No One

В сети бутиков NO ONE представлены коллекции обуви и аксессуаров ведущих итальянских брендов: Braccialini, Giuseppe Zanotti, Casadei, Vicini, Fabi, Baldinini, Rocco P, Vivienne Westwood, Ballin, Alberto Guardiani, John Richmond, Savini Bettina, Baldan, Peter Flowers и многих других. Атмосфера la dolce vita обещает удачные покупки и удовольствие от приятно проведенного времени.

OOO "Юниверс"
+7 (495) 620-32-16
+7 (495) 543-32-10
Email: info@noone.ru
Сайт: www.noone.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе No One(46)
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:21 06.03.2020
Их нет и быть не может!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:35 24.02.2020
Кулер Чай Кофе сахар бесплатно больше ничего
Зп черная,будете получать зп 4 раза по кускам . Выполняешь роль курьера и возишь по 10 пар обуви, суммарной стоимостью в 300к по метро, причем ты материально ответственный. Зп 35к. Не советую никому. В каждую инвентаризацию бывают недостачи,недостачу платать все берут из конверта с твоей зп.Короче там условия: глотай как с..ка,если не согласен с условиями увольняйся вот я и уволился
Ольга (Бывший сотрудник)
13:50 13.02.2020
Работа в центре города, рядом с метро
Клава (Соискатель)
21:21 23.12.2019
Офис в центре города, неподалеку от метро. На этом все достоинства заканчиваются
Зарплата непонятно как рассчитывается, соцпакета можно сказать нет, больничный 100 р в день, в отпуск пойдешь с пустым карманом, текучка кадров , материальная ответственность, охраны нет, ворует один, а платят все, на выходе и получать нечего будет, учитывая стоимость обуви и аксессуаров. Не рекомендую!!! Поищите себе лучше менее пафосное, чем данная компания, но с нормальными условиями труда и достойной зарплатой!!!
Влад (Бывший сотрудник)
23:32 23.09.2019
Центр города, метро рядом
Работал там кладовщиком. Начальство омерзительное!!!! Татьяна, территориальный менеджер - гори в аду, вместе со своими прихвостнями. Придираются ко всему, даже когда вся работа сделана. Выполняешь роль курьера и возишь по 10 пар обуви, суммарной стоимостью в 300к по метро, причем ты материально ответстенный. Зп 30к. Не советую никому
Стажер (Соискатель)
02:11 09.06.2019
Куллер
Все, недостатки везде и во всём, остаются там работать только терпилы и люди не хотящие менять жизнь. В первый же день стажировки поговорив с одним из сотрудников, который еще стажер, понял, что там текучка и она тоже будет уходить. Обещанные деньги за стажировку вы не увидите, то есть по 1к рублей за смену. Ужасный региональный. Она и ее помощники - это какой-то шабаш. ТЦ АТРИУМ МОСКВА. НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВЫ ТАМ- РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
No name (Бывший сотрудник)
15:46 20.05.2019
Работала в Гуме в центральном бутике, коллектив классный, два менеджера и два администратора отзывчивые, добрые, понимающие, всегда придут на помощь! Остальные продавцы так же добродушны и отзывчивы, за исключением пару человек. Если ты как говорят акула продаж, то советую устроиться в эту компанию, так как зарабатывают там выше среднего при перевыполнении плана.
Недостатки в основном не к коллективу, а к компании. Большая часть ЗП не официальная. Постоянно пугает руководство проверками. Вечно пропадают вещи за которые вычитают из зарплаты, мое мнение что базу поправляют вышестоящие в офисе что бы с продавцов тоже что то поиметь, а вычитают почти по полной стоимости.
Валерия (Бывший сотрудник)
19:42 05.05.2019
Редкие адекватные люди
... (Бывший сотрудник)
10:17 27.04.2019
1.з/плата средняя по Москве
2.центр города, рядом метро
1.незачисляют вовремя зп,с опозданием
2.условия труда(раб.время, температура в магазине, график работы, своевременность инфы о своем графике)
3.з/плата не белая
Не советую выбирать место работы в No One,на рынке много предложений с лучшими условиями.
01:01 04.02.2018
Коллектив с которым я работал !
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:25 22.01.2017
График и коллектив, кроме менеджера Ирины Витальевны
NO ONE Екатеринбург, работая в компании столкнулись с отвратительным руководителем - Михайловой Ириной Витальевной. Махинации которые она проводят уму не постижимы.
Ирина Витальевна принесла в магазин свою старую шапку на продажу!!! Мы должны продать эту шапку, чтобы никто не знал. !!! Ничего не подозревавший покупатель купил старую шапку, а новую она забрала себе.
В офисе в Москве на это никак не отреагировали, что очень печально.
Часто увольняет сотрудников не соблюдая трудовой кодекс, по симпатии, и она это делает до сих пор.
Криком и моральным давлением доводила сотрудников до увольнения по "собственному желанию".
Может позволить орать в торговом зале при покупателях на продавцов.
Наблюдается часто не адекватное поведение, в виде истерик.
01:26 22.10.2014
не значительны
Лена
13:28 08.10.2014
Не увидела
Общалась с какой-то Татьяной, ничего толком не объяснила, как работает продавец не понятно... В магазин не поехала, решила не тратить свое время.
Виталий
14:46 24.08.2014
Узнав о вакансии в этой компании сначала обрадовался, так еще год назад хотел туда попасть раньше там работал знакомый. Но слава богу что ему позвонил. Его отзыв тут: http://reviewscompanies.ru/9860-kompaniya-no-one-otzyvy.html само собеседование прошло хорошо но предложение сделали не интересное.
По моему компания идет не в ту сторону и они так скоро растеряют всех своих профессионалов!
Павел
13:08 29.07.2014
Платили достойную зарплату,отличный коллектив,все было позитивно.Коллеги говорят сегодня ..опа!!!!!Крепитесь,пройдет и это...
Жанна
14:53 21.07.2014
.....
а как вам "фирменный стиль компании" ? Приезжие тетки с акцентом , которые теперь "менеджеры" почти каждый божий день проводят убогие тренинги и игры с утра! Сил нам и терпения! Будем слушать и делать вид ,что нам интересно!)).
Мария
Город: Тольятти
21:49 29.06.2014
Хороший коллектив
Не качественная обувь,много брака.Маленькая официальная зарплата
Окс
11:21 19.06.2014
Хорошо сдружилась с некоторыми из девочек в коллективе )))
Больничный 100

Рублей в день!)). XD XD XD . Плохого в компании стало много. Во-первых началась задержка з/п !

Процент как тут кто-то написал ,что понижают только когда магазин выполняет план-уже не правда. сейчас даже если магазин НЕ делает план ,то процент тоже могут понизить,а план все ровно растет! Это объясняют тем ,что будет мотивация!)))). Особенно сейчас в сезон скидок это очень актуально !))).

Компания начала проводить нелепые тренинги! Настолько нелепо ,что такие вещи делают только на стадии первого месяца работы !

Фирменный стиль и тд и тп!)) где эти самарские ш*л*вы вычитали это все я не понимаю! Итог тот,что сейчас увольняют всех стареньких и берут людей с областей))) год назад я бы посоветовал идти в эту шарашку ,но сейчас нет)))
16:49 16.05.2014
Хороший коллектив! Качественная обувь, которую не стыдно продавать. Веселые и полезные тренинги в компании.
В компании работаю третий год и за последнее полугодие многое изменилось. В том числе частично и руководство! Сотрудники из Москвы смело напишут и скажут в один голос, что этот "понаеховск" из Самары только делает хуже и команды не создают, а вносит только разлад в систему компании по которой она работала!

Фиксированных дней для получения зарплаты нет! Последняя время стали задерживать, объясняя тем, что запущена новая программа по расчету сотрудников и с декабря месяца мы не можем ее доработать!

Отпуска нужно планировать за год! Вы себе можете это представить ? Проценты от продаж тоже не фиксированы! Если магазин выполняет план, сразу находят причину и понижают % магазин не выполняет план - продавцы во всем виноваты! Премий за выполнения планов нет! Смысл тогда их ?

И это только капля в океане. Минусов много!
Мвидео
11:51 10.05.2014