ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
+7 (495) 783-54-44
Сайт: tpsre.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПС Недвижимость

19:22 18.08.2014
Удобное расположение офиса
Пришла на собеседование, дали мне тест на минут 10-15, правда не предупреждали по телефону, что будет тест. Задача в три действия: составить отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных ср-в и баланс. Все сделала, пришла девушка из hr, стала проверять. Оказалось, что в балансе стоит не та цифра, что у нее в ответах. Остальные два задания были сделаны без ошибок. Показала мне свой вариант ответов, с которым я не была согласна. Я со своей стороны стала доказывать свою точку зрения на составление баланса по правилам учета (был там спорный момент). На что получила ответ - у меня такой ответ, я в этом вопросе ничего не понимаю, у меня на бумажке вот такая цифра, а у вас нет, а т.к. вы сделали ошибку, то проводить собеседование она не видит смысла. И это при том, что остальные задания были сделаны без ошибок. В общем "собеседование" заняло 15 минут. Вот мне интересно, что она могла понять в моем опыте, а он больше 10 лет в области финансов, если она в нем не разбирается. Из этого делаю вывод что и персонал там слабый. Пришла домой и почитала отзывы - нужно было сделать это раньше, чтобы не теперь на эту компанию время. Теперь я понимаю почему там постоянно ищут сотрудников.
Юлия
2014-08-24 11:20:00
не вспомните суть/текст задачек? ну и в чем там заключался этот спорный момент? попытка-не пытка, на днях схожу на собеседование, хотя после прочитанного осадок неприятный...
Елена
2014-09-21 10:24:00
Действительно, на собеседовании дают решить задачку. Однако меня предупредили ещё по телефону, что будет проверочный тест. Задача вполне стандартная: на понимание форм отчетности и взаимосвязи между ними. Желаю всем удачи при устройстве в данную компанию.
Соскатель
2014-10-14 18:36:00
У меня такая же ситуация произошла. Хотя, теперь и не расстраиваюсь. Однако оклад крутой))))