ООО "Элемент-Трейд-Курган", ООО «Элемент Трейд», Торговая сеть "Монетка"
8 (800) 1008-500
Сайт: www.monetka.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Магазины Монетка

Дмитрий
10:23 12.02.2013
Город: г. в Московской области, Красногорск
Положительные стороны как ни странно есть. Главное в этой сети это цель продвижения. Любой грамотный человек на должности мт3 это будующий заведующий универсамом через год и далее по карьерной лестнице. Смысла задерживаться на одной должности нет. Система проста "застрял-устал-упал".

Результаты:

- Работа кассиром

- Навыки выкладки товара

- Выкладка товара

- Замещение Заведующего в его выходные

И это далеко не полный список того что ОБЯЗАТЕЛЬНО делать в ТС "Монетка" на должности мт3
Работа не оставляет времени для семьи. Я видел супругу и сына 20 минут в сутки. Пахал день и ночь на протяжении 2-х месяцев без выходных. Заведующий сменился. НО!!! Набрав и удержав костяк коллектива, я устал. Нагрузка возросла, при том что, начинаешь выполнять обязанности заведующего как минимум 2 раза в неделю. ШТРАФЫ: Как грамотного руководителя, задача минимизировать недовольство подчиненных, так сказать повысить КПД. Я получил штрафы от заведующего около 12 000р за месяц. Хорошее быстро забывается. Уволился и по итогам моего увольнения в течении 2-х недель уволились 3 кассира из 4
Анонимус
2013-02-21 09:30:00

------------------------

И все это- 30 тыс. черными в месяц,плюс штрафы?????????

Чего же это резюме делает в разделе "положительные стороны"????????????
2014-01-23 09:17:00
Всё это действительно так!!! Карьерный рост вряд ли вам обеспечен если вы не наглый, хабалистый и не готовы идти по головам. Исключение составляет хорошее знакомство, родственные контакты или близкие связи... МТЗ действительно пашет как вол, ЗП такая же как у грузчика или кассира которые не материально ответственные лица...СТРАННО!!! В торговле всегда была коллективная МО для всех.