, предоставляет не верные данные, говорит только то, что он хочет слышать. Компания в больших долгах, ЕБ сокращает бюджет за счет не выплат ЗП и премий сотрудникам. Все отделы сидят пустые, сотрудников увольняют одним днем без всяких на то оснований. Если Вы уважаете себя, и бережете свое здоровье не ходите работать в эту контору.
Александра
20:20 17.07.2014
Красивый офис,хорошая одежда и скидки
Работала в охотном ряду!попала в дурдом!склад загажен директор варнавская влада только целуется с кладовщикам и сидит в кофехаус!мне не давали собирать товар!!премию так и не выписали!!?сказали я плохой кладовщик!!!директор ничего не может!!ворует деньги разрешает брать персоналу и потом класть обратно!!!кординаторы меняются каждую неделю из за этого проблемы не решают!к руководству нет уважения и к сотрудникам все друг друга оскорбляют!самый ужасный магазин в который я попала!премию мне не выплатили а варнавская теперь трубку и не берет!наворовала и сидит спокойно!ТВОЕ,отбирайте директоров грамотно и тогда персонал бежать не будет!!!!понабрали малолеток с провинции.........
Кот
07:48 11.07.2014
Коллектив с которым работала
карамелька
23:19 04.07.2014
Ужасная компания, постоянно огромные недостачи.Те магазины которые хорошо сдаются платят деньги компании тсд и им проводят хороший инвен.

координаторы самодуры, особенно Ольга Ростовская, малолетняя истеричка.Только сидит смотрит по камерам и дает свои указания, никакой помощи магазинам нет, работать не кому , платят мало.

Про президента компании вообще молчу.

Если у вас есть голова на плечах не идите в эту компанию.

Проработала в охотном ряду 2 месяца нервов вообще нет!!
Ттт
11:25 30.06.2014
Творческая атмосфера, когда на работе нет президента. Возможность видеть создание одежды, каталогов, новых идей.
15:56 02.06.2014
Современный офис
Собеседование проводила девочка-младенец. Откуда их берут? На мои вопросы по работе, она ничего не могла ответить, не понять по каким критериям идет выбор сотрудников, но спасибо, прислали письменный отказ.
Степанида
14:37 02.06.2014
никаких!!!!!!!!!
Такой УЖАСНОЙ компании,я никогда и нигде не видела!!!!!!!!!!!! Отдела розницы нет,все адекватные координаторы,уже уволились!!!!!!! Остались,две девочки с периферии, которые в принципе никому не нужны!!!!!!!!!!! Сидят,строят из себя начальников,а на самом деле,ничего не понимают,даже элементарных вещей. Когда сотрудники магазинов пишут им письма,они на них даже не отвечают!!!!!!!!!!!! В этой копании,разогнали всех директоров,старших продавцов, а сейчас набирают лишь бы кого!!!!!! За такие деньги,которые они платят,начинаешь думать,что ты раб на плантации!!!!!!!!!!! Никому не посоветую идти туда работать,а если вы туда попали,БЕГИТЕ оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яша
10:46 18.05.2014
Карточка сбербанка
Удивительно что так мало отрицательно отзывов . Работа жуть дольше трех месяцев мало кто выдерживает отдела розницы нет в природе этой компании. Идти работать в эту конторку можно только при одном условии можно когда не берут в другие места
алексей
15:15 26.04.2014
До устройства на склад в твоё работал на трёх разных складах но такого бардак как в твоё не встречал.работают одни свои:жены,мужья,братья,сёстры,друзья руководства.зам.начальника в проблемах не пытается разобраться сразу штрафует а начальник склада походу вообще многого не знает что творится в складе .получить карьерный рост невозможно. Очень рад что ушёл оттуда.
Аноним Анонимыч
00:32 21.04.2014
Хороший коллектив

Скидка на продукцию для сотрудников
- задержки выдачи зарплаты

- малое количество сотрудников в большом магазине

- задержки после смен (особенно те,кто работают до закрытия)

- низкая зарплата

- неудобное расположение и далеко от дома (мест в других магазинах нет)

- нежелание работать других сотрудников (постоянно поесть/попить/покурить)

- обеденный перерыв всего 30 минут за смену
парарам-пам
10:12 09.04.2014
зп,отличный офис.
Александр
23:44 31.03.2014
Красивый офис
Постоянные задержки заработной платы, после которых выплачивают Конпенсацию в размере 13 рублей!!!

Во многих магазинах по 12 часов и без выходных работает 1 человек!
Applicant
08:09 04.03.2014
Офис, белая з/п (по словам HR)
Составил впечатление о компании по общению с "девочкой-студенткой" отдела по подбору персонала. Поэтому могу сказать только о подборе. Результат - зря потраченное мое и их время. Резюме не читают, не понимают что спрашивать, рассказать толком ничего не могут о вакансии, нагло врут о причине поиска и сроках поиска (проверенная информация). Также не понятно, зачем встречаться с линейным менеджером HR, руководителей, должен отбирать руководитель HR или как минимум по скайпу. Впечатления, компания непрофессионалов. Собеседования у них потоково проходят, не разделяют уровень директора департамента и курьера. Не советую данную компанию.
11:00 27.02.2014
никаких. уходите, как ушла и я. Все положительные отзывы, которые тут пишут - пишут директора. им хорошо. вам - нет.
04:08 01.02.2014
Если есть мозги и терпение, то довольно быстро можно стать директором, пусть и без сильного роста зарплаты (ради опыта). Возможно Вам попадется адекватные руководители.
22:50 29.11.2013
Руководству финансового сектора, не помешало бы поучиться этике. После общения с ними, и сам не захочешь работать в данной компании. Никакой этики и с таким подходом, любой почувствует себя среди них полным идиотом - они со всеми так разговаривают, мы для них "быдло"? Я не думаю, что они особо большого ума, но сколько пафоса с их стороны.
JUMANJI
18:41 14.11.2013