Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
Телефоны:
+7 (495) 783-54-44
Сайт: tpsre.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПС Недвижимость

Аноним
15:21 14.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Белая заработная плата
Отрицательные стороны
Пережитый в компании ужас не дает успокоиться после увольнения несколько месяцев!

Неадекватное руководство как в самой организации, так и в зависимых компаниях. Кучка молодых амбициозных малоквалифицированных людей удовлетворяет свои амбиции за счет сотрудников,создает искусственную текучку кадров для оправдания своей неэффективности, сваливая вину за любые промахи на ушедших.

Неоправданная бюрократия. На согласование того или иного вопроса уходит столько времени, что едва успеваешь уложиться в срок исполнения, включая законодательно установленные сроки. Помимо попусту потраченного времени, тратишь еще и нервы на ровном месте, в вопросах, которые вообще не стоят обсуждения.

Неэффективная организация управления - в компании все в основном или вице-президенты или руководители управлений. В итоге руководитель управления работает в Управлении в единственном числе или в среднем имеет в отделе одного сотрудника. Такое ощущение, что присвоение высоких должностей в трудовой книжке - лишь способ "мотивации" сотрудников. Так что если Вас приглашают на должность руководителя управления (что в ТПС - нередкая практика), не обольщайтесь такому громкому названию должности.

Несмотря на то, что предлагают достаточно конкурентоспособные заработные платы, через достаточно короткое время после выхода на работу возникает неудержимое желание бежать как можно быстрее и как можно дальше, и лучше послушать свое подсознание, иначе окажешься в полнейшем кошмаре и все равно уйдешь, только уже с подпорченными нерами.

Так что если Вам не интересно ничего, кроме денег, у Вас стальные нервы, Вам некуда идти по вечерам и Вы готовы засиживаться до ночи (а иногда и до утра) на работе - Вам в ТПС!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Поклонница ДАВ
2014-04-15 11:38:00
поддержал(-а) отзыв
Очень точно подмечено: прям Узнала "родную" компанию))
Ностальгия
2014-04-15 14:33:00
поддержал(-а) отзыв
Правда жизни во всей красе: никуда не денешься! Руководство (компании и страны), вот только, вполне адекватное; работают люди на себя, нашли своё золотое место в этом мире, молодцы, уважаю! А на "пыль" под ногами (в виде "временных" сотрудников) кто ж обращает внимание ("пыль" и есть пыль)?! :) Но, интеллект гомо сапиенса помогал ему, Человеку Разумному (разновидность "Планктон Офисный"), выживать и не в таких пещерах, и не среди таких саблезубых тигров. Берегите голову, пейте валерьянку, если что. :)
Бывший сотрудник
2014-10-13 22:28:00
поддержал(-а) отзыв
100% достоверная информация
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании