ТПС Недвижимость

ТПС Недвижимость – одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке инвестиций и управления недвижимостью. На рынке – с 2004 года.

• Головной офис расположен в Москве.
  • Сфера деятельности компании включает девелопмент и управление эксплуатацией объектов торговой недвижимости.
  • На текущий момент в управлении компании около 900 тыс. кв. м., в т.ч. на стадии эксплуатации четыре объекта: ТРЦ «Галерея Краснодар» в Краснодаре, ТРЦ «МореМолл» в Сочи, ТРЦ Ocean Plaza в Киеве и ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Новосибирске.
  • В стадии строительства находятся два проекта: ТРЦ у станции метро «Славянский бульвар» и у станции метро «Полежаевская» в Москве.
ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
+7 (495) 783-54-44
Сайт: tpsre.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ТПС Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе ТПС Недвижимость(23)
Ирина (Бывший сотрудник)
19:09 13.09.2018
Белая зп
глеб (Бывший сотрудник)
13:07 14.07.2018
................
контора гнилая и руководимая прикормленными глупыми директорами ...
выставленные на hh.ru лет 7 вакансии никогда не заполнятся, ибо это вакансии для тех на кого регулярно списывают свое воровство и проколы - и увольняют, до следующего козла отпущения.
директора так боятся потерять свои места, что никогда не подпустят никого, кто разбирается в строительстве или архитектуре.
Город: Сочи
01:01 10.03.2017
Я не сотрудник, я арендую площадь в Сочи в ТЦ Моремол...ЛЮДИ, не связывайтесь с ними... полное неадекватное управление, большинство сотрудников неадекватны...арендная ставка такова, что Вы будете работать на них, и ждать когда закончится срок договора, что бы быстрее отсюда уйти...отношение к арендаторам свинское...выжимают по полной, и меняют тебя на новых таких же лохов, которые соглашаются на их условия...
Андрей (Бывший сотрудник)
17:59 19.01.2017
Их нет.
Супер руководитель филиала (ФИО). Неадекватнее человека, я в жизни не видел. Он делает то, что хочет его левая нога. В зоне разгрузки, перед открытием ТРЦ Океания, очередь из машин арендаторов,чтоб завести товар. Он орёт чтоб машин не было??????!!!!!!!!!! Каждый день, при смене настроения, у него меняются правила.Понять и наладить работу, не возможно. Одним словом ужас, что происходит в этой организации.
Менеджер (Соискатель)
18:24 18.08.2016
Смешные Вице-президенты
Все беды компании от (ФИО). Он называет себя Президентом. Бесконечная тупость этого человека вызывает улыбки, временами нам его даже немного жалко и мы пытаемся этого чела хоть чему то научить. Но как правильно часто говорит о нем акционер компании:" Сколько ишака не еби он все равно не поскачет как породистая лошадь"!!! Поэтому бесполезно его чему то учить и что то ему доказывать.... Нужно просто плыть по течению. Это совет всем кто хочет получить долю юмора в жизни и в реале посмотреть сериал "Тупой- ещё тупее".
Работник Нет
Город: г. Москва, Покровка 47
20:03 26.12.2014
Возможность найти любую работу в компании (оборачиваемость кадров - 40% в год вкл. вице-президентов)
1. Обман при найме па работу (кидают на деньги, условия труда как в норе, название должности не соот. реальной работе)

2. Фокус на процесс для ежемес. отчета перед акционером (результат тут никому не нужен)

3. Любовь к эл. системе Лотус (упор на постоянныe круги согласования документов с людьми, которые боятcя ответственности и дают замечания по форме (cуть не понимают)

4. Компания не способна развиваться несмотря на наличие кэша и админ. ресурса (Вот по этому был создан РГ девелопмент, аналог тпсн)

Такого еще не видел!!!
Моника
00:24 24.09.2014
Приятное общение при собеседовании
Прекрасная Леди
Город: г. Краснодар
10:35 01.09.2014
не нашла,увы.
Я не работала в данной конторе. Но имела опыт переговоров с ТПС недвижимость как потенциальный Арендатор.

Соглашаюсь, что работники ТПС недвижимость общаются по-хамски, грубо и торопят с подписанием документов. Сомнительный договор аренды повел в шок меня и моих юристов. Нашли в интернете кучу негативных отзывов и тут всё разложилось по полочкам. Спасибо вам большое за ваши отзывы! Арендаторам не советую с ними связываться категорически.
HR компании
Хороший офис, удобное местоположение
Сотрудник
02:18 17.05.2014
Быстрое увольнение))
руководитель - Бегает целыми днями по кабинетам и орет на всех сотрудников.Завалил все проекты компании, бегает на верх к акционеру и обвиняет во всем сотрудников, которых он же и набирает на работу.... Все прикалываются над ним, а он даже не догоняет почему.

Скорее всего держится за свое место лишь бы его акционер не уволил.

Не разбирается ни в одном вопросе, все что ему советуют сотрудники, сначала называет полным бредом, а потом выдает всем заново за свои же идеи.... На совещаниях все угарают от этого цирка... Заманили высокой зп, слава богу не надолго)))
Аноним Аноним
09:18 23.04.2014
зп процентов на 30-40 выше рынка
- полная анархия

- неадекватный топ-менеджмент (вице-президенты и президент и владелец)

- постоянный поиск виноватых и уход от ответственности на всех уровнях

- много семейных кланов - иногда вся семья работает в центральном офисе.
15:21 14.04.2014
Белая заработная плата
Максим Семергей
Город: г. Краснодар, В. Головатого, 313
12:56 18.03.2014
Высокая зарплата, интересная работа
Бюрократия, авторитарное директивное руководство, высокая текучесть кадров
18:12 07.02.2014
хорошая белая з/п.
- абсолютная неорганизованность рабочего процесса,

- кадровая политика устроена таким образом, что позволяет ТОПам (из ЦО) держаться "на плаву" и оправдывать свое местонахождение на своих должностях и свою "эффективность" перед акционерами за счет искусственно создаваемой "текучки" на более низких ступенях этой управленческой пирамиды, тем самым переваливая свои "косяки" на вновь ушедших :)
13:08 05.02.2014
Высокие зарплаты , но не у всех
ТПС купили нашу компанию в июне 13-го года. Руководитель направления аэропортовой деятельности, он же один из собственников господин Пономаренко просто не адекватен , ему бы в Кащенко, увольняет постоянно сотрудников, в том числе и руководителей за любое высказывание, которое ему не понравилось, хотя сам не специалист в этой деятельности, а люди до него огромный опыт наработали. Сотрудники и сами стали увольняться, к людям нет никакого уважения, ценятся не знания и опыт , а умение подлизать зад и отразить это вовремя в Lotus. Нас уже там нет, с ТПС нам не по пути ( это коллективной мнение).
22:18 02.02.2014
Да, от метро недалеко офис. Да бабки у конторы есть и даже директорам различным они зарплаты высокие платят. Остальным - примерно по рынку.
11:28 13.11.2013
белая заработная плата
За 13 лет трудовой деятельности,НИГДЕ И НИКОГДА не встречала такого УЖАСА
К сожалению Ни на что не повлияет
Город: г. Москва, киевская
15:10 29.07.2013
Денег у них много, нет это не значит, что эти нелюди предложат, к примеру, Вам такси ночью в аэропорт, или любые другие удобства. Нет, просто много денег
Личный опыт - просто отвратителен. Начиная от менеджеров по персоналу, месяцы ожидания после "удачного" собеседования, заканчивая "Вице Президентом" компании... Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось! После нескольких минут "общения" Вам непременно захочется больше никогда не видеть.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТПС Недвижимость