твое
+7 (495) 134-31-34
Email: info@tvoe.ru
Сайт: www.tvoe.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Воды о компании Магазины ТВОЁ

Воды
21:44 15.06.2018
нет плюсов
Не ходите, не позволяйте себя обдурить. Вас нанимают на очень короткий срок, в течение которого из вас выжмут все и выкинут очень быстро. Есть то что называется топменеджмент, который так необразован что единственное что здесь есть всегда так это вылизывание жопы собственнику и его подружке
Ухаб
2018-06-22 10:24:09
Работал. Знаю. Пишу, чтобы все знали и не тратили силы на дерьмо собачье в лице Е.В.Богомоловой и И.В.Юшкевича. Во-первых, святые слова Юшкевича "лишить премии" вы будете слышать очень часто, в следствии этого на премию слишком не рассчитывайте. Согласен с предыдущем отзывом о мате Юшкевича, он с рождения мат считает своим родным языком. Госпожа Богомолова, генеральный директор, а в прошлом непрофессиональный работник бухгалтерии, сильно не переживает из-за своего непрофессионализма, так как все профессионалы из организации были ею уволены и нет фона, на котором её можно с кем-то сравнить. Более того, теперь с финансами она может крутить как угодно ей, так как в бухгалтерии работает её сестра. Не зная, а чем же всё-таки должен заниматься генеральный директор, Богомолова пришла к выводу, что она будет заниматься мелкими каждодневными заданиями для сотрудников, а именно говорить каждому что он должен делать, таким образом, потеснив непосредственного руководителя и показав, что непосредственный руководитель не справляется и не нужен. Да, у неё нет времени мыть голу и привести в порядок волосы (кто-то уже писал об этом), некогда найти мужика, нет желания вообще выходить из офиса, ведь на улице не все видят её должность. Богомолова ворует и ворует на большую руку, это - вор ещё тот, и, я думаю, Юшкевич знает, но не может ничего сделать. Теперь о товаре. Хуже качества нет на российском рынке, это - самый низкокачественный дешевый трикотаж и китайский тряпочный мусор, никому не нужный даже бесплатно и уважающий человек не оденет такое. Юшкевич с гордостью говорит, что он занимается развитием моды, но это очень далеко от реальности. О персонале. Смена персонала происходит каждые 1-3 месяца, так что не рекомендую никому увольняться с работы, чтобы здесь оказаться. На топовых позициях работают не больше 1 месяца. Топов в компании нет, их постоянно ищут, но уже ресурс истощен и никто не идёт сюда, поэтому вся верхушка отсутствует и никакого руководства нет. Делаю вывод: данная организация не подходит ни для кого, здесь могут работать только психически больные и потерявшие надежду персоналии, но и они долго не проработают, так как их будут публично стыдить на собраниях за мелочи, которые легко корректируются и даже не стоят внимания, на собраниях на вас будут орать, приписывать выдуманные ошибки, обвинять в нарушениях, к которым вы не причастны и делать всё, чтобы не платить премию и "обновить кадры".