Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
Ксения (Соискатель)
00:41 11.02.2023
Милый директор
Соискатель (Соискатель)
18:33 22.12.2022
У метро
Меня пригласила на собеседование эйчар Юлия Рублёва.
В день собеседования она уточнила, приду ли я.
Я пришла.
А эйчар нет. Представляете?)))
У меня такое первый раз в жизни.
Естественно, взяли не меня, так как меня собеседовал другой сотрудник.
Если бы Юлия проявила тактичность и этикет, она перенесла бы встречу или предупредила о болезни.
Александр ведущий эйчар, сообщил, что она дома с разрешения эйчар директора!!
Я считаю, что это огромный непрофессионализм директора и всех, кто там работает.
Не тратьте время.
Дарья (Соискатель)
23:05 28.10.2022
По тк рф, на этом хватит
Самая убогая компания , на моем опыте. Пришла на должность СПК, собеседование оставляет желать лучшее. Директор говорила мат перемат - естественно в шуточном формате , но все же, ни какой компетенции не было. Зарплату обещали 45к + премия. Но в ходе разговора выясняется что у них каждые 2-3 месяца ночные инвены, и с каждого сотрудника вычитывают аж 20% + 13 % НДФЛ= 33% с вашей зп. После чего проходя стажировку, я тупо разгребала им коробки. Что явно не соответствует моим обязанностям. Копейки. Не тратьте свое время. Самая нищая компания. + даже сама директор заякнулась что компания делает все, чтобы отобрать зп у сотрудников. Каждый день воруют. И каждую неделю вы должны по 300 руб скинуться , так как украли кофточку и тп.
Марина (Соискатель)
02:48 18.10.2022
Пришла в магазин XL на Дмитровке, хотела купить кардиган, спросила размер, продавец не смог найти,поэтому судя по всему пришёл Админ, нашли размер,но он был с дыркой, я спросила есть ли ещё одна вещь такого размера,мне сказали нет,но я нашла в зале спустя полчаса,,в итоге мне наврали, Старший продавец, Александра,которая якобы искала,пришла со склада через 20 мин,сказала,что в базе нет размера.Я увидела,что на манекене на шкафу мой размер,мне отказали в примерке
Старший продавец была груба и не компетентна. Прошу принять меры
Алексей (Соискатель)
13:07 04.10.2022
Не успел найти
На собеседование на объекте некий Артём просто не пришёл. Царь) обратной связи от кадров нет.
Работник (Бывший сотрудник)
12:35 24.08.2022
Хороший коллектив, работа не сильно трудная, но для кого как.
Руководителю на тебя обсолю но плевать. Никакого ориентирования не было на трудоустройстве. Отправили меня делать мед книжку в «их контору» ко мне там приставал офтальмолог (мне 18 лет). Позже чего я написала, что справка у меня и когда мне ее принести, после чего меня стали игнорировать) Никакого объяснения ситуации просто игнор!
Аноним (Сотрудник)
20:13 17.08.2022
У тебя белая зп, коллектив по большинству магазинов просто чудесные, ибо тех кто неугоден, быстро, со свистом, увольняют
123 (Сотрудник)
16:46 13.08.2022
Руководству на вас насрать с высокой колокольни, зарплата мизерная, часов не хватает, сотрудников, соответственно, тоже. Поставки ёбнутые, зал не особо большой, зачастую места не хватает
Камеры не работают, воруют безбожно.
Фотоотчеты просто бред собачий, теперь они придумали бота в телеграме, где нужно загружать всю эту залупу по одной фотке, а ТМ будет сидеть и дрочить тебя за всё, если у него дурное настроение.
Форест Гамп (Бывший сотрудник)
00:23 22.06.2022
Белый доход
Беги, Форест, беги! Если Вас преследует толпа кредиторов, то только... Впрочем, нет, и тогда лучше не ходите сюда.
А вот если вы писатель, и изучаете рабовладельческий строй, средневековые пытки там, и хотите аутентично прочувствовать все его нюансы - милости просим! Так же в качестве бонуса вас ждёт атмосфера страха и лицемерия, обесценивание, самодурство и некомпетентность, и многое другое. Интересное!
Ещё вы поддержите отечественного производителя антидепрессантов. Нет-нет, отделаться валерьяной не получится. Не в этом случае.
В общем, б... й цирк ждёт вас с нетерпением.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:41 10.06.2022
Хороший коллектив.
