твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Ксения о компании Магазины ТВОЁ

Ксения
10:17 07.01.2019
Город: Салават
Своевременная выплата зп
Маленькая зарплата,очень много пыли и краж,директор Олеся унижает и оскорбляет сотрудников,общается на «слыш ты» уже 3 девочка сбегает с этого магазина из за неё . Уносит одежду из магазина говоря так что позже заплатит,так и не платив за неё. Людям не выдавала чеки ,а когда они уходили она пробивала им нашу скидку и эти деньги ложила в карман. Когда покупали куртки и тд ( дорогую одежду) она говорила что оплата Карты не работает,берём наличкой. И так же деньги со скидки ложила к себе в карман
Софья
2019-05-29 20:50:43
Уважаемые сотрудники и многие,кто заинтересован сохранить самодостаток свой, при отзыве о кот-то,о чем-то просьба, расказывать кратко об месте точки сетей "Твое"именно!Кто,что,чем разочаровал или помешал вашему стабильному труду.Говорить по существу грамотно а именно,где с вами это произошло? Читаем отзыв и не поймем,куда нам с ориентироваться.Да,лояльное руководство это общая стабильномть компании. Рано или поздно увидет вышшее руководство и рано или поздно справедливость востанит.Ну, в конце-концов аааа?