ТПС Недвижимость

ТПС Недвижимость – одна из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке инвестиций и управления недвижимостью. На рынке – с 2004 года.

• Головной офис расположен в Москве.
  • Сфера деятельности компании включает девелопмент и управление эксплуатацией объектов торговой недвижимости.
  • На текущий момент в управлении компании около 900 тыс. кв. м., в т.ч. на стадии эксплуатации четыре объекта: ТРЦ «Галерея Краснодар» в Краснодаре, ТРЦ «МореМолл» в Сочи, ТРЦ Ocean Plaza в Киеве и ТРЦ «Галерея Новосибирск» в Новосибирске.
  • В стадии строительства находятся два проекта: ТРЦ у станции метро «Славянский бульвар» и у станции метро «Полежаевская» в Москве.
ОАО «Инвестиционная компания ТПС»
+7 (495) 783-54-44
Сайт: tpsre.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про ТПС Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе ТПС Недвижимость(30)
22:18 02.02.2014
Да, от метро недалеко офис. Да бабки у конторы есть и даже директорам различным они зарплаты высокие платят. Остальным - примерно по рынку.
11:28 13.11.2013
белая заработная плата
За 13 лет трудовой деятельности,НИГДЕ И НИКОГДА не встречала такого УЖАСА
К сожалению Ни на что не повлияет
15:10 29.07.2013
Денег у них много, нет это не значит, что эти нелюди предложат, к примеру, Вам такси ночью в аэропорт, или любые другие удобства. Нет, просто много денег
Личный опыт - просто отвратителен. Начиная от менеджеров по персоналу, месяцы ожидания после "удачного" собеседования, заканчивая "Вице Президентом" компании... Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось! После нескольких минут "общения" Вам непременно захочется больше никогда не видеть.
Аноним (Соискатель)
06:48 03.12.2012
Близко от метро и кольца
Можно отметить следующее - жуткая текучка, постоянно обновляются вакансии в сфере маркетинга и рекламы. В целом атмосфера в компании абсолютно неприятная. Отдельно хочется сказать о руководителе департамента маркетинга -(ФИО), у которой люди увольняются почти каждый месяц, но ей все мало и мало. Не знаю, по какому такому блату ее взяли на эту работу, но профнепригодность этой женщины уже реально достала всех в коллективе.
Пездец (Соискатель)
01:21 01.12.2023
Нет просто шляпа
Один сплошной недостаток.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Андрей (Соискатель)
06:52 06.07.2019
НЕТ
ЕЩЁ РАЗ ПРОЩУ ВСЕХ КТО УСТРАИВАЕТСЯ В ТПС НЕДВИЖИМОСТЬ - 1000 РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!!!! Т.К. ЕСЛИ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ ИЛИ ОСТАТЬСЯ БЕЗ РАБОТЫ - "WELCOM" К НИМ.......
Виктор (Соискатель)
06:38 06.07.2019
НЕТ
УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ТПС НЕДВИЖИМОСТЬ!!!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ УБОГУЮ КОМПАНИЮ!!!
В ЭТОЙ КОМПАНИИ РАБОТАЮТ НА РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЯХ ОДНИ ЛГУНЫ И ЛИЦЕМЕРЫ!!!! ОСОБЕННО В СОЧИ И В ОФИСЕ В г. МОСКВА., А ИМЕННО УПРАВЛЯЮЩИЙ В ТРК МОРЕМОЛЛ г. СОЧИ И РАБОТНИК КАДРОВ ТРК МОРЕМОЛЛ - ...... АННА Р. и В г. МОСКВЕ - ...ЛЕВ Г.
ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ЧТО-ТО ОБЕЩАТЬ - НЕ ВЕРЬТЕ - ВСЁ МОГУТ ПЕРЕИГРАТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАКОГО НЕ БЫЛО.
НА МОЁМ ПРИМЕРЕ - БОЛЬШЕ ГОДА УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ В ТРК МОРЕМОЛЛ г. СОЧИ , ПРОШЁЛ МНОГО СОБЕСЕДОВАНИЙ В СОЧИ И МОСКВЕ - ПОЛУЧИЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ (ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ В Г. МОСКВЕ - ЛЕВ Г. МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я ПРИНЯТ НА РАБОТУ - ЦИТИРУЮ СЛОВА: "WELCOM" , ПРОШЕЛ ВСЕ СЛУЖБЫ ПРОВЕРОК (СБ), - я чуть уже не уволся с прежнего места работы
Виктор (Соискатель)
06:36 06.07.2019
сосед (Бывший сотрудник)
20:35 09.06.2019
.......................
Слон (Соискатель)
11:36 28.07.2018
Вот уже полгода наблюдаю, на на hh ищут руководителя казначейства. Обновляют через день. Вы чего? Серьезно? Полгода ищете сотрудника в Москве? Это разве нормально? Эйчар вы за что зп получаете?