Маленькая зп, укд просто каждую неделю, сами не знают чего хотят толком, а бывает что и чаще. Камер в магазине нет, воруют постоянно: ТМ говорили, ей все равно. Ставка на магазин сотрудников маленькая, бч часов маленький. Иногда выходишь за бесплатно, так как не хватает бч часов. Два человека в смене, из этого следует, что воруют ещё больше, когде один человек вышел куда-то. Так же вычитают потом с каждой зп 20% с инвенты. Неоднократно останавливали воров, но все бесполезно. Бывало что даже драться лезли. Но руководству на это плевать. Хотите испортить здоровье, тогда добро пожаловать в компанию твоё!!!!
Анастасия (Сотрудник)
22:27 08.06.2022
Недостатки есть на любой работе и у каждого они свои
Да уже не важно (Бывший сотрудник)
23:23 13.05.2022
Проработав в магазинах, да и не в одном, была прекрасная возможность выходить из зоны комфорта. Смена должностей от Кассира до Директора магазина, благодаря людей, которые так же этого желали, была проделана огромная работа как и человеческими качествами, так же и работа в разнообразных коллективах. Иногда проскакивает тоска и хотелось бы вернуться, если бы все же руководство сверху немножко прислушивались, а не перлись как бараны за своим карманом.
Анон (Бывший сотрудник)
19:18 10.05.2022
Никаких.
Гори в Аду компания Твоё!
Устроилась потому что не было другой работы, к сожалению, отзывы не прочитала бывших сотрудников этой компании, а очень и очень зря!!!!!
Мало того они пишут в тд зарплата 155р в час, так ещё и не написано что это без вычета ндфл!!!! В итоге получается от силы 137 р в час. Сотрудников вечно не хватает, текучка постоянно, ещё и убрали из штата одного пк и часы. Камер на огромный магазин ни одной! Крадут вещи абсолютно каждый день!!!! Поставками своими закидывают как могут и их надо быстро разобрать неважно сколько у тебя народу! Укд и переоценка каждую неделю! Вообщем не идите туда ни под каким предлогом даже если все так Плохо!!
Анастасия (Бывший сотрудник)
01:28 22.04.2022
Магазин Columbus,бегите глупцы,вам директор Сергей ,который уходит когда захочет,при увольнение даже мед книжку не отдаст,будто он за неё из своего кармана платил ,только директор за порог и начинается ,спк выходят купить и могут спокойно просидеть часок на складе ,старенькие распределяют обязанности так ,кидают примерку и разноску поставок на новеньких .Отвратительное место
не важно (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
11:58 10.03.2022
Можно неплохо похудеть в вечной беготне и стрессе.
Имя (Соискатель)
12:44 23.01.2022
Их нет и вряд ли они когда-то будут
Старший продавец (Бывший сотрудник)
22:48 13.01.2022
Замечательная директор магазина и коллектив, зарплата вовремя, все начисления (больничный) производятся
Укд отдельная тема, мерчендайзеров набрали с улицы и они по настроению заставляют переставить весь магазин за 15 минут, переодеть манекены и оформить витрину. Сегодня витрина одна, а завтра снова переделываешь. Компании выгодно воровство, поэтому на смене 2-3 человека. В декабре был просто вд, когда на смене 2 и один идет на перерыв, огромная очередь на кассе, в примерочной и нет времени следить за залом. Воруют очень много и тебе потом за это платить. Куча обязанностей и очень маленькая зп. Приходила домой и просто валилась с ног
Лейла (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:08 28.12.2021
Я работала в магазине «563 Твоё», г. Краснодар, ОЗ Молл. Несмотря на то, что я несовершеннолетняя, смены ставили всегда до 22 часов, и иногда до 23 часов! Обманули при расчёте - мне выплачена заработная плата за декабрь, которая соответствует 58 рабочим часам. Но по графику у меня часов больше. Фактически в декабре отработано 83 часа. В ноябре я отработала 57 часов. Но получила зарплату за ноябрь за меньшее количество часов. Я задала вопрос: "Почему количество отработанных часов не соответствует выплаченной заработной плате" - директору магазина Гаценко Светлане Викторовне и координатору Асият Зеховой, но так и не получила ответа.
Полина (Бывший сотрудник)
12:44 22.12.2021
Коллектив
Руководство компании, прошу обратить внимание на директора магазина который находится по адресу Сущевский вал, от него никакой пользы как от директора! Приходит на работу когда ему захочется, уходит так же. Время проставляет как полный рабочий день, почему на это никто не обращает внимания?! Он всю компанию обманывает!!!
Анна (Сотрудник)
Город: Владикавказ