Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
Антон Денисов
18:57 25.09.2013
+Менеджер по персоналу Анастасия-хорошо позиционирует фирму,умеет недоговаривать, милая)

+Классный, огромный офисище

+Молодой коллектив

+Порядочная управляющая на ст.м. Арбат, спасибо Юлия

+рядом с домом
-З.П.----16 000... каждая третья 11 000 (из-за огромных недостач, охраны нет)

-%-------НОЛЬ (план 4-лимона, выручка 2-лимона), уже год так!

P.S. Впервые вижу такое в Москве. Остаётся только удивиться этому многострадальному русскому народу, который всегда найдёт положительные стороны и моменты, даже в ТВОЁ!

Инкогнито
15:06 24.09.2013
ну скажу так,не успела их заметить..
Позвонила в офис 23.09.13,сказали приехать 24.09 с 13:00-18:00

приехав по адресу Балашиха ул. Советская д. 36 оказались там магазин и дискон..зайдя в магазин мне менеджер сказала что мне за угол в дискон. и о Боже это не магазин,а подвал... На двери написано "По техническим причинам магазин не работает" но тк я приехала в жуткую погоду решила постучать... мне девушка ответила что они не работают,на вопрос в чем причина поговрить ,она мне ответила что вас направил офис и приезжайте вообще позже...так вот вопрос в принципе к офису. Вам нужны люди? у вас есть телефон,в чем проблема позвонить и предупредить о не работе "магазина"... Если сейчас такая безответственность то я счастлива что не попала к вам работать
Эхо
18:07 09.07.2013
Плюс только то, что магазин не большой =)
Нельзя сидеть в зале,только в каморке минуты две..После 12 часов на ногах,ты будешь ползти домой...
Надежда
15:45 08.07.2013
Сижу читаю и не понимаю,откуда у людей столько негатива! Я работаю в этой компании с марта месяца,я довольна своей работой, своим коллективом,у нас отличный координатор. Ну а про то,что вас увольняют правильно делают,вы в своих резюме такие КЛАССНЫЕ продажники........куда деваться! А как только приходите к нам , предпочитаете в подсобке сидеть ,да в телефонах лазить! Зачем мне нужен такой продавец!??? Я предпочитаю остаться без продавца,нежели вам будет платиться зарплата ,а вы не хрена не делаете"!!! Такие вот и тянут нашу компанию в яму!
отрицательных пока не наблюдала
Sunny
17:10 16.05.2013
16:05 13.05.2013
давно работал,отношение скотское,и с каждым годом,только хуже,водительский коллектив разогнали,под предлогом экономии,фирма сама себя хоронит,в руководстве вообще,броуновское движенее,хорошая работа конкурентов,желаю удачи!
несвоевременная оплата труда,штрафы,ненармированный рабочий день,низкая оплата труда!
Алена
17:01 10.04.2013
Коллектив хороший,простые рабочие ,а не директор!
Ну начнем! Во первых,обещают Много! Но Даже половину Половины Не Выполняют,большая Текучка Людей,не Работа А «узаконенное Рабство»работа По 13 Часов,оплачивают 12 Часов,так как Дают Час На Обед,но на Час Никто Не Отпустит этот Час Раскидывают По 15 Минут,за Эти 15мин Только извините до туалета успеваешь дойти.так как работа В Большом Тц,работа С 9 30 До 23 00,все Работы С Маникенами Только После Рабочей Смены, и За Это Никто Не Доплачивает,про Обед!маленькая Душная Грязная Подсобка Где Вечно Ходят Рабочии Никакого Уединения,куча Товара Который Надо Весь День Разбирать!весь День На ногах Стоять Простоо нельзя Камеры Везде Обязательно Надо Что То Делать,даже Если зал В Полном Порядке!вобщем Не Советую Идти работать На Лекарства Болье Потратите чем Заработаете!
Карина
Город: Уфа
06:04 21.03.2013
Мне конечно льстит, что я столь интересна данной компании. Но врать то зачем? Зачем говорить моему работодателю какой-то бред?
Рудой
09:36 15.03.2013
один ах.........ть какой минус
Руководители идиоты, продаж нет (те вещи которые привозят можно смело в секонд хенд, даром отдавать), рекламы нет, покупатели убегают из магазина жара невыносимая +30 градусов, летом и зимой вентиляции никакой. Ау начальство, спустись с небес на землю, глянь в камеру, создай благоприятные условия для покупателей, сотрудников, запусти рекламу по местным СМИ, завези нормальный ассортимент, завлеки покупателей, нормальные вещи можно и без скидок купить.
17:45 02.03.2013
Теряем с каждым днём!!!!!!
Руководство склада,пора уже задуматься и о работниках!!!!!!!
Город: Чебоксары
17:00 25.02.2013
Скидки
Это просто Кошмар!!! оклада нет,все только зависит от личных продаж,а планы ставят нереально завышенные.Качество вещей стало намного хуже,нужно бегать за каждым клиентом,не дай БОГ повернешься к нему спиной,сфоткают по камере и пришлют ШТРАФ,за весь месяц не сделал нормальный чек-вещь штраф,ревизия-штраф,в общем от зарплаты остается НИЧЕГО!!! а еще забыла сказать-график ненормированный по 200 часов ,а то и больше пашешь как конь,и за переработку тебе никто ничего не выплачивает.Рада что ушла из этой компании!!!!
Анна
Город: Саратов
07:54 22.02.2013
Обычная, работа, не требующая специальных навыков.
инкогнито
10:35 06.02.2013
мне достался классный директор Анастасия,и девочки коллеги супер,все было более менее нормально пока камеры не установили...
Планы заоблачные,выполнение плана от силы 4 раза в год,а так зп 16000.требований куча,камеры действуют на нервы:стоять по стойке смирно,рта лишний раз не раскроешь,-,прослушку поставили,музыка противная,ищу новую работу.подарки детям в этом году вообще не дали,никаких подарков к праздникам
Город: Чебоксары
11:44 04.02.2013
Никаких.
Работа по личным продажам, текучка большая, требований много, з/п маленькая.
18:30 08.01.2013
Не стала указывать свой город настоящий так как он маленький)

1) зп для нашего города, очень даже хорошая,(по сравнению с другими не фирменными магазинами где за выход 250р. в день)но зависела от сезона.

2) коллектив хороший,даже скучаю по ним.

3) нормальное отношение руководство ( хотя есть свои заморочки)
1) оформление на половину, вроде работаешь официально, но больничный,отпуск не оплачивается, о возможности в дальнейшем уйти в декрет-ни какой

2) БАЗА ( за день складываешь по 100 раз) и рассказываешь тоже

3) мытье полов

4) при 10ти часовом рабочем дне перерыв 25 мин.

Truth
15:56 12.11.2012
Только з/п
Полнейшее отсутствие уважения к человеку, продиктованной жесткой политикой, которую определил Президент компании. Он, стремясь к позиционированию себя как Европейской компании, создал ужасную атмосферу страха, боязни сказать лишнее слово, выразить свое мнение. Проработав в Центральном офисе, я поняла, что начинаю деградировать: сплетни, доносы, "пугалки". HRу приходится несладко, ведь текучка ужасная!!! Постоянная смена коллектива, дирекции не общаются друг с другом, а лишь распускают сплетни. Никакой корпоративной этики, мероприятий или традиций. Плюс: офис в ужасном состоянии. TOP-менеджмент компании постоянно сменяется, их просто увольняют, стремясь найти лучший вариант. IT поддержка не соответствует стандартам 21 века. Я счастлива, что ушла оттуда! Только зп была приличная, но и она не покрывает все те минусы.
Мари
16:02 29.10.2012
скидки на одежды. Отсутствие тайных покупателей
Торрес
12:54 03.10.2012
В основной массе вполне адекватный и хороший коллектив. Хорошая ЗП. Хозяин компании не жадный, креативный, грамотный специалист, хороший профессионал своего дела.
Мария
16:20 02.10.2012
работаю в компании 1 месяц. взяли с маленьким опытом работы полгода. в остальных компаниях требовали год работы в должности старшей. директор хорошая. требований не очень много.нет тайных покупателей. с координатором правда пока еще лично не знакома.карта банка еще не готова. но я оставила реквизиты моей другой карты и сегодня мне перечислили аванс
большая текучка.не хватает линейного персонала. тяжело без продавцов
18:24 22.09.2012
хороший директор.
большую зп ждать не стоит.очень тяжело работать по графику 2/2.

нормально не посидеть не покушать.в мое время было 136р.в ч.,щас говорят меньше.помню один раз выполнили план(получил премию 1000).на последующих месяцах офис ставил план выше крыше.а так да, все в основном зависит от начальства,у меня дир был добрый ,у кого то иначе.тут уж как повезет.А вообще если вы молодой такая работа не вариант