ТПС Недвижимость

ТПС Недвижимость – одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке инвестиций и управления недвижимостью. На рынке – с 2004 года.

• Головной офис расположен в Москве.
  • Сфера деятельности компании включает девелопмент и управление эксплуатацией объектов торговой недвижимости.
  • На текущий момент в управлении компании около 900 тыс. кв. м., в т.ч. на стадии эксплуатации четыре объекта: ТРЦ «Галерея Краснодар» в Краснодаре, ТРЦ «МореМолл» в Сочи, ТРЦ Ocean Plaza в Киеве и ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Новосибирске.
  • В стадии строительства находятся два проекта: ТРЦ у станции метро «Славянский бульвар» и у станции метро «Полежаевская» в Москве.
ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
+7 (495) 783-54-44
Сайт: tpsre.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ТПС Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе ТПС Недвижимость(30)
Наталья (Бывший сотрудник)
02:30 03.03.2023
Белая зп полностью. Не получить премию практически невозможно.
В принципе, всё уже сказано ниже: неадекватное руководство, токсичный подход к общению, постоянный поиск виноватых в срыве сроков. Если способны выдержать такое на протяжении более года - идите. Меня затошнило от хождения в офис на седьмой месяц. Ещё, кстати, совершенно странная экономия на аренде помещений. Рядовые сотрудники в центральном офисе сидят друг у друга на головах.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:07 19.12.2022
Заработная плата вовремя, белая
Можно много написать отрицательных моментов о работе в этой компании, но всё это следствие скотского отношения руководства к подчинённым. Сказать, что это строится по принципу: "я, начальник - ты дурак", это ничего не сказать, постоянные лож и матерная ругань в ваш адрес - это норма в отношениях с подчинёнными поощряемая руководством на любом уровне.
Рассматриваю вакансии (Соискатель)
21:20 25.03.2022
Скрыли от меня как от кандидата размер зарплаты
Считаю, что впустую потратил время, прокатившись в эту контору, кадровичка произвела неприятное впечатление.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:09 13.09.2018
Белая зп
глеб (Бывший сотрудник)
13:07 14.07.2018
................
контора гнилая и руководимая прикормленными глупыми директорами ...
выставленные на hh.ru лет 7 вакансии никогда не заполнятся, ибо это вакансии для тех на кого регулярно списывают свое воровство и проколы - и увольняют, до следующего козла отпущения.
директора так боятся потерять свои места, что никогда не подпустят никого, кто разбирается в строительстве или архитектуре.
Елена (Сотрудник)
Город: Сочи
01:01 10.03.2017
Я не сотрудник, я арендую площадь в Сочи в ТЦ Моремол...ЛЮДИ, не связывайтесь с ними... полное неадекватное управление, большинство сотрудников неадекватны...арендная ставка такова, что Вы будете работать на них, и ждать когда закончится срок договора, что бы быстрее отсюда уйти...отношение к арендаторам свинское...выжимают по полной, и меняют тебя на новых таких же лохов, которые соглашаются на их условия...
Андрей (Бывший сотрудник)
17:59 19.01.2017
Их нет.
Супер руководитель филиала (ФИО). Неадекватнее человека, я в жизни не видел. Он делает то, что хочет его левая нога. В зоне разгрузки, перед открытием ТРЦ Океания, очередь из машин арендаторов,чтоб завести товар. Он орёт чтоб машин не было??????!!!!!!!!!! Каждый день, при смене настроения, у него меняются правила.Понять и наладить работу, не возможно. Одним словом ужас, что происходит в этой организации.
Менеджер (Соискатель)
18:24 18.08.2016
Смешные Вице-президенты
Все беды компании от (ФИО). Он называет себя Президентом. Бесконечная тупость этого человека вызывает улыбки, временами нам его даже немного жалко и мы пытаемся этого чела хоть чему то научить. Но как правильно часто говорит о нем акционер компании:" Сколько ишака не еби он все равно не поскачет как породистая лошадь"!!! Поэтому бесполезно его чему то учить и что то ему доказывать.... Нужно просто плыть по течению. Это совет всем кто хочет получить долю юмора в жизни и в реале посмотреть сериал "Тупой- ещё тупее".
Работник Нет
20:03 26.12.2014
Возможность найти любую работу в компании (оборачиваемость кадров - 40% в год вкл. вице-президентов)
1. Обман при найме па работу (кидают на деньги, условия труда как в норе, название должности не соот. реальной работе)

2. Фокус на процесс для ежемес. отчета перед акционером (результат тут никому не нужен)

3. Любовь к эл. системе Лотус (упор на постоянныe круги согласования документов с людьми, которые боятcя ответственности и дают замечания по форме (cуть не понимают)

4. Компания не способна развиваться несмотря на наличие кэша и админ. ресурса (Вот по этому был создан РГ девелопмент, аналог тпсн)

Такого еще не видел!!!
Моника
00:24 24.09.2014
Приятное общение при собеседовании
Прекрасная Леди
10:35 01.09.2014
не нашла,увы.
Я не работала в данной конторе. Но имела опыт переговоров с ТПС недвижимость как потенциальный Арендатор.

Соглашаюсь, что работники ТПС недвижимость общаются по-хамски, грубо и торопят с подписанием документов. Сомнительный договор аренды повел в шок меня и моих юристов. Нашли в интернете кучу негативных отзывов и тут всё разложилось по полочкам. Спасибо вам большое за ваши отзывы! Арендаторам не советую с ними связываться категорически.
HR компании
Хороший офис, удобное местоположение
Сотрудник
02:18 17.05.2014
Быстрое увольнение))
руководитель - Бегает целыми днями по кабинетам и орет на всех сотрудников.Завалил все проекты компании, бегает на верх к акционеру и обвиняет во всем сотрудников, которых он же и набирает на работу.... Все прикалываются над ним, а он даже не догоняет почему.

Скорее всего держится за свое место лишь бы его акционер не уволил.

Не разбирается ни в одном вопросе, все что ему советуют сотрудники, сначала называет полным бредом, а потом выдает всем заново за свои же идеи.... На совещаниях все угарают от этого цирка... Заманили высокой зп, слава богу не надолго)))
Аноним Аноним
09:18 23.04.2014
зп процентов на 30-40 выше рынка
- полная анархия

- неадекватный топ-менеджмент (вице-президенты и президент и владелец)

- постоянный поиск виноватых и уход от ответственности на всех уровнях

- много семейных кланов - иногда вся семья работает в центральном офисе.
15:21 14.04.2014
Белая заработная плата
Максим Семергей
12:56 18.03.2014
Высокая зарплата, интересная работа
Бюрократия, авторитарное директивное руководство, высокая текучесть кадров
18:12 07.02.2014
хорошая белая з/п.
- абсолютная неорганизованность рабочего процесса,

- кадровая политика устроена таким образом, что позволяет ТОПам (из ЦО) держаться "на плаву" и оправдывать свое местонахождение на своих должностях и свою "эффективность" перед акционерами за счет искусственно создаваемой "текучки" на более низких ступенях этой управленческой пирамиды, тем самым переваливая свои "косяки" на вновь ушедших :)
13:08 05.02.2014
Высокие зарплаты , но не у всех
ТПС купили нашу компанию в июне 13-го года. Руководитель направления аэропортовой деятельности, он же один из собственников господин Пономаренко просто не адекватен , ему бы в Кащенко, увольняет постоянно сотрудников, в том числе и руководителей за любое высказывание, которое ему не понравилось, хотя сам не специалист в этой деятельности, а люди до него огромный опыт наработали. Сотрудники и сами стали увольняться, к людям нет никакого уважения, ценятся не знания и опыт , а умение подлизать зад и отразить это вовремя в Lotus. Нас уже там нет, с ТПС нам не по пути ( это коллективной мнение).