твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Александр о компании Магазины ТВОЁ

Александр
19:04 19.11.2018
Отличная заработная плата, хороший коллектив. Работаю в офисе в бц калейдоскоп, в целом мне нравится, но есть некоторые недостатки просто присущие розничным крупным организациям. Компания переживала как расцвет так и упадок, но все стало намного лучше после ухода прошлого генерального директора. Работаем в офисе без задержек, приятные люди, хоть и строгое, но компетентное руководство.
Ужасно маленькие кухни и не всегда вовремя завоз воды для кулеров. Мало корпоративов
нет денег В КОМПАНИИ
2018-11-19 23:25:02
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ОТДЕЛ КАДРОВ И САМА ДИРЕКТОР ОТДЕЛА КАДРОВ. Новая генеральная - это абсолютно непрофессиональный менеджер. Никакого опыта и понимания нашей сферы. Ранее работа в медицинском учреждении и провалила там все проекты, поэтому вынуждена была уйти. Вакцины и мир моды - это не совсем одно и то же. Полная бездарь с тупым взглядом и примитивной речью. Положительные отзывы пишет директор по персоналу с целью оправдать своё безделье на работе, свою зарплату в 400 тысяч рубликов в месяц плюс премия и тотальная неспособность найти нормального генерального директора. Социального пакета нет. Питания нет. Чая нет. Кофе нет. Ничего нет. Продаж нет. прибыли нет.