ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Инвестпроект Инвестпроект о компании Магазины Монетка

Инвестпроект Инвестпроект
18:11 12.03.2012
Город: г. Москва, Москва
Доброго дня всем: если у кого и есть жалобы то обращаются на прямую к производителю ООО Инвестпроект. А не пишите как дети на стенах слова разные(не касается владельцев форумов). Все жалобы мы принимаем через сайт: http://treh-scooters.tiu.ru/ или открытый специально для жалоб и предложений форум: http://trehscooterstiu.mybb3.ru/index.php
Не указаны
Коля Сакимов.
2012-10-15 06:47:00
Пошел ты на хуй со своим форумом!
Роман
2012-11-20 18:32:00
При чем тут ваши скутеры? Речь идет о сети магазинов Монетка - читайте внимательно!
Рoман Цaнакcиди
2012-11-27 11:12:00
!!!Прошу внимания!!!

Все спорные вопросы решены! Из объяснений производителя трёхколёсной мототехники, Сакимова Олега Зайдаговича: Ранее Олег Сакимов являлся совлвдельцем ООО ИНВЕСТПРОЕК, занимая должность технического директора. и скутеры для инвалидов изготавливались по совместной технологии. С 12 марта 2012 года, Сакимов Олег Зайдагович выкупил всё производственно е оборудование, фирму оформил на своё имя и производство перенес на территорию СеАЗ. г. Серпухова. Для убедительности своих слов Олег Зайдагович, предоставил мне сертификат ООО ИНВЕСТРОЕКТа, в котором присутствует вышеупомянутая дата регистрации фирмы.

Производитель высылает мне исправный скутер, а ранее присланный отзывает. Так же изготовитель предоставил видео и фото скутера. В новой конструкции скутера, учтены все мои физические ограничения, которые я сообщил Олегу Зайдаговичу при оговоре конструкции. установлено приспособление для транспортировки костылей, высота сиденья минимальная. 23 Ноября стартовала отправка скутера и к последним числам Ноября, думаю должны уже доставить скутер, после чего я здесь же дополню свой отзыв.

Так же Олег Зайдагович предлагает в Краснодарском крае быть представителем его продукции.

На данный момент изучаю условия предложения.

(Цанаксиди Роман, Краснодарский край)
Станислав
2013-05-30 12:02:00
Скутера ООО ИНВЕСТПРОЕК полный отстой!!!
Станислав
2013-05-30 12:14:00
Коля скажи почему не отвечаете на mail Сидеть здесь отхуйкиваться есть время а помочь в починке техники нет времени?
Виталий
2013-08-29 15:12:00
Администрация, это нормально. Сакимов посылает кого то и куда то подальше, а Вы любуетесь, на красивое красноречие, а то что напишешь здесь как они обманывают и оскорбляют народ, это все нормально ??!
Виталий
2013-09-02 07:34:00
Слушайте сакимов(ы). Сколько можно народ дурить, и это мягко сказано, вы не дурите, а нагло обманываете на деньги и с процентами. А проценты, это взятые кредиты на покупку вашей гнилой техники, а в итоге вы так нагло дурите нас "Покупателей" www.commentjob.ru/.../27770 Вчера, 12:51

Дорогие производители ,сколько можно за вами бегать.На почту вы не отвечаете,телеф оны все молчат.Верните деньги за снегоход Dingo,я их брал под проценты в банке и мой долг растёт.Хватит кормить обещаниями.ОТДА ЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!! !

Люди, кто пострадал от этой компании, давайте соединимся, сколько можно об этом кричать на весь интернет. А мы и в самом деле Русский народ, терпим до последнего, пока кто то или что то не клюнет по одному месту. Там же где и Николай написал вчера свой отзыв о том как они отнеслись к нему, есть и Татьяна да и не только она, нас там много.

12 августа 2013 11:04

согласна с вами! мы также обмануты этой компанией! Полгода не можем взять нормальный скутер. Все, что они нам предлагали, все дерьмо недоделанное. Сейчас буду обращаться в суд. Сакимов сам звонил мне, сладко пел о замене, но после ни на один звонок не отвечают. Не фирма, а полный отстой!

Люди, не знаю что и как сказать. Натерпитесь немного времени, и так понятно сколько нервов и денег, уже впустую, потрачено на эту ООО,,, подайте на них в Суд, и чем больше нас соединится, тем будет хуже тем кто нас так обманывает.
Alex
2013-10-23 17:54:00
не мы будем писать тут, пусть народ видит, чего вы так паритесь?
Гость
2014-02-19 13:19:00
Николай Олегович Сакимов ,продавец трехколесных скутеров ООО"инвестпроект,а теперь ООО"Вездеход".Обманули многих покупателей.Теперь ,ввиду нареканий кинутых покупателей,создали ООО"Вездеход".Будьте внимательны с этими людьми,никогда не платите им вперед.
АНДРЕЙ
2014-02-20 19:04:00
Писали Вам реакции ни какой. Не обманывайте людей.
Мвдина
2017-05-19 13:31:23
Сеть магазинов монетка -это просто дерьма. Особенно коллектив начиная с управляющего и заканчивая кассиром. Везде в каждом магазине отношение свинское. Друг друга не помогают и даже не уступают. Заведующий не которые вообще заказы не умеют делать. В этих монетка собираться одни алкаши!