No One

В сети бутиков NO ONE представлены коллекции обуви и аксессуаров ведущих итальянских брендов: Braccialini, Giuseppe Zanotti, Casadei, Vicini, Fabi, Baldinini, Rocco P, Vivienne Westwood, Ballin, Alberto Guardiani, John Richmond, Savini Bettina, Baldan, Peter Flowers и многих других. Атмосфера la dolce vita обещает удачные покупки и удовольствие от приятно проведенного времени.

OOO "Юниверс"
+7 (495) 620-32-16
+7 (495) 543-32-10
Email: info@noone.ru
Сайт: www.noone.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе No One(67)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
11:37 21.11.2023
Выбрала данную компанию так как на собеседованиях мне очень понравился коллектив. Также ожидания по задачам и заработной плате, которые мне озвучили были для меня привлекательными. Но по факту все оказалось совершенно иначе. Совсем скоро меня ждало большое разочарование.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:50 09.11.2022
ГУМ, локация, товаh, белая зп теперь.
Начальство сходит с ума. Мотиваций нет, доплат к выходам нет. Увольняешься - кидают на деньги. Продавцов открепили от своих бутиков и теперь ставят каждую смену в разные салоны и с разными людьми!
О какой команде идет речь? Швыряют по всему ГУМу, не знаешь куда и с кем поставят. Сделали кросс продажи! Теперь нужно продавать по всем бутикам, бегать и забирать чужой товар, чувствуя злые взгляды в спину. Такого стресса вообще не помню. Менеджеры просили не рассказывать владельцам армянам, что это никому не нравится. Менеджеров швыряют по салонам так же. Разрушили все коллективы и работу в своем бутике. Как будут раскидывать недостачи? На всех?
Ирина (Бывший сотрудник)
00:53 04.09.2022
Не увидела
Нет даже микроволновки, холодильника- это из элементарного. Что касается работы- тебе ставят заоблачный план, Который невозможно сделать, и он может поменяться , если кто- то уволится или заболеет, план делят на всех. Дальше высчитывают за инвентаризации! Если план не выполняешь- снижают ставку и ты работаешь за 45 тыс в мес, если повезёт. При всем этом, постоянный срач в коллективе и крысятник,
Заира (Бывший сотрудник)
20:35 06.08.2021
Атриум.Их нет!!
И не будет
Город: Самара
23:11 15.06.2021
Коллектив супер!
Один большой недостаток-зажравшееся руководство.Период пандемии-план высокий,сотрудники все болеют,попробуй выполни план за троих...Сделав 100% плана,что не реально,ты получишь оклад до 36-38 000,но увы ты его не сделаешь на данный момент....Армяне,пересмотрите мотивацию!!!А то все от вас сбегут
Юля (Бывший сотрудник)
17:43 05.11.2020
Коллектив
Их много, идешь на одни условия, получаешь другие!
Обман ещё раз Обман!
Николай (Бывший сотрудник)
07:38 21.10.2020
Раньше о6и были,но не сейчас
С приходом нового руководства к сожалению компания начала сдавать позиции очень сильно. Это те люди которые думаю только о себе. Люди не развивают сеть а сокращают отделы и хороших продуктивных сотрудников. Убрали за выработку лет и не хотят возвращать. В оставшихся магазинах сокращают людей и их план раскидали на оставшихся. Вы лучше в офисе людей сократите или территориалов своих а не тех,кто вам в кассу приносит доход. Много что могу написать,но скажу самое главное рыба гнеёт с головы.
анна (Сотрудник)
Город: Самара
20:25 27.09.2020
Можно хорошо заработать.
сидят в кабинете и боятся высуеуть нос к проблемным клиентам и сотрудникам.
Dvv (Бывший сотрудник)
07:44 20.07.2020
Не рекомендую вообще
Влад (Бывший сотрудник)
12:03 12.04.2020
Чай, кофе
Кидают на черную зарплату при увольнении. Ни следственный комитет ни прокуратура ничего сделать не могут. Крыша у них серьезная. В ТРЦ атриум вообще беспредел. В общем кидают при увольнении на 10-15 тыс.руб. подработки приходиться доказывать с боем, выплачивают спустя одну зарплату.
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:21 06.03.2020
Их нет и быть не может!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:35 24.02.2020
Кулер Чай Кофе сахар бесплатно больше ничего
Зп черная,будете получать зп 4 раза по кускам . Выполняешь роль курьера и возишь по 10 пар обуви, суммарной стоимостью в 300к по метро, причем ты материально ответственный. Зп 35к. Не советую никому. В каждую инвентаризацию бывают недостачи,недостачу платать все берут из конверта с твоей зп.Короче там условия: глотай как с..ка,если не согласен с условиями увольняйся вот я и уволился
Ольга (Бывший сотрудник)
13:50 13.02.2020
Работа в центре города, рядом с метро
Клава (Соискатель)
21:21 23.12.2019
Офис в центре города, неподалеку от метро. На этом все достоинства заканчиваются
Зарплата непонятно как рассчитывается, соцпакета можно сказать нет, больничный 100 р в день, в отпуск пойдешь с пустым карманом, текучка кадров , материальная ответственность, охраны нет, ворует один, а платят все, на выходе и получать нечего будет, учитывая стоимость обуви и аксессуаров. Не рекомендую!!! Поищите себе лучше менее пафосное, чем данная компания, но с нормальными условиями труда и достойной зарплатой!!!
Влад (Бывший сотрудник)
23:32 23.09.2019
Центр города, метро рядом
Работал там кладовщиком. Начальство омерзительное!!!! Татьяна, территориальный менеджер - гори в аду, вместе со своими прихвостнями. Придираются ко всему, даже когда вся работа сделана. Выполняешь роль курьера и возишь по 10 пар обуви, суммарной стоимостью в 300к по метро, причем ты материально ответстенный. Зп 30к. Не советую никому
Стажер (Соискатель)
02:11 09.06.2019
Куллер
Все, недостатки везде и во всём, остаются там работать только терпилы и люди не хотящие менять жизнь. В первый же день стажировки поговорив с одним из сотрудников, который еще стажер, понял, что там текучка и она тоже будет уходить. Обещанные деньги за стажировку вы не увидите, то есть по 1к рублей за смену. Ужасный региональный. Она и ее помощники - это какой-то шабаш. ТЦ АТРИУМ МОСКВА. НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ВЫ ТАМ- РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ.
No name (Бывший сотрудник)
15:46 20.05.2019
Работала в Гуме в центральном бутике, коллектив классный, два менеджера и два администратора отзывчивые, добрые, понимающие, всегда придут на помощь! Остальные продавцы так же добродушны и отзывчивы, за исключением пару человек. Если ты как говорят акула продаж, то советую устроиться в эту компанию, так как зарабатывают там выше среднего при перевыполнении плана.
Недостатки в основном не к коллективу, а к компании. Большая часть ЗП не официальная. Постоянно пугает руководство проверками. Вечно пропадают вещи за которые вычитают из зарплаты, мое мнение что базу поправляют вышестоящие в офисе что бы с продавцов тоже что то поиметь, а вычитают почти по полной стоимости.
Валерия (Бывший сотрудник)
19:42 05.05.2019
Редкие адекватные люди
... (Бывший сотрудник)
10:17 27.04.2019
1.з/плата средняя по Москве
2.центр города, рядом метро
1.незачисляют вовремя зп,с опозданием
2.условия труда(раб.время, температура в магазине, график работы, своевременность инфы о своем графике)
3.з/плата не белая
Не советую выбирать место работы в No One,на рынке много предложений с лучшими условиями.
01:01 04.02.2018
Коллектив с которым я работал !