ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
+7 (495) 783-54-44
Сайт: tpsre.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании ТПС Недвижимость

Ирина
19:09 13.09.2018
Белая зп
Это не компания, это семейный конгломерат. Каждый друг другу сват, брат, сын, дочь. Руководство компании не намерено менять текущую ситуацию в компании. Не заинтересовано. Основная часть сотрудников работает в компании долгие годы (10 лет и более). Полицейская компания. Что говорить, если твой собственный руководитель может донести на тебя в СБ за то, что распечатала несколько листов на принтере не по работе. И это считается нормой! Я понимаю,что печать документов это неправильно, но в СБ! Финансовый блок (и его руководитель ЯНВ) самый главный «якорь» в этой компании. ВП по финансам вообще неадекватная женщина. Ещё огромная проблема в том, что более 50% сотрудников занимаются имитацией бурной деятельности. Постоянно переписывая методики, которую они пишут месяц, другой. Потом месяц согласовывают. А т.к. за этот период уже произошли изменения, методику начинают переписывать заново! )) если вы хотите реализации для себя, как профессионала, эта компания не для вас. Если это единственный вариант, тогда конечно. Но в основном тут нужны болванчики, которые не будут шевелить это болото, а будут дальше имитировать бурную деятельность. Бывает, что приходят эксперты в своём деле, предлагают изменения/улучшения. Таких быстро увольняют.