Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(237)
Соискатель (Соискатель)
Город: Барнаул
06:54 11.07.2018
Нет!
Уважаемая компания! Зачем вызывать людей на собеседование и стажировку если у Вас НЕТ вакансий?! Позвонила в магазин мне все чудесно расписали и позвали заполнить анкету в любом магазине. Я пришла, потратила время и деньги, а мне сообщили что вакансий нет, но меня возьмут для каких-то непонятных выходов за других сотрудников которые на больничном и в отпуске! Сказали что выходить придётся во все магазины, а их вообще-то 5! И находятся они в разных частях города. Таким образом получается я буду сидеть дома и ждать когда мне позвонят чтоб выйти на работу... и неизвестно сегодня или через 10 дней. Думала получу хорошую и стабильную работу, но только время зря потратила.
Тандагул (Бывший сотрудник)
11:24 10.07.2018
Нет достоинств
Карина (Соискатель)
18:00 01.07.2018
Не нашла.
Это жесть. Отправила заявку через интернет, позвонили. Пригласили еще раз заполнить анкету, прошло что-то вроде собеседования с администратором. Предложили в следующий же день с 10 утра до 20 вечера поработать. Я согласилась. Отработала целый день, к концу дня все отваливалось. Мне сказали, что перезвонят через два дня. Не перезвонили. Администратор высокомерный, смотрит на всех как на говно. Никому не советую туда идти. Полный отстой, ребят.
Без имени (Бывший сотрудник)
18:37 29.06.2018
Белая зарплата вовремя и близко от метро
Офис. Производство. Не делайте мою ошибку, не пытайтесь работать на совесть, вас просто сожрут сплетнями или вышвырнут. Кто умнее сам уходит. Устраиваясь туда, я это и так слышала - просто не поверила. Зря. Есть и нормальные люди, но они думают, что выть с волками по-волчьи это правильно для их карьеры. Меня аж трясёт при воспоминании о потерянном времени. Это реальный отзыв как есть. Не подумайте, что меня как-то уникально обидели, просто гавённее коллектива и фирмы встретить трудно за ТАКИЕ копейки. Все эти поздравляшки и улыбашки, а за спиной говняшки. Платили б больше, потерпеть бы можно было. Но % на 30 ниже рынка - это уже *****ц.
cергей (Сотрудник)
Город: Пермь
21:06 25.06.2018
зарплата вовремя
почему не оплачиваются переработки ? каждый вечер задерживаюсь на 1-1.5 часа. почему контролёр должен оставаться до закрытия при нормированном графике? нехватка персонала!!!!!
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
17:59 13.06.2018
Ужасный коллектив , администрация и директор, проработала две недели и сбежала.
16:51 16.05.2018
Дружный коллектив, белая заработная плата, офис рядом с метро
Бывший АМ (Бывший сотрудник)
16:28 15.05.2018
з/п в срок
Продавец (Бывший сотрудник)
21:53 18.02.2018
Нет!!!
Не идите в эту помойку! Отстажировалась 3 дня, как положено, в итоге на 3 день подхожу к администратору уточнить какие действия будут дальше (по идеи оформление), но не тут то было!!! Администратор замешкалась и сказала, что мы позвоним Вам на что у меня просто шоковое состояние было... как позвоним спрашиваю я у неё, а оформление??? И тут мне выдают, что должна придти ещё девушка на стажировку, ну и видно будет. Короче говоря меня культурно послали! 3 дня просто так потратила на эту ужасную контору! Обед по расписанию и по очереди , попить лишний раз не сходить, в туалет то-же! Если Вы хотите быть обманутыми и поработать за бесплатно, то вам сюда!
Бывший раб (Бывший сотрудник)
16:16 08.02.2018
Корпоративный транспорт, коллеги которые пытаются улыбаться иногда, и подбодрить.
Глаша (Бывший сотрудник)
23:36 14.01.2018
НЕТ!!!
Работали по 14 часов!! Приходили за пол часа раньше, уходили на полтора часа позже!! А все потому что не отпускали, пока не сосчитают кассу и не закроют ее, консультантов домой не отпускали. Управляющие ужасные, возомнившие о своём лице - ЦАРЯ И БОГА! Администраторы магазина (у нас было 2) вечно не довольны, лишь бы гонять тебя и вечно чтобы что-то делала. График предполагался 3/3 - по факту 4/2, 5/1, 3/1, по 14 часов опять же. Платят, ну максимум 23 тыс рублей! Каждую неделю инвентаризация! Все что украли - вычет с сотрудников! Каждый день - переоценка до 11 утра. Количество переоценненого товара большое, поэтому до 11 не успеваешь и тебя начинают гонять, гнобить и орать! По крайнее сере наша управляющая ОЛЬГА в г. Жуковский так и делала!!! Не советую НЕЗАЧТО идти в эту компанию! Нет уважения к младшим сотрудникам вообще!!! Сто раз подумайте! Даже с больничных будут дергать! Проверено!
Кассир (Бывший сотрудник)
02:57 08.01.2018
Никаких
Работа на ногах, постоянные периработки ночью, администратор закомплексованная активная лесбиянка .
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:42 02.01.2018
график
Работала от силы 3 недели. В первый же день поняла что работать тут адски! Начальство смотрит на тебя как на говно! на ногах по 11 часов. график 7/7. в течении 7 работающих дней, присесть это самый страшный грех! штрафуют за каждый пук! на столько наплевать на людей что слов нету! перекуры-это единственное время когда можно приземлить свое мягкое место, чтобы отдохнули ноги. НА ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ ХВАТАЕТ ТРУДОВОЙ КОМИССИИ!!
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
00:56 02.01.2018
никаких,кроме того что вовремя выплачивалась зп.
ужасное руководство, а особенно управляющие,меняются каждый месяц, а инвентаризацию проводят каждую неделю. то и слышно ВЫЧЕТЫ ВЫЧЕТЫ. считаться ЗАСТАВЛЯЮТ каждую неделю, раз в неделю оставались на ночь....... в общем УЖАС!!!!!!!!!!!!!!
Лаврентий Палыч (Бывший сотрудник)
20:00 07.12.2017
Остутствуют
Жулики. По з/п - накол. Условия труда - как в дисбате.
хххххх (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
14:30 02.12.2017
Врут, обманывают по зарплате, каждый день меняют график работы, одним словом АТСТОООООЙ
Таня (Сотрудник)
Город: Тула
22:26 18.11.2017
Воврепя зп
Работаю продавцом ,за 11 часов не присесть ,суют всюду лишь бы была занята.о графике 2/2 можно не мечтать ,заставляют работать 3/1. На пересчёт товара приходить приходится к 8 это не оплачивается,короче 2 часа твоего личного времени отдаешь магазину.Зарплата очень маленькая за такой адский труд.плохой женский коллектив!!
Заставляют делать бессмысленный труд,перетаскивать вещи с места на место.если не отработаешь 2 месяца должна заплатить за их форменную одежду.администратор и управляющий получают больше 20 косарей и ничего не делают,а продавцы спину гнут за 13 тысяч
Матвей (Бывший сотрудник)
12:02 09.11.2017
Отсутствуют
Авторитаризм
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Zolla