Zolla

ООО "Фактор"
+7 (495) 526-53-73
Сайт: zolla.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Zolla(425)
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
14:12 01.03.2024
Рядом с домом общие продажи коллектив среди продавцов
Валентина Администратор попросила меня остаться до 3 ночи на поставку после чего отказалась выпускать меня из ТЦ до 4 утра если я не наберу ещё несколько коробок ПРИ ТОМ ЧТО Я ИНВАЛИД ДЕТСТВА ПО ПОЧКАМ! Я перед этим смену отработала с 10-23 я пошла ей навстречу в ответ слышу только плохие характеристики в свой адрес! НЕ РЕКОМЕНДУЮ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА И ВАЛЕНТИНА АДМИНИСТРАТОР МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПОД ЭНЕРГЕТИКАМИ ВИДИМО НЕДОСТОЙНО ЕЕ БУДЕТ СТАВИТЬ ДИРЕКТОРОМ! СПАСИБО!
нет (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
17:38 24.02.2024
Попался хороший коллектив, зп во время ,карьерный рост и всё.
Катя (Бывший сотрудник)
14:09 19.02.2024
Зарплата день в день
Как только вы оформились всё можете считать подписали контракт на кредит, ужасная управляющая Ирина Овчинникова которая мутит свои черные дела а обычные сотрудники страдают. оформила сестру админа которая не раз даже не явилась на работу,по камерам офис всё видит и тоже молчит, поверку проходим за счёт сотрудников, проходит пооверка они вместо того чтобы зал проверять бегут сразу брак списывать и по залу себе шмотки выбирают выходят огромными пакетами через запасной выход,а сотрудники потом всё это оплачивают,Я уже молчу сколько вашей берет себе Ирина Овчинникова с такими словами на днях оплачу только их оплачивает конечно же персонал,про деньги с сейфа это вообще другая история,это как личный сейф Ирины, вообще хочу сказать что первая воры это управляющие,на моем опыте воровала и вещи и часы!
Софья (Бывший сотрудник)
14:47 10.11.2023
Официальное трудоустройство и приход зарплаты четко по датам
Оплата труда отвратительная, постоянные списания с сотрудников
Руководство ни во что не ставит персонал
Бардак в магазинах из-за руководства
Постоянное перекладывание обязанностей
Приходится выполнять задачи, которые не по твоей должности
Ужасный график
Город: Барнаул
20:17 08.11.2023
Официальное трудоустройство и соц.пакет
Условия труда, за 11 часов работы не присесть, ни секунды постоять, зарплата вообще не соответствует данному труду. Никогда больше не пойду в торговлю, по крайней мере к такому работодателю. Ощущение, что ты раб не покидало не секунды. Проработала чуть меньше месяца и уволилась.
18:40 12.10.2023
Достоинства нет, от слова совсем.
Проработала 3 месяца и сбежала. Региональный директор Зубрицкая М.В. хамоватая высокомерная женщина, которая оскорбляет и обсуждает своих подчиненных. Постоянно повышает голос. Вечно не довольная. Может позволить писать тебе в твой выходной с претензиями и обвинять в косяках других сотрудников (хотя ты не в курсе, ты находишься дома) Устроила свою дочь на работу (видимо, чтобы получала деньги) по факту дочь не работает вообще.
Работа копеечная. Ты там раб. Вычеты огромные за воровство. Каждую неделю пересчет товара после смены до поздна и рано утром (само собой ничего не оплачивается)
Неадекватные перевести в огромное зале, в этот же день может прийти переброс товара 2 тыс единиц. Работа не благодарная, за маленькие деньги. Не идите туда работать ни за что. Лучше полы мыть в подъезде… И это только 30% всех претензий
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
22:38 26.09.2023
Работала в хорошем коллективе и зарплата всегда вовремя. Близкое расположение к дому.
Этой компании очень подходит фраза " Оставь надежду всяк сюда входящий" Маленькая зарплата. Если тебе на руки дадут трудовой договор, то написан он коряво и не разберёшься в нем. График продавца -консультанта 5/2. При этом в один из двух своих выходных ты будешь тратить 2-3 часа на пересчёт. Оплачиваться это конечно не будет. Не хватка сотрудников в субботу и воскресенье в сезон ты будешь просто умирать под этим ворохом одежды. Самый главный минус это отсутствие камер работающих. Ты познакомиться со всеми воришками города и будешь подрабатывать охранником. Списывать будут из твоей з/п. Руководство не решает этот вопрос. В расчетном листе, если вы сможете добиться получения его на руки написана полная ерунда. Бесплатная форма тоже оказывается не бесплатной.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Обнинск
11:47 12.07.2023
Не обнаружила
Ольга (Сотрудник)
18:43 05.07.2023
Коллектив, зп
Это Полина Верес))))))))которая обиделась на всех и все и строчит везде поклеп)))) лучше бы так работала, как здесь оставляет отзывы неправдоподобные,но мы все равно ждём с ней встречи ,чтобы обнять до хруста костей)))))работала в Акварели ,точнее болталась там,иначе не назовешь) не берите такого сотрудника к себе в компанию, ненадежная от слова совсем,а ещё совершенно невоспитанная) P.S обнимашки тебя ждут)
Михаил (Бывший сотрудник)
15:52 02.07.2023
Китайский шмот
Сэконд
Князь Мудрослав (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
05:48 01.07.2023
ЗП 25 000, которая выплачивалась своевременно? И то с натяжкой и оговорками (какой же ужас читать отзывы, где у людей ЗП еле дотягивала до 15 000).

И частично коллектив. Больше ничего.
СоВа (Бывший сотрудник)
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
16:14 13.04.2023
Сплошные минусы
Из сотрудников выжимают максимум, должны работать пока не сдохнешь, график не соответствует заявленнуму. При устройстве говорят 3/3, на деле ты работаешь 4/2, 5/2 и это с отрытия и до закрытия магазина. Переработки оплачиваются меньше нормы, хотя должна быть двойная оплата, праздничные дни так же без двойной оплаты. Уборщице кампания платит 500 рублей за 40-50 мин мытья полов, а продавцам, которые вышли в свой выходной работать, так как не хватает сотрудников 800 рублей за 8 часов работы!!!! На примерочных вещи, которые выносят покупатели после примерки некуда складывать, нет ни стола, ни шкафчика, приходится импровизировать. Вещи воруют стопками, несколько раз даже приходилось бежать за мужиками, которые стащили вещи по всему торговому центру, нет ни охранников, ни камеры. Управляющая не разрешает вызывать полицию, так как ей не разрешает региональный директор. Вечная текучка кадров.
Иульяна (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
14:17 13.04.2023
Нет достоинств
Маленькая ЗП ,приходится пахать за всех,за переработки меньше считают ,не могут набрать продавцов! Стыдно должно быть компании! В других магазинах продавцы получают по 30 тысяч ,а у нас 17 тысяч! Даже уборщицы получают выше ЗП 18 тысяч. Фу отстой!
Инесса (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
09:09 08.04.2023
Их нет !
Самый отвратительный магазин где я работала!будете приходить в свои выходные на пересчёт который вам не оплатят ,на зп дурят, а пахать будете за троих!самая убогая контора!
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:00 17.02.2023
Никаких
Не оформляли по тк рф и так и не заплатили зарплату, обманули и сказали, когда уже все было отработано, что им не нужен сотрудник, форму не выдали, карту не заказали для зарплаты, а итоге просто ушла в минус со временем и не получила зарплату, на что руководство ещё и отрегировало агрессией,хамством и враньем, что у них можно работать и 3 недели и не заплатят, так как для них это просто стажировка, хотя на 1 встрече обговаривалось, что устройство по тк рф со второго рабочего дня