Магазины ТВОЁ

ТВОЕ - это яркий бренд модной одежды для энергичных и жизнерадостных людей. Он активно развивается, в том числе и благодаря сотрудничеству с молодыми отечественными дизайнерами. В приоритетах марки – качество базовой повседневной одежды. Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании завоевать искреннее доверие российского потребителя.

твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины ТВОЁ(236)
Виолетта
11:46 29.10.2014
Подскажите, пожалуйста, зарплата белая или в конверте ? какой оклад у админа? какая зп в целом за месяц получается?

оформление по тк ?

как проходит собеседование ?

заранее, большое спасибо за ответ !
не знаю
Анастасия
10:09 23.10.2014
Единственное коллектив в моем магазине был класс!!!!!!!!!
Компания просто дерьмо!!!!!!!! Офисные крысы сидят только чай пьют. К своим сотрудникам относятся , как рабам. "Президент" не знает,что твориться в его компании!!!!!! Сейчас увольняют всех без разбора,просто так, не объясняя. Просто %удалено%. Очень жалею,что испортила свою трудовую этой еб....компанией!!! Если есть возможность не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:06 16.10.2014
Коллектив, близко от метро.
Люди, работа в данной компании сущий ад, работал в офисе в компании, президент компании истеричка и увольняет всех без разбору, там вечная текучка, если вы хотите работать в аду, то вам туда дорога....
Имя
00:53 16.10.2014
Опыт есть опыт.
Хаос на верхах и хаос по всему Северо-западу. Розница очевидно не справляется с огромнейшим объёмом работ, плюс на нее свалили все магазины координатора в декрете. (Было на момент моего лично увольнения) ЭйчАры и Айтишники - единственные, с кем можно работать. Спасибо им. Всем добра. И нервов.
Город: Уфа
11:31 10.10.2014
Дружелюбный коллектив. Хорошие менеджеры.
Большая текучка кадров.

Ужасное руководство, тормозит всю работу магазина. Скверное общение со своими подчиненными, да и с московским руководством общается на равных.

Пристроила мужа-инвалида в ст.кладовщики. Девочки терпят от него оскорбления и пьяные выходки. После многих жалоб, так и остался работать. Если вы не понравитесь директору, то обязательно вышвырнут, намек о ее муже тоже будет вам стоить рабочего места.

Планы ставят завышенные, при мне планы не выполнялись. Нет никакой мотивации для работы. Магазин похож на сток-центр.
10:26 03.10.2014
Работа не легкая, зато тем кто амбициозен и хорошо и много работает, она дает реальную возможность вырасти и получить хороший опыт. Особенно тем у кого опыта очень мало, да по головке не гладят, сначала было очень тяжело, много информации, работа не ногах, но ко всему привыкаешь. Кто хочет получить хороший опыт работы( а это очень ценят руководители других компаний,т.к. расти в Твое проще чем во многих других компаниях), а в дальнейшем вырасти до директора в Твое или работать администратором в другой компании.
Хороший коллектив, правда везде по разному. Сейчас в компании плохая мотивация, правда они ее часто меняют. То хорошая зп, то плохая. По этому люди часто бегут. Когда мотивация в твое хорошая то и народ держится. Сейчас, знаю, что там плохая мотивация, но будем надеяться, что все измениться.

Скидка для сотрудников 30%, зп белая, есть конечно магазины в которых из-за большого оборота перерывы на обед по 15 минут, но если Вы считаете, что надо обедать 2 раза по 30 минут, то вас ни кто не заставит, это Ваше право! У нас все ходили по 30 минут,коллектив очень хороший был, управляющая хорошая, директор хороший, правда работала в нескольких точках и везде директора были хорошие, ну кто то по строже! Штрафов. как кто то тут написал, не видела за три года работы в компании, не один директор, ни в одном магазине из 4-х в которых работала, не давал штрафа, но самих директоров штрафуют.Кстати в Твое штрафов почти нет, по сравнению с другими фирмами!
19:38 25.09.2014
Хороший коллектив,самый крутой директор Бугрова Анна на соколе ,близко к дому ;
Отношение к человеку у них проявляется уже на собеседовании которого ты ждешь мин 2 часа ; карту ждала месяц,постоянные задержки зарплаты без премии и тупые сотрудники которых присылает галимая контора "правильные люди"!
12:54 19.09.2014
Рядом с домом.
Анна
08:45 17.09.2014
Мне чисто нравится мой коллектив, который сама же и набрала
Зарплату задерживают уже с полгода, ругаться и что то доказывать бесполезно, дадут когда заходят, координаторы все сбежали, обращаться не к кому, никто ничего не знает, даже элементарных вещей, нехватка персонала из за нового ужасного графика5/2 и новой мотивации, по которой все вынуждены работать без премии, план всегда завышен, не реален к выполнению, полная антимотивация персонала, компания идет на дно, очень верно, работаю от безысходности, ищу работу, смысл менять шыло на мыло.....
16:08 12.09.2014
не могу назвать такие
12:44 03.09.2014
не успела узнать (ЕСТЬ ЛИ?)
Отношение к соискателям видно с самого начала. На пропуск не был выписан, секретарь предложила дозваниваться в компанию самой, у них телефона нет, как она объяснила (треплясь с кем то по рабочему из под полы) и позвонить-уточнить про заявку она не может. Ну, молодцы, чо!

Далее по номеру, предложенному мне дозвониться в компанию ТВОЁ я так и не смогла. Позвонила по телефону, указанному на сайте и о чудо(!) меня пригласили.

На этаже компании пусто, секретарь отсутствует, идите и ищите что вам нужно, а именно - отдел кадров, сами.

Нашла. Молодые девочки, сразу огорошили размером з/п. ну и банальное "мы Вам позвоним". Зачем я тратила своё время и ехала в такую, простите, пердь - мне до сих пор совершенно Не понятно.
Город: Белгород
15:57 13.08.2014
Бегите оттуда. Это самое ужасное место, где мне приходилось работать. Администраторша та еще. Этики никакой, строит из себя не пойми кого, нормально разговаривать не умеет. Позор. Условия как в тюрьме. Сидеть нельзя за весь день, только в каморке и то пару минут, при этом все записывается во сколько зашла и вышла. Отвратительный магазин, ужасное начальство. Обращаются как с рабами, быстро пошла туда, бегом принесла то, да и орут еще. Человеческого нормального языка не знают. Не идите туда работать не в коем случае.
Лопес
22:07 12.08.2014
Крутой офис, зп
Самое худшее , что есть в данной компании владелец компании, который сам рушит все то , что так долго строил!!!

все старые директора ушли, в итоге большая часть магазинов существуют без директоров.

Помощница владельца малолетняя ш.... и его подстилка СД рушит все изнутри, постоянно врет , никому из магазинов не оказывает помощи,дай бог раз в неделю на работе появится , да если и появится торчит в юр. Отделе , пьет кофе и курит, зато на совещании лучшая из лучших, неделями не подписывает сотрудникам зп изза этого постоянные задержки, короче двигаются в этой компании либо свои, либо молодые горячие девочки типо госпожи СД )
sqirrel
18:22 07.08.2014
Отличный коллектив,

Недалеко от дома,

Уютненький магазин.
БЕГИТЕ!!!

Я работаю чуть больше года.

По началу все было очень хорошо, но после нового года начался КОШМАР!!!! Вечные задержки зп, перевод графика на 5/2, вечно недоплачивают за подработки, отпускные получила на 1,,5 недели позже(чем положено), все хорошие люди , которые проработали больше 5 лет и это тупое сканирование! А если ты не отсканируешься вовремя или вовсе, то тебя лишат зарплаты за этот день, в день зп в бухгалтерии ни на звонки, н и на почту не отвечают, а потом лишь завтраками кормят! По хорошему прошу тех, кто это читает, БЕГИТЕ ОТСЮДА И ПОСКОРЕЕ!!!!!
Томикамонасо Такая же
23:25 06.08.2014
Коллеги, поверьте бывает намного хуже.
Работайте без устали и честно.
Анастасия
11:57 06.08.2014
Они были только сначала!
аноним
15:37 02.08.2014
Коллектив
Их очень много.Во-первых:отдел кадров и бухгалтерия разговаривать вообще не умеют,только видима орать умеют(этика отсутствует напрочь) Во-вторых:с каждым годом новые мотивации,и каждый раз в худшую сторону(зато штрафы за не выполнение растут)В-третьих:Этот ужасный график,по 8часов,субботы и воскресенья всегда рабочие дни,мы не роботы и тоже хотим отдыхать в выходные(как все нормальные люди),а не по будням.На такую работу с таким график ни кто не идет,тем более когда речь идет о зарплате-15 тыс.в месяц(3года назад такую зарплату получали)

Пока вышестоящее руководство ничего не предпримет будет массовое увольнение всех и даже директоров,наберут не опытных и фирма обонкротится..............
14:05 02.08.2014
Положительные стороны отсутствуют
Ужасно!Ужасно! Ужасно! Нет слов! Ужасное отношение от этих офисных крыс! Эта организация идёт на дно! А ведь ещё год назад было всё нормально! Что они хотят добиться!? Ужасный график и низкая зарплата! А требования всё растут! Да пошла эта компания на*** !!!
-=xXx=-
22:47 23.07.2014
Интересные задачи, в целом приятные люди.

Руководитель компании, в отличие от того, что тут пишут, грамотный, интеллектуальный человек, очень прогрессивно мыслящий.
Как и везде
11:29 19.07.2014
Только коллектив нашего магазина
Вобщем скажу так,год назад было все хорошо и зп и обьем работы,но с марта месяца как перевели на 8 часовой день все изменилось,скажу так 8 часов,если с утра работаешь с 10 до 19 то ты приходишь в 9:30 а уходишь в 19:30 зашибись 8 часовой,а платят за 8 часов ставка 140 р ,зарплату задерживают,обращения начальства как с ничтожиством ,они там че возамнили?цари и боги что ли,овцы других слов нет,сами корманы набивают а сотрудникам копейки платят что это такое когда получали пл 30 т а теперь с новой мотивацией по 16т круто придумали,а обьем работы не уменьшился