ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
+7 (495) 783-54-44
Сайт: tpsre.ru

Отзыв сотрудника Моника о компании ТПС Недвижимость

Моника
00:24 24.09.2014
Приятное общение при собеседовании
К счастью я ни дня не работала в этой компании. При собеседовании мне предложили пройти тест, с которым я успешно справилась. Задание показалось мне очень простым. Специалист кадровой службы была очень удивлена, что на несмотря на большой перерыв в работе, я так легко справилась. Все мои параметры соискателя устроили кадровика. И она предложила мне подождать эту вакансию до конца сентября. При этом созвониться 15 сентября. Я позвонила ей в назначенную дату, но она сказала, что не помнит такого разговора и вообще не уверена в актуальности данной вакансии. И вряд ли что решится в течении недели. Однако позвонив через неделю, она объявила мне, что эта вакансия уже занята. Удивительно????!!!! Почему нельзя сразу было сказать, что я не подхожу или что они рассматривают другие кандидатуры. Зачем врать о неактуальности вакансии. Просто скажи, что не подходите как соискатель. Ведь совершенно четко было предложено подождать вакансию до конца сентября. Видимо в этой компании не только высшее руководство неадекватно, но и специалисты кадрового управления. Помните, что её зовут Яремччук Елена. Очень приветливая и приятная женщина, но абсолютная врушка! Хотя, спасибо ей, что я не попала в эту УЖАСНУЮ компанию
Яремчук Елена
2014-09-25 11:56:00
Уважаемая Моника, в ответ на Ваш отзыв сообщаю, что ситуация представлена Вами не вполне корректно. Вакансия, о которой идет речь была закрыта, т.к. был принят на работу кандидат, который прошел собеседование ранее Вас. Но в компании была вероятность открытия аналогичной позиции, которая, к сожалению, не появилась. Извинения, что с Вами не связались в оговоренные сроки Вам уже принесены. Желаю Вам успехов в дальнейшем поиске работы